АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10077

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Король драмы [2012] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 379123378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

iuliania1979Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Итак, немного фктов!
1) Знаете - нет, но на место У Бина изначально планировали взять Чон Ен Хва. Однако парень выбыл из проекта. Его агентство заявило, что консенсус между ними и производственной компанией не был достигнут.

Лично мое мнение: герой Ен Хва уже однажды был отвергнут одной героиней ШИн Хе, а другая ее героиня ответила парню взаимностью. Тут же опять светил облом, и Ен Хва просто не пошел по-второму кругу. Ну а действительно, ничего нового он не увидит и не получит, так что....

2) Первое чтение сценария состоялось 5 августа текущего года (ну это так, на всякий случай уточняю). И длилось это самое чтение аж 4 часа!!!

3) В Сентябре съемочная группа переезжает в США, где в течение трех недель будут проходить съемки первых эпизодов. МинХо прилетел 2 сентября, а Шин Хе - 6 сентября. Сами же съемки начались 8 числа. Они проходят в окрестностях Лос-Анджелеса (штат Калифорния), в том числе и на пляже Малибу.

первое чтение сценария

первый день съемок для Шин Хе (хоть здесь посуду помоет)

первый день съемок МИн Хо

ням-ням У Бин (а ведь она его продинамит)

Хлавная стерва

Прикрепления: 1290381.jpg(68Kb) · 6566808.jpg(47Kb) · 8244578.jpg(49Kb) · 4064701.jpg(44Kb) · 7021707.jpg(44Kb)

iuliania1979Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
А вот и первые романтиШные сцены сладкой (ну кому как) парочки

А это, видать, знакомство

А это наша девица вздремнула, не отходя от кассы (ох, уж эти вездесущие пластиковые столы! ведь, поди, из дорамы в дораму таскают одни и те же столики). Вот если я захраплю средь бела дня в Питере вот так за столом, подойдет ведь какая-нить ... ну точно не Ву Бин или кто-то хоть малость похожий на него! Ихде в этом мире справедливость?
Прикрепления: 9141320.jpg(46Kb) · 0485555.jpg(67Kb) · 9997604.jpg(89Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 01:27

ШинтайкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (iuliania1979)
Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес
ого-уже тема обсуждений есть!
для меня состав весьма привлекателен. я знаю, что многие не переваривают Шин Хе, мне повезло- я к ней, как и к Мин Хо абсолютно нейтральна.
а вот вторые планы в виде Ким у Бина и Кан Ха Ныль - очень привлекательны.. clap оба радуют в целом небольшими, но яркими и запоминающимися прошлыми ролями) wink

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:55 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Очень жду это дораму - почти все актеры очень нравятся, включая и Шин Хи. Ничего против нее не имею, хорошая актриса. И целоваться она умеет (например, в рекламе с Гын Соком очень даже поцелуй), просто не дают ей видимо biggrin . Все попадаются ей образы стеснительных тихих девочек. Наконец-то Ли Мин Хо будет играть не с нуной, а с девчонкой помладше =)) Остальной подбор актеров тоже радует. Надеюсь, что дорама будет достойная, хотя 20 серий чуток напрягают.

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:01 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (RainbowSpark7)
Наконец-то Ли Мин Хо будет играть не с нуной, а с девчонкой помладше =))
Так он с девчонками постарше,(конешно исключить актрису из Веры, которая для всех в глаза бросилась, её "древний" возраст)смотрелся очень даже неплохо, а с Пак Ши Хё,  малолетку совращать будет) я не знаю, смотрю по кадрам он помолодел, может и ничё

ШинтайкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Ничего против нее не имею, хорошая актриса.
думаю шаблонное представление аля героини из Эйнджэлов не дает возможности разглядеть в ней другую сторону. а я прекрасно помню раннюю эмоциональную роль в Райском дереве- это игра на 5 с плюсом без скидки на возраст. dry

"гон" на Шин Хе явление распространенное, массовое и предсказуемое)XD разговоры подобного рода стары как мир, и все те же "весомые" агрументы.  biggrin может кто новое что скажет относительно неуместности Шин Хе  - тогда станет интереснее))  biggrin

Сообщение отредактировал Шинтайка - Воскресенье, 29.09.2013, 13:05

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:14 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Цитата (Шинтайка)
думаю шаблонное представление аля героини из Эйнджэлов не дает возможности разглядеть в ней другую сторону. а я прекрасно помню раннюю эмоциональную роль в Райском дереве- это игра на 5 с плюсом без скидки на возраст. "гон" на Шин Хе явление распространенное, массовое и предсказуемое)XD разговоры подобного рода стары как мир, и все те же "весомые" агрументы. может кто новое что скажет относительно неуместности Шин Хе - тогда станет интереснее))
Все в точку =))
Меня вообще забавляет немного и одновременно удивляет "гон" на актрис - я видела подобное в отношении Гу Хе Сон и Мун Гын Ен. Хотя обе хорошие, разноплановые актрисы. Наверное, это что-то неизбежное biggrin

Обычно в дорамах такие "милые девочки" взрослеют, меняются и все такое. В конце совсем не то, что в начале =) Кстати, судя по тому, что уже в первых сериях герой Мин Хо влюбляется в ГГню, думаю будет у них тернистый путь, наверное она и с Ву Бином успеет повстречаться за 20-то серий =))

ШинтайкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:25 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Обычно в дорамах такие "милые девочки" взрослеют, меняются и все такое. В конце совсем не то, что в начале =) Кстати, судя по тому, что уже в первых сериях герой Мин Хо влюбляется в ГГню, думаю будет у них тернистый путь, наверное она и с Ву Бином успеет повстречаться за 20-то серий =))
очень надеюсь, что при 20 сериях-(действительно много) тернистый путь героев удержит внимание от начала и до конца) wink
и конечно, надеюсь на адекватность г-героини))

Цитата (RainbowSpark7)
Меня вообще забавляет немного и одновременно удивляет "гон" на актрис - я видела подобное в отношении Гу Хе Сон и Мун Гын Ен. Хотя обе хорошие, разноплановые актрисы. Наверное, это что-то неизбежное

это точно неизбежно, каждому свое) biggrin но ведь в дораме не только она, но и ряд примечательных актеров- о-моему это плюс дорамы, остальное узнаем в процессе просмотра))) dry

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:29 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Цитата (Шинтайка)
очень надеюсь, что при 20 сериях-(действительно много) тернистый путь героев удержит внимание от начала и до конца) winkи конечно, надеюсь на адекватность г-героини))
Да, хорошо бы =) Хотя думаю как обычно - около 10 серий с комедийными ситуациями и остальное драма-драма biggrin
Я надеюсь на адекватность всех героев =) Часто в таких дорамах на бедную ГГню, в которую внезапно влюбился богатый, сваливают кучу проблем, тут сложно сохранять адекватность.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:32 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Я надеюсь на адекватность всех героев =)
biggrin biggrin было бы шикарно )))

iuliania1979Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:37 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Цитата (Шинтайка)
а я прекрасно помню раннюю эмоциональную роль в Райском дереве- это игра на 5 с плюсом без скидки на возраст.

Согласна на все сто! она там просто молодчина, а ведь ей всего-то 16 было!
Цитата (Шинтайка)
ого-уже тема обсуждений есть!

Ну я не стала дожидаться пока нас всех пошлют ... на форум. Еще ни к одной новостинке не было столько комментов. (на моей памяти по крайней мере)
Цитата (Шинтайка)
"гон" на Шин Хе явление распространенное, массовое и предсказуемое)XD разговоры подобного рода стары как мир, и все те же "весомые" агрументы. 

Насчет гона оно и понятно. внешность у нее очень даже ничего, мне, во всяком случае, нравится. Хорошенькая и когда плачет, и когда смеется. но вот опять роль "бедной овечки"... ну прям таки настораживает...
Цитата (RainbowSpark7)
Гу Хе Сон и Мун Гын Ен.

Гу ХЕ Сон очень талантлива, я ее не в одной только роли смотрела, нормально так. Мун Гын Ен вообще разноплановая актриса. Что касаемо Шин Хе, вот взяли бы ее на роль "коварной стервы" я б прям с удовольствием посмотрела бы.
Цитата (ki_sana)
Главным злодеем, надеюсь попьет им кровушку.

Вот этого я действительно жду. Как такой прям положительный добрячок трансформирутеся в маньяка, падкого на папины деньги, да ишо и коварного братца-кролика.... прям аж ладошки потираю.

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:05 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Цитата (iuliania1979)
Что касаемо Шин Хе, вот взяли бы ее на роль "коварной стервы" я б прям с удовольствием посмотрела бы.
Кстати об этом =) В дораме "Дворец С" у нее второстепенная роль и как раз самоуверенной стервочки =) Сама дорама средненькая.

mankiДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:10 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 22
больших надежд заранее не буду возлагать-чтобы не разочароваться, но всё равно в предвкушении дорамы.
актерский состав немного пугает таким наплывом знакомых лиц)))))   все из них по-отдельности очень интересные и яркие. вместе видеть их в одной дораме это необычно. dry

а посмотреть есть на кого!
Ким У Бин - яркий и многообещающий молодой актер. играть школьников ему не в первой. а вот участвовать в любовном треугольнике по-моему еще не приходилось)))(не считая эпизод в "для тебя во всем цвету") так что будет интересно!

Чхве Чжин Хек- без комментариев)) даже пара минут его участия будут стоить внимания. замечательный актер

Кан Ха Ныль- обаятельный. харизматичный. запоминающийся.

Минхо- я с удовольствием посмотрю на его игру. он не лишен обаяния.

Пак Шин Хе- я нейтрально отношусь к ней. мне она нравится.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:16 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата (iuliania1979)
Согласна на все сто! она там просто молодчина, а ведь ей всего-то 16 было!

пронзительно сыграно -  вот эта грань актрисы, которая впечатляет. я бы сама желала видеть кардинально иное , если такое случится-это будет любопытно.

Цитата (iuliania1979)
внешность у нее очень даже ничего, мне, во всяком случае, нравится. Хорошенькая и когда плачет, и когда смеется. но вот опять роль "бедной овечки"... ну прям таки настораживает...
 за последнее время ШинХе заметно похорошела -  уже вызывает симпатию. а вот насчет "бедной овечки" - тут, конечно, заезженный образ может раздражать.но пока со счетов не сбрасываю Шин Хе))  dry

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 1 из 379123378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz