АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10577
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10404
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19199
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10113

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
Скандал в СонГюнГване [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 31«12293031
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation
riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Время молодых / Эпоха чувств / Inspiring Generation / 감격시대

Производство: Южная Корея, 2014 год
Жанр: исторический, романтика, экшн
Тип: сериал (24 эпизода)
Режиссеры: Ким Чжун-Гю / Kim Jung Gyu, Ahn Joon Yong / Ан Чжун-Ён
Сценарий: Чхэ Сын-Дэ / Chae Seung Dae
В ролях: Ким Хён Чжун – Син Чон-Тэ, Им Су-Хян – Дегучи Гая, Чжин Се Ён – Юн Ок-Рюн, Сон Бён-Хо – Чхве По-Су / Чхве Су-Ри, Ким Джэ Ук – Ким Су-Ок, Ким Га-Ын, Син Ын Чжон – Ким Сон-Док, Пэ Ну Ри, Сон Чэ Рим, Квак Дон-Юн / Kwak Dong Yun - Чжун-Тэ в юности, Чжу Да-Ён / Joo Da Young - Дегучи Гая в юности, Чжи У / Ji Woo - Юн Ок-Рюн в юности, Ли Джи-У / Lee Ji Woo, Чхве Чжэ-Сон / Choi Jae Sung, Ким Бюн-Ги / Kim Byung Gi, Ли Чхо-Хи / Lee Cho Hee, Чхве Чжи Хо, Ким Сон О и др.

Описание: Действие происходит в Шанхае, в 30-е годы ХХ века.
30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния.
И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции.
Герой - крутой парень, непредсказуемый и нетерпеливый.
Однако ему знакомо чувство патриотизма, он любит свою семью и страну. (с)

Отца Шин Чон-Тэ (Ким Хён Чжун) застрелил японский солдат во время оккупации Шанхая прямо на глазах у подростка, когда тому было всего 15 лет. И вместо того, чтоб искать преступника, Чон-Тэ был обвинен в убийстве собственного родителя! Паренек не верит в справедливость этого мира. Он верит лишь собственным кулакам, подрастая в глухих переулках старого города, чтобы однажды стать лучшим бойцом на континенте. И неизвестно, как бы сложилась судьба этого несчастного ребенка, если бы его не пригрел отец Юн Ок-Рюн (Чжин Се Ён) и не вырастил, как своего сына. Живя под одной крышей с красавицей Ок-Рюн, Чон-Тэ влюбляется в девушку, мечтающую стать певицей. Парень скрывает свои истинные чувства к дочери своего добродетеля. Но тут на пути их счастья встает холодная расчетливая девица - Дегучи Гая (Им Су-Хян), падчерица высокопоставленного японца-чиновника из Национального Собрания Denkai.
Смогут ли молодые корейские экс-патриоты в Китае сохранить свои жизни и взрастить "светлое будущее" в столь суровое время?... (с)

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:52 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата gulnara62 ()
так приятно, что вам понравилось!
и не говори)))) а то вот у самой противоречивые чувства оставила эта вещь, но всё равно не могу сказать, что зря смотрела ))

gulnara62Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:21 | Сообщение # 452
Сержант
Награды: 1
Цитата Kassandra2013 ()
не могу сказать, что зря смотрела
эт само собой... не зря точно. Просто онгоинги тем и плохи, что ты растягиваешь просмотр на такое длительное время, что успевает накопиться раздражение. За неделю-то подзабудешь кое-что, а тут заново надо вспоминать и впрягаться за героев. Я не жалею о просмотре, потому что Хенджун, и этим все сказано. Радует, что нашлось несколько новых актеров, за которыми я буду теперь следить. Кстати, наконец я посмотрела Человека и ниоткуда, там играл тот, кто бы Чон Чжехва. Просто нет слов, действительно хорош актер, вызывает реальное омерзение его герой в фильме. Молодец, умеет так перевоплощаться!

Kassandra2013Дата: Вторник, 29.04.2014, 12:48 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Цитата gulnara62 ()
эт само собой... не зря точно. Просто онгоинги тем и плохи, что ты растягиваешь просмотр на такое длительное время, что успевает накопиться раздражение. За неделю-то подзабудешь кое-что, а тут заново надо вспоминать и впрягаться за героев.
Давай чуть поностальгируем  wink

Фото-ассоциации)

Kassandra2013Дата: Вторник, 29.04.2014, 12:54 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Цитата gulnara62 ()
Кстати, наконец я посмотрела Человека и ниоткуда, там играл тот, кто бы Чон Чжехва. Просто нет слов, действительно хорош актер, вызывает реальное омерзение его герой в фильме. Молодец, умеет так перевоплощаться!
Я  перед Эпохой его встретила в фильме Как из стали, он там был безбашенный и отмороженный заика-бандит....и когда тут увидела, удивилась, что это одно и тоже лицо , хороший актёр, согласна)

Я сейчас смотрю онгоингом Тайный роман и Три дня, там и зависаем)) но иногда заглядываю и сюда))

gulnara62Дата: Вторник, 29.04.2014, 20:05 | Сообщение # 455
Сержант
у меня есть несколько знакомых балетных танцовщиков, настоящих пахарей, офигенных на сцене, ну так этот СонДжеРим мне их напоминает...спасибо за фанмейд, очень даже круто видеоряд подобран. У него сногсшибательная пластика. Когда он дерется, ощущение, что происходит танец. Именно происходит.
Может, немного времени пройдет и захочется пересмотреть дораму. Иногда мы бываем слишком пристрастны к своим любимцам, не скрою, я тоже весьма требовательно отношусь к ним. Не зря же выбрала их себе в список. Мы с подружкой иногда друг дружке свой Ф4 перечисляем, у меня всегда в нем Хенджун. Хотя раньше его там не было, после Цветочков и Озорного поцелуя. Только клипы его мне нравятся, а кино не очень. Только из-за клипов он у меня в Ф4 и оказался... Но пусть старается и в актерах, мы ж за него болеем...

Kassandra2013Дата: Вторник, 29.04.2014, 20:24 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Цитата gulnara62 ()
У него сногсшибательная пластика. Когда он дерется, ощущение, что происходит танец. Именно происходит.
Согласна,  плавно  и завораживает своими движениями

Цитата gulnara62 ()
Может, немного времени пройдет и захочется пересмотреть дораму.
 с озвучкой кстати пару серий пересмотрела, где понравились сцены

Цитата gulnara62 ()
Только клипы его мне нравятся, а кино не очень. Только из-за клипов он у меня в Ф4 и оказался... Но пусть старается и в актерах, мы ж за него болеем...
Он мне тоже больше симпатичен как певец. но и как актёр, у меня нет от его игры отвращения почему то, я ему скидку делаю, он айдол и поэтому не жду от него чего то такого)

gulnara62Дата: Среда, 30.04.2014, 01:12 | Сообщение # 457
Сержант
Цитата Kassandra2013 ()
не жду от него чего то такого
а я , наивная, все жду чего-то... может, проснется вулкан и завалит всех своим творчеством. тем более он и особо не собирается после армии плясать и петь, вроде в актеры подаваться хочет... подождем-увидим...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Страница 31 из 31«12293031
Поиск:

Хостинг от uCoz