АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10512
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10321
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19078
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9984

Рекомендуем к просмотру:

Возлюбленный принцессы ...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 379«1234567378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Люсик2040Дата: Суббота, 12.10.2013, 03:13 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата 397068
милый! да с тобой пол Кореи рванет, заодно пара миллионов из других стран подтянется, а посмотришь, как в последней серии "Веры" (да простят меня некоторые белки..)))) ), и я соглашусь твой дом осмотреть!

Щечки, чтоб не похудели................................................................ и попка тоже

Наши в городе........................

Буду любоваться..........( уже под гипнозом) wink tongue biggrin

janiДата: Суббота, 12.10.2013, 11:24 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Награды: 6
Цитата Люсик2040 ()
Не буду оригинальной............. Но Пупсик Оччччччччень Иппуда......... и я опять туда.......
О Ли Мин всемогущий!!! Да простят меня другие боги Олимпа)))) Погода мрак, а здесь ЖАРА, ммм если бы кто видел насколько у меня глупое сейчас выражение улыбающегося лица. Главное не потерять контроль и не начать облизывать монитор biggrin , спасибо Люсик2040, за утренний позитив  thumb

ULIKAДата: Суббота, 12.10.2013, 11:53 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Награды: 16
да, гифки ооочень.............. утащила себе - я ворюга)))))

aningДата: Суббота, 12.10.2013, 12:13 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Люсик2040 ()
Буду любоваться..........( уже под гипнозом)

а я???? а как же я?????

у меня же и ручки....

.. и щечки

НАСЛЕДНИКИ это не только МИНХОША!!!!!!!!!!!!!!! все кидайте тапки

ULIKAДата: Суббота, 12.10.2013, 12:21 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата
а я???? а как же я?????

Ох, и ты конечно )))))))

Люсик2040Дата: Суббота, 12.10.2013, 12:27 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Цитата 397092
спасибо Люсик2040, за утренний позитив

Цитата 397095
да, гифки ооочень.............. утащила себе - я ворюга)))))
я такая же  biggrin

Прощай...................

Как писали классики - Сердце красавицы склонно к измене и перемене................. КХН на ЛМХ  biggrin

Люсик2040Дата: Суббота, 12.10.2013, 12:42 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Играет - загляденье........Похож на Люцифера       wink Рожки хвостик спрятаны......... wink А вообще - бедные богатые детки......... cry cry

И ещё один недолюбленный...........

janiДата: Суббота, 12.10.2013, 13:27 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Цитата Люсик2040 ()
.Похож на Люцифера
ох хорош, чертяка глазастый, я чуствую меня сегодня разорвет от счастя, хоть и говорят что "красота спосет мир" она также может и убить dry

так это что же получаеться, если приглядеться, то из жгучей троицы Ким У Бина, Ли Мин Хо и Чхве Чжин Хёка, только последнему удалось избежать (или отбиться), адского внимания гримера-маньяка помешанного на блеске для губ, прям не знаю что за мода такая корейская делать акцент на оральной зоне у мужчин

janiДата: Суббота, 12.10.2013, 14:07 | Сообщение # 69
Генерал-майор
ммм он всетаки нереально классный и милый....

Сообщение отредактировал jani - Суббота, 12.10.2013, 14:16

ШинтайкаДата: Суббота, 12.10.2013, 19:34 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Награды: 224
вообще меня только 1 персонаж немного не привлекает-именно героиня, несколько раздражает манера поведения и вообще сама подача роли.имени актрисы не помню(

а вот героиня Ким Джи Вон весьма недружелюбна,но  она яркая  и  прекрасно показывает свои вредные стороны - я с интересом слежу за Рейчел)

janiДата: Суббота, 12.10.2013, 20:04 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Цитата Шинтайка ()
несколько раздражает манера поведения
что правда то правда, у нее оппа святой мужик, я бы ее давно стукнула бы об что нить, нечаянно конечно tongue
Цитата Шинтайка ()
я с интересом слежу за Рейчел)
да он прям рождена злючек играть, полюбому к середине дорамы ее начнут все зрители ненавидеть, хорошо справляеться со своей ролью и красивая как куколка, а как там по дорамному шаблону говориться: "если ты красивая, то обязательно стерва"

KokoroДата: Суббота, 12.10.2013, 21:52 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Цитата aning ()
ой переживаю я как бы съемки до зимы закончились... а то щас бюджет весь растащат, а потом пар изо рта пойдет... отморозят пацаны драгоценные камешки

biggrin вспомнила "школа 2013" - бедные парни в одних шк.формах ходили - а изо рта пар wacko

Цитата Шинтайка ()
вообще меня только 1 персонаж немного не привлекает-именно героиня, несколько раздражает манера поведения и вообще сама подача роли.имени актрисы не помню(

согласна!! она вообще не актриса а участница группы f(x) - Кристал. решили девушку пропиарит... даже последнем их клипе она в центре кадра - последнее время ее слишком рекламируют.

Цитата jani ()
да он прям рождена злючек играть, полюбому к середине дорамы ее начнут все зрители ненавидеть, хорошо справляеться со своей ролью и красивая как куколка, а как там по дорамному шаблону говориться: "если ты красивая, то обязательно стерва"

не только красивая - и хорошо одеваешься и главное богатая )))))

Кстати - кто-то разобрался кто чей мама??? я вообще не поняла.

janiДата: Суббота, 12.10.2013, 23:00 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Цитата Kokoro ()
Кстати - кто-то разобрался кто чей мама??? я вообще не поняла.
Ну с мис злючкой все понятно, кто ее маман.
Мама Тана это не та которая маленькая в белом мешке из под картошке была, а алкашка истеричная такая, она любоаница того в инвалидном кресле.(батяни и одного и второго брата), а мамы у Ким Вона я как понимаю нет, потому как его воспитывала уже 10 лет, эта которая в мешке. Может поэтому она суровая, так как не один сын не ее, а воспитывать приходиться. У ЧХВЕ ЕН ДО мама сбежала из дому когда ему было 8 лет, он воспитывался бабушкой и отцом. У главной героини мама немая работает экономкой в доме  владельцев"Empire Group" родителей Тана и  Ким Вона.

KokoroДата: Суббота, 12.10.2013, 23:25 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Цитата jani ()
Ну с мис злючкой все понятно, кто ее маман.

да мамы девушек понятны. но я в мамах братьев не разобралась. Мама Тана эта алкоголичка? или та что приходила к его отцу? И почему обо говорят что он их сын?? и вообще сколько жен и этого старика было wacko

janiДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:51 | Сообщение # 75
Генерал-майор

млин это будит битва титанов за сердце юной девы, я уже вся в предвкушении happy

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 5 из 379«1234567378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz