АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10458
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10252
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19003
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9872

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 147123146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Интервью для Ceci

Там, где парень Ли Мин Хо.

Молча слушайте его, слушайте дождь. Ceci

Мы встретились с Ли Мин Хо в один из дождливых дней в середине апреля. Благодаря роли Гу Джун Пё в дораме «Цветочки после ягодок» он стал популярным, а после съемок в дораме «Городской охотник» он снова стал привлекать внимание. Прошло 3 года, сейчас ему 26 и он прекрасный актер. Этим летом позвольте Ceci разделить с вами историю 26-летнего Ли Мин Хо.

«Цветочки после ягодок» представили нам Ли Мин Хо и Гу Джун Пе 3 года назад. А как чувствует себя Ли Мин Хо спустя 3 года, когда думает о Гу Джун Пе?
«Гу Джун Пё остался в прошлом, он просто воспоминание. Кажется, что прошло больше 3 лет. Когда я думаю о тех съемках, я все еще взволнован. И хотя съемки были тяжелыми, они все равно остались хорошим воспоминанием, полным волнения»

Мы близко пообщались с Ли Мин Хо, лицом бренда Innisfree, когда были в Шанхае. Съемки по расписанию были в середине апреля, как раз в то время, когда начинается лето и в тот день пошел дождь. Ли Мин Хо прошел на съемочную площадку широкими шагами, без лишних слов спокойно стоял перед камерой, сосредоточено проверял фотографии на экране, вернулся на середину площадки и ждал начала съемки. На съемках говорили на разных языках: китайском, английском и корейском. Чтобы разогреть атмосферу на съемочной площадке, включили техно-музыку и можно было услышать шум дождя, не правда ли прекрасное чувство? А чувствовал ли себя Ли Мин Хо так же?

Ceci: Вы работали над разными проектами каждый год после съемок в «Цветочки после ягодок», но принимали новые проекты очень медленно. В этом отражается ваша личность как спокойного и неторопливого человека?
Ли Мин Хо: Да, я думаю спешить – не лучший выбор. Съемки в дораме - не личное дело, поэтому я решил остановиться и подождать.

Ceci: Сегодня на съемках для Ceci вы почти не разговаривали, обычно вы спокойный человек?
Ли Мин Хо: Вы видели меня в работе. Я не очень болтливый человек, но и спокойным меня не назовешь. (смеется)

Ceci: В интервью вы сказали, что хотите быть «обычным человеком». Так как вы известный человек, ваша жизнь и характер изменились?
Ли Мин Хо: Да, конечно. Бывало, я первым подходил к людям, но сейчас это сделать тяжелее. Я не могу сказать хорошо это или плохо. Когда я с кем-то встречаюсь, то стараюсь по возможности подойти и познакомиться с этими людьми. Вообще, кажется, что актеры не очень любят знакомиться с новыми людьми, когда этого требует карьера.
Ceci:Новая дорама «Вера» - это дорама, полная загадочности и таинственности, так как это историческая дорама. В одежде, мейк-апе и речи она будет отличаться от современной. Вы о чем-нибудь беспокоитесь, когда думаете о съемках?
Ли Мин Хо: Я не очень беспокоюсь. Вместо этого я в предвкушении загадочности и фантастики. Я хочу представить зрителям новую историческую дораму, поэтому я трачу много времени на то, чтобы придумать как вдохновить зрителей через дораму. Сценарий очень интересный, стиль общения героев, сцены, а костюмы будут немного отличаться от обычных исторических дорам.

Ceci: Вы будете играть Чхве Ёна в дораме «Вера», вы думали о том, как изобразить героя? Зрители думают, что сцены в дораме «Вера» будут как в дораме «Городской охотник».
Ли Мин Хо: Я не хочу сосредотачиваться на историческом герое и обращаться к истории, я хочу считать его просто героем дорамы и работать. Сценарий открывает героя, показывая несколько исторических сцен, добавляя мое понимание; надеюсь это поможет мне изобразить героя достоверно. Думаю зрители смогут понять фантастические сцены. Что касается спецэффектов, то я покажу кое-что, что будет отличаться от дорамы «Городской охотник», поэтому пусть лучше зрители подождут.

Ceci: Если сравнивать Гу Джун Пё из «Цветочки после ягодок» и Чжон Джи Хо из «Личные предпочтения», то кажется, что Ли Юн Сон из дорамы «Городской охотник» - это герой, который заставляет вас раскрыть и показать ваш актерский талант. Что вы думаете о Ли Юн Соне?
Ли Мин Хо: Я впервые снимался в такой дораме, эмоцианально и психологически мне было тяжелее, чем физически. Например, в сценах конфликта между Юн Соном и его отцом, когда «Ким Сон Джун-сонбэ показывал свой гнев с огромным шармом, мог ли я использовать тот же метод, чтобы передать злость Юн Сона?». У меня всегда было много вопросов, что очень меня смущало. Я очень признателен зрителям, которые также чувствовали участь Юн Сона.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 12:21

Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Ceci: Я слышала вас задели некоторые комментарии от SNS. Например: «Мне не нравится прическа Гу Джун Пё», «Я могу победить Ли Юн Сона» и т.д. Помимо этого что вы чувствуете, когда видите такие комментарии?
Ли Мин Хо: Все эти комментарии ничуть меня не обижают. Вместо того, чтобы чувствовать унижение, я считаю их интересными. На самом деле мне самому было нелегко привыкнуть к прическе Гу Джун Пё. (смеется) В Китае в SNS китайские фанаты называют меня «сын», думаю это интересно. Конечно же, у меня есть фанаты и моложе.

Ceci: «Городской охотник» находится в топе китайских сайтов и является самой скачиваемой дорамой. Вместо «Цветочки после ягодок» «Городской охотник» делает Ли Мин Хо звездой, вас это не удивляет? Думая об этом, есть ли различия между фанатами этих двух стран, которые считают «Ли Мин Хо = Ли Юн Сон»?
Ли Мин Хо: Корейские и китайские фанаты думают почти одинаково. И хотя национальности разные, чувствуют они одинаково и рассматривают историю также. Это нормально, когда романтическая корейская дорама получает больше отзывов после проката заграницей. Но так как тема и сюжет дорамы «Городской охотник» отличаются от обычных, мы не думали, что она привлечет столько внимания в Китае. Я очень благодарен людям за поддержку дорамы.

Ceci: У вас более пяти миллионов подписчиков на фейсбуке и четыре миллиона на китайском вейбо. Так много людей, которые следуют вашим словам и действиям, на вас это не давит?
Ли Мин Хо: Подписчики не давят на меня. В последнее время я редко обновлял страницы, добавив фотографию и поблагодарив фанатов, но недавно у меня стало больше подписчиков и в скором времени я загружу фотографии и видео о своей работе для фанатов.

Ceci: Микрофильм «Первая любовь», в котором вы снимались для Innisfree, хорошо смотрят. Фанатам всего лишь надо загрузить свое фото и написать имя, и они смогут стать вашей «первой любовью». Вам не тяжело было сниматься одному?
Ли Мин Хо:Когда я снимался, то представлял, что со мной перед камерой кто-то рядом. Так как фанаты будут смотреть это видео, мне кажется, что они захотят запомнить мой образ. Думаю интересно просто загрузить свое фото и написать имя. Результат проекта – не только моя работа, многие Интернет-пользователи также принимали участие, это новый и интересный опыт. Я думаю очень важно завершить все с фанатами и это останется замечательным воспоминанием.

Ceci: После того, как вы были звездой Hallyu, вы хорошо влияли на фанатов. У вас есть какие-либо планы и цели на этот счет?
Ли Мин Хо: Фанаты делали много хороших вещей от моего имени. Заграничные фанаты или корейские были счастливы, собираясь для таких дел. Хотя у меня нет никаких планов, я надеюсь сделать что-нибудь значимое для фанатов немного позже. Участвуя в проекте от Innisfree «Million Tree Project», спасая землю от опустынивания, я думаю, что это хорошая попытка, не так ли?

Ceci: Какой стиль в одежде вы предпочитаете? Что вы думаете о моде для азиатских мужчин?
Ли Мин Хо: Я предпочитаю удобные и аккуратные вещи. Хммм… Что касается моды для азиатских мужчин, то кажется, что это самая распространенная тема, трудно ответить на этот вопрос. (смеется) У каждой страны свои характеристики. Скоро наступит лето и до того как начнете выбирать одежду, потратьте немного времени на упражнения для тела, одевайте что-нибудь опрятное и аккуратное. Кепка или очки будут хорошо смотреться, так же как и простые аксессуары.

Из-за Ли Мин Хо весь стафф Ceci из отдела моды, красоты и стиля получил шанс собраться вместе. Чтобы встретиться с ним, редактор из Кореи прилетел в Шанхай за день, а редактор из Китая прилетел из Бейджин в Шанхай раньше на два дня, чтобы начать подготовку к работе.

После новостей о Ли Мин Хо, он как лицо Innisfree присутствовал на церемонии открытия магазина в Шанхае, и корейский, и китайский Ceci посылали запросы, получив ответ: «съемки будут через две недели».

Атмосфера на съемках была лучше, чем ожидалось. Как и другие рекламные лица из Кореи могут посещать Китай, Ли Мин Хо выполнил свою работу соответственно и послал благодарность работникам Ceci, которых встретил заграницей. Когда редактор отдела красоты был удивлен его хорошей кожей, он посоветовал несколько понравившихся ему продуктов Innisfree и тепло попрощался со стаффом. Фанаты приветствовали его после того, как он покинул место съемок. Он улыбался и махал китайским фанатам, надеясь пройти к своей машине и уехать. Когда он покинул место съемок, огромная толпа последовала за ним также как и в Корее, попрощавшись и начиная скучать.

Перевод: MaRy
http://minozrussia.ru

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 12:22

Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 12:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
6.02012
Ceci Magazine
Korea & China

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 12:23

Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 12:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Следующая драма SBS с участием Ли Мин Хо под названием «Вера (신의Shin-Eui) будет транслироваться в августе.

Актер, Ли Мин Хо, сказал, что он появится в новом сериале SBS , показ которого в эфире планируется по средам и четвергам.
Он известен как фьюжн-историческая драма, которая уже получила большое внимание благодаря своему уникальному жанру.Это история о воине династии Корё Чой Юне (Choi-Young) и Юн-Су, женщине-враче в современном времени. Они пытаются создать процветающую страну, где истинный король хорошо управляет народом.
Людям теперь интересно, как его уникальная личность уживется вместе с веселым характером Юн-Су. Кроме того, Чой Юн обладает блестящими навыками в боевых искусствах. Ожидается, что эта драма станет наиболее перспективной среди новых дорам конца этого года и в августе будет транслироваться в общей сложности 24 эпизодов.

Перевод:Jula2464
http://www.facebook.com/notes/starhaus-entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:26

Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Проект "Первая любовь") каждый может побывать в роли "первой любви" Мин Хо. Об этом говорилось в интервью выше))))Для этого есть интерактивное видео.в этом мини-фильме Гг скучает по девушке dry от вас требуется загрузить свое фото и подписать имя) а потом ...наслаждаться!!! я была в диком восторге!!!

видео будет выглядеть так)на пустых экранах вставляется ваша фотография))))

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 19:47

Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
С личной страницы Мин Хо на Facebook. Фото со съемок дорамы "Вера". запись сделана 4 часа назад dry

Мин Хо: "Какая смешная история.Хорошей Пятницы ^^".

Если учесть,что сегодня пятница 13,то ему повезло biggrin он веселится)))

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 19:45

Kassandra2013Дата: Пятница, 13.07.2012, 20:52 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Jula2464)
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт

У меня они тоже одни из любимых)
Quote (Jula2464)
Проект "Первая любовь") каждый может побывать в роли "первой любви" Мин Хо

biggrin biggrin Дааа он моя конешно первая любовь, но не до такой степени biggrin biggrin а задумка интересная)

Как давно это было.....посмотрела и ностальжи. Я ещё когда не зарегистрированна здесь была, удивлялась, почему никто не

создал темку с ним. Но с другой стороны и хорошо, а то бы так и не заценила других актёров)В том что я однолюб так и

осталось, сколько корейских фильмов посмотрела и вот до сих пор моя любовь осталась только к нему из Кореи) Видимо он моя первая и последняя,ха-ха))

Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 21:20 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
У меня они тоже одни из любимых)

еще бы)шикарные актеры))) оба поражают игрой wink
Quote (Kassandra2013)
Дааа он моя конешно первая любовь, но не до такой степени а задумка интересная)

в задумке и фищка)))только сильно впечатлительным не стоит этого делать)крыша уедет сразу biggrin я попробовала вставить фотку и была в полном ауте biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kassandra2013)
Как давно это было.....посмотрела и ностальжи. Я ещё когда не зарегистрированна здесь была, удивлялась, почему никто не создал темку с ним. Но с другой стороны и хорошо, а то бы так и не заценила других актёров)В том что я однолюб так и

осталось, сколько корейских фильмов посмотрела и вот до сих пор моя любовь осталась только к нему из Кореи) Видимо он моя первая и последняя,ха-ха))

вот я только недавно это поняла biggrin biggrin biggrin по всему инету столько сообществ в честь Мин Хо,а у нас на форуме-стерильно biggrin
Quote (Kassandra2013)
вот до сих пор моя любовь осталась только к нему из Кореи)

ну в Корее много очень талантливых актеров wink я сама бы не поверила,если бы мне сказали такое пару лет назад)но со временем открыла для себя шедевральных актеров и теперь слежу за их звездной жизнью))))
Что касается Мин Хо...то зацепил он меня только в Городском охотнике.Но зато КАК зацепил))) в этой роли он наконец-то раскрылся)недаром это его любимый герой wink

Kassandra2013Дата: Пятница, 13.07.2012, 22:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
только сильно впечатлительным не стоит этого делать)крыша уедет сразу

у меня то крыша не уедет biggrin прошёл тот период сильной влюблённости, может ради прикола поробую потом сделаю)
Quote (Jula2464)
ну в Корее много очень талантливых актеров

Их оооочень много,согласна,я же после того как всё пересмотрела с Хо, не могла смотреть на других, реально не шло,после

небольшого перерыва решила его "разлюбить",потому что так нельзя, видеть во всех ролях только его это перебор и стала

смотреть всех подряд, вернее топовых только))и мне нравились многие,нравятся на тот момент, когда я смотрю с ними дорамы,

а дальше всё, чтобы надолго зацепить, вот как к примеру с ним,таких нет. Даже казалось как я полюбила дораму Дождь любви и

Сока там и что я вижу, время прошло, он меня больше не цепляет, а вот с Хо , где бы на каких ресурсах не натыкалась,
останаливаюсь и читаю, смотрю всё с ним)Хотя уже появились и другие, но видимо на то она и первая любовь, тем более прийти через него в Азию smile

Quote (Jula2464)
они более эмоциональнее

Да, именно такие, живые, взгляд глубокий,несмотря на то, что совсем мало знакома,но я их полюбила больше)А так я от них отбивалась biggrin с третьей попытки только решила обратить внимание)

Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 22:31 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
у меня то крыша не уедет прошёл тот период сильной влюблённости, может ради прикола поробую потом сделаю)

да я и не сильно в него влюблена))))но эффект такой весомый.я сначала долго фокусировалась,увидев свою фотку в медальоне Мин Хо.а когда он стал смотреть на большую фотографию со мной... biggrin :D biggrin я подумала,что свихнулась раз вижу такую картину biggrin :D biggrin :D а вообще красиво снято) теплые цвета,умиротворяющая обстановка)))и немного тоски...мило и романтично wink
Quote (Kassandra2013)
Их оооочень много,согласна,я же после того как всё пересмотрела с Хо, не могла смотреть на других, реально не шло,

когда я досмотрела Охотника,я тут же начала смотреть его занаво))))) по той же самой причине biggrin :D biggrin другое не шло... wink
Quote (Kassandra2013)
Дождь любви и Сока там и что я вижу

Ооооо.этот кадр-отдельная тема) но дорама отличная)очень красиво снято)))
Quote (Kassandra2013)
а вот с Хо , где бы на каких ресурсах не натыкалась,
останаливаюсь и читаю, смотрю всё с ним)Хотя уже появились и другие, но видимо на то она и первая любовь, тем более прийти через него в Азию

так это здорово) значит ты будешь частенько к нам заходить ;)в гости к Мин Хо)))

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 22:32

Kassandra2013Дата: Суббота, 14.07.2012, 00:16 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
вообще красиво снято) теплые цвета,умиротворяющая обстановка)))и немного тоски...мило и романтично

Я всё таки посмотрела)Меня больше всего приколол момент, когда он фотку держал в руках, вместе со своей.И эти надписи на табличках, написать к примеру признание в любви biggrin Для фанов улётная вещь ахах)Видела у одной девчонки на аве скрин , в руках её кумира, её фотка, вот значит откуда это))Только там другой был,значит такое не только с Мин Хо))
Quote (Jula2464)
когда я досмотрела Охотника,я тут же начала смотреть его занаво

У меня такое было с цветочками, 3 раза смотрела, правда дорама мне не понравилась, моменты с ним, да ещё и фанвидео под эти осты обалденные)ну как тут можно было не влюбиться biggrin biggrin
Quote (Jula2464)
значит ты будешь частенько к нам заходить ;)в гости к Мин Хо

ну естественно, тем более ещё и ФулХаус конкретно с дорамой создал отдельную ветку, вы как будто договорились)

Jula2464Дата: Суббота, 14.07.2012, 00:28 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Я всё таки посмотрела)Меня больше всего приколол момент, когда он фотку держал в руках, вместе со своей.И эти надписи на табличках, написать к примеру признание в любви Для фанов улётная вещь ахах)Видела у одной девчонки на аве скрин , в руках её кумира, её фотка, вот значит откуда это))Только там другой был,значит такое не только с Мин Хо))

Оооооооооооооооооо!а это идея biggrin :D biggrin :D точняк!!!!сделаю фотки )))))))
Quote (Kassandra2013)
У меня такое было с цветочками, 3 раза смотрела, правда дорама мне не понравилась, моменты с ним, да ещё и фанвидео под эти осты обалденные)ну как тут можно было не влюбиться

ну чем-то мне и Гу Джун Пе понравился))) но прическа его меня отпугнула. biggrin Похоже что Мин Хо за нее хорошо досталось)бедняга))))осты мне понравились) по этой роли я поняла,что он перспективный актер) позже он это доказал)
Quote (Kassandra2013)
ну естественно, тем более ещё и ФулХаус конкретно с дорамой создал отдельную ветку, вы как будто договорились)

он мне напомнил о Мин Хо если честно biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 14.07.2012, 02:04

Kassandra2013Дата: Суббота, 14.07.2012, 11:46 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
но прическа его меня отпугнула.

biggrin Его причёска меня убила)я её воспринимала только тогда, когда влажные волосы были)
Quote (Jula2464)
по этой роли я поняла,что он перспективный актер

ОН перспективный, но партнёрши мягко говоря доставались не очень) посмотрю как в дораме "Вера" будет играть, ну если и здесь я не почувствую, что он любит, расстроюсь окончательно, актриса уже визуально понравилась, это хорошо)надежда есть)

mankiДата: Суббота, 14.07.2012, 19:08 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Jula2464)
Интервью для Ceci

спасибо! было интересно)

Quote (Jula2464)
видео будет выглядеть так)на пустых экранах вставляется ваша фотография))))

ооо! какая красивая задумка. по-моему Мин Хо здорово постарался для своих поклонников))) wink
Jula2464, тема с Минхо прекрасная идея! я сама очень уважительно отношусь к этому актеру! видела как он реально серьезен в работе в момент съемок и трепетно относится к своим фанатам. я думаю что он не только отличный актер но и интересный человек wink
в "цветочках" он меня заинтересовал! не знаю как дорама вцелом- но его игру я оценила. а в "городском охотнике" меня поразил его герой. чисто психологическая сторона и внутренние переживания героя- это то что меня зацепило на 100%!! wink так что теперь с нетерпением жду новую дораму!!!

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 1 из 147123146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz