АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10493
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10304
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19059
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9955

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Защита босса [2011] / P...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 27 из 31«1225262728293031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation
riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Время молодых / Эпоха чувств / Inspiring Generation / 감격시대

Производство: Южная Корея, 2014 год
Жанр: исторический, романтика, экшн
Тип: сериал (24 эпизода)
Режиссеры: Ким Чжун-Гю / Kim Jung Gyu, Ahn Joon Yong / Ан Чжун-Ён
Сценарий: Чхэ Сын-Дэ / Chae Seung Dae
В ролях: Ким Хён Чжун – Син Чон-Тэ, Им Су-Хян – Дегучи Гая, Чжин Се Ён – Юн Ок-Рюн, Сон Бён-Хо – Чхве По-Су / Чхве Су-Ри, Ким Джэ Ук – Ким Су-Ок, Ким Га-Ын, Син Ын Чжон – Ким Сон-Док, Пэ Ну Ри, Сон Чэ Рим, Квак Дон-Юн / Kwak Dong Yun - Чжун-Тэ в юности, Чжу Да-Ён / Joo Da Young - Дегучи Гая в юности, Чжи У / Ji Woo - Юн Ок-Рюн в юности, Ли Джи-У / Lee Ji Woo, Чхве Чжэ-Сон / Choi Jae Sung, Ким Бюн-Ги / Kim Byung Gi, Ли Чхо-Хи / Lee Cho Hee, Чхве Чжи Хо, Ким Сон О и др.

Описание: Действие происходит в Шанхае, в 30-е годы ХХ века.
30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния.
И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции.
Герой - крутой парень, непредсказуемый и нетерпеливый.
Однако ему знакомо чувство патриотизма, он любит свою семью и страну. (с)

Отца Шин Чон-Тэ (Ким Хён Чжун) застрелил японский солдат во время оккупации Шанхая прямо на глазах у подростка, когда тому было всего 15 лет. И вместо того, чтоб искать преступника, Чон-Тэ был обвинен в убийстве собственного родителя! Паренек не верит в справедливость этого мира. Он верит лишь собственным кулакам, подрастая в глухих переулках старого города, чтобы однажды стать лучшим бойцом на континенте. И неизвестно, как бы сложилась судьба этого несчастного ребенка, если бы его не пригрел отец Юн Ок-Рюн (Чжин Се Ён) и не вырастил, как своего сына. Живя под одной крышей с красавицей Ок-Рюн, Чон-Тэ влюбляется в девушку, мечтающую стать певицей. Парень скрывает свои истинные чувства к дочери своего добродетеля. Но тут на пути их счастья встает холодная расчетливая девица - Дегучи Гая (Им Су-Хян), падчерица высокопоставленного японца-чиновника из Национального Собрания Denkai.
Смогут ли молодые корейские экс-патриоты в Китае сохранить свои жизни и взрастить "светлое будущее" в столь суровое время?... (с)

gulnara62Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:08 | Сообщение # 391
Сержант
Награды: 1
Ну вот и кончилось кино...
Злодеи потерпели крах,
А наш любимый Бансамтон
По-прежнему у Тэ в руках,

Одна любовь совсем ушла,
Другая тоже попрощалась,
А где же хэппи-энд, друзья?
Что же у Тэ теперь осталось?

Вдруг одинок остался Тэ,
Хоть и с врагами разобрался,
Что же заполнит пустоту,
Что после битв таких осталась?

Слеза дрожит у Тэ в глазах,
Финальный кадр - сестра вернулась.
Но недовольна я, друзья.
В конце мне Кая приглянулась.

Надеюсь, что пройдут года
И Кая вдруг назад вернется,
Я говорю - пусть будет так!
И сердце Тэ пусть снова бьется... happy

Kassandra2013Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:50 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Награды: 129
gulnara62, хороший стих, можно уже не смотреть до конца  biggrin

Сейчас на 17 серии просмотра, и что хочу сказать, с появлением Мо в кадре как будто второе дыхание открылось в сюжете и он стал набирать обороты, захватывает и интересно смотреть, накал страстей прям такой.

По поводу характера героя Чжон Тэ.
Его обвиняют в холодности и скудном проявление чувств, мол это игра Хенджуна виновата...в молодости то актёр играющий более был чувствительный(ну там другое, он ещё не так очерствлён, юношеский задор, сестра рядом...) ,  а тут "дерево" раньше соглашалась, но сейчас продолжив, у меня картина поменялась, он боец и ему не до проявлений чувств ко второй половинке, он их неуклюже проявляет как то, неуверенно и кажется, что игра никакая, покерфейс, но нет , тут же сцена прощание с отцом, в этом "чудненьком" наряде, от которого так и смехом  хочеться залиться, но как то он так сыграл, что не вызвал бурного гогота, только в самом начале улыбнуло, зато как у него загораются глаза, когда он тренируется, в общем моё мнение такое: характер героя совпал с игрой Хенджуна, поэтому и он здесь на своём месте.

Kassandra2013Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:50 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Фото с прощальной вечеринки 

Kassandra2013Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:51 | Сообщение # 394
Генералиссимус
фан-арт

Kassandra2013Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:52 | Сообщение # 395
Генералиссимус
И видео напоследок))

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:57 | Сообщение # 396
Генералиссимус
ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕ ДОРАМЫ!!!!! 

gulnara62, прекрасный стих, последнее 4 строчки прям как молитва звучит!
Цитата Kassandra2013 ()
Сейчас на 17 серии просмотра, и что хочу сказать, с появлением Мо в кадре как будто второе дыхание открылось в сюжете и он стал набирать обороты, захватывает и интересно смотреть, накал страстей прям такой.
У меня тоже такое ощущение было именно второе дыхание открылось, когда Мо стал в кадре появляться))

А конец меня вполне устроил, я как то прониклась к Аоки и даже рада что Кая осталась с ним... хоть она и сказала в конце, что ей не куда вернуться и не к кому пойти, это не так...Аоки по настоящему стал для нее семьей,  разве бы она вытащила его с тюрьмы или спасла от побоев Тэ если бы ей на него плевать, последняя сцена показало то что и ее чувства к Тэ изменились...

Кстати когда Ок Рен умерла я аж опешила, умная бы женщина случайно разлила бы отраву, но ей по видимому жить самой не хотелось! 
И меня не покидала мысль, что сейчас выскочет Гаксеталь  biggrin

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:08 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Кстати смотрю Полный дом (Тайланд) и думала, да кого же мне ГГ дико напоминает, да он же вылитый Дон Юн, только старше, даже улыбки похожи, смотрю на Майка вижу Дон Юна и эта паранойя меня преследует))) Не ну этот парень меня покорил!

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Воскресенье, 06.04.2014, 21:09

Kassandra2013Дата: Понедельник, 07.04.2014, 00:35 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕ ДОРАМЫ!!!!!
  Хоть нас тут и было мало обсуждающих, но объёмно и интересно рассуждали))  с gulnara62, и присоединившимся timofeev,   я вас читала  и теперь смотрю и вспоминаю почему вы именно так выражались тут))

У меня ещё не конец , бой намечается щас с Хва и металлический коготь этот, чего то мне кажется плохо будет наверно, а может выкрутится , на нём как на собаке всё заживает, судя по тому как восстанавливается))

Цитата KuRuKiTa ()
Кстати смотрю Полный дом (Тайланд) и думала, да кого же мне ГГ дико напоминает, да он же вылитый Дон Юн, только старше, даже улыбки похожи, смотрю на Майка вижу Дон Юна и эта паранойя меня преследует))) Не ну этот парень меня покорил!
biggrin ты меня соблазняешь? мне вот Майк  понравился и  тоже собиралась глянуть. когда озвучат сериал, и как тебе там, нравится?

Похожи чем то, у тебя не паранойя))

gulnara62Дата: Понедельник, 07.04.2014, 01:07 | Сообщение # 399
Сержант
девочки, спасибо за высокую оценку моего финального стишка! wacko

вот странное чувство, будто дорамка и не закончилась еще... будто бы впереди еще что-то интересное. Хотя что еще может быть? Надеюсь, что Хенджун снимется теперь в еще более мощной роли. Разное было по ходу сценария - их провалы и наши огорчения, его победы и поражения, но мы все равно выстояли в этой борьбе, не потеряли к дораме интерес. Думаю, что Хенджуну не стоит теперь устраивать такие перерывы между съемками, все-таки 4 года (даже с учетом несостоявшегося Завоевания города) - это чересчур много. Уровень актерской игры нужно тренировать, чем больше ролей - тем лучше он будет справляться. Тут кто-то сказал, что характер Тэ был очень жестким и поэтому Хенджун сыграл его именно так, как нужно. Возможно, вы действительно правы, и вид Хенджуна в роли Тэ, всегда нахмуренный и ожидающий неприятностей - самое то. Но все же хочется, чтобы он раскрылся в какой-нибудь другой роли, более эмоциональной и значительной. Вот такое мое ему пожелание на счастье!!!  v

KuRuKiTaДата: Понедельник, 07.04.2014, 01:09 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
У меня ещё не конец , бой намечается щас с Хва и металлический коготь этот, чего то мне кажется плохо будет наверно, а может выкрутится , на нём как на собаке всё заживает, судя по тому как восстанавливается))
Очень красочный бой по сравнению с другими, правда не справедливый по отношению к Тэ! Хотя о какой там справедливости речь, когда честь на кону.

Цитата Kassandra2013 ()
ты меня соблазняешь? мне вот Майк  понравился и  тоже собиралась глянуть. когда озвучат сериал, и как тебе там, нравится?

Kassandra2013Дата: Понедельник, 07.04.2014, 01:24 | Сообщение # 401
Генералиссимус
KuRuKiTa, я тебе в другой теме ещё вопросов накидала))ну где про задолбало))

Цитата gulnara62 ()
более эмоциональной и значительной. Вот такое мое ему пожелание на счастье!!!
  я тоже надеюсь, что он сыграет когда нибудь именно в такой роли)
gulnara62, ты сейчас что-нибудь смотришь из онгоингов?

Цитата KuRuKiTa ()
Очень красочный бой по сравнению с другими, правда не справедливый по отношению к Тэ! Хотя о какой там справедливости речь, когда честь на кону.
Посмотрела вот сейчас, как его искромсали и как же бесит меня там этот главарь опиумный, надеюсь закончит он свой путь и кокнут его...но Шиничи то как жаль и Кая, бедная Кая..

а Ок Рён балда
KuRuKiTa

gulnara62Дата: Понедельник, 07.04.2014, 17:07 | Сообщение # 402
Сержант
Цитата Kassandra2013 ()
ты сейчас что-нибудь смотришь из онгоингов?

Kassandra2013Дата: Понедельник, 07.04.2014, 17:30 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Только досмотрела финальную серию и теперь поняла тебя gulnara62, почему   выразила свои впечатления после просмотра стишком, это нереально выразить в прозе....
)))))крик души))))

Kassandra2013Дата: Понедельник, 07.04.2014, 17:34 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Перевод письма

Источник: Спасибо большое за предоставленный ансаб группе http vk.com/jungminromeo

Оформление: http vk.com/belovedonnies

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Понедельник, 07.04.2014, 17:39

Kassandra2013Дата: Понедельник, 07.04.2014, 17:41 | Сообщение # 405
Генералиссимус
gulnara62, и я смотрю, пока отличный политический экшн)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Страница 27 из 31«1225262728293031»
Поиск:

Хостинг от uCoz