АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10378
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19166
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10067

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 379«1245678378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ШинтайкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:56 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 224
вчера посмотрела "бегущих" c Наследниками - это стоит видеть-)
У Бину там досталось, я думала он не выживет в конце, а вот Чжин Хек там во всей красе )
весело, как это обычно и бывает и мозговыносяще одновременно) biggrin  

Люсик2040Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:57 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата jani ()
млин это будит битва титанов за сердце юной девы, я уже вся в предвкушении

Вот это игра на равных, если не считать, что Серебро уже обязана Золоту ( это я прочитала, что Тан  - означает Золото,  серебро - Сан

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Воскресенье, 13.10.2013, 12:58

janiДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:52 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Награды: 6
А как братья то подходят друг другу ммммм

ШинтайкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:20 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Награды: 224
на сайт тоже уже выложили бегущих))) wink

iuliania1979Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:52 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Цитата Шинтайка ()
на сайт тоже уже выложили бегущих))

Спрашиваю, потому как не знаю.
вот все такие молодцы (обязательно гляну, вечером перед разгрузкой) приняли участие в шоу, окромя одного хлавного героя... ему как по статусу Звезды не положено сие, или причина более прозаична ему просто неохота
...

зайчегДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:40 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Награды: 63
Шинтайка, спасибо за ссылку, досмотрела, посмеялась. "Жираф" что-то с чем-то))))) атмосферный человек! Без него, пожалуй, в шоу чего-то бы не хватало)))) Шин Хе открылась совершенно с другой стороны, что меня несказанно радует, позитивный, без излишней скромности человечек.

Сообщение отредактировал зайчег - Воскресенье, 13.10.2013, 16:51

iuliania1979Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:19 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Цитата зайчег ()
здесь в эфире обсуждать личную организацию друг друга, я считаю игрой на публику.

Рыдаю от умиления, зайчишка ты мой! Все равно тебя не брошу, потому что ты хороший! миротворец, едрён батон!

janiДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:12 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Цитата iuliania1979 ()
чего его-то не в одном шоу нет
Я его как то раз увидела, в каком то китайском тв-шоу, не помню уже, так смеялась, tongue там видущие были ему по грудь, еще там были конкурсы в том числе, и бег с препятствиями, где беделага видущий в силу своего маленького роста, еле перелез через последенее и самое высокое препятствие, а ЛМХ просто перешагнул, боже как я смеялась, блин посмотрела бы еще раз, да не найду sad
Шинтайка

Сообщение отредактировал jani - Воскресенье, 13.10.2013, 20:47

iuliania1979Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:46 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Цитата jani ()
еле перелез через последенее и самое высокое, а ЛМХ просто перешагнул

С таким-то ростом, и такими-то ногами это на раз-два!

janiДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:26 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Цитата iuliania1979 ()
С таким-то ростом, и такими-то ногами это на раз-два!
там как раз в росте весь прикол и был, я его кстати нашла если нужно могу сылу в личку скинуть

KokoroДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:42 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
на сайт тоже уже выложили бегущих)))

Спасибо что сказала )))) а я даже не заметила - уже лечу смотреть happy

п.с. До этого когда мы обсуждали дораму (например "я тебя слышу" или "повелитель солнца"), то обычно обсуждали ВСЕ wink от сюжета и игры актеров до цвета носков и помад biggrin все говорят свои идеи на счет сценария, (и не устану говорит что наши идеи всегда оказываются лучше чем корейские biggrin ), задаем вопросы если что-то не догоняем, даем смешные имена героям (и главное запомнить кто есть кто wink ), выкладываем фото интересных кадров и фото актеров. И главное все в пределах "обсуждение дорам" ))) Лично для меня так еще интереснее и есть чем заняться пока ждем новую серию wink

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:14 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Kokoro ()
п.с. До этого когда мы обсуждали дораму (например "я тебя слышу" или "повелитель солнца"), то обычно обсуждали ВСЕ от сюжета и игры актеров до цвета носков и помад все говорят свои идеи на счет сценария, (и не устану говорит что наши идеи всегда оказываются лучше чем корейские ), задаем вопросы если что-то не догоняем, даем смешные имена героям (и главное запомнить кто есть кто ), выкладываем фото интересных кадров и фото актеров. И главное все в пределах "обсуждение дорам" ))) Лично для меня так еще интереснее и есть чем заняться пока ждем новую серию
Разве кто то против такого? Основная моя мысль была не об этом, хотя про помаду тоже и макияж упоминала , только по другой причины. Каждый общается в меру своей испорченности, кто то ничего не видит, а может  не хочет видеть,  а кто то реально наивняк, ну а кто то эти полутона видит, все люди разные.

Во второй серии , герою которому плохо стало и побежал в туалет, кто это, никто не подскажет? По сюжету имею в виду

janiДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:10 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
Во второй серии , герою которому плохо стало и побежал в туалет, кто это, никто не подскажет? По сюжету имею в виду

я толком не особо поняла кто есть кто из тех,  что сидели а столом (Министр юстиции - вроде как дедушка, Канслер-вроде как папа,  прокурор -вроде как его дядя) , но читала что он будет играть богатого ученика, котрый безответно влюблён в учительницу Чон Хён Чжу , которая в свою очередь, встречается с братом Ким Тана - Ким Воном.

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:11 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата jani ()
я толком не особо поняла кто есть кто из тех,  что сидели а столом (Министр юстиции - вроде как дедушка, Канслер-вроде как папа,  прокурор -вроде как его дядя) , но читала что он будет играть богатого ученика, котрый безответно влюблён в учительницу Чон Хён Чжу , которая в свою очередь, встречается с братом Ким Тана - Ким Воном.
В общем я ещё больше запуталась :)Мне показалось, что он в первой серии промелькнул где то в кадре, а не первый раз на экране появился. Интересно , где нибудь есть подробное описание каста и героев? Хотя мне без шансов запомнить имена, с лицами то проблема второстепенных героев, буду по ходу разбираться))

iuliania1979Дата: Понедельник, 14.10.2013, 15:38 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
Интересно , где нибудь есть подробное описание каста и героев?

Надо спросить у Риарии. вообще восхищаюсь людьми, вроде Люсик 2040, Анинг и наших админов. Умудряются найти такие сокровица на просторах инета... слове нет...
Цитата Kassandra2013 ()
, буду по ходу разбираться))

Все там будем...
Цитата Kassandra2013 ()
герою которому плохо стало и побежал в туалет, кто это, никто не подскажет?

Сонбэ Ён До. там вообще столько героев ввели, надо перед выходом 3 и 4 серии повторно глянуть первые две. А то я только американцев запомнила (они мне прям глаз резали, наверно просто, уже давненько ничего с европейскими лицами не видела biggrin )

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 6 из 379«1245678378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz