АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10246
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 132 из 147«12130131132133134146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

riariaДата: Пятница, 30.01.2015, 20:20 | Сообщение # 1966
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата derzkaya ()
Мне тоже очень нравится! Я поймала себя на мысли, что этот образ почему то напоминает мне Брюс Ли - загуглила и поняла, что не ошиблась. Хотя я в юности не увлекалась боевиками, но образ этого актера сразу возник в моей голове...Может это потому, что Минхо в этом фильме очень серьезный и мужественный?

совсем не похожи на внешность... по поводу серьезности... разве у Брюса Ли было что то реально стоящее, акромя его идиотских кия? я его не воспринимаю за актера вовсе... странное сравнение... вот кто угодно, меньше всего этот картонный мастер боевых искусств... вообще когда говорят про Брюса Ли мне становится смешно biggrin

Цитата derzkaya ()
Прибедняется!

не не прибедняется. он верно заметил... ему бы ноги стоило все же подкачать... smile

derzkayaДата: Пятница, 30.01.2015, 20:29 | Сообщение # 1967
Лейтенант
Награды: 2
Цитата Jula2464 ()
Я никогда сам не расставался.”
Прям разоткровенничался наш Минхоша - то плакался, что лет семь ни с кем не встречается и думать ему некогда о таких глупостях, а то демонстрирует такую опытность в любовных делах. biggrin И что он имел ввиду под односторонней любовью для снятия стресса?!!! wink Похоже нас подводят к тому, что Минхоше пора обзаводиться официальной личной жизнью вопреки желаниям фанаток, а то стрессы мальчика замучают! Давно пора! hearts

derzkayaДата: Пятница, 30.01.2015, 20:36 | Сообщение # 1968
Лейтенант
Награды: 2
Цитата riaria ()
совсем не похожи на внешность...
Ну это мое субъективное мнение, я сама не знаю почему у меня возникла эта ассоциация, но первая же фотка, которая открылась в гугле , подтвердила мое впечатление... surprised

riariaДата: Суббота, 31.01.2015, 00:21 | Сообщение # 1969
Генералиссимус
Цитата derzkaya ()
Прям разоткровенничался наш Минхоша - то плакался, что лет семь ни с кем не встречается и думать ему некогда о таких глупостях, а то демонстрирует такую опытность в любовных делах.

было бы странно. чтобы мужик в 28 лет не знал ответов на такие вопросы biggrin
Цитата derzkaya ()
И что он имел ввиду под односторонней любовью для снятия стресса?!!!

как мне кажется тут имеется ввиду, что такая вот любовь способствует расслаблению и притоку адреналина... и в тоже время ни на что не претендует... думаю для него это вариант беспроблемной любви, где не нужны усилия, а настроение вроде есть) как придет так уйдет такая любовь... ну я так думаю...
Цитата derzkaya ()
Похоже нас подводят к тому, что Минхоше пора обзаводиться официальной личной жизнью вопреки желаниям фанаток, а то стрессы мальчика замучают! Давно пора!

по моему он говорил в интервью что ему некогда иметь постоянные отношения... и вообще то ему армия на носу, какие подружки постоянные?
это просто обычное интервью... он примерно так же и в прошлом и позапрошлом году отвечал... довольно они однотипны... там как начитаешься по первости интервью, дальше уже пролистываешь бадягу про любовь и все такое. сосредотачиваешься на той теме которая непосредственно имеет отношение к фильму/дораме... его планам на работу... и т.д...

Цитата derzkaya ()
Ну это мое субъективное мнение, я сама не знаю почему у меня возникла эта ассоциация, но первая же фотка, которая открылась в гугле , подтвердила мое впечатление...

я просто удивилась... сравнивать Минхо с этим безвкусным Брюсом Ли biggrin а так ничего. у каждого свои ассоциации... парни взрослые до сих пор тащутся по Брюсу Ли... и единственное что из азии знают... раздражает...

riariaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:20 | Сообщение # 1970
Генералиссимус
Интересное интервью)
Кинокритик Пирс Конран о фильме Каннам 1970

riariaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:41 | Сообщение # 1971
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Интересное интервью)
Кинокритик Пирс Конран о фильме Каннам 1970

критик отметил что Каннамский блюз довольно депрессивное, мрачное кино, и скорее на любителя, чем для всех...

также он провел небольшой экскурс в историю корейского гангстерского кино. упомянул много фильмов, которые мне знакомы, в числе любимых назвал Карнавал бесчестья и Горько-сладко... оба фильма также и мне очень понравились... Новый мир и Безымянный гангстер еще не смотрела... Каннамский блюз как я поняла вошел в его список понравившихся фильмов...
пожалуй нетерпение стало еще больше smile

LennkaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:58 | Сообщение # 1972
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата riaria ()
. Каннамский блюз как я поняла вошел в его список понравившихся фильмов...
пожалуй нетерпение стало еще больше

Бозе когдаааааа уже?

Jula2464Дата: Суббота, 31.01.2015, 02:14 | Сообщение # 1973
Генералиссимус
Цитата riaria ()
критик отметил что Каннамский блюз довольно депрессивное, мрачное кино, и скорее на любителя, чем для всех...

вот паразит.а еще спрашивает все ли весело посмотрели фильм biggrin если там такая тьма,то кто ж будет веселиться то?ой не спроста он с такого начинает.может и правда они там оба ласты склеют...

riariaДата: Суббота, 31.01.2015, 14:02 | Сообщение # 1974
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
вот паразит.а еще спрашивает все ли весело посмотрели фильм если там такая тьма,то кто ж будет веселиться то?ой не спроста он с такого начинает.может и правда они там оба ласты склеют...

ну это... поход в кино уже само удовольствие, хд) что ж ты так smile

по поводу ласты склеил, фиг знает, гадать на кофейной гуще как то фигово, но в принципе гангстерские корейские фильмы без комедийной составляющей они все пичалько для гл.героев заканчиваются... не помню чтобы хоть в одном герой вышел сухим... кто знает, кто знает, сохранят ли традицию или что то изменят...

Jula2464Дата: Суббота, 31.01.2015, 23:10 | Сообщение # 1975
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ну это... поход в кино уже само удовольствие, хд) что ж ты так

по поводу ласты склеил, фиг знает, гадать на кофейной гуще как то фигово, но в принципе гангстерские корейские фильмы без комедийной составляющей они все пичалько для гл.героев заканчиваются... не помню чтобы хоть в одном герой вышел сухим... кто знает, кто знает, сохранят ли традицию или что то изменят...

ну если вспомнить еще общую фотку после окончания съемок...он там ваще нне понятно на кого похож)))будто его того...)насмотрелась я уже фильмов на эту тему.так что да.в хороший финал верится с трудом)

riariaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:22 | Сообщение # 1976
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ну если вспомнить еще общую фотку после окончания съемок...он там ваще нне понятно на кого похож)))будто его того...)насмотрелась я уже фильмов на эту тему.так что да.в хороший финал верится с трудом)

не хеппи-енд для персонажей - заманчив. интересно на игру МинХо посмотреть в таком финале))) smile

Jula2464Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:29 | Сообщение # 1977
Генералиссимус
Цитата riaria ()
не хеппи-енд для персонажей - заманчив. интересно на игру МинХо посмотреть в таком финале)))

по крайней мере это будет что-то новое и для него и для нас.а вот Ди Каприо просто обожает помирать в конце. biggrin и чаво я его вспомнила.не знаю biggrin

riariaДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:11 | Сообщение # 1978
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
по крайней мере это будет что-то новое и для него и для нас.а вот Ди Каприо просто обожает помирать в конце.

нет, для него не новое, его уже убивали в фильме Враг общества-3... там у него эпизодическая роль.
ДиКаприо заразил меня своей страстью... biggrin обожаю-с... не хеппи-енды) правда разумные... а не как в корейском мыле естественно... как некоторые лягут на снег и усе - умир... ну ды как же... biggrin

Цитата Jula2464 ()
и чаво я его вспомнила.не знаю

где то читала что Миноша поклонник Ди Каприо, видимо не зря вспомнился biggrin

Jula2464Дата: Понедельник, 02.02.2015, 00:38 | Сообщение # 1979
Генералиссимус
Цитата riaria ()
нет, для него не новое, его уже убивали в фильме Враг общества-3... там у него эпизодическая роль.

а.вот оно как biggrin
Цитата riaria ()
ДиКаприо заразил меня своей страстью... обожаю-с... не хеппи-енды) правда разумные... а не как в корейском мыле естественно... как некоторые лягут на снег и усе - умир... ну ды как же...

biggrin biggrin biggrin
Цитата riaria ()
где то читала что Миноша поклонник Ди Каприо, видимо не зря вспомнился

ага.кажется Сатик тоже в этих рядах.вот все любят Лео,а Оскара ему не дают.вот странно даже...

riariaДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:57 | Сообщение # 1980
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ага.кажется Сатик тоже в этих рядах.вот все любят Лео,а Оскара ему не дают.вот странно даже...

да и Каме, сколько помню и еще... по моему практически все молодые азиатские актеры поклонники Лео... он в азии уж очень популярен и любим biggrin стал примером для многих)

Оскара... нууу... видимо чем то прогневал академиков biggrin
гораздо ведь более худшим актерам дают оскар, а ему и правда... облом-с...
ну и фиг с ними... его фильмы останутся, а большинства оскароносных последних лет благополучно канут в лету...

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 132 из 147«12130131132133134146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz