АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10476
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9906

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Принц с чердака [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 135 из 147«12133134135136137146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

LennkaДата: Четверг, 12.02.2015, 02:06 | Сообщение # 2011
Генерал-полковник
Награды: 22
Цитата Jula2464 ()
Парк Шин Хе получила дисконтную карту "Ли Мин Хо"

Не поняла, что это?
Цитата Jula2464 ()
Концерт LIVE IN HONGKONG 2015 будет проходить 21 марта в AsiaWorld-Expo arena.Билеты поступят в продажу на сайте minozworld.com.Дату объявят позже.

Мечта. Думаю об этом и мне кажется, что я на пенсии только попаду на его концерт. Вряд ли он в нашу Рашу приедет.

LennkaДата: Четверг, 12.02.2015, 02:16 | Сообщение # 2012
Генерал-полковник
Цитата riaria ()
когда он вообще в армию угудбает? вот Ким ДжеДжун учапает в марте после фанмитинга в Японии, я аж расстроилась, ну вот, надеялась на что-то новое от Дже, а он вона как... эээх... так и Ючон намылился тоже и еще половина актеров, как то даже грустно, что мы будем смотреть два года? МинХо даже если не уйдет. ждать от него реакции быстрой... нереально, этот валенок пока раскачается... все вернутся из армии

Что, где, когда? Дже cry неет cry и как я это пропустила? Надеюсь Миноша действительно уйдет не раньше чем Дже придёт.
Ну вот ухожу в расстройстве вся. Т_Т

riariaДата: Четверг, 12.02.2015, 18:41 | Сообщение # 2013
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Lennka ()
Что, где, когда? Дже неет и как я это пропустила? Надеюсь Миноша действительно уйдет не раньше чем Дже придёт. Ну вот ухожу в расстройстве вся. Т_Т

так было бы неплохо если бы как раз один ушел, другой пришел. а то они все гуськом как потянутся туды и шо делать? все те кто мне понравился в прошлом году как сговорились в эту армию скопом идти... ежики с лопатой  angry не раньше... не позже...
я так понимаю когда все угудбают, можно корейский дорампром на ключик года на два закрыть biggrin

derzkayaДата: Четверг, 12.02.2015, 22:28 | Сообщение # 2014
Лейтенант
Награды: 2
Цитата Jula2464 ()
это официальное утверждение или только предположения? в отношении именно Каннама 1970?
Сегодня нашла в ВК MinHoland-Minoz информацию, что будет к фильму добавлен альтернативный конец , а также больше сцен с Минхо, показывающих развитие романтических отношений между Чон Дэ и его сводной сестрой. А на другом ресурсе ( не могу вспомнить каком) было написано, что фильм в Китае будет показан с другим финалом и большим количеством вырезанных в корейской версии эротических сцен. Вот такая разная подача информации!

Сообщение отредактировал derzkaya - Пятница, 13.02.2015, 21:44

LennkaДата: Четверг, 12.02.2015, 23:39 | Сообщение # 2015
Генерал-полковник
Цитата riaria ()
я так понимаю когда все угудбают, можно корейский дорампром на ключик года на два закрыть

Не катит! Ещё имеются любимки. А кто уйдет будем верить и ждать!
Цитата derzkaya ()
Китае будет показан с другим концом и большим количеством вырезанных в корейской версии эротических сцен. Вот такая разная подача информации!

Надеюсь обе версии будут нам доступны.)

nbvjifДата: Пятница, 13.02.2015, 14:26 | Сообщение # 2016
Сержант
Награды: 1
Цитата riaria
...фильм в Китае будет показан с другим концом....

(СПОЙЛЕР в какой-то мере...) wink То,что сняли  разные финалы,это точно...Сейчас выкладывают  фото из фотобука по фильму и там есть кадры,которых нет в корейской версии  и которые говорят об "альтернативном" финале... Очень хочу посмотреть именно эту версию....Корейская версия для меня оказалась очень мрачной... sad

Сообщение отредактировал nbvjif - Пятница, 13.02.2015, 14:27

riariaДата: Пятница, 13.02.2015, 14:47 | Сообщение # 2017
Генералиссимус
nbvjif, если не секрет. где смотрели?
и что там в китайской версии - альтернативка более радужная?
а в корейской отсутствие хеппи-енда?
мрак и жестяк то я люблю и вопрос возникает - для китайцев умягчают восприятие добавляя светлые тона?

nbvjifДата: Пятница, 13.02.2015, 15:15 | Сообщение # 2018
Сержант
Случайно наткнулась на ссылку зарубежного торрента...Успела скачать и посмотреть..Качество плохое,конечно,т.к.это была экранка... Далее отвечаю на вопросы:1) да,более радужная; 2) полное отсутсвие вот этого хеппи..;) совершенно полное.... И если китайская версия закончится вот этим кадром из фотобука,которого нет в корейской версии,то это и будет "светлым тоном" в фильме...

Сообщение отредактировал nbvjif - Пятница, 13.02.2015, 15:16

riariaДата: Пятница, 13.02.2015, 15:33 | Сообщение # 2019
Генералиссимус
Цитата nbvjif ()
Случайно наткнулась на ссылку зарубежного торрента...Успела скачать и посмотреть..Качество плохое,конечно,т.к.это была экранка... Далее отвечаю на вопросы:1) да,более радужная; 2) полное отсутсвие вот этого хеппи..;) совершенно полное....

ну это не особо пугает, судя по предыдущим работам режиссера
китайскую конечно любопытно посмотреть, люблю существование альтернативных версий
(ну хотя бы из-за обещанного секаза в китайской biggrin )
посмотрим что до инета дойдет, думаю вполне реально что обе версии будут в инете... и да... будет же еще и западный прокат, а туда интересно какая версия отправится?

nbvjifДата: Пятница, 13.02.2015, 15:38 | Сообщение # 2020
Сержант
Цитата nbvjif
посмотрим что до инета дойдет, думаю вполне реально что обе версии будут в инете... и да... будет же еще и западный прокат, а туда интересно какая версия отправится?

В этом смысле нас ждёт не один фильм,а целая серия.....^_^

riariaДата: Пятница, 13.02.2015, 16:11 | Сообщение # 2021
Генералиссимус
Цитата nbvjif ()
В этом смысле нас ждёт не один фильм,а целая серия.....^_^

что есть то есть) будет интересно сравнить обе версии или сколько там еще будет, америкосы то тоже могут отцензуировать для себя версию.

Ким ЧонДе

riariaДата: Пятница, 13.02.2015, 16:12 | Сообщение # 2022
Генералиссимус
Ким Ре Вон и МинХо

nbvjifДата: Пятница, 13.02.2015, 16:24 | Сообщение # 2023
Сержант
Кстати,о Рэ Воне...Режиссёр Каннама Ю Ха ,судя по всему,очень впечатлился фильмом ПОДСОЛНУХИ с этим актёром...Насколько я знаю,Ю ХА снимает фильмы всегда по своим сценариям,так вот в с случае с КАННАМОМ он очень многое взял оттуда в свой сценарий...Герой Рэ Вона из Подсолнухов вылитый Чон Дэ. А концовка ,вообще,на 100% одинаковая...ну...на 99% ...Там была приёмная мама,тут приёмный отец...  Может и позвал Рэ Вона в свой фильм,т.к. тот уже имел опыт в подобных ролях...Но сыгрались актёры( ЛМХ и КРВ) очень гармонично...))

Сообщение отредактировал nbvjif - Пятница, 13.02.2015, 16:25

riariaДата: Пятница, 13.02.2015, 18:02 | Сообщение # 2024
Генералиссимус
Цитата nbvjif ()
Кстати,о Рэ Воне...Режиссёр Каннама Ю Ха ,судя по всему,очень впечатлился фильмом ПОДСОЛНУХИ с этим актёром...Насколько я знаю,Ю ХА снимает фильмы всегда по своим сценариям,так вот в с случае с КАННАМОМ он очень многое взял оттуда в свой сценарий...Герой Рэ Вона из Подсолнухов вылитый Чон Дэ. А концовка ,вообще,на 100% одинаковая...ну...на 99% ...Там была приёмная мама,тут приёмный отец...  Может и позвал Рэ Вона в свой фильм,т.к. тот уже имел опыт в подобных ролях...Но сыгрались актёры( ЛМХ и КРВ) очень гармонично...))
не смогу увидеть сходства потому что Подсолнух не смотрела и вряд ли раскачаюсь до того как посмотрю Каннам... но вот то что Ре Вон и Миноша сработались, это видно на интервью, на мейкингах) это так здорово, когда актеры друг с другом сдруживаются по совместной работе) мне во всяком случае нравится) у них кино получается еще лучше)  smile

Jula2464Дата: Пятница, 13.02.2015, 21:03 | Сообщение # 2025
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата nbvjif ()
полное отсутсвие вот этого хеппи..;) 

блииииииииииииииин.ну я так и думала

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 135 из 147«12133134135136137146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz