АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10488
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10302
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19056
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9952

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 31«12343031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation
riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Время молодых / Эпоха чувств / Inspiring Generation / 감격시대

Производство: Южная Корея, 2014 год
Жанр: исторический, романтика, экшн
Тип: сериал (24 эпизода)
Режиссеры: Ким Чжун-Гю / Kim Jung Gyu, Ahn Joon Yong / Ан Чжун-Ён
Сценарий: Чхэ Сын-Дэ / Chae Seung Dae
В ролях: Ким Хён Чжун – Син Чон-Тэ, Им Су-Хян – Дегучи Гая, Чжин Се Ён – Юн Ок-Рюн, Сон Бён-Хо – Чхве По-Су / Чхве Су-Ри, Ким Джэ Ук – Ким Су-Ок, Ким Га-Ын, Син Ын Чжон – Ким Сон-Док, Пэ Ну Ри, Сон Чэ Рим, Квак Дон-Юн / Kwak Dong Yun - Чжун-Тэ в юности, Чжу Да-Ён / Joo Da Young - Дегучи Гая в юности, Чжи У / Ji Woo - Юн Ок-Рюн в юности, Ли Джи-У / Lee Ji Woo, Чхве Чжэ-Сон / Choi Jae Sung, Ким Бюн-Ги / Kim Byung Gi, Ли Чхо-Хи / Lee Cho Hee, Чхве Чжи Хо, Ким Сон О и др.

Описание: Действие происходит в Шанхае, в 30-е годы ХХ века.
30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния.
И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции.
Герой - крутой парень, непредсказуемый и нетерпеливый.
Однако ему знакомо чувство патриотизма, он любит свою семью и страну. (с)

Отца Шин Чон-Тэ (Ким Хён Чжун) застрелил японский солдат во время оккупации Шанхая прямо на глазах у подростка, когда тому было всего 15 лет. И вместо того, чтоб искать преступника, Чон-Тэ был обвинен в убийстве собственного родителя! Паренек не верит в справедливость этого мира. Он верит лишь собственным кулакам, подрастая в глухих переулках старого города, чтобы однажды стать лучшим бойцом на континенте. И неизвестно, как бы сложилась судьба этого несчастного ребенка, если бы его не пригрел отец Юн Ок-Рюн (Чжин Се Ён) и не вырастил, как своего сына. Живя под одной крышей с красавицей Ок-Рюн, Чон-Тэ влюбляется в девушку, мечтающую стать певицей. Парень скрывает свои истинные чувства к дочери своего добродетеля. Но тут на пути их счастья встает холодная расчетливая девица - Дегучи Гая (Им Су-Хян), падчерица высокопоставленного японца-чиновника из Национального Собрания Denkai.
Смогут ли молодые корейские экс-патриоты в Китае сохранить свои жизни и взрастить "светлое будущее" в столь суровое время?... (с)

riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:31 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
в юности, актёр играющий, если не присматриваться, то похожи....

угусь, похожи)

Kassandra2013Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:36 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 129
Ким Джэ Вук   понравился  в Плохом парне, интересненько, какой он здесь будет, там огламуренный был)))

И Хун Мин ( о Су, а вот его и не заметила в касте, супер))) вот грудастого одного чего то не знаю...

Цитата riaria ()
кончились дорамы с Джуней и Поцелуй вовремя подвернулся
Приколись, сейчас на альянсе вычитала, что Джун Ки хотели эту роль отдать))

Цитата riaria ()
с МинХо в 2010 году я бы ничего не стала смотреть ни за что вообщем еще раз убеждаюсь, что всему свое время.
согласна с этим, когда начинаешь смотреть что либо не хотя с кем то, получается эффект отторжения. тебя именно должно захватить

Цитата riaria ()
о не сотоявшемся сериале не стоит и сожалеть, видимо так оно и должно было быть... таких проектов очень много в мире кино
угу, теперь я думаю, что так и должно было быть, пророчат этой дораме тоже хороших рейтингов...пока рано говорить, не посмотрев ни одной серии, у меня конешно не настолько велик энтузиазм, но я надеюсь , что будет по крайне мере неплохо и не скучно

aningДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:42 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Kassandra2013 ()
Ким Джэ Вук понравился в Плохом парне, интересненько, какой он здесь будет, там огламуренный был)))

все начинают как цветочки. зато какие потом ягодки получаются... вот от его молчаливой игры только взглядом в кто ты? пробирало насквозь

Цитата Kassandra2013 ()
вот грудастого одного чего то не знаю...

Чо Дон Хёк его Любовница, в Поисках слона и Мозг не плохие работы

Сообщение отредактировал aning - Понедельник, 13.01.2014, 22:56

Kassandra2013Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:47 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Цитата aning ()
как цветочки. зато какие потом ягодки получаются...
Вообще он меня зацепил тогда своей игрой, выделялся на фоне другого актёра и очень  расстроилась когда вот вышло всё так...., только потом не было подходящих дорам с ним посмотреть, почитала все, ни на одну не потянуло, так что отлично, что в этой дораме

Kassandra2013Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:01 | Сообщение # 20
Генералиссимус
классный трейлер, на ножах танцы))

riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:02 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Ким Джэ Вук   понравился  в Плохом парне, интересненько, какой он здесь будет, там огламуренный был)))

Цитата aning ()
все начинают как цветочки. зато какие потом ягодки получаются... вот от его молчаливой игры только взглядом в кто ты? пробирало насквозь

к сожалению...нигде не впечатлил... хотя на внешность приглянулся еще в году 2010, но.. актерские работы только разочаровали...
может если бы с цветиков начинал и получилось бы потом ого-го... а так..ну да смазливенький, посмотрим что в сериале будет,а потом скажем - стоит или нет очередная попытка заценить Дже Вука wink
к Ким ХенДжуну я как ни странно доверие имею больше...
как говорят... против личный предпочтений не попрешь, да и разочаровал только однажды, как и понравился в одной роли... так что зачет...
Цитата Kassandra2013 ()
Приколись, сейчас на альянсе вычитала, что Джун Ки хотели эту роль отдать))

Поцелуй? чет много чего Джуни хотели отдать, потом почему то иная этимология ролей и актеров выясняется... где тут сплетни, а где правда... фиг разберет...
Цитата Kassandra2013 ()
согласна с этим, когда начинаешь смотреть что либо не хотя с кем то, получается эффект отторжения. тебя именно должно захватить

угусь, угусь... согласен...
Цитата Kassandra2013 ()
угу, теперь я думаю, что так и должно было быть, пророчат этой дораме тоже хороших рейтингов...пока рано говорить, не посмотрев ни одной серии, у меня конешно не настолько велик энтузиазм, но я надеюсь , что будет по крайне мере неплохо и не скучно

ну посмотрим какие будут рейтинги... соперник у них сильный, хотя... у меня после шестой серии градус смотрбельности упал до единицы.. ну не люблю я онгоинги и это свосем не то, что я смотрела до... онгоингами Андо Ллойд и Наследники. Посмотрим как это Время юности пойдет у меня.

riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:05 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
классный трейлер, на ножах танцы))

ну прям как будто трейлер к японскому экшну biggrin стиль выдержан именно тот...

Kassandra2013Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:05 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Поцелуй? чет много чего Джуни хотели отдать, потом почему то иная этимология ролей и актеров выясняется... где тут сплетни, а где правда... фиг разберет...
нет, я про Время молодых...но это в диалоге вычитала, на официальном уровне не знаю , может слух

Цитата riaria ()
ну посмотрим какие будут рейтинги... соперник у них сильный, хотя... у меня после шестой серии градус смотрбельности упал до единицы.. ну не люблю я онгоинги и это свосем не то, что я смотрела до... онгоингами Андо Ллойд и Наследники. Посмотрим как это Время юности пойдет у меня.
вот у меня тоже онгоинги плохо идут, с Верой были проблемы...звёздный мен серьёзный конкурент и он уважительно об этом актёре отзывался. Посмотрим, заранее уж не буду себя настраивать на плохое, надеюсь, захватит и интересе не угаснет, что часто бывает с онгоингами

Kassandra2013Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:07 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ну прям как будто трейлер к японскому экшну стиль выдержан именно тот...
мне при просмотре ещё фильм с Кан Дон Воном вспомнился, который в итоге не понравился, но красиво сняты были сцены, вот такого плана..

riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:21 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
мне при просмотре ещё фильм с Кан Дон Воном вспомнился, который в итоге не понравился, но красиво сняты были сцены, вот такого плана..

Дуэлянт?
нет мне Смертельный транс с Сакагучи вспомнился..вообще тизер как на триллер/экшн по японски.. них как раз любят показывать как девушки в кимоно махачу на кинжалах устраивают biggrin

aningДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:25 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Награды: 301
36 фан-клубов из 16 стран.. Уля где твой подарок?????????? Жутковато

Квак Дон Ен - молодой Хен Джун здорово отыграл в Переходном возрасте

Сообщение отредактировал aning - Понедельник, 13.01.2014, 23:31

Kassandra2013Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:33 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Дуэлянт?
yes он самый) 
Уля подарок отправляла туда? столько мнооого

riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:34 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата aning ()
36 фан-клубов из 16 стран.. Уля где твой подарок?????????? Жутковато

вот такого я уже реально не понимаю wacko

Jula2464Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:38 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
и будет интересно посмотреть, чему научился в актерском плане Ким ХенДжун с 2010 года)
долго его не было... вернулся

постоянно натыкаюсь на рекламу.как дорамка то?серии вышли?я так подозреваю,что ХенДжуна изрядно поднатаскали в боевом искусстве.или это уличный бой...

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 13.01.2014, 23:39

riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:41 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
постоянно натыкаюсь на рекламу.как дорамка то?серии вышли?я так подозреваю,что ХенДжуна изрядно поднатаскали в боевом искусстве.или это уличный бой...

15 стартует, так что ждем))) тизеры и трейлеры в моем вкусе - голимый экшн, так что уже любопытно)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Страница 2 из 31«12343031»
Поиск:

Хостинг от uCoz