АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10551
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19151
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10056

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 133 из 147«12131132133134135146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

Jula2464Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:35 | Сообщение # 1981
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да и Каме, сколько помню и еще... по моему практически все молодые азиатские актеры поклонники Лео... он в азии уж очень популярен и любим стал примером для многих)

да похоже на то))) прямо пример для подражания у них)
Цитата riaria ()
Оскара... нууу... видимо чем то прогневал академиков

вот никак иначе я не могу объяснить это surprised

riariaДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:34 | Сообщение # 1982
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
вот никак иначе я не могу объяснить это

забей... это как объяснить НЛО... никакого смысла...
все равно, мы же не знаем, какие у него с академиками терки... раз они его так нагло прокатывают...
я помню ждала Оскара за роль Говарда Хьюза из Авиатора, и когда таак обломали, дав Оскар актеру с более слабым исполнением... я потеряла интерес вообще к этой конторке и к их статуэткам. как правильно один актер заметил... ими только орехи бить... biggrin

Цитата Jula2464 ()
да похоже на то))) прямо пример для подражания у них)

Титаник... Магия Титаника... подозреваю все нынешние выросшие детки на коленках у мам смотрели с открытым ртом это чудо biggrin

nbvjifДата: Четверг, 05.02.2015, 23:31 | Сообщение # 1983
Сержант
Награды: 1
Цитата derzkaya
я просто удивилась... сравнивать Минхо с этим безвкусным Брюсом Ли  а так ничего. у каждого свои ассоциации... парни взрослые до сих пор тащутся по Брюсу Ли... и единственное что из азии знают... раздражает...

Не являюсь поклонником Брюса  Ли и не считаю его хорошим актёром,но хочу немного его позащищать...Дело в том,что единственная причина ,по которой его стали снимать в кино,это его выдающиеся или,вернее, УНИКАЛЬНЫЕ способности в боевых искусствах..Именно это в первую очередь и является главным в его фильмах. И "парни взрослые" смотрят и офигевают именно от этого. Главная его уникальность-это быстрота движений.Ей нет равных практически и сегодня.Снимая его удары приходилось отказываться от обычных 24 кадров в секунду в пользу ,кажется,32кадров,т.к. камера просто не видела его движений.Почти фокусами  зрители считали его  умение на лету ловить палочками для еды подброшенные в воздух рисовые зёрнышки...Ну..как-то так....;)

riariaДата: Четверг, 05.02.2015, 23:43 | Сообщение # 1984
Генералиссимус
Художественный фильм "Каннам 1970" продолжает оставаться лидером кассовых сборов. Так же фильм привлек к просмотру около 2 миллионов зрителей.

кр: Minoz Jakarta
Поделились: MinozRussia

riariaДата: Четверг, 05.02.2015, 23:44 | Сообщение # 1985
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Художественный фильм "Каннам 1970" продолжает оставаться лидером кассовых сборов. Так же фильм привлек к просмотру около 2 миллионов зрителей.

так держать))) хд и почему я такая радая biggrin

riariaДата: Четверг, 05.02.2015, 23:45 | Сообщение # 1986
Генералиссимус
Мин Хо в образе Ким Чон Дэ

riariaДата: Четверг, 05.02.2015, 23:49 | Сообщение # 1987
Генералиссимус
Новые кадры к фильму "Каннам 1970"

Kassandra2013Дата: Четверг, 05.02.2015, 23:53 | Сообщение # 1988
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
так держать))) хд и почему я такая радая
я тоже рада  wink

Цитата riaria ()
Новые кадры к фильму "Каннам 1970"
на последнем кадре, взгляд супер  thumb

Jula2464Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:06 | Сообщение # 1989
Генералиссимус
Цитата riaria ()

ну ничего себе) молодцы какие)чую точно все пойдут исполнять свои обещания)

Цитата riaria ()
Мин Хо в образе Ким Чон Дэ

действительно выглядит взрослее) и образ интересный)скорее бы посмотреть happy

Jula2464Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:43 | Сообщение # 1990
Генералиссимус
Парк Шин Хе получила дисконтную карту "Ли Мин Хо".

Актриса Парк Шин Хе в воскресенье с удивлением отреагировала на получение дисконтной карты в Lotte Duty Free с изображением актера Ли Мин Хо.

"Аэропорт Инчхон ... я покупала косметику в магазине Duty Free ... и получила карту Lotte Duty Free в обмен на мою расписку ... с лицом оппы Мин Хо ... я послала ему сообщение в KakaoTalk и он засмеялся," подписала ПШХ фотографию на Instagram.

KpopHerald
перевод:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 06.02.2015, 11:45

Jula2464Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:06 | Сообщение # 1991
Генералиссимус
Ли Мин Хо показал свою признательность KBS драме "Мальчики краше цветов" за восстановление уверенности в себе.

Ли Мин Хо оглянулся на свои прошлые работы в интервью с News Cookie. Сейчас он находится на вершине Халлю, но это было нелегко. Он дебютировал в 2006 году в драме "Тайны школьного двора» и продолжал сниматься в "Скумбрия,вперед!", "Наша школа ET" и т.д, но не получил никакого внимания. Затем он появился в драме "Мальчики краше цветов", которая и создала синдром.

Ли Мин Хо сказал: "Я боялся идти на работу, когда снимался в "Тайнах школьного двора". Я был напряжен и напуган. Я всегда был жестким, даже когда снимался в "Мальчиках краше цветов", потому что просто не мог позволить себе чтобы расслабиться. Я поддерживал напряжение, пока не был уверен в том, что чего-то добился".Драма "Мальчики краше цветов " была поворотным моментом. "В то время я потерял уверенность в себе, но драма помогла мне прийти в себя. Благодаря этой драме я смог стать лучшим человеком".

"Это драма также изменила мой мир. Я был очень беден,но все изменилось. Я благодарен "Мальчикам краше цветов" за это".

hancinema

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 06.02.2015, 12:07

Jula2464Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:30 | Сообщение # 1992
Генералиссимус

"В Китае я был удивлен количеством поклонников,сопровождающих меня повсюду, в соотношении с большой численностью населения Китая," -сказал Ли.
"За границей я был не в состоянии повторить это.Места, которые мне удавалось посетить в основном находились в отеле и Выставочных Центрах ".
Он добавил, что всегда пользовался запасным входом аэропортов и отелей.
"Поскольку многие люди приходят на места событий (где я),встретив фанатов, я чувствую их любовь, но в реальности у меня не так много возможностей для этого", - сказал он в интервью.
27-летний актер также сказал, что в Китае полицейские посоветовали ему не выходить на улицу для приема пищи, так что он обычно заказывает обслуживание номеров.

KPopHerald

Jula2464Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:40 | Сообщение # 1993
Генералиссимус
Актер Ли Мин Хо встретится со своими поклонниками на концерте в Гонконге в марте этого года.

Концерт LIVE IN HONGKONG 2015 будет проходить 21 марта в AsiaWorld-Expo arena.Билеты поступят в продажу на сайте minozworld.com.Дату объявят позже.

hancinema

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 06.02.2015, 15:28

derzkayaДата: Пятница, 06.02.2015, 20:15 | Сообщение # 1994
Лейтенант
Награды: 2
Цитата Jula2464 ()
ну ничего себе) молодцы какие)чую точно все пойдут исполнять свои обещания
Если честно, обещания какие- то неконкретные и непонятные - если 5 млн. в Корее, то это должен каждый десятый посмотреть фильм, а если в мире - то это плевое дело ( с таким кол-вом фанов в Китае). В любом случае хочется, чтобы отзывы и критика были хорошими и дали возможность Минхо сниматься в большом кино. happy И вообще,этот гультай собирается сниматься в этом году?   Мы то знаем о продуктивности и работоспособности некоторых актеров, которые за год и в паре фильмов и дорамах умудряются сняться wink Ржу не могу - это ж надо, в Вере у Минхоши роль прям для него написана! Генерал Чхве Ён в испонении Минхо выглядит таким расслабленным,вальяжным,неспешным, спящим на ходу, но уделывающим всех одной левой love . Сериал, кстати , очень увлек - к серии 10 даже глаза наполнялись слезами от гнева - почему одним так легко убивать, а другие не могут им противостоять!?

derzkayaДата: Пятница, 06.02.2015, 20:27 | Сообщение # 1995
Лейтенант
Награды: 2
Цитата Jula2464 ()
вот никак иначе я не могу объяснить это
Иногда кажется, чтобы Ди Каприо получил Оскара, ему надо постареть, подурнеть и начать сниматься в фильмах, для которых он чересчур хорош - и тогда возможно когда-нибудь его осчастливят Оскаром за вклад в развитие кинематографа. Обидно и непонятно, как и многое в этой жизни angry

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 133 из 147«12131132133134135146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz