АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10378
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19166
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10067

Рекомендуем к просмотру:

Прости, я люблю тебя [2...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 134 из 147«12132133134135136146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

Jula2464Дата: Суббота, 07.02.2015, 11:25 | Сообщение # 1996
Генералиссимус
Цитата derzkaya ()
Если честно, обещания какие- то неконкретные и непонятные - если 5 млн. в Корее, то это должен каждый десятый посмотреть фильм, а если в мире - то это плевое дело ( с таким кол-вом фанов в Китае). В любом случае хочется, чтобы отзывы и критика были хорошими и дали возможность Минхо сниматься в большом кино.

ну похоже для них это значимая цифра) поэтому ставят такие пределе.да и потом я думаю их обещания тоже сыграли роль.все фанаты Ли Мин Хо будут прикладывать усилия для этого.а их огромное множество) ну и еще фанаты других актеров из фильма)
Цитата derzkaya ()
Мы то знаем о продуктивности и работоспособности некоторых актеров, которые за год и в паре фильмов и дорамах умудряются сняться

ну это для него слишком.он не может так раздираться на разные роли.ему перед новым проектом раскачаться надо,прийти в себя,переключиться.и вроде бы обещает дорамку,чтобы нас подольше порадовать)))
Цитата derzkaya ()
Генерал Чхве Ён в испонении Минхо выглядит таким расслабленным,вальяжным,неспешным, спящим на ходу, но уделывающим всех одной левой . Сериал, кстати , очень увлек - к серии 10 даже глаза наполнялись слезами от гнева - почему одним так легко убивать, а другие не могут им противостоять!?

ой,шикарный образ.что говорить) я с таким удовольствием смотрела эту дорамку.а все из-за него.помню,приходила с работы,брала с собой кружечку чего-нибудь горяченького,вкусняшку в зубы и задрав ноги начинала просмотр.это было такое замечательное завершение дня.я реально балдела.еще шел онгоинг)генерал из Мин Хо вышел красивенный и здоровенный)) характер тоже впечатлил.так что запоминающаяся роль.это точно)
Цитата derzkaya ()
Иногда кажется, чтобы Ди Каприо получил Оскара, ему надо постареть, подурнеть и начать сниматься в фильмах, для которых он чересчур хорош - и тогда возможно когда-нибудь его осчастливят Оскаром за вклад в развитие кинематографа. Обидно и непонятно, как и многое в этой жизни

ну может когда-нибудь он сможет получить эту премию.ну так,для галочки.похоже и правда у них там муть какая-то творится.

riariaДата: Суббота, 07.02.2015, 14:29 | Сообщение # 1997
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата derzkaya ()
Если честно, обещания какие- то неконкретные и непонятные - если 5 млн. в Корее, то это должен каждый десятый посмотреть фильм, а если в мире - то это плевое дело ( с таким кол-вом фанов в Китае). В любом случае хочется, чтобы отзывы и критика были хорошими и дали возможность Минхо сниматься в большом кино. И вообще,это

именно о Корее идет скорее всего речь 

Цитата derzkaya ()
И вообще,этот гультай собирается сниматься в этом году?

вопрос века, он привык не торопясь с расстановкой сниматься, так что дождемся, али нет?
когда он вообще в армию угудбает? вот Ким ДжеДжун учапает в марте после фанмитинга в Японии, я аж расстроилась, ну вот, надеялась на что-то новое от Дже, а он вона как... эээх... так и Ючон намылился тоже и еще половина актеров, как то даже грустно, что мы будем смотреть два года? МинХо даже если не уйдет. ждать от него реакции быстрой... нереально, этот валенок пока раскачается... wacko все вернутся из армии biggrin

Цитата derzkaya ()
ногда кажется, чтобы Ди Каприо получил Оскара, ему надо постареть, подурнеть и начать сниматься в фильмах, для которых он чересчур хорош - и тогда возможно когда-нибудь его осчастливят Оскаром за вклад в развитие кинематографа. Обидно и непонятно, как и многое в этой жизни

да он итак уж постареть успел... biggrin
кстати, а Бредик своего оскара получил?

derzkayaДата: Суббота, 07.02.2015, 16:42 | Сообщение # 1998
Лейтенант
Награды: 2
Цитата riaria ()
когда он вообще в армию угудбает?
А его дружбаны уже были в армии? Может они хотят организовать междусобойчик, такой отдельный маленький отрядик?  biggrin

derzkayaДата: Суббота, 07.02.2015, 16:50 | Сообщение # 1999
Лейтенант
Цитата riaria ()
да он итак уж постареть успел..
А мне он сейчас как-то больше нравится, чем когда молодой снимался в Титанике. Не люблю смазливых! wink biggrin
Цитата riaria ()
кстати, а Бредик своего оскара получил?
Да ,он получил как продюсер фильма 12 лет рабства. Ну ,хоть так...

Jula2464Дата: Среда, 11.02.2015, 12:59 | Сообщение # 2000
Генералиссимус
Количество просмотров фильма "Каннам 1970" в Корее превысило 2 млн.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 11.02.2015, 12:59

Jula2464Дата: Среда, 11.02.2015, 13:02 | Сообщение # 2001
Генералиссимус
еще кадры из фильма

Jula2464Дата: Среда, 11.02.2015, 13:07 | Сообщение # 2002
Генералиссимус
MINOZ на специальной премьере фильма "Каннам 1970".

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 11.02.2015, 13:08

Jula2464Дата: Среда, 11.02.2015, 13:20 | Сообщение # 2003
Генералиссимус
TNGT

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 11.02.2015, 13:20

Jula2464Дата: Среда, 11.02.2015, 13:38 | Сообщение # 2004
Генералиссимус
Актер Ли Мин Хо недавно принял участие в интервью для модного журнала "The Star",в котором обсуждались различные темы: мировое турне, его любимая песня, а также различия среди фанатов со всего мира.

Когда Ли попросили поделиться своими мыслями о завершении его мирового турне, актер сказал: “Мировой тур " - это проект, которым я продолжаю заниматься.В общей сложности я спел на сцене около 12 песен [на концерте].В прошлом я даже не мог представить себе,что буду такое делать. Выходить на сцену и быть вместе с фанатами-это счастливые воспоминания". Он также выбрал "Song for You (Песня для тебя)" из его последнего альбома, как наиболее запоминающуюся песню,т.к. это песня только для его поклонников.

В ответ на вопрос о его любимой песне не его исполнения, Ли Мин Хо поделился: "That I Once Lived by Your Side [Toy (Kim Yeon Woo)]. Эта песня мне нравится уже давно."

На вопрос- есть ли какие различия среди его поклонников из стран во всем мире Ли ответил: "Когда я поехал за границу для ‘Boys Over Flowers’ в 2009 году, я чувствовал в каждой стране свой отчетливый характер. Теперь, я не ощущаю большой разницы. Теперь, я думаю, что способен испытывать особое чувство, когда я вижу на лицах фанатов эмоции, которая выходят за пределы языка. Я чувствую непреодолимое чувство умиления всякий раз, когда это происходит.”

Между тем, Ли Мин Хо успешно завершил свой мировой тур “RE:MINHO” в прошлом месяце.

soompi
перевод:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 11.02.2015, 14:25

Jula2464Дата: Среда, 11.02.2015, 13:42 | Сообщение # 2005
Генералиссимус

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 11.02.2015, 13:46

Jula2464Дата: Среда, 11.02.2015, 14:20 | Сообщение # 2006
Генералиссимус

Фильм "Каннам 1970 года”, в котором Ли Мин Хо впервые в своей жизни сыграл ведущую роль на большом экране, побил рекорды в прокате,т.к привлек 2 млн зрителей в течение 18 дней с момента его релиза.

В интервью News1, Ли Мин Хо рассказал о том, почему он так долго откладывал съемки в фильме : "После "Boys Over Flowers" я получал много предложений сняться в фильмах, но я всегда хотел это сделать ближе к 30 годам своей жизни, когда смогу воплотить всю тяжесть, которая требуется для жанра фильма".Через "Каннам 1970" Ли смог сниматься вместе с актером Ким Рэ Воном, которому он подражал с момента дебюта. "У сонбэ была аура, которая делала меня счастливым даже от одного взгляда на него. Даже сейчас,для меня он хороший хен и сонбэ. Я думаю, что это большой опыт и честь иметь возможность работать с Ким Рэ Воном после всех этих лет."

Актер также опроверг слухи о том, что режиссер фильма "Каннам 1970", знаменитый Ю Ха- перфекционист: "Режиссер Ю Ха? (Смеется). Я слышал, что он очень дотошен, но я никогда не снимался в сцене более трех раз. Думаю, что это еще и потому, что я подготовил себя морально. Также он много обо мне заботился. Я слышал, что это был один из самых спокойных фильмов для режиссера Ю Ха."

Между тем, фильм "Каннам 1970" был недавно приобретен китайскими дистрибьюторами по самой высокой цене для корейских фильмов, когда-либо проданных. Фильм в настоящее время редактируется для китайского релиза в марте.

soompi
перевод:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 11.02.2015, 14:21

derzkayaДата: Среда, 11.02.2015, 20:57 | Сообщение # 2007
Лейтенант
Цитата Jula2464 ()
Фильм в настоящее время редактируется для китайского релиза в марте.
Читала, что в китайской версии будет много сцен, вырезанных в корейской, а также конец фильма будет другим. Домыслы или такое может быть? question

riariaДата: Среда, 11.02.2015, 21:07 | Сообщение # 2008
Генералиссимус
Цитата derzkaya ()
Читала, что в китайской версии будет много сцен, вырезанных в корейской, а также конец фильма будет другим. Домыслы или такое может быть?

это официальное утверждение или только предположения? в отношении именно Каннама 1970?

riariaДата: Среда, 11.02.2015, 21:24 | Сообщение # 2009
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Между тем, фильм "Каннам 1970" был недавно приобретен китайскими дистрибьюторами по самой высокой цене для корейских фильмов, когда-либо проданных. Фильм в настоящее время редактируется для китайского релиза в марте.

блин как долго? надеюсь корейская версия к тому времени выйдет на ДВД...
а то мы фильм скоро по картинкам посмотрим, как мангу biggrin

Jula2464Дата: Среда, 11.02.2015, 21:36 | Сообщение # 2010
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а то мы фильм скоро по картинкам посмотрим, как мангу

ахахахахахахахаха.убила biggrin biggrin biggrin такое тоже может произойти biggrin biggrin biggrin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 134 из 147«12132133134135136146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz