АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10454
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10248
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19000
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9865

Рекомендуем к просмотру:

Стритбол [2008] / Bull ...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 373 из 379«12371372373374375378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Понедельник, 03.02.2014, 10:11 | Сообщение # 5581
Генералиссимус
Награды: 129
Братья 

вот как же мне понравилась парочка его ещё и в неотложке. Здесь они мирная парочка, его вторая кроткая половинка  wink

Kassandra2013Дата: Понедельник, 03.02.2014, 10:35 | Сообщение # 5582
Генералиссимус
Прикольный момент

а это  не только любимый , но и и исторический момент, лично для меня  biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 03.02.2014, 10:37 | Сообщение # 5583
Генералиссимус
милашество  wink

riariaДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:14 | Сообщение # 5584
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата зайчег ()
Prince из JPM и Шивон из Super Junior сыграют главные роли в китайской версии драмы «Наследники»

нууу... хоть в Наследниках и были айдолы, но играли они не основные роли, все же глав.роли исполнили актеры и это хорошо, что выйдет у китайцев? что-нибудь да выйдет и кому нить понравится, а как правильно заметила Kassandra2013, для меня Наследники корейские останутся прерогативой, прежде всего из-за прекрасной актерской игры настоящих актеров и актеров новичков) многих я для себя открыла в корейской версии и полюбила - МинХо, Пак ШинХе, ДжинХек, ХенШик, ХаНыль... вообщем эти актеры и в других дорамах радуют своим актерством)

Немножко стало смешно - китайцы снимают свою версию, а чего китайского актера или айдола то не взяли, на роль ЕнДо? зачем корейца? своих что ли мало? или навсякий случай, для подстраховки, попробуй корейский оригинал с МинХо и ШинХе перепрыгнуть или хотя бы не провалится с треском, так надо Джуниора взять суперпопулярного... китайцы они такие китайцы... biggrin

вот ежели бы японцы решили снять свою версию... я бы проявила любопытство и интерес) дорамы японские качественные, а японские актеры хороши) им я верю))) а если бы еще МинХо пригласили на гостевую роль... было бы вообще в кайф... жду))) "Ты прекрасен" ведь сняли, прям как по моему заказу wink

Kassandra2013, сколько много фан-артов и обоек, загляденье, настоящая красота)))
и самое главное Ким Вон есть))) я скоро уже в ДжинХека влюблюсь как актера, если не влюбилась, благодаря неотложки, хорош happy
Пак ШинХе очень понравилась в Наследниках, я бы еще чего нить глянула, только ее предыдущие экранные партнеры не вдохновляют... подожду будущих работ, может будет брать сложные проекты и партнеры-актеры сильные будут в паре или вообще как самостоятельный персонаж, без пары, тоже здорово)

Цитата Kassandra2013 ()
Обожаемая , любимая парочка

лучшая hearts

Kassandra2013, мой первый и любимый момент - МинХо с дневником - отлично сыгранная сцена практически без движения и действия, только закадровый голос Ким Тана, живой взгляд и игра ручкой пальцами... а какой эффект на меня это произвело, именно как сыграно, что чувства обостряются и ты видишь его... Ким Тана, а не актера...

riariaДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:28 | Сообщение # 5585
Генералиссимус
красивое фанвидео

Kassandra2013Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:13 | Сообщение # 5586
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а чего китайского актера или айдола то не взяли, на роль ЕнДо? зачем корейца? своих что ли мало? или навсякий случай, для подстраховки, попробуй корейский оригинал с МинХо и ШинХе перепрыгнуть или хотя бы не провалится с треском, так надо Джуниора взять суперпопулярного... китайцы они такие китайцы...

Китайцы хиииитрые  biggrin просекли значит , что в корейской версии Ендо свёл дев с ума, и кем же можно свести с ума его в китайской версии?? конешно Шивон и суперджуниоры, тут без вариантов, будет бомба второй волны, Йеее персонаж ЕНдо опять у нас , самый бедный, несчастный, всеми любимый и защищать надо его  , слабак  biggrin

Цитата riaria ()
МинХо, Пак ШинХе, ДжинХек, ХенШик,

Минхо в принципе не открывала, но утвердилась в своём мнение. что он достойный актёр и мой выбор когда то в пользу него, был неслучаен . ПШХ реально открыла с другой стороны, преобразилась она на его фоне...или вообще сама выросла её игра, она стала другой...и теперь покусаю за неё тоже  biggrin

ДжинХёк, в наследниках не сказала бы, что его персонаж мне настолько понравился, но запомнился, хоть эфирного времени мало, но он был в этом сериале не тенью. Вот в Неотложке я уже в него влюбляюсь, он шикарен!! Играет бесподобно, верю каждой его эмоции и фырканью в сторону своей жены экранной))))

Хеншик...это позитив и улыбка, при воспоминание о нём. Некоторые его персонаж  в наследниках не особо заметили, я же вечно возвращалась к нему и спрашивала всех, кто такой, чего   не могу запомнить имя, лицо только помню)) Сейчас ещё посмотрев с его участием другой сериал, он для айдола, очень и очень классно играет. Очень харизматическая личность, если будет развиваться,  хорошее актёрское будущее

Цитата riaria ()
красивое фанвидео
уже соскучилась по наследникам и этим любимым моментам, Минхо один из немногих, с которым   могу пересматривать  сколько угодно дорамы с его участием)

riariaДата: Вторник, 04.02.2014, 19:18 | Сообщение # 5587
Генералиссимус
Ким Тан  

riariaДата: Вторник, 04.02.2014, 19:19 | Сообщение # 5588
Генералиссимус
рисунок

Kassandra2013Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:42 | Сообщение # 5589
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Ким Тан

Цитата riaria ()
рисунок

Тана забыть невозможно biggrin хорошие фотки и на рисунке похож )

riariaДата: Среда, 05.02.2014, 17:59 | Сообщение # 5590
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Тана забыть невозможно хорошие фотки и на рисунке похож )

к Ким Тану особая любовь) hearts он с МинХо меня познакомил happy

riariaДата: Среда, 12.02.2014, 19:26 | Сообщение # 5591
Генералиссимус
Рассмешило biggrin

Улыбаемся и машем ○(*◇*)○

кр: as tagged
Поделились: MinozRussia

riariaДата: Среда, 12.02.2014, 19:33 | Сообщение # 5592
Генералиссимус
Дорама "Наследники" на восьми китайских онлайн-порталах в общей сложности набрала 1, 104, 154,966 просмотров. (хд, прикольно)

кр: as tagged
Поделились: MinozRussia

Kassandra2013Дата: Среда, 12.02.2014, 19:45 | Сообщение # 5593
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Улыбаемся и машем ○(*◇*)○

ахах, хороший кадр)

Мне на этот кадр вспомнился сейчас, как он прижался к стенке тогда, прятавшийся от Сан и такой, ооо, а что я , я ничего, и не я это вообще  biggrin

Цитата riaria ()
Дорама "Наследники" на восьми китайских онлайн-порталах в общей сложности набрала 1, 104, 154,966 просмотров. (хд, прикольно)
ничего себе, с ума сойти! вот это успех

riariaДата: Среда, 12.02.2014, 19:54 | Сообщение # 5594
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Мне на этот кадр вспомнился сейчас, как он прижался к стенке тогда, прятавшийся от Сан и такой, ооо, а что я , я ничего, и не я это вообще
  есть кстати гифка - творчество фанов, где он исчезает в стенке biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
ничего себе, с ума сойти! вот это успех
угусь... офигеть... ну китайцев же много  biggrin это надоть учитывать...

Kassandra2013Дата: Среда, 12.02.2014, 20:59 | Сообщение # 5595
Генералиссимус
Цитата riaria ()
есть кстати гифка - творчество фанов, где он исчезает в стенке
такую  не видела
Цитата riaria ()
угусь... офигеть... ну китайцев же много  это надоть учитывать...
ахах, надо учитывать. Ему повезло, что китайцев много и они его так любят. Занимает  5 место в 20-ке самых привлекательных иностранных знаменитостей в Китае, это же круто, выше нет ни одного корейца, после него только Бинни)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 373 из 379«12371372373374375378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz