АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19154
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Великий Я! [2003] / Ore...
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 379«1234378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ШинтайкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:20 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (manki)
а посмотреть есть на кого!

несомненно, яркий состав) молодость и талант состава второго плана располагает к себе ) cool
глаза разбегаются от такого цветника) Причем актеры не просто красивые внешне, а приглянувшиеся своей харизмой-заметной и очевидной )) wink

Цитата (manki)
больших надежд заранее не буду возлагать
надо начать- а там видно будет в каком направлении дорама.)

aningДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 301
Ну если Чжи Хек и здесь на второй план задвинут... андээээээээээээээээ... а хотя на крайний случай нарежу себе кадры с его участием и сама смонтирую...
Ба, знакомые все лица RainbowSpark7, manki, Шинтайка, Kassandra2013, привет
Шинтайка, удивила.... хотя Ким У Бин здесь. Тебе по Рождеству вроде нравился.
manki еще бы Ким Нам Гиля
Изменился однако, больше уверенности...

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 29.09.2013, 16:35

KokoroДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:00 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
думаю шаблонное представление аля героини из Эйнджэлов не дает возможности разглядеть в ней другую сторону. а я прекрасно помню раннюю эмоциональную роль в Райском дереве- это игра на 5 с плюсом без скидки на возраст.

Вот в райском дереве она и вправду хорошо играла смотря на юный возраст - а потом дошла до определенной точки и остановилась в развитии wacko если бы видела ее только в одном или в двух дорамах - то было бы нормально, НО ведь она везде одно и тоже. Хотя может эта и вправду вина режиссеров, но надо ей как то выбраться из этого образа "выпуклыми от удивления глазами".

Цитата (iuliania1979)
Что касаемо Шин Хе, вот взяли бы ее на роль "коварной стервы" я б прям с удовольствием посмотрела бы.

Согласна ))) было бы интересно и необычно (для нее)

ШинтайкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Цитата (aning)
удивила.... хотя Ким У Бин здесь.
чем удивила?? я новинки люблю и смотрю)
к тому же не только Ким У Бин( и не только по рождеству- в 3х дорамах он меня покорил))) , но и др. актеры тут симпатичные)
так что ничего удивительного абсолютно) dry

ШинтайкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:16 | Сообщение # 20
Генералиссимус

для меня интерес больше представляют другие актеры, чье актерство не сводится к одноплановости.
в данном случае участие этой актрисы меня радует несказанно - я привыкла видеть несколько странных героинь у Ким Джи Вон,здесь все иначе.
Уверенна она справится с ролью и задаст нужную напряженность-хочется этого ожидать по крайней мере. Внешность у нее отличная , взгляд выразительный, она талантлива и харизматична. Опять же оценка актерства актрисы не сводится к просмотру 1 дорамы, поэтому действительно игра в Наследниках вызывает неподдельное любопытство.  dry

iuliania1979Дата: Понедельник, 30.09.2013, 00:22 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Цитата (Шинтайка)
я привыкла видеть несколько странных героинь у Ким Джи Вон,здесь все иначе.

ПРосвети, где она еще играет? я сейчас закончила смотреть Красавицу с кукольным лицом (мне понравилось, но растянуто малость, да и благодаря ей поняла, что сама 20 лет! (ужас) уже провела за швейной машинкой) и не знаю чем себя порадовать.... прям делема....

ШинтайкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:23 | Сообщение # 22
Генералиссимус

в противовес мягкости во внешних чертах Шин Хе , героиня Ким Джи Вон выглядит достаточно выразительной в мимике и, вероятно, в остальном) мне нравится ее выражение лица)

ШинтайкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:28 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата (iuliania1979)
ПРосвети, где она еще играет?
главная роль у нее в дораме "Что скажешь" -странноватая девушка, доверчивая, со своей внутренней травмой..да плюс ко всему, если память не изменяет еще и страдающая топографическим критинизмом.
и достаточно специфического характера героиня у нее в "Для тебя во всем цвету." из последнего - она засветилась в ужастике.

iuliania1979Дата: Понедельник, 30.09.2013, 00:33 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Цитата (Шинтайка)
главная роль у нее в дораме "Что скажешь"

Блин, та что поет? ее отца сбил ГГ-й? дорама понравилась и голос тоже, до сих пор песня в плейлисте болтается в ее исполнении.
Цитата (Шинтайка)
"Для тебя во всем цвету."

Это та спортсменка-комсомолка? Как-то вспомнить не могу внешне, даже глядя на фото... что-то с памятью моей стало....

ШинтайкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:41 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата (iuliania1979)
Это та спортсменка-комсомолка? Как-то вспомнить не могу внешне, даже глядя на фото... что-то с памятью моей стало....

Цитата (iuliania1979)
Блин, та что поет? ее отца сбил ГГ-й? дорама понравилась и голос тоже, до сих пор песня в плейлисте болтается в ее исполнении. Цитата (Шинтайка)
да это все она)

iuliania1979Дата: Понедельник, 30.09.2013, 00:48 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Цитата (Шинтайка)
да это все она)

Ну значит, весь мир достанет сценариста вместе с режиссером, и они переделают концовку по просьбам трудящихся и учащихся и Ким Тан останется с ней.
ПС. переписали же для Ши Ху финал Королевы неудач! а вдруг и здесь выйдет. Девочка очень разноплановая.

ШинтайкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:50 | Сообщение # 27
Генералиссимус

Ким у Бин. Для мня большая радость, что именно он будет среди актеров, а не Ен Хва.
 по впечатлению от его предыдущих ролей -  актер интересный, разный.
хотя в основном в роли школьника он и был в др. дорамах - тем не менее всегда ярко, харизматично и по-разному!! )
В первую очередь сама внешность его привлекает выразительностью- он не красавчик и сам себя таким не считает, но его взгляд всегда необыкновенный)
В Белом Рождестве- просто сплошной эпатаж во внешности и яркость в эмоциональном плане- до сих пор любимая роль)
В Школа 2013- запомнился совершенно иным характером, впечатлил больше чем Ли Чон сок.
В том же Для тебя во всем цвету- при небольшой роли - выглядел здорово-)
на 3 плане в дораме "Истинный джентельмен" органично смотрелся)
и здесь я в том числе ради него буду смотреть) yes

iuliania1979Дата: Понедельник, 30.09.2013, 00:57 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Цитата (Шинтайка)
В Школа 2013- запомнился совершенно иным характером, впечатлил больше чем Ли Чон сок.

yes
Цитата (Шинтайка)
В Белом Рождестве- просто сплошной эпатаж во внешности и яркость в эмоциональном плане- до сих пор любимая роль)

Слушай, а это не триллер? два раза натыкалась на него, но триллер мне сейчас прям как нож в спину...
Цитата (Шинтайка)
на 3 плане в дораме "Истинный джентельмен" органично смотрелся)

Вот думаю может это глянуть? как никак в топе лучших дорам... хотя массам как-то не особо верю..
Цитата (Шинтайка)
сама внешность его привлекает выразительностью

yes
Цитата (Шинтайка)
а не Ен Хва.

Чур, меня, чур! ))да простят меня его фанаты...

ШинтайкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:59 | Сообщение # 29
Генералиссимус

вот еще один прелюбопытнейший актер)
и снова впервые его приметить можно было в Для тебя во всем цвету- )))XD прыгал отлично , с сестренкой смотрелся мило и в общем заинтересовал внешне в первую очередь) 
Вторая его роль для меня в дораме Монстар- тут то он показал себя более масштабно) отлично смотрелся, талантливый парень)))
здесь я хочу увидеть что-то новое от него)))  clap

Цитата (iuliania1979)
Ну значит, весь мир достанет сценариста вместе с режиссером, и они переделают концовку по просьбам трудящихся и учащихся и Ким Тан останется с ней. ПС. переписали же для Ши Ху финал Королевы неудач! а вдруг и здесь выйдет. Девочка очень разноплановая.
ахаха-врядли здесь такое устроят. )но мечтать не вредно_)))

ШинтайкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 01:05 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Цитата (iuliania1979)
Слушай, а это не триллер? два раза натыкалась на него, но триллер мне сейчас прям как нож в спину... Цитата (Шинтайка)
это отличный психологический триллер. психология там очень продуманная. 

Цитата (iuliania1979)
Вот думаю может это глянуть? как никак в топе лучших дорам... хотя массам как-то не особо верю..
дорама отличная, легкая, со здоровым юмором, взрослая, насыщенная . я ее кстати не досмотрела по своим причинам. но со временем планирую продолжить.

Цитата (iuliania1979)
Чур, меня, чур! ))да простят меня его фанаты...
он отлично смотрится в составе Сиенов, но как актер слабоинтересен.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 2 из 379«1234378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz