АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10548
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10366
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19144
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10054

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Я тебя слышу [2013] / I...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 379«1256789378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

janiДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:41 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Награды: 6
Цитата Kassandra2013 ()
подробное описание каста и героев?
 ironledy размещала  запись в разделе Ли Мин Хо / LEE MIN HO / 이민호, также коментарии hwata   в разделе "наследники" (стр. с 1 по 20) (там подробное описание главных героев)

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:54 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата iuliania1979 ()
Надо спросить у Риарии. вообще восхищаюсь людьми, вроде Люсик 2040, Анинг и наших админов. Умудряются найти такие сокровица на просторах инета... слове нет...

гугл в помощь, на драма вики есть...

Интересно вот это было здесь?

Ким Тан (18 лет) - играет Ли Мин Хо- наследник процветающей корпорации Empire Group. Его мать - любовница
председателя компании. Председатель живёт с матерью Ким Тана и отделён
от его законной жены. Ким Тан -младший брат Ким Вона. Он и Ча Ын Сан
похожи друг на друга.
Ча Ын Сан (18 лет) - играет Пак Ши Хе - выросла с Юн Чан Ёном, она считает себя наследницей нищеты. Её мать -
домработница в семье Ким, которые владеют большой корпорацией. Ын Сон -
её старшая сестра. Она и Ким Тан похожи.
Чхве Ён До (18 лет) - играет Ким Ву Бин- старший брат Рейчел Рю, наследник курортного конгломерата.
Рэйчел Рю (18 лет) - играет Ким Чжи Вон - она наследница основной сети отелей. Она помолвлена с Ким Таном,
также испытывает к нему безответную любовь. Её мать - президент
компании, которая управляет отелями. Повторно вступает в брак за
председателя курорта. У Рейчел есть старший сводный брат от этого брака -
Чхве Ён До.
Ким Вон (31 лет) - играет Чхве Чжин Хек- в настоящее время является президентом Empire Group, старший сводный
брат Ким Тана. Мама Ким Вона умерла. Ким Вон встречается с Чон Хён Чжу,
учителем средней школы Empire Group.
Ли Бо На (18 лет) - играет Кристал- бывшая девушка Ким Тана, в настоящее время встречается с Юн Чан Ёном. Наследница банковского конгломерата.
Юн Чан Ён (18 лет) - играет Кан Мин Хёк - его отец работает секретарем в Empire Group. В настоящее время
встречается с Ли Бо На. Его отец и мать Рэйчел Рю - бывшие любовники.
Ли Хё Шин (18 лет) - играет Кан Ха Ныль - богатый ученик, котрый безответно влюблён в учительницу Чон Хён Чжу , которая встречается с братом Ким Тана - Ким Воном.
Чон Хён Чжу (возраст не известен) - играет Им Чжу Ын- девушка Ким Вона, работает учителем в средней школе Empire Group.
Чжо Мён Су (18 лет) - играет Пак Хён Шик- происходит из богатой семьи.Его не заботят деньги и престиж.
Хан Ки А (44 года) - играет Ким Сон Рён- мать Ким Тана, является любовницей председателя компании Empire Group и живет с ним.
Ли Эстер (возраст не известен) - играет Юн Сон Ха- информация отсутствует.
Пак Хи Нам (50 лет) - играет Ким Ми Кён- мать Ча Ын Сан. Домработница в доме семьи Ким Тана.
Юн Чже Хо (возраст не известен) - играет Чхве Вон Ён- информация отсутствует.
Кан Е Соль (18 лет) - играет Чон Су Чжин - ученица школы Empire.
Чжи Сок (52 года) - играет Пак Чжун Гым- вторая жена председателя Ким(отца Ким Тана). Они развелись после
того, как у него появилась любовница Хан Ки А (мать Ким Тана).
Чхве Дон Ук (45 лет) - играетЧхве Чжин Хо - владелец крупного курорта и строгий отец Чхве Ён До.

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:13 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата iuliania1979 ()
Надо спросить у Риарии. вообще восхищаюсь людьми, вроде Люсик 2040, Анинг и наших админов. Умудряются найти такие сокровица на просторах инета... слове нет...
Они достанут всё и переведут ещё)
Цитата iuliania1979 ()
Все там будем...
Онгоингом смотреть вообще напряжно, забудишь, пока ждёшь серий, или переключаешься на другое ,поэтому вот такое разложение иногда и на пользу, не забудешь ничего)Главное полностью не раскрыть всё, кто не смотрит , а терпеливо ждёт всех серий. Я в таких случаях, не захожу комменты читать, а на форум если в тему заглядываю, значит начала просмотр)

Цитата jani ()
ironledy размещала  запись в разделе Ли Мин Хо / LEE MIN HO / 이민호, также коментарии hwata   в разделе "наследники" (стр. с 1 по 20) (там подробное описание главных героев)
Спасибо, уже сбегала туда,подумала, что к нему то должен кто-либо был такого плана что то выложить и не ошиблась)зря спросила, надо было сначала зайти

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:16 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Лишним не будет)) тут удобнее даже

Цитата riaria ()
Ли Бо На (18 лет) - играет Кристал- бывшая девушка Ким Тана, в настоящее время встречается с Юн Чан Ёном. Наследница банковского конгломерата.
Вот оно что! Поэтому понятно. почему она его так недолюбливает и про упоминание его имени начинает злиться....

Цитата riaria ()
Его отец и мать Рэйчел Рю - бывшие любовники.
упс....этот зачётный дядька с прикольным сыночком, бывший её любовник вот это номер  biggrin

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:19 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Онгоингом смотреть вообще напряжно, забудишь, пока ждёшь серий, или переключаешься на другое ,поэтому вот такое разложение иногда и на пользу, не забудешь ничего)Главное полностью не раскрыть всё, кто не смотрит , а терпеливо ждёт всех серий. Я в таких случаях, не захожу комменты читать, а на форум если в тему заглядываю, значит начала просмотр)

а вот дождаться всех серий логично biggrin долго онгоинг будет тянутся...
а кстати как у корейцев сериалы идут, как и у японцев раз в неделю?

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:21 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а кстати как у корейцев сериалы идут, как и у японцев раз в неделю?
Две серии в неделю) но всё равно онгоинг это зло....уже не помню какую я так корейскую дораму начинала когда то, только Мин Хо меня подбивает начать с самой первой серии  angry

janiДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:40 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Награды: 6
это для тех кто не понял кто есть кто)))))))

Сообщение отредактировал jani - Понедельник, 14.10.2013, 18:55

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:47 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Две серии в неделю) но всё равно онгоинг это зло....уже не помню какую я так корейскую дораму начинала когда то, только Мин Хо меня подбивает начать с самой первой серии 

ну получится примерно по длительности как у японцев - то есть три месяца biggrin
к новому году может и закончат biggrin

iuliania1979Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:31 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Цитата riaria ()
к новому году может и закончат

АШОПАДЕЛАТЬ? придется истязать себя и мучиться.......

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:30 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
АШОПАДЕЛАТЬ? придется истязать себя и мучиться.......

это да... вот я специально не начинала ничего из онгоинга, чтобы потом ерундой не маятся, если бы знала заранее. что Наследники понравятся, я бы подождала хотя бы до половины серий... сама себя перехитрила это называется. biggrin

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:34 | Сообщение # 101
Генералиссимус
ендинг с рус сабом

Доступно только для пользователей

iuliania1979Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:01 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Цитата riaria ()
ендинг с рус сабом

НЕ понял... смотреть не стала... слово ендинг меня отпугивает, как ладан черта. Стесняюсь спросить, ты о музыке, или хде-то концовку нарыла???? если концовка, я пас! не люблю читать/смотреть/и т.п. если знаю, концовку. вернее, не нелюблю, а не смотрю. Антерес проподает!
Цитата riaria ()
чтобы потом ерундой не маятся

Вот не поверишь, мой первый онгоинг. обычно я жду хотя б до половины серий, сейчас ее и озвучку ищу, а то работа стоит.

Full_HouseДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:01 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата riaria ()

нее без американского дружка Минхо список не полон biggrin интересно что за актер ? ))

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:32 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
НЕ понял... смотреть не стала... слово ендинг меня отпугивает, как ладан черта. Стесняюсь спросить, ты о музыке, или хде-то концовку нарыла???? если концовка, я пас! не люблю читать/смотреть/и т.п. если знаю, концовку. вернее, не нелюблю, а не смотрю. Антерес проподает!

Ульяна ты куда в дебри лезешь?
конечно музыка - саунд-эндлинг от Ли Хон Ки, ну а видеоряд это нарезка кадров из первой серии wink

Цитата iuliania1979 ()
Вот не поверишь, мой первый онгоинг. обычно я жду хотя б до половины серий, сейчас ее и озвучку ищу, а то работа стоит.

я иногда покупаюсь, но если с сабами долго тянут, то забрасываю и забываю, но тут с сабами тянуть не будут, но все равно долго... я только Учителя в маске онгоинг добила, вздохнула с облегчением и решила больше онгоингами не увлекаться... и вот...
Цитата Full_House ()
нее без американского дружка Минхо список не полон интересно что за актер ? ))

проигнорили наркошу незаслуженно biggrin
ой я как вспомню эту беготню с пакетиком и врубание в сетку, так ржу не могу biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:43 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Цитата Full_House ()
интересно что за актер ? ))

в англоязычных каталогах только корейские актеры указаны
и еще расписание серий есть
наверно америкоса на корейских сайтах надо искать biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 7 из 379«1256789378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz