АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10586
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10412
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19204
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10119

Рекомендуем к просмотру:

Он был крутой [2004] / ...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 147«1234146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

Jula2464Дата: Суббота, 14.07.2012, 23:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Его причёска меня убила)я её воспринимала только тогда, когда влажные волосы были)

тоже такое было biggrin грешна biggrin

Quote (Kassandra2013)
ОН перспективный, но партнёрши мягко говоря доставались не очень) посмотрю как в дораме "Вера" будет играть, ну если и здесь я не почувствую, что он любит, расстроюсь окончательно, актриса уже визуально понравилась, это хорошо)надежда есть)

Мммм...а как на счет Охотника? там такая химия была у этой парочки) они же стали встречаться после дорамы))) правда не долго,но все же)))может реальный чувства и помогли передать лямур между героями) я придраться не могла и смотрела во все глаза))) было что-то в его глазах,когда он смотрел на нее)) так что будем смотреть на новую его роль))) там уже чувств в реале не будет))))может быть biggrin
Quote (Kassandra2013)
Если ещё знать как я смотрела корейские цветочки

так как я первой смотрела Яп.версию я тоже себя долго уговаривала посмотреть Корею.начала со скрипом,а потом очень даже пошло) стало понятно,что по-другому сняли историю. wink

Quote (manki)
спасибо! было интересно)
wink
Quote (manki)
ооо! какая красивая задумка. по-моему Мин Хо здорово постарался для своих поклонников)))

мдаааа.я себе оставила фотки на память из этого видоса biggrin это ж Мин Хо с моей фоткой в руке biggrin :D biggrin
Quote (manki)
ема с Минхо прекрасная идея! я сама очень уважительно отношусь к этому актеру! видела как он реально серьезен в работе в момент съемок и трепетно относится к своим фанатам. я думаю что он не только отличный актер но и интересный человек
в "цветочках" он меня заинтересовал! не знаю как дорама вцелом- но его игру я оценила. а в "городском охотнике" меня поразил его герой. чисто психологическая сторона и внутренние переживания героя- это то что меня зацепило на 100%!! так что теперь с нетерпением жду новую дораму!!!

полностью согласна happy Пересмотреть чтоль Охотника biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 14.07.2012, 23:31

Jula2464Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:02 | Сообщение # 17
Генералиссимус
вот чем они занимаются на съемках во время перерыва biggrin biggrin biggrin

Еще и подпись Мин Хо: Break time! Let's play with me ^^

Jula2464Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:06 | Сообщение # 18
Генералиссимус
мне эта реклама понравилась)я бы тоже в таком лесу погуляла))) он даже слова не сказал biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 15.07.2012, 00:23

mankiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:27 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Jula2464)
мне эта реклама понравилась)я бы тоже в таком лесу погуляла))) он даже слова не сказал biggrin

happy happy happy очень красивая реклама! ничего лишнего! только мин хо и лес и оба красивые-глаз не оторвать!
Quote (Jula2464)
вот чем они занимаются на съемках во время перерыва

dry мне нравятся такие закадровые фото!!!всегда интересно увидеть любимых актеров в такой вот неформальной обстановке happy
Quote (Jula2464)
Break time! Let's play with me

оооо я не силен в английском...ээх пошел за словариком biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:33 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (manki)
очень красивая реклама! ничего лишнего! только мин хо и лес и оба красивые-глаз не оторвать!

согласна) эффектный взгляд в конце happy ^_^ happy и лес красивый)
Quote (manki)
оооо я не силен в английском...ээх пошел за словариком

это значит "Перерыв! Давайте играть вместе со мной" ))))))))))))они обливаются водой как я поняла biggrin
Quote (manki)
мне нравятся такие закадровые фото!!!всегда интересно увидеть любимых актеров в такой вот неформальной обстановке

дааааааа) Мин Хо радует этим своих фанатов) очень часто выкладывает фотки со съемок wink у него более 5 млн фанов на странице на фэйсбуке happy он даже выступил с видео.он явно прибалдел от такой цифры))) и очень счастлив)))

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 15.07.2012, 01:35

mankiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:41 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
.он явно прибалдел от такой цифры))) и очень счастлив)))

dry мило рукой в конце помахал)))

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:11 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Jula2464)
Мммм...а как на счет Охотника? там такая химия была у этой парочки

"Городской Охотник"смотрела один раз, и то сразу после "личных предпочтений", который произвёл на меня отвращение к его партнёрше, как не пыталась к ней привыкнуть, может из за этого не до конца и прочувствовала "химию", но соглашусь это пока единств. которая более менее, как актриса не очень. Либо я слишком субъективно оцениваю Мин Хо и жду от него что то такое, такую любовь, чтобы у меня йокнуло сердце и я почувствовала))
Quote (Jula2464)
они же стали встречаться после дорамы))) правда не долго,но все же

писали, что это пиар
Quote (Jula2464)
так что будем смотреть на новую его роль))) там уже чувств в реале не будет))))может быть

Думаю вряд ли, замужем всё таки,и разница в возрасте,хотя где то читала, что как раз он любит постарше)На мой взгляд ему подходят именно чуть старше , т.к. сам он выглядит взрослее своих лет.
Quote (Jula2464)
у него более 5 млн фанов на странице на фэйсбуке он даже выступил с видео.он явно прибалдел от такой цифры))) и очень счастлив

Ещё бы))и в тви внимание уделяет некоторым, отвечает, по крайне мере раньше, когда читала его,щас не знаю. На этом фоне статья попадалась, что некоторые фаны от Соши перебежали к нему, на что последний слегка расстроился)

Jula2464Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:29 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
писали, что это пиар

ну этого мы никогда не узнаем) а смысл это делать после дорамы? надо было перед или во время съемок.чтобы привлечь внимание в дораме wink
Quote (Kassandra2013)
Думаю вряд ли, замужем всё таки,и разница в возрасте,хотя где то читала, что как раз он любит постарше)На мой взгляд ему подходят именно чуть старше , т.к. сам он выглядит взрослее своих лет.

ну я так тоже думаю) о том,что он любит девушек постарше было в интервью постами выше ;)на съемках они веселятся)))
Quote (Kassandra2013)
Ещё бы))и в тви внимание уделяет некоторым, отвечает, по крайне мере раньше, когда читала его,щас не знаю. На этом фоне статья попадалась, что некоторые фаны от Соши перебежали к нему, на что последний слегка расстроился)

ну надо же)))))не знала)))) он еще и отвечает?! мало кто это делает)похоже,что Соша обделил этим фанатов biggrin так и Мин Хо проще к этому относился.а когда увидел число фанов,так ему сразу похорошело biggrin стал чаще обновлять свою страницу и придумывать различные проекты biggrin

mankiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:38 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
они же стали встречаться после дорамы))) правда не долго,но все же))

да они были красивой парой)) я думаю что они в любом случае очень хорошо относятся друг к другу. я читала что они действительно встречались, но потом под наплывом прессы и новых проектов у них практически не осталось времени даже на простую дружбу sad но это и понятно. у айдолов нет времени на отношения. и сам минхо с сожалением отмечал что у него нет возможности заводить новые встречи и уделять много времени людям которые ему важны. таков шоу биз.
Quote (Kassandra2013)
писали, что это пиар

ну это слово любят приписывать ко многим звездным парам. но как есть на самом деле сложно судить)

Jula2464Дата: Понедельник, 16.07.2012, 01:05 | Сообщение # 25
Генералиссимус
природа))))))))))))
Innisfree

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 16.07.2012, 01:05

Kassandra2013Дата: Понедельник, 16.07.2012, 12:30 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
ну этого мы никогда не узнаем) а смысл это делать после дорамы?

Quote (manki)
ну это слово любят приписывать ко многим звездным парам. но как есть на самом деле сложно судить)

После фильма тоже мощная пиар-акция была, так по крайне мере сходились во мнение его фаны на фейсбуке по этому поводу,что спецом они пару изображали,в принципе согласна, мы до конца всё равно не узнаем, что между ними было.Но симпатия была в любом случае)
Quote (Jula2464)
природа

Умиротворённый Хоша))))такое он здесь наивное создание))))белый цвет ему идёт.Гармония с природой.

Jula2464Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:10 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Quote (manki)
да они были красивой парой)) я думаю что они в любом случае очень хорошо относятся друг к другу. я читала что они действительно встречались, но потом под наплывом прессы и новых проектов у них практически не осталось времени даже на простую дружбу но это и понятно. у айдолов нет времени на отношения. и сам минхо с сожалением отмечал что у него нет возможности заводить новые встречи и уделять много времени людям которые ему важны. таков шоу биз.

мдя))) интересно,они еще появятся вместе в одной дораме? dry

Quote (Kassandra2013)
Умиротворённый Хоша))))такое он здесь наивное создание))))белый цвет ему идёт.Гармония с природой.

даааааааааааааа.мне эти фотки очень понравились) и правда умиротворяющие)))))))))))))и Мин Хо довольный))) люблю фотосэты в таком стиле)))))))))))) happy

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 17.07.2012, 19:11

Jula2464Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:40 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Ли Мин Хо признан лучшей звездой Hallyu в Японии.

Примечание:

12 июня, агентство Ли, Starhaus Entertainment, заявило, что японский журнал под названием "Хотите больше знать о корейской телевизионной драме/ Want to Know More About Korean TV Drama" выбрал Ли как лучшую звезду Hallyu.

Журнал является надежным изданием дочернего агентства Kyodo News, которое каждый месяц представляет корейский драмы и кино и продает около 80000 экземпляров.

Ли занял первое место, Ли Джун Ки (Lee Joon Gi) заняла второе место, Чха Сын Вон заняла третье место, Пак Ши Ху (Park Shi Hoo) занимает четвертое место, а Чан Гын Сок (Jang Keun Suk) занимает пятое место.

В журнале также было сказано: «В Корее, поклонники Ли Мин Хо отметили 6-ю годовщины его дебюта с помощью электрических знаков в Сеуле. Он также был выбран наиболее разыскиваемой знаменитостью".

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Перевод: Jula2464
Facebook.com

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 18.07.2012, 23:46

Jula2464Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:45 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Первое официальное видео со съемок дорамы "Вера".

Мин Хо выглядит таким огромным рядом с этой актрисой happy happy happy как он только ее не носит в этой дораме biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 17.07.2012, 19:49

Kassandra2013Дата: Среда, 18.07.2012, 09:18 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
Ли Мин Хо признан лучшей звездой Hallyu в Японии.

Я так рада happy

Quote (Jula2464)
Мин Хо выглядит таким огромным рядом с этой актрисой

Очень огромныыыыый, ещё и в таком прикиде, увеличивает и так немаленький рост)Это редкий случай когда я тащусь не от игры актёра, а от внешности biggrin

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Среда, 18.07.2012, 09:28

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 2 из 147«1234146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz