АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10077

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 28 из 31«12262728293031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation
riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Время молодых / Эпоха чувств / Inspiring Generation / 감격시대

Производство: Южная Корея, 2014 год
Жанр: исторический, романтика, экшн
Тип: сериал (24 эпизода)
Режиссеры: Ким Чжун-Гю / Kim Jung Gyu, Ahn Joon Yong / Ан Чжун-Ён
Сценарий: Чхэ Сын-Дэ / Chae Seung Dae
В ролях: Ким Хён Чжун – Син Чон-Тэ, Им Су-Хян – Дегучи Гая, Чжин Се Ён – Юн Ок-Рюн, Сон Бён-Хо – Чхве По-Су / Чхве Су-Ри, Ким Джэ Ук – Ким Су-Ок, Ким Га-Ын, Син Ын Чжон – Ким Сон-Док, Пэ Ну Ри, Сон Чэ Рим, Квак Дон-Юн / Kwak Dong Yun - Чжун-Тэ в юности, Чжу Да-Ён / Joo Da Young - Дегучи Гая в юности, Чжи У / Ji Woo - Юн Ок-Рюн в юности, Ли Джи-У / Lee Ji Woo, Чхве Чжэ-Сон / Choi Jae Sung, Ким Бюн-Ги / Kim Byung Gi, Ли Чхо-Хи / Lee Cho Hee, Чхве Чжи Хо, Ким Сон О и др.

Описание: Действие происходит в Шанхае, в 30-е годы ХХ века.
30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния.
И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции.
Герой - крутой парень, непредсказуемый и нетерпеливый.
Однако ему знакомо чувство патриотизма, он любит свою семью и страну. (с)

Отца Шин Чон-Тэ (Ким Хён Чжун) застрелил японский солдат во время оккупации Шанхая прямо на глазах у подростка, когда тому было всего 15 лет. И вместо того, чтоб искать преступника, Чон-Тэ был обвинен в убийстве собственного родителя! Паренек не верит в справедливость этого мира. Он верит лишь собственным кулакам, подрастая в глухих переулках старого города, чтобы однажды стать лучшим бойцом на континенте. И неизвестно, как бы сложилась судьба этого несчастного ребенка, если бы его не пригрел отец Юн Ок-Рюн (Чжин Се Ён) и не вырастил, как своего сына. Живя под одной крышей с красавицей Ок-Рюн, Чон-Тэ влюбляется в девушку, мечтающую стать певицей. Парень скрывает свои истинные чувства к дочери своего добродетеля. Но тут на пути их счастья встает холодная расчетливая девица - Дегучи Гая (Им Су-Хян), падчерица высокопоставленного японца-чиновника из Национального Собрания Denkai.
Смогут ли молодые корейские экс-патриоты в Китае сохранить свои жизни и взрастить "светлое будущее" в столь суровое время?... (с)

gulnara62Дата: Понедельник, 07.04.2014, 19:29 | Сообщение # 406
Сержант
Награды: 1
Цитата Kassandra2013 ()
но сейчас разброс и такое возмущение...
а я решила не возмущаться.
 а по поводу Трех дней можно сказать,

Kassandra2013Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:31 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата gulnara62 ()
неуважение к зрителю прежде всего.
Согласна с твоими словами. Тут настолько раздробили всё, можно смело разделить на три блока и они совершенно друг с другом не взаимосвязаны эмоционально даже, первая часть шикарная, вторая не очень, тут метание наблюдалось, третий блок только начал разгоняться и всё, быстро начали сворачивать, уже во время не укладывались, т.к. это метание и то что смена продюсера произошла по той причине, что предыдущий не смог реализовать на экране то , что писал , это как продюсерам то, вкладывать деньги в убыточность и рейтинги стали падать , а актёрам тоже надо платить . Зато герой Хенджуна и Ок Рён до конца дорамы пронесли свои задуманные образы, как мне кажется Кая металась уже, и поплыл образ, все остальные актёры, очень хорошо вписывались, Хва этот где был , это как замена Доби была , той банды, которую просто наглым образом вырезали...

Kassandra2013Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:39 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Цитата gulnara62 ()
Спасибо нашим любимым актерам, они вытащили дораму с того света и дали возможность этим придуркам заработать свои деньги.
Они реально вытащили и ту не могу не согласиться, что большая заслуга именно сплочённости коллектива, что они не опустили руки, а продолжали играть,а не существовать на экране, добивая дораму, лишь бы как

Цитата gulnara62 ()
Я однозначно не могу причислить эту дораму даже к тем, что я хотела бы пересмотреть, просто потому, что при пересмотре я снова буду упираться в бессмыслицу сюжета.
Я бы сказала об этой дораме так, противоречивая со множеством шикарных сцен, с провалами в логике сюжета, но захватывающая и было интересно наблюдать на экране за актёрами. которые открылись с другой стороны, для себя открыла двух , которые на мой взгляд шикарно играли , и конешно Хенджун и сомнения не было, что это боец, пусть он мало похож на романтика и ему неловко было как будто бы даже в кадре, механически целовался, но зато я увидела в нём то, что он старался вживаться в образ, оказавшим в такой сложной ситуации и он не актёр профессиональный , но легко можно поверить, что он не цветочек, а   Дункан  Маклауд  biggrin

Kassandra2013Дата: Среда, 09.04.2014, 10:24 | Сообщение # 409
Генералиссимус
 [INFO]Интервью с Ким Хёнджун

В: Ты часто общаешься с идолами, которые также являются актерами?

Ким Хёнджун: Я думаю, самые успешные айдол-актеры Пак Ючхон и T.O.P. Я недавно звонил Сынхёну и он сказал, что усердно работает над фильмом Tazza. О Ючхоне, я знаю только со слухов, говорят, он очень сосредоточен на своей работе. Большинство айдол-актеров играют не профессионально, так как следят за тенденцией (играя из-за $$$ и популярности). Ючхон и Сынхён отличаются тем, что они хороши в эмоциональном плане. Они много общаются с режиссерами и их отношение к актерской игре другое. Я надеюсь младшие возьмут с них пример.

В: Что сказал твой близкий друг T.O.P, после просмотра твоей дорамы "Эпоха чувств"?

Ким Хёнджун: На самом деле мы не говорим о таких вещах, мы просто спрашиваем друг друга: "Где ты выпиваешь?". Топ и я не делаем ничего такого особенного, мы просто выпиваем, когда встречаемся. Мы личности спокойные, не разговорчивые. Мы не интересуемся друг другом (смеется). Он сейчас снимается для Tazza, поэтому надеюсь фильм станет успешным.

Источник: http: vk.com/official_top_bigbang

khjinrussia.blogspot.ru

Источник: www.allkpop.com

Перевод: Cupid Asteria - S

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Среда, 09.04.2014, 10:40

Kassandra2013Дата: Среда, 09.04.2014, 10:27 | Сообщение # 410
Генералиссимус
как снимали сцену, когда побежал мстить за Ок Рён, музыку зачем включили, всё испортили только,так хорошо кричал))

Kassandra2013Дата: Среда, 09.04.2014, 10:34 | Сообщение # 411
Генералиссимус
История любви Чжон Тэ и Ок Рён

Kassandra2013Дата: Среда, 09.04.2014, 11:00 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Отрывки из интервью.

ХД: В следующем году мне исполняется 30 лет. Думаю, ‘Inspiring Generation’ будет последней драмой, где я могу показать персонажа, которому 20 лет.

Когда снимали сцену, где Чжун Тэ обнимает Ок Рён и плачет, я ее испортил, так как случайно вместо имени Ок Рён, назвал Гая...

Мой корейский альбом выйдет в июне и станет последним альбомом, как танцевального артиста.
После службы в армии я не собираюсь возвращаться к карьере певца. Выступать на малых сценах и написание музыки - для меня в будущем

Ким Хен Джун сказал, что отказался бы от роли Do Min Jun в ‘My Love from The Star’, даже, если бы ему ее предложили. Он не любит Sci-Fi и не понимает умеет замораживать время и супер силы и не смог бы так хорошо выразить чувства героя, как Ким Су Хен

Ким Хен Джун собирается уйти в армию, как солдат первого ранга - они служат 3 года, обычно во флоте.
Туда берут очень крепких молодых людей. Но перед этим он должен пройти медицинское обследование, а у Хена был H1N1 . Ждем результатов, ждать ли нам 3 года или 2?

"Я получил больше всего полезных советов по игре от Jo Dal Hwan хена (Пунг Ча)."

Во время съемок Поколения молодых, которые были каждый день, Хен Джун спал по 2 часа в день

"Сценарий обычно приходил по пятницам каждую неделю и я обычно читал сценарий в постели. Но с концом драмы, мне нечем заняться и не могу спать до 3 утра. Странное чувство. Мне было любопытно, что делают остальные и написал сообщение Су Хян и она ответила: 'Читаю сценарий.' Поэтому я подумал: 'А, значит другие чувствуют тоже самое.'"

"Я готовился к Inspiring Generation с июня прошлого года! Я был Чжун Тэ 10 месяцев..."

"Жаль, что люди видят хорошую актерскую игру только в сценах со слезами! На самом деле сцены гнева, смешные, грустные сцены также сложны в исполнении!"

После окончания съемок в Поколении молодых Хену снился сон, словно его преследует Шиничи и Ван Бэк Сан

"Пэ Ёджун также следил за моими успехами. Он прислал мне сообщении сразу по окончании съемок в драме: “Ты молодец. Я рад, что ты так сильно "вырос"”

Ким сказал, что у него не было серьезных отношений с момента соло дебюта

Во время интервью Хен Джун сказал, что ему кажется, что он в Бансамтонг...

khjinrussia.blogspot.ru

Перевод:
dana♡ @BIGBANGGisVIP

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Среда, 09.04.2014, 11:02

Kassandra2013Дата: Среда, 09.04.2014, 11:28 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Статья. Комплименты в адрес актерской игры Ким Хен Джуна в "Поколение молодых"

ХД: Немного потерян, переключаясь из Шин Чжун Тэ в Ким Хен Джуна в течение дня, чувствую нереальность происходящего. Несмотря на то, что это просто актерская роль, по-прежнему трудно отойти от персонажа.

Хотя KBS драма "Поколение молодых"Рождение борца от Бога" полностью снята и вышла на экраны, актер Ким Хен Джун чувствует, что она еще не закончилась. В то же время он также сказал, что вернется, как певец с еще более мужественным образом на сцене. Рассказывает о предыдущих персонажах драмы и "закулисных" историях "Поколения молодых". Сценарий драмы основан на истории о легендарном бойце Ким Ду Хане, за чье воплощение в образе Шин Чжун Тэ получил восторженные отзывы Ким Хен Джун. Хен Джун выразился: "Я сделал все, что мог, вкладывал все мое самое лучшее до последних минут записи".

Несмотря на множество неожиданных событий, от замены сценариста, появления штрафов и задолженностей по заработной плате, даже прекращение съемок, Ким Хен Джун сказал: "Никто не струсил в то время, у каждого есть чувства к драме и желание завершить ее успешно".

Разговоры о драме "Человек со звезды" и рейтинговом бою с Three Days.
ХД: Честно говоря, мы не выиграли в битве с "Человеком со звезды". Но не думаю, что стоит так беспокоиться о победе-проигравшие, нужно просто сосредоточиться на персонаже, которого играешь".

Последний эпизод показал рейтинг 12,3%, заняв 1 место среди остальных драм, что выходят в эфир в том же временном интервале. В драме Хен Джун сыграл символ эпохи, который знаком разве что пожилым и среднего возраста людям, сбросив образ певца-айдола и красивой звезды.

ХД: В следующем году мне будет 30 лет, планирую пойти в армию, буду проходить через то же в жизни, что и другие (имеется в виду зачисления в армию), надеюсь, что это будет период, когда я могу пересмотреть себя и свою жизнь.

khjinrussia.blogspot.ru

Источник: http hyunniespexers.wordpress.com/2014/04/06/news-i.....

Перевод:QueenB

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Среда, 09.04.2014, 11:28

Kassandra2013Дата: Среда, 09.04.2014, 23:18 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Мейкинг (сцена драки Гая и Чжун Тэ)

Kassandra2013Дата: Среда, 09.04.2014, 23:20 | Сообщение # 415
Генералиссимус
фанвидео Гая и Шиничи

необычно под немецкую песню, слова подошли и сам видеоряд понравился)

Kassandra2013Дата: Четверг, 10.04.2014, 09:13 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Фанвидео 

в нуарном стиле и музыка такая)

Kassandra2013Дата: Четверг, 10.04.2014, 09:16 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Красавцы)) открыла для себя в Эпохе двух   харизматичных и классных актёров))

Фанкамы, последний день съёмок

Со Чже Рим

Су Хян

Хенджун

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Четверг, 10.04.2014, 09:34

Kassandra2013Дата: Четверг, 10.04.2014, 09:58 | Сообщение # 418
Генералиссимус
И ещё парочку видео, не могу никак расстаться с  полюбившимися  героями shy

riariaДата: Четверг, 10.04.2014, 17:50 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Награды: 298
ради ИльБукХве и смотрю...  biggrin ну обожаю японцев, а здесь они хороши до невозможности

Шиничи,Ака, Кенджи, Гая, дед Денкай, и Аоки, вот он настоящее чудо... побольше его, побольше в кадр...

Мо тоже личность харизматичная... его поединок  с Гая зрелищный... самый зрелищный из всех... что были за 8 серий
первый поединок... прологовый, снят хорошо, оцифрован... там ХенДжун хорош... это пожалуй единственнный кадр где он хорош... ну еще его появление в конце 4й, начале 5й серии в поединке с бандюганами... это второй момент, когда Хенджун понравился... дальше плавно он слился и потерялся на фоне более интересных и опытных актеров... его даже актрисы делают на раз...
Линия Ким Дже Ука мне нравится... он хорош в отведенной для него роли... жаль что ушел...
корейские бандюганы вполне правдоподобны, такие неказистые мужички боровички, хд...
Току конечно черт с рогами... мне не нравится этот засранец, но играет актер интересно, что увлекаешься наблюдением за вертлявым слизняком Току...
вот тут как Шиничи сдела вид, что его не знает... такое потрясное недоумение на роже Току застыло... biggrin   кролик я его зову про себя из-за двух передних зубов... biggrin а как он сливы маринованные наворачивал, типа они его настоящим японцем сделают... я поржал... а просто суши наслаждатся не судьба и типо они японцем его не сделают... вообщем хоть ведро он слив этих сожрал, а японец из него как из лисы куница...

Если бы Хенджуна было совсем чуть чуть в кадре, я был бы вообще доволен сериалом... а так этот дубина ДжонТе перманентно раздражает своим идиотизмом... у него так на лице и написано... а, где, что, когда... и что вообще происходит... вообщем что бы не происходило... у него вечно это выражение лица... я его Дебилом про себя окрестила biggrin ... раздражает когда его много... когда же на первый план выводят любимых японцев, я счастлива...  wink

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.04.2014, 16:09 | Сообщение # 420
Генералиссимус
"Теперь я по-настоящему хочу увидеть твое лицо. Но если я посмотрю на тебя, то я заплачу, как идиот, теряя самообладание. Поэтому, я не могу..." © Чже Хва

Credit: Nikkie Archie

"Если твои глаза не видят, используй свой уши. Если твой слух стал плох - то свой нос. Используй свои инстинкты." © Глава Мо

"Мой ответ никогда не изменится, сейчас или в будущем, будь ли это Лидер Иль Гук Хва или Император Китая ...". © Аоки

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Страница 28 из 31«12262728293031»
Поиск:

Хостинг от uCoz