АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10577
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10404
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19199
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10113

Рекомендуем к просмотру:

Скандал в СонГюнГване [...
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 141231314»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Обсуждения актёров » Ваш любимый актер(актриса)?! (Какой актер вам понравился больше всего и почему?)
Ваш любимый актер(актриса)?!
DashaDashaДата: Четверг, 12.01.2012, 00:30 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 17
Статус: Offline
В последнее время в нашем полку прибыло!
Появилось множество новых актеров и актрис,но и "старички" радуют нас новыми ролями.
Кто же запал вам в душу больше всего? Чью инфу вы знаете зад и наперед, пересмотрели все фильмы и дорамы?
happy happy happy

ikarДата: Четверг, 12.01.2012, 01:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 85
так сейчас я отпишусь)))))) как актеров много кого люблю wink список длинный, поэтому я думаю он будет лишним))))) выделю только несколько товарищей wink
икута тома - первый мой любимец среди азиатских актеров))) парень молодой, но очень талантливый happy что не роль - то новый и сильный характер happy не перестаю им восхищаться))))
Нагасе Томоя happy ну это вообще мое слабое место happy это видно по моей аве biggrin смотрю с ним все, что вообще можно найти на просторах интернета happy помимо того, что классный актер и красивый парень, так он еще суперский певец, хотя последнее, это ужо не сюда biggrin
Матсуока Масахиро happy только начала свое знакомство с ним как с актером happy оказывается, он не только умеет бить в барабаны, но и играть в дорамах и фильмах.....и я скажу очень ОЧЕНЬ не плохо happy
ну примерно так)))) я отметил только самых при самых для себя smile

DashaDashaДата: Четверг, 12.01.2012, 06:42 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 17
Quote (DashaDasha)
икута тома - первый мой любимец среди азиатских актеров))) парень молодой, но очень талантливый что не роль - то новый и сильный характер не перестаю им восхищаться))))

полностью согласна!отлично играет!!!

mankiДата: Четверг, 12.01.2012, 08:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 22
для меня интересные полюбившиеся актеры это Эйта, Кубодзука Ёске.
а также отмечу МатсуДжуна, Нишикидо Ре и Каменаши Казуя)
с Эйтой обожаю любые дорамы- так как обожаю его актерскую игру wink
и дорамы с ним всегда с психологическим подтекстом- и герои его разныее)больше всего люблю с ним "трудно быть честным".
Из талантлевейших актеров естественно отмечу Кубодзуку- его роли просто необыкновенные и по психологии и по ощущениям.
Матсуджун, Ре и Каме- пожалуй те джоннисы которых я считаю и за отличных актеров) с ними мне интересно все) мне нравится их перевоплощения в разные непохожие роли- их игра завораживает всегда!

Сообщение отредактировал manki - Четверг, 12.01.2012, 08:02

ikarДата: Четверг, 12.01.2012, 08:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Quote (manki)
Из талантлевейших актеров естественно отмечу Кубодзуку- его роли просто необыкновенные и по психологии и по ощущениям.

manki, я с ним видела тока "восточные врата парка Икебукуро", там он просто бесподобен happy влюбилась в его персонажа с первых секунд! не посоветуешь, что еще с ним глянуть))) очень хочется увидеть другие работы этого актера wink

mankiДата: Четверг, 12.01.2012, 08:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (ikar)
влюбилась в его персонажа с первых секунд! не посоветуешь, что еще с ним глянуть))) очень хочется увидеть другие работы этого актера

я с ним фильмы смотрела) очень впечатлили роли в "GO"-( "Иди", "Беги")-там по разному пишут), "Прачечная" , из дорам "Клубника на пироженном". он своеобразный актер- и очень своеобразный человек. wink

ikarДата: Четверг, 12.01.2012, 08:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (manki)

я с ним фильмы смотрела) очень впечатлили роли в "GO"-( "Иди", "Беги")-там по разному пишут), "Прачечная" , из дорам "Клубника на пироженном". он своеобразный актер- и очень своеобразный человек.

ну я только одну работу его видела и она меня впечатлила сильно) яркий актер видно уже стала по одной только этой роли))) поэтому он меня заинтриговал сильно))) аригато wink возьму эти фильмы на заметку happy

ШинтайкаДата: Четверг, 12.01.2012, 20:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 224
Я бы отметила связку Эйта - Уэно Джури)) да и по отдельности они здорово играют))
отметила бы на мой взгляд сильнейших актеров Джоннисов - Мацумото и Нино)) wink
да собственно там вся группа хорошо играющая))

ШинтайкаДата: Четверг, 12.01.2012, 20:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
ikar, с Кубодзукой - Длинное Любовное письмо очень специфическая дорама)) но Еске там
круто играет)) wink

riariaДата: Четверг, 12.01.2012, 22:24 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Шинтайка)
Длинное Любовное письмо очень специфическая дорама)) но Еске там
круто играет))

моя любимая дорама, Кубодзука там крут, но тогда я каваилась на молоденького-кавайненького Серизаву, там еще и ЯмаПи маячил, как всегда играл - бревно biggrin но больше всех. конечно же глав.героиня понравилась happy

P.S. вот мне кажется, что эта тема дежа-вю, нэээ biggrin biggrin biggrin
Во всяком случае про любимых актеров я уже писала и было это давно, когда я ток на форум пришла biggrin

ШинтайкаДата: Четверг, 12.01.2012, 22:28 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (riaria)
Кубодзука там крут, но тогда я каваилась на молоденького-кавайненького Серизаву, там еще и ЯмаПи маячил, как всегда играл - бревно biggrin но больше всех. конечно же глав.героиня понравилась

да Ямаду Такаюки забыла написать))
он там просто невероятно круто сыграл!!! его ранние роли действительно впечатляют)) wink
и Пи надо отметить вполне лаконично ивписался в атмосферу))
а из Ёске вышел замечательный учитель)) wink

Сообщение отредактировал Шинтайка - Четверг, 12.01.2012, 22:29

ШинтайкаДата: Четверг, 12.01.2012, 22:33 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Quote (riaria)
ЯмаПи маячил, как всегда играл - бревно

[spoiler]

riariaДата: Четверг, 12.01.2012, 23:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
не соглашусь..у него роль такая была- невнятный подросток, который по началу обламывал все идеи..
сам в себе и вот по своей подростковой жизни он и маячил..а потом в нем, как и в других прогляделись настоящие человеческие реакции, поэтому я бы похвалила Пи за роль ))

тогда получается у него всегда роли такие biggrin
полоротый тюфяк ЯмаПи, каким был, таким и остался biggrin вечно кашу жует при разговоре, никогда не говорит внятно и четко, а ведь для актера и певца хорошая дикция важна, а него приэтом еще и голос тихий, ну что это...
сначала я думала, что это действительно роль такая и актер играет, но когда таких ролей уже было 5, а актер этот и в интервью также кашу жувал и был бревном, то тут уж никак по другому не подумаешь...
Я его в первый раз увидела в Королеве обедов, и он мне единственный жутко не понравился, какой то, вроде герой его был ловеласом школьным,а с виду и по по поведению производил впечатление чурбана и тюфяка surprised
ничего в нем спустя 10 лет не изменилось, даже внешность такая же biggrin и та же каша во рту...

ikarДата: Четверг, 12.01.2012, 23:10 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
с Кубодзукой - Длинное Любовное письмо очень специфическая дорама)) но Еске там
круто играет))

глянем)))) wink аригато))))
Quote (riaria)
там еще и ЯмаПи маячил, как всегда играл - бревно

мне ямапи как актер, если честно, не нравится!!! только одна дорама, где он меня действительно зацепил - это продвижение нобуты, там он хорош)))! а так, я даже вспомнить не могу, какие еще дорамы с ним смотрела!

riariaДата: Четверг, 12.01.2012, 23:15 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (ikar)
мне ямапи как актер, если честно, не нравится!!!

ооо, ну хоть кто-то меня понимает happy

Quote (ikar)
глянем)))) аригато))))

обязательно посмотри wink

Акихабара Online » Актёры и роли » Обсуждения актёров » Ваш любимый актер(актриса)?! (Какой актер вам понравился больше всего и почему?)
Страница 1 из 141231314»
Поиск:

Хостинг от uCoz