АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10378
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19166
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10067

Рекомендуем к просмотру:

Возлюбленный принцессы ...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 31«1224252627283031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation
riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Время молодых / Эпоха чувств / Inspiring Generation / 감격시대

Производство: Южная Корея, 2014 год
Жанр: исторический, романтика, экшн
Тип: сериал (24 эпизода)
Режиссеры: Ким Чжун-Гю / Kim Jung Gyu, Ahn Joon Yong / Ан Чжун-Ён
Сценарий: Чхэ Сын-Дэ / Chae Seung Dae
В ролях: Ким Хён Чжун – Син Чон-Тэ, Им Су-Хян – Дегучи Гая, Чжин Се Ён – Юн Ок-Рюн, Сон Бён-Хо – Чхве По-Су / Чхве Су-Ри, Ким Джэ Ук – Ким Су-Ок, Ким Га-Ын, Син Ын Чжон – Ким Сон-Док, Пэ Ну Ри, Сон Чэ Рим, Квак Дон-Юн / Kwak Dong Yun - Чжун-Тэ в юности, Чжу Да-Ён / Joo Da Young - Дегучи Гая в юности, Чжи У / Ji Woo - Юн Ок-Рюн в юности, Ли Джи-У / Lee Ji Woo, Чхве Чжэ-Сон / Choi Jae Sung, Ким Бюн-Ги / Kim Byung Gi, Ли Чхо-Хи / Lee Cho Hee, Чхве Чжи Хо, Ким Сон О и др.

Описание: Действие происходит в Шанхае, в 30-е годы ХХ века.
30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния.
И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции.
Герой - крутой парень, непредсказуемый и нетерпеливый.
Однако ему знакомо чувство патриотизма, он любит свою семью и страну. (с)

Отца Шин Чон-Тэ (Ким Хён Чжун) застрелил японский солдат во время оккупации Шанхая прямо на глазах у подростка, когда тому было всего 15 лет. И вместо того, чтоб искать преступника, Чон-Тэ был обвинен в убийстве собственного родителя! Паренек не верит в справедливость этого мира. Он верит лишь собственным кулакам, подрастая в глухих переулках старого города, чтобы однажды стать лучшим бойцом на континенте. И неизвестно, как бы сложилась судьба этого несчастного ребенка, если бы его не пригрел отец Юн Ок-Рюн (Чжин Се Ён) и не вырастил, как своего сына. Живя под одной крышей с красавицей Ок-Рюн, Чон-Тэ влюбляется в девушку, мечтающую стать певицей. Парень скрывает свои истинные чувства к дочери своего добродетеля. Но тут на пути их счастья встает холодная расчетливая девица - Дегучи Гая (Им Су-Хян), падчерица высокопоставленного японца-чиновника из Национального Собрания Denkai.
Смогут ли молодые корейские экс-патриоты в Китае сохранить свои жизни и взрастить "светлое будущее" в столь суровое время?... (с)

gulnara62Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:15 | Сообщение # 376
Сержант
Награды: 1
Цитата KuRuKiTa ()
мальчишка вырос в настоящего МУЖЧИНУ
Я полностью поддерживаю вас. Того же мнения. Розовый период давно закончился, еще во время  клипа 'Break Down', мальчик возмужал и его прогресс виден каждому непосвященному. Поэтому и такая экшн-дорама, ему уже некуда откатываться на уровень школьников и студентов. Он изменил не только форму носа, но и формат личности.
Цитата KuRuKiTa ()
комменты русских дорамщиц, аж обидно..."провальная роль" бла бла бла (с), о чем они? для меня, это его пока лучшая роль, где он для меня раскрылся и как актер и как мужчина
многим, кто впервые соприкоснулся с миром корейских дорам и узнал Хенджуна по его почти детским ролям, трудно сопоставить эти два разных образа. Ничего, привыкнут, мы же привыкли... Одна моя подруга, отчаянная поклонница Хенджуна уже пару-тройку лет, сказала мне, присмотрись к этому мальчику, он настолько изменился, что это даже пугает...даже не представляю, кем он станет еще через пару лет. Ну, кем он станет, мы и предположить не можем, ну, может только солдатом? После армии все меняются, не думаю, что Хенджун будет исключением.

Kassandra2013Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:46 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата KuRuKiTa ()
бегу смотреть и волосы назад...к черту работу, тут такое дело большое!!!
ну и как, что там было?

Цитата KuRuKiTa ()
ты на какой уже серии??
я на 14) на следующей недели последние серии уже, так что как раз к ним всё досмотрю  и будем ждать финала))

Kassandra2013Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:52 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
"провальная роль" бла бла бла (с), о чем они? для меня, это его пока лучшая роль
Она по определению не может быть провальной, может быть провальным что угодно, но не его игра здесь. Рост на лицо и меня никто не убедит в обратном, т.к.  его видела и до этого, он мне нравился даже с такой игрой, а тут превзошёл сам себя. прыгнул выше головы, ему расти и расти, но личностный рост есть, на фоне других конешно много чего можно сказать по его игре, но  это не главное здесь , по сути главное тут ему что надо было показать,образ  бойца, и он с ней справился, в любовных сценах он холодный,...по крайне мере то, что видела я)Как боец шикарен

sweet_candyДата: Пятница, 28.03.2014, 01:35 | Сообщение # 379
Рядовой
Награды: 0
Приветики) Когда уже новая серия будет? должна же сегодня быть((( я в печали cry

KuRuKiTaДата: Пятница, 28.03.2014, 22:42 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
ну и как, что там было?
 Kassandra2013, не поверишь прибежала и обломалось серии то на русском еще не было)))

Kassandra2013, это точно точно точно конец между Каей и Тэ, вроде радоваться надо помолвке Тэ с Ок Рен, а я не могу, сидела с кислой миной, прям не помолвка, а похоронная процессия для меня     вот и погас тот лучик надежды на отношения Тэ с Каей...как пережить то такую трагедию...

Огорчило еще то, что бой между Тэ и Ака (супер пупер машиной для убийств!) был на столько не зрелищным, что так и хотелось сказать....это что вообще...че за расслабон под финал??? Вспомнить как Ака куматозил Тэ ранее, прям небо и земля....тут же он даже Тэ и синяка то не поставил! Если учесть, то что при любом противнике Тэ тоже получал увечья, да такие что вырубало, то тут же встряхнул пыль и пошел...ну ну ну где логика??? Где тот Ака на котором весь Иль Гу Хой оттачивает мастерство...честно даже обидно за персонаж! Тэ конечно крут, но он не должен казаться Богом...

timofeevДата: Суббота, 29.03.2014, 07:48 | Сообщение # 381
Рядовой
Что касается боя с Акой, Тэ и в первом бою ему много ударов нанес, просто он не ожидал, что противник не чувствует боли. Тэ хорош тем, что умеет придумывать  разные стратегии боя против разных соперников. Думаю, против Аки он тоже подготовился,возможно Мо и старик ему что-то подсказали. Думаю и против Пек Сана что-нибудь придумает,тем более раз научился защищаться от его ударов. Если,конечно,Тэ сейчас не траванут наркотиками. Кстати,сильно сомневаюсь, что Тэ с Ок Рен долго и счастливо проживут вместе,думаю девчонка умрет либо в 23 серии,либо в последней.

aigooДата: Суббота, 29.03.2014, 23:30 | Сообщение # 382
Рядовой
и почему у меня такие же мысли? Наверное она примет яд вместо него. Бедная девочка...

Сообщение отредактировал aigoo - Суббота, 29.03.2014, 23:30

aigooДата: Суббота, 29.03.2014, 23:37 | Сообщение # 383
Рядовой
Гульнара, да, Хен изменился, повзрослел и возмужал, но меня это не пугает. Есть небольшое ностальжи, что юность быстро проходит, и так хочется сказать иногда: "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!". Но в целом это ведь естественный процесс становления его личности. Его успехи несомненны, он вырос как актер и это так радует.
Кассандра, в любовных сценах по моему мнению тоже есть прогресс.

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:57 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Цитата timofeev ()
Тэ хорош тем, что умеет придумывать  разные стратегии боя против разных соперников. Думаю, против Аки он тоже подготовился,возможно Мо и старик ему что-то подсказали.
 timofeev, в том то и дело, что как то показывали подготовку, а тут это опустили, как бы он не знал Мо или Чжэ Хва, он все рано побитый здорово был, хотя он с ними бок о бок жил, и знал их технику боя, а тут он Ака по сути знать не знает, кроме того что тот боли не чувствует, он не знает какими техниками боя он владеет, то что он в тот раз Тэ поколотил, это и то было несерьезно со стороны Ака...а тут в самый ответственный и переломный момент Тэ его чик чик по болевым точкам и все дело в шляпе Тэ без единой царапины, хотя роль Ака в Иль Гу Хой была щит и меч т.е самый сильный боец, как Бэ Сан для банды Хвана или же Тэ для Чосонцев. Тогда по сути Мо и Чжэ Хва гораздо круче каждого из Иль Гу Хой...  Вообщем на мой взгляд как то сценаристы не довели до ума именно роль Ака!

Kassandra2013Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:52 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Очень   довольна, что рейтинги не упали, а стабильно ровно на одно месте, после смены сценариста опасалась, что будет ниже плинтуса))

Kassandra2013Дата: Понедельник, 31.03.2014, 20:53 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Хенджун против Ючона 

Kassandra2013Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:05 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Обалденный ост, мне очень понравился))

gulnara62Дата: Понедельник, 31.03.2014, 23:01 | Сообщение # 388
Сержант
привет всем !
Отчет по 21 и 22 сериям.

gulnara62Дата: Понедельник, 31.03.2014, 23:03 | Сообщение # 389
Сержант
Цитата Kassandra2013 ()
Хенджун против Ючона

хорошее видео!!! подборка классная, жаль, текст не до конца поняла, корейский английский немного не в зуб...  surprised

timofeevДата: Вторник, 01.04.2014, 08:59 | Сообщение # 390
Рядовой
Бэк Сан конечно хорош...Как он легко разделался с Каей в 21 серии, а ведь Кая с тем же Мо вполне на равных дралась. То ли Кая стала слабее, то ли Бэк Сан настолько силен.  По большому счету более-менее на одном уровне с Бэк Саном дрался только Мо в 18 серии.Всех остальных Бек Сан пока выносит без особых проблем(хотя т.к Тэ научился нейтрализовывать его удары,то с ним Бек Сану придется повозиться подольше).
   Впрочем, несмотря на поражение от Тэ, я не считаю Мо слабее. В том бою Мо явно играл не по максимуму,Тэ он убивать не хотел, скорее недооценил. Второй бой между Тэ и Мо был бы очень интересен(в теории). И Тэ научился новому и Мо его недооценивать больше не будет.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Страница 26 из 31«1224252627283031»
Поиск:

Хостинг от uCoz