АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10484
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10298
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19051
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9951

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 379«12345378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

iuliania1979Дата: Понедельник, 30.09.2013, 01:10 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Цитата (Шинтайка)
но мечтать не вредно_)))

Вот ты какая! зачем по рукам-то бить? а вдруг светит? может их осенит?
Цитата (Шинтайка)
он отлично смотрится в составе Сиенов, но как актер слабоинтересен.

поддерживаю
Цитата (Шинтайка)
дорама отличная, легкая, со здоровым юмором, взрослая, насыщенная .

Ну значит ее начну, хотя Белое рождество...
я уж смеюсь, мне порой такие триллеры снятся... куда там сценаристам...

ШинтайкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 01:11 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 224

не знаю кого она будет играть в Наследниках...но в свое время она меня поразила ! Очень понравилась в "что скажешь"- ее линию влюбленности в учителя в дораме я больше всего запомнила!! 
а уж в дораме "ДУША "- мне было невероятно страшно и беспокойно за ее героиню. Это кровавая история, я с трудом сопоставляла предыдущую роль и эту. сама актриса мне кажется красивой, кстати слышала мнение , что она похожа на пак Шин Хе)XD  я сама не пыталась их сравнивать внешне)) biggrin

iuliania1979Дата: Понедельник, 30.09.2013, 01:17 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Цитата (Шинтайка)
чень понравилась в "что скажешь"- ее линию влюбленности в учителя в дораме я больше всего запомнила!!

И я того же мнения.
Не хочет моя техника фотки вставлять.... хоть тресни...
мне вот любопытно, столько поющего народа в дораме примет участие... какие будут осты?.. будет ли петь ОН? может "творцы" все ж не станут рисковать?

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Понедельник, 30.09.2013, 01:18

ШинтайкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 01:17 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Цитата (iuliania1979)
может их осенит?

было бы круто поменять ролями Шин Хе И Ким Джи Вон, но ..но... Пак Шин Хе оставят без Мин Хо. ) а что, на постере они довольно мило смотрятся)) ахах..а Ким Джи Вон может приглядеть кого-то из второплановых красавчиков)

Цитата (iuliania1979)
Ну значит ее начну, хотя Белое рождество... я уж смеюсь, мне порой такие триллеры снятся... куда там сценаристам...
Белое Рождество-беспокойная дорама, хотя и одна из любимых. там точно мыслительный процесс будет вторить сюжетным рассуждениям.
а "Истинный джентельмен"- жизнеутверждающая, позитивная -там как раз можно отвлечься от всего.

iuliania1979Дата: Понедельник, 30.09.2013, 01:26 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Цитата (Шинтайка)
а что, на постере они довольно мило смотрятся))

МИло - да, но не более (для меня). Думаю с ним будут многие хорошо смотреться, но хорошо, не значит захватывающе. Не знаю, видела ли ты Мэрию с Чха Сын Воном и Ким Син А в главных ролях, но там он на нее смотрел и все! мне этого за глаза и за уши хватало. Вот смогут ли они передать это глазами.
Ю Сын Хо тоже отлично передал глазами любовь хотьв я Скучаю по тебе, хоть в Операции ЛЮбовь....
Цитата (Шинтайка)
а Ким Джи Вон может приглядеть кого-то из второплановых красавчиков)

Ким У Бина, а потом Ким Тан поймет, что с ГГ-иней ему не в кайф и вернется к невесте....

ШинтайкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 01:29 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Цитата (iuliania1979)
мне вот любопытно, столько поющего народа в дораме примет участие... какие будут осты?.. будет ли петь ОН? может "творцы" все ж не станут рисковать?
кстати насчет поющих..Енхва мимо пролетел..а  Кан Мин Хек в составе)- этого я только по Струнам Души знаю, хотя дораму не смотрела)XD 
вот тут можно посмотреть, чего парень покажет)
а петь тут много кто теоретически способен) надеюсь на запоминающиеся осты) думаю, Шин хе что-то споет,хотя я ее тембр не особо люблю.
а вот если Сиены бы спели-было бы здорово.

ШинтайкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 01:33 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Цитата (iuliania1979)
Не знаю, видела ли ты Мэрию с Чха Сын Воном и Ким Син А в главных ролях, но там он на нее смотрел и все! мне этого за глаза и за уши хватало.
С мистером Чха я смотрела "искусство любить"-там он тоже смотрел "просто АХ ")а вот "мисс сельдь " до меня еще не дошла. на очереди)

Цитата (iuliania1979)
МИло - да, но не более (для меня). Думаю с ним будут многие хорошо смотреться, но хорошо, не значит захватывающе.
пока более и невозможно сказать) wink но я думала , что все будет значительно печальнее-) впервые услышав имена на главные роли я даже вместе их поставить не могла !

ШинтайкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 01:40 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата (iuliania1979)
посмотри с ним Хочу романтики!
у меня в списке нет ее-занесу. и Ежа - хотя название  всегда настораживало XD
а вот Книгу при наличии в ней даже Ли сын Ги и Сон Джуна я с горечью вычеркиваю- костюмированные дорамы не моё..((

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 30.09.2013, 19:15

iuliania1979Дата: Понедельник, 30.09.2013, 01:48 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Цитата (Шинтайка)
у меня в списке нет ее-занесу
\
Мне любопытно на сколько листов твоя список? biggrin
Хочу романтики прям изобилует горячими сценами (не путать с постельными), своего рода дорама доказывает, что корейцы размножаются, как и все прочие нации, а не почкованием, как мы уже решили. И Целоваться тоже умеют. Но дорама освещает еще и дургие вопросы тридцатилетних женщин - создание семьи, карьера и прочее.

ШинтайкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:10 | Сообщение # 40
Генералиссимус
_______________________________________________________________________________________________________________________________
Цитата iuliania1979Видала на кого она позарилась!? губа не дура, я б сказала!
_______________________________________________________________________________________________________________________________
впечатляет - могу только поаплодировать отличным внешним данным. dry

Цитата (iuliania1979)
на сколько листов твоя список?

список будущих просмотров ничтожно мал по сравнению с просмотренным )

Цитата (iuliania1979)
размножаются, как и все прочие нации, а не почкованием, как мы уже решили.
biggrin дорамы они такие-умеют вводить в заблуждение)

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 30.09.2013, 18:12

KokoroДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:29 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
кому то нужно мало, чтоб зацепила актриса

ну.. я не придирчивая )))

Цитата (Шинтайка)
в данном случае участие этой актрисы меня радует несказанно - я привыкла видеть несколько странных героинь у Ким Джи Вон,здесь все иначе.
Уверенна она справится с ролью и задаст нужную напряженность-хочется этого ожидать по крайней мере. Внешность у нее отличная , взгляд выразительный, она талантлива и харизматична.

да, талантливая. видела ее в "что скажешь" - а тут как будто другой человек.

Цитата (iuliania1979)
О да! единственная дорама где бабы не раздражаеют, ими восхищаешься, будь то кисен или королева, мать Се-рен, как вспомню, как та руку подняла для удара, а потом обняла дочь и вместе с ней плакала... в общем респект и уважуха!

Согласна happy одна из моих любимых дорам.

Цитата (iuliania1979)
Ну значит, весь мир достанет сценариста вместе с режиссером, и они переделают концовку по просьбам трудящихся и учащихся

да у них очень часто так - что требуют зрители то и делают (конечно же для рейтинга) wink

Цитата (Шинтайка)
Ким у Бин. Для мня большая радость, что именно он будет среди актеров, а не Ен Хва.

Полностью согласна!! Вообще совсем не хотела бы увидеть как он опять за ней бегает и плюс - он хорошо поет но к сожалению не очень хорошо играет...

Цитата (iuliania1979)
Слушай, а это не триллер? два раза натыкалась на него, но триллер мне сейчас прям как нож в спину...

ОННИ!! это одна из лучших корейских дорам! конечно триллер не для настроения но очень советую как нибуть wink

Цитата (iuliania1979)
Вот думаю может это глянуть? как никак в топе лучших дорам... хотя массам как-то не особо верю..

а вот она именно для хорошего настроения wink если триллер "нож в спину" то она сейчас будет как "бальзам на душу" biggrin конечно не скажу что сценарий прям ах!! но очень позитивная дорама ))

KokoroДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:44 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Цитата (Шинтайка)
здесь я хочу увидеть что-то новое от него))) 

да очень интересный молодой актер - монстаре видела. посмотрим что получится smile

Цитата (Шинтайка)
не знаю кого она будет играть в Наследниках...но в свое время она меня поразила ! Очень понравилась в "что скажешь"- ее линию влюбленности в учителя в дораме я больше всего запомнила!! 
а уж в дораме "ДУША "- мне было невероятно страшно и беспокойно за ее героиню.

Опят согласна ))) По мне в этом составе лучшая актриса эта она. Прекрасна играла и в "что скажешь"
(больше всех из персонажей понравилась именно она) и в "Душа" - тут она действительно супер!!

Цитата (iuliania1979)

В одном точно уверена - Осты будут шикарными happy Главное чтоб сам МХ ничего не спел (Венера меня убьет) biggrin biggrin

Цитата (iuliania1979)
Не знаю, видела ли ты Мэрию с Чха Сын Воном и Ким Син А в главных ролях, но там он на нее смотрел и все! мне этого за глаза и за уши хватало. Вот смогут ли они передать это глазами.

Ну и сравнила ты - это Сын Вон и Сон А! wink а тут .... лучше промолчу...

Цитата (iuliania1979)
Ю Сын Хо тоже отлично передал глазами любовь хотьв я Скучаю по тебе, хоть в Операции ЛЮбовь....

Сын Хо вообще талант не смотря на возраст.

Цитата (iuliania1979)
остается сказать поживем -увидим.

Да увидим happy

Цитата (Шинтайка)
а вот Книгу при наличии в ней даже Ли сын Ги и Чжу Вона я с горечью вычеркиваю- костюмированные дорамы не моё..(

И главное там Сюзи которая прям убивает - для меня она хуже Шин Хе wacko

ШинтайкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:19 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
Вообще совсем не хотела бы увидеть как он опять за ней бегает и плюс - он хорошо поет но к сожалению не очень хорошо играет...
да,это точно бы напрашивалось на сравнение с Эйнджэловской ролью, и повторение не в плюс и так не самому лучшему актеру Енхва. в общем , участие Ким У Бина тут крайне уместно)

Цитата (Kokoro)
По мне в этом составе лучшая актриса эта она. Прекрасна играла и в "что скажешь" (больше всех из персонажей понравилась именно она) и в "Душа" - тут она действительно супер!!
возможно и лучшая) я однозначно не могу оставаться равнодушной к ее ролям)  wink тут она взрослая и серьезная кажется)

Цитата (Kokoro)
И главное там Сюзи которая прям убивает - для меня она хуже Шин Хе
Сюзи актрису не наблюдала, но помнится в каком-то голосовании умудрились ее выбрать выдающейся актрисой- конечно, перегнули))))

ШинтайкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:39 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Ким У Бин и Ким Чжи Вон на съемках )

iuliania1979Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:36 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Цитата (Kokoro)
Главное чтоб сам МХ ничего не спел (Венера меня убьет)

Ах- и смелая же ты, макне. Знаешь, что прибьет, но все равно гвоздь в крышку гроба "певческого таланта" МХ вбила...
Цитата (Kokoro)
И главное там Сюзи которая прям убивает - для меня она хуже Шин Хе

Вот равнодушна к ней. Мне честно говор как-то параллельно, кто где главное, чтоб тронули.
Кто-нибудь смотрел "поцелуй меня и убей".. полнометражка корейская. Смех сквозь слезы, ну для меня. там и он и она меня тронули, и его было жаль (а ведь киллер), и над ней наугоралась (несколько неудачных попыток суицида) в общем неоднозначный такой фильм.
Цитата (Kokoro)
Сын Хо вообще талант не смотря на возраст.

Это да, Меня он поразил в Воине Пэк Тон Су. просто слов нет.
Цитата (Шинтайка)
но помнится в каком-то голосовании умудрились ее выбрать выдающейся актрисой- конечно, перегнули))))

На вкус и цвет товарищей нет. ЗА ШИн Хе у нас больше всех голосов отдали, а как не почитаешь комменты, так никому (чаще всего) ни по душе.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 3 из 379«12345378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz