АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10605
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10444
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19239
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 891238889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Целитель [2014] / Healer
spiritДата: Среда, 10.12.2014, 23:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 97
Статус: Offline

ЦЕЛИТЕЛЬ / HEALER

Производство: Южная Корея, 2014 год
Жанр: мелодрама, комедия, боевик, триллер
Тип:сериал (20 серий)
Режиссер: Ли Чон Соп / Lee Jung-Sub
Сценарий: Сон Чжи На / Song Ji-Na

В главных ролях: Чжи Чан Ук - Со Чон Ху / Целитель,Ю Джи Тхэ - Ким Мун Хо, Пак Мин Ён - Чхэ Ён Шин

А также: Ким Ми Кён - Джо Мин-Я, О Гван-Рок / Oh Gwang-Rok - Ги Ён Джэ, Таэ Ми / Tae Mi - Кан Дэ Ён, Пак Сан Мён / Park Sang Myeon - Че Чи-Су, Пак Вон Сан / Park Won-Sang - Чжан Бён-Сe, Пак Сан-Вон / Park Sang-Won - Ким Мун-Сик, До Джи-Вон / Do Ji-Won - Чой Мён Хи, Ву Хи-Джин / Woo Hee-Jin - Кан Мин-Чжэ, Джо Хан Чоль / Jo Han Chul - Юн Донг-Вон и др.

Описание: Ким Мун Хо (Ю Джи Тхэ) - топовый репортер в крупной телекомпании. Однажды он узнает правду о случае из прошлого и начинает собирать факты о произошедшем. Намеренно знакомясь с людьми, причастными к событию, и помогая им, он колеблется между собственной совестью и репортерскими убеждениями.
Чхэ Ён Шин (Пак Мин Ён) - волевая и странная интернет-репортер в "Someday News". Ее мечта - стать легендарным репортером, как Ориана Фаллачи.
Исполнить ее ей помогает друг детства, Ким Мун Хо, который чувствует перед ней вину из-за случая в детстве, и исполнение мечты подруги, считает своим искуплением. Размеренная жизнь Ён Шин переворачивается с ног на голову, когда на телестудию устраивается новенький - Со Чон Ху.
Со Чон Ху (Чжи Чан Ук), кодовое имя Целитель, оснащен всевозможными умными гаджетами. С чувствами и боевыми навыками как у зверя он - лучший агент, который может выполнить любые задачи. Его конечная цель - накопить денег, чтобы купить необитаемый остров в южной части Тихого океана и жить там в одиночестве. Но, когда он встречает Ён Шин, его жизнь начинает меняться. Мужчина начинает проявлять интерес к миру. Он думал, что не может испытывать то чувство, которое люди называют любовь, но, как говорится, неисповедимы пути Божьи.
Однако, скрытая правда о прошлом раскрывается, и эта любовь начинает становиться опасной.

Сообщение отредактировал spirit - Четверг, 11.12.2014, 18:34

spiritДата: Среда, 10.12.2014, 23:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
взаимотношения героев

Kassandra2013Дата: Четверг, 11.12.2014, 01:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата spirit ()
взаимотношения героев
 spirit, ооо спасибо за темку..ты тоже решила начать просмотр этой дорамы?

Посмотрела сегодня первую серию, в восторге от этого трио. Аджумма конешно по началу ну совсем непривычна в таком образе...хакера, ну какой вот хакер? Может в дальнейшем и привыкну к ней...её это ку-ку мой мальчик, ты жив позабавило, "доставала" она хилера нашего biggrin

Шпионские очёчки круть у него, но после прочтения статейки одной, что за них грозит, я расхотела себе, а так вообще прикольно иметь такой гаджет cool

Kassandra2013Дата: Четверг, 11.12.2014, 01:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
очень понравился ост, тема Хилера))исполнителя этого  первый раз слышу, удивительно даже, что не попадался ранее...

Michael Learns To Rock – Eternal Love

Kassandra2013Дата: Четверг, 11.12.2014, 01:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
пару слов хочеться сказать об этих троих актёрах)))

О дораме узнала благодаря Ю Дже Тэ, актёр классный, смотрела только фильмы с его участием, заведомо уже настроила себя положительно на дораму ещё тем, вычитав ,что сценаристка дорамы Вера..режиссёр Хон Гиль Дона и Человека чести( Ксю , а помнишь ....эту дораму ведь когда то давно хотели посмотреть вместе?))Актёр уважаемый и не согласится на  что то проходное...ну смею на это надеяться)

Этого актёра вообще вижу первый раз, у меня вопрос сразу возник, почему его зовут "хурмушечка " все? biggrin Видимо герой его в дораме императрица Ки так назывался..По первому впечатлению, а он крут, и похож...да да похож на того самого из городского охотника героя biggrin Интересный персонаж у него, с мечтой об острове))

И актриса...видела во многих её дорамах, вот что значит поменяй причёску и я её не признала совсем, если бы не знала, что она, это она...Очень понравилась здесь как внешне, так и своей игрой, такие героини нравятся, ставит цель и идёт к ней, несмотря ни на что)

Kassandra2013Дата: Четверг, 11.12.2014, 01:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Одним словом , не знаю кого выбрать из этой троицы,у меня ко всем троим симпатия, так бывает редко, что нравятся все...как в дальнейшем будет неизвестно surprised зависит от поступков героев)

АсташонокДата: Четверг, 11.12.2014, 09:55 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Награды: 24
Цитата Kassandra2013
очень понравился ост, тема Хилера))исполнителя этого  первый раз слышу, удивительно даже, что не попадался ранее...

Тож запала мелодия в душу)))) отличный ост!

Хилер, да, шикарный персонаж - понравились его "косяки" при выполнении заданий - завалило его когда на рельсах, аааахаа, как он трепыхался))) не робот, и не идеальный

Коллеги, а вы уже где-то на русском посмотрели первые серии? Все, вопрос снят))

Сообщение отредактировал Асташонок - Четверг, 11.12.2014, 20:44

LennkaДата: Четверг, 11.12.2014, 11:28 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Награды: 22
Чтобы неделю не ждать заполнила ее разными онгоингами).
Цитата Асташонок ()
он крут, и похож...да да похож на того самого из городского охотника героя
Сначало тоже так показалось...

Аджума прикольнула, забавная тетка. Один вопрос: "это какие мозги надо иметь, что бы в ее возрасте так шарить в электронике?!"

Пошла смотреть 2 серию.

spiritДата: Четверг, 11.12.2014, 20:48 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Посмотрела сегодня первую серию, в восторге от этого трио

ой, я тоже посмотрела пока первую серию, и тоже в восторге от этой троицы - Хилера, девчонки и ...аджуммы biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
Шпионские очёчки круть у него

крутые очёчки cool

Цитата Kassandra2013 ()
очень понравился ост, тема Хилера))исполнителя этого  первый раз слышу, удивительно даже, что не попадался ранее...

мне тоже понравился, уже себе добавила. вот странно и я не слышала про эту группу. послушала другие песенки, вполне даже красивое звучание. пополнила плейлист

spiritДата: Четверг, 11.12.2014, 20:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Одним словом , не знаю кого выбрать из этой троицы

я уже выбрала - Хилера, только за него и буду болеть wink

spiritДата: Четверг, 11.12.2014, 20:59 | Сообщение # 11
Генералиссимус
фото с читки сценария

с пресс-конференции

spiritДата: Четверг, 11.12.2014, 21:03 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Тизеры

spiritДата: Четверг, 11.12.2014, 21:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус
небольшая презентация главных героев

АсташонокДата: Четверг, 11.12.2014, 21:23 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Награды: 24
Забавные танцы во второй серии))) Песенка оттуда)))

Kassandra2013Дата: Четверг, 11.12.2014, 21:41 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата Асташонок ()
нет нет, даже не сравнивай... разве что прикид.
И не только прикид, к примеру во второй серии такая же тема с не узнаванием  героя, который рядом ходит, переодетый..аджумма вот такая, а там аджосси этот смешной...ну и про разные нюансы, параллель можно провести, а вообще конешно это другой сериал, не думаю, что он и на План Б чем то похож и Пиноккио, на просторах инета и про это вычитала, пишут, проводя параллель

АсташонокLennka, Привет девчонки-коллеги))))прекрасно, что и вам понравился этот сериал, надеюсь, что досмотрим вместе до конца)

Цитата Lennka ()
это какие мозги надо иметь, что бы в ее возрасте так шарить в электронике?!"
а как она быстро печатает?и соображалка работает то , рассмешил момент с ней, когда она хеллоу ему сказала и ела то, что себе сварганила))она точно следит за ним, ему поесть не даёт)

Цитата spirit ()
Хилера, девчонки и ...аджуммы
а как же репортёр? он не растопил твоё сердце,своей милой улыбкой во второй серии?)

Цитата spirit ()
крутые очёчки
в "закрытом" варианте тоже крутяк  wink

нравится мне его куртка ещё))

spirit, фото классные

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Целитель [2014] / Healer (Обсуждение дорамы)
Страница 1 из 891238889»
Поиск:

Хостинг от uCoz