АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10538
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10352
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19123
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10033

Рекомендуем к просмотру:

Искусство обольщения [2...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 379«123456378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ULIKAДата: Среда, 02.10.2013, 20:58 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Награды: 16

Цитата
В Белом Рождестве- просто сплошной эпатаж во внешности и яркость в эмоциональном плане- до сих пор любимая роль)
вот хочу вам, Шинтайка, спасибо сказать, посмотрела вчера и сегодня, понравилось не то слово.
А по теме: собираюсь заниматься мазохистским онгоингом)))

Сообщение отредактировал ULIKA - Среда, 02.10.2013, 21:01

iuliania1979Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:37 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Награды: 72
Цитата (ULIKA)
А по теме: собираюсь заниматься мазохистским онгоингом)))

Кажись, мы здесь все мазохисты...
Но я буду смотреть онгоинг не потому, что люблю МХ или Чхве Чжин Хёка, или мне по сердцу Кан ХА Ныль... а уж больно хочется глянуть, что ж такое закрутит автор ТС и Истинного джентельмена (кстати, о птичках, мерси, девчонки за него, посмотрела - настроение прям как реактивной тяге взлетело до небес, мама посоветовала, так и она уже проглотила его, вот так вот!)
Теперь надо настроится на Белое рождество.....

luntyakaДата: Суббота, 05.10.2013, 07:08 | Сообщение # 48
Рядовой
Награды: 1
очень хочется посмотреть ))))  tongue

KuRuKiTaДата: Вторник, 08.10.2013, 16:14 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 129

SelenaritДата: Среда, 09.10.2013, 16:09 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Награды: 73
Еще одна причина жить

Kassandra2013Дата: Четверг, 10.10.2013, 16:20 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Награды: 129
Помешательством это называется, Наследники biggrin

Посмотрела сейчас первую серию и что  сказать...главная героиня как всегда в своём репертуаре,гордая, непреклонная, справедливая и практически не вызывает жалость, уже приметил её мотоциклист, друг детства явно тоже испытывает симпатию, главный наш герой конешно был покорён такой душераздирающей сценой с сестрой, которая оказалась bitch)))
Уже и врагов нажила в лице его невесты и девушки друга детства, все против неё будут, зато какие мужчины бороться будут за её сердце;)
так что можно и помучиться.

Наркотики, разврат.....уржаться над этим американцем, который подумал, что   наркота и нюхать побежал, идиотизм  biggrin
Английский тут Минхоша свой показывает,да ещё и сёрфингист какой, на волнах то рассекает biggrin вопрос, он сам без дублёра интересно? 
и как всегда лентяй и пожиратель миндаля, в изгнание, вот трагедь) Повезло ему повстречать эту кореянку, есть терь чем заняться, спасать её из всяких передрягах и слёзки вытирать))

Не знаю, почему привлекает этот Мин Хо ну что то в нём есть такое, что за очередной бред берёшься и ведь смотришь, из первой серии уже весь расклад понятен,только и остаётся стебаться и смотреть, над всякими пикантными штучками, тут ещё и американцев подключили, вот где полудурки, на них ваще смотреть не могу здесь, в каком свете выставляют  biggrin меня они больше раздражают, чем даже эта главная героиня,   даже за неё была в тот  момент, когда   ходила вокруг с такими глазами, видя картину мира)))они реально , ну тууууууууупые......

Тэя_ВойсДата: Четверг, 10.10.2013, 20:21 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Награды: 303
Lee Hong Ki - I'm Saying (рус. суб.)

ШинтайкаДата: Четверг, 10.10.2013, 23:16 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Награды: 224
первую серию выложили - первые впечатления рааазные !!!! неоднозначные и неопределенные..но с надеждой на хорошее продолжение)
во первых я не думала. что после Охотника еще возьмусь за дораму с Мин Хо)  взялась однако) к добру или нет- не ясно пока)
Мин Хо -выглядит неплохо - намного лучше, чем ожидала,  его английский весьма забавный XD  возраст в дораме не озвучили, но конечно школьник из него переросток выходит. волну словил отлично-кадры серфинга были приятны для глаза)  как он  по пляжу щеголял в компании непонятных американцев было что-то с чем-то..
Американцы в корейской дораме-это что-то вообще отдельный разговор...XD это прыгающее существо .которое умудрилось носом захватить порошок из фасоли... aaa я под столом пребывала..Фасоль в Америке может сойти за наркоту XD-надо запомнить! это просто умопомрачительно!
Пак Шин Хе в дораме хоть и успела поплакать и покричать мне в принципе пошла неплохо, но много сделали акцента на слезах в самом начале - когда еще только всматриваешься в состояние и положение героев. Однако самый первый раз,когда я рассмеялась на дораме был момент с Шин Хе,когда она подкосила под японку XD -   но корейца не проведешь...хотя ж умудрилась же она среагировать на Мин Хо - "ты кореец?" XD
Вообще сама актриса выглядит отлично -  ее за школьницу 18 лет принять реально .
Порадовал Ким У Бин- таааакой весь интересный, непростой и харизматичный-хоть и прическу с зачесом таким не люблю, его глаза просто невероятны!-так живо играет лицом !  wink я рада, что у него достаточно характерная роль обозначилась, уверенна он покажет себя достойно.
ООчень нравится образ Ким Джи Вон(Рейчел) -да-да она еще покажет характер, но такой взгляд и надменность ей идут- я ждала именно такой героини от нее, надоели прежние не от мира сего девушки) Пять с плюсом ей за яркость ) cool
ждала-ждала ХаНыль так и не появился, а  любопытно , что у него за роль. Буду расчитывать увидеть его в следующих эпизодах) smile
Вообще тут фишек набрали из ряда шаблонных, и судя по всему они продолжатся и дальше. В линии МинХо-Шин Хе по крайней мере точно. Мне нравится присутствие свежих актеров типа Ким у бина - тут чувствуется их стиль, выразительность и т.д
В дораме много героев, много линий намечено, с первого раза уловить всю схему сложновато, сразу дробится общее представление, но посмотрим как будет распределено внимание на них.
концепция с определением места действия -  на данный момент Америка - весьма забавно, комичных ситуаций в этом плане много, я не против посмеятьсяXD но хотелось бы большей последовательности и определенности )
а вообще, конечно, много всего и всех в 1 серии, и микс такой вышел как фейерверк из корейцев и американцев) XD

Сообщение отредактировал Шинтайка - Четверг, 10.10.2013, 23:19

ШинтайкаДата: Четверг, 10.10.2013, 23:34 | Сообщение # 54
Генералиссимус
забыла написать-OST порадовал) dry

janiДата: Пятница, 11.10.2013, 12:29 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Награды: 6
Божечки!!!! В этотпротивный дождливый день, мое настроение было улучшено просмотром первой серии
"Наследников".
Это было довольно забавно, Ли Мин и Блудливая калифорния ХАХАХА.
По мне так у Ким У Бина лучше получается роль прожигателя жизни, он прям гармонично влился в роль богатенького засранца. А что касается
Лимочки он слишком зажат и выглядит очень сдержано, как корейский монах на американской оргии. Особенно не понятен выбор его американского друга шизоида, о чем думал режиссер, или этих янки бесплатно в цирке раздавали, а может он тоже фанат Ли Мин Хо просто не может унят радость от близкого контакта со своимкумиром, я наверное тоже себя так же вела если бы мне предложили с ним в одной дорамке сыграть.
Пак ши интересно она дома тоже всегда плачет???? Такаяэгоистка бе, мне она не понравилась, как можно во всем винить мать, не хочешь
не помогай это твой выбор, или ты решила стать посудомойкой, чтобы потом попрекать этим маму и сестру, как то не очень благородно. Сестренка конечно стерва еще та., но так бы она с гг не познакомилась))) так что сестру можно назвать любовным пупидоном главной героини)). Невеста у Мин хоши НОРМАЛЬНАЯ такая девчина, очень хочет замуж раз почти на край земли за суженным рванула, что бы не дай боже не утек на сторону, прям как чуит что то не ладное, еще в аэропорту врага приметила, молодец)) Хочу увидеть как Пак Ши будет ломаться на предложение Лимы поехать кнему:
- Нет спасибо, я не такая,как ты мог такое подумать, я подожду сестру гденибудь в подворотне (а он такой из машины выходит и говорит)
- Садись кому сказал, я жене серый волк я тебя не съем и вообще ТЫ НЕ В МОЕМ ВКУСЕ, и т.д. и т.п. (и она
такая вся)
- Ну тогда ладно, тем болееты тоже НЕ В МОЕМ ВКУСЕ)))))))))))))

Сообщение отредактировал jani - Пятница, 11.10.2013, 12:32

ULIKAДата: Пятница, 11.10.2013, 12:41 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата
jani, Особенно не понятен выбор его американского друга шизоида, о чем думал режиссер, или этих янки бесплатно в цирке раздавали
вооот, и я тоже так подумала))))

janiДата: Пятница, 11.10.2013, 13:18 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Награды: 6
Я только что в коментах прочитала, что со стороны братьев Амереканцев, тоже было финансирование дорамки, это правда??? surprised

Сообщение отредактировал jani - Пятница, 11.10.2013, 13:18

mankiДата: Пятница, 11.10.2013, 23:33 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Награды: 22
посмотрела 2ю серию. Ну чтож, парочка МИнХо и ШинХе мне пока больше всего нравится. бегают ребятки по американским улицам, шутят, весело проводят время. все забавные моменты пока держатся на них. Над героиней Шин Хе угораю, когда она додумалась съесть все продукты с истекшим сроком годности, а потом волновалась Минхоша ниче не подсыпал в гамбургер :Dнельзя же так экспериментировать с едой в чужом доме.   а то предется потом не ток за телефон платить.
На др героев смотреть скучно. богатые интерьеры и застолья в костюмах и галстуках вызывают скуку. надеюсь к сл сериям сюжет раскачается. пока многие герои как мимо кассы. мне так показалось. но посмотрим что впереди!!
Цитата 396973
ждала-ждала ХаНыль так и не появился, а любопытно , что у него за роль.
вообще появление Ха Ныля осталось для меня загадкой biggrin я лично не совсем поняла что заключал в себе весь небольшой эпизод с его участием. Забег в туалет героя Ким У Бина запомнился-но к чему он был??? они знакомы и кем др другу приходятся??? озадачили
Цитата 396973
это прыгающее существо .которое умудрилось носом захватить порошок из фасоли..

Цитата 396987
Особенно не понятен выбор его американского друга шизоида, о чем думал режиссер, или этих янки бесплатно в цирке раздавали,

кстати во 2й серии этот американский фрэнд ни разу не появился. жив он там после инцидента с фасолью? biggrin

ШинтайкаДата: Пятница, 11.10.2013, 23:35 | Сообщение # 59
Генералиссимус
2 серия - и уже Мин Хо с Шин Хе дважды по американским улицам нарезали круги- сцены конечно подобного рода мне нравятся и я не представляю как это побывать в др.стране и не избежать погони)) конечно, мило смотрятся такие сцены как дразнилки упитанных американцев и шуточки про две почки и наркодиллеров..  Вообще 2 серия не внесла особых изменений в восприятии дорамы- так же интересно смотреть за некоторыми героями, а некоторые все еще не стали понятны и кажутся скучноватыми. Вообще эта дорама из тех,где нужно вникать постепенно в линии взаимоотношений.
думаю к середине вся картина станет более ясной кто кому чего должен и по какой причине. 
у меня совершенно нет претензий к Ким Джи Вон и Ким У бину- отлично смотрятся в ролях.    Ким У Бин вообще интересен тем, что такой роли у него еще не было. В остальном приблизительно понятно что ожидать от развития действий. есть здесь за что зацепиться, чтоб смотреть и есть что покритиковать. пока я смотрю и не испытываю никаких сильных эмоций- просто пошло под настроение, и есть на кого смотреть- уж жаловаться на знакомые лица точно не приходится. атмосфера дорамы легкая,кадры светлые, яркие .побольше цельности и новизны ситуаций- будет еще интересней.

ШинтайкаДата: Пятница, 11.10.2013, 23:45 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Цитата 397059
съесть все продукты с истекшим сроком годности, а потом волновалась Минхоша ниче не подсыпал в гамбургер :Dнельзя же так экспериментировать с едой в чужом доме.   а то предется потом не ток за телефон платить.

самоотверженность героинь Шин Хе из дорамы в дораму перекочевывает однозначно. Здесь же мне в целом образ симпатичен, и выглядит она хорошо.
по мне дуэт Шин Хе и Мин Хо смотрится очень неплохо -  я вначале с трудом представляла, а вот вполне сложилась пара) biggrin

Цитата 397059
На др героев смотреть скучно.
Ха Ныль - закрыв глаза на прическу при трапезе - появился с какой-то своей интригой. wink
не сбрасывала бы со счетов героев У Бина и Ким Джи Вон-они для меня яркие и последовательные. 

Цитата 396987
По мне так у Ким У Бина лучше получается роль прожигателя жизни, он прям гармонично влился в роль богатенького засранца.
Абсолютно попал в образ- он естественнен и нескучен) от него исходит сильнейшая харизма.  dry

Цитата 397059
Забег в туалет героя Ким У Бина запомнился-но к чему он был??? они знакомы и кем др другу приходятся??? озадачили
aaa они видимо очень знакомы судя по тому, что в критической ситуации туалет героя У Бина оказался привлекательнее )))
но вот отношения их интересны тем, что они явно не в восторге друг от другаXD

Цитата 397060
тати во 2й серии этот американский фрэнд ни разу не появился. жив он там после инцидента с фасолью?
giggling может позже даст о себе знать)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 4 из 379«123456378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz