АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10608
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19244
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10175

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Nati1290 
Акихабара Online » Фан-саб » Релиз группа "STEPonee" » НАБОР В КОМАНДУ релиз- группы STEPonee (Все желающие присоединиться к нам пишите мне в личку или тут)
НАБОР В КОМАНДУ релиз- группы STEPonee
Nati1290Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
И так нам нужны : Дабберы ( дикторы )
Условия. Приятный голос и наличие НОРМАЛЬНОГО микрофона. ( Если вы не готовы приобрести обычный юизби микрофон за примерно 3.000 р просьба не писать к нам. так как без микрофона ничего не сможет выйти )

Таймеры ( сводить звуковую дорожку с видео ) и по возможности проводить работу над звуком ( убирать шум и тд ) если вы умеете что то одно из этого не страшно ВЫ все равно нам подходите. Программы для работы Sony Vegas Pro и Adobe Audition 1.5 ,Sound Forge Pro10

Люди умеющие работать с сайтами , которые созданы на юкозе

Нам нужны люди , которые умеют раздавать файлы на рутрекере.

И дизайнеры тоже нужны ) Надо уметь работать в фотошопе , что бы делать красивые плакаты.)

Если вы , из верхнего списка умеете делать хоть что то или не умеете , НО хотите научиться , ТО ВАМ К НАМ )))
Ждем ВАС . clap
Прикрепления: 3454905.jpg(27Kb)

ruzaevaДата: Суббота, 04.05.2013, 19:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Добрый день, меня зовут Елена. Я очень хочу озвучивать фильмы. Что для этого нужно? 
Никогда этого не делала. Я работаю тренером, поэтому дикция достаточно четкая, голос достаточно приятный, однако судить об этом наверное лучше вам))
Микрофона пока нет, но если скажете как он называется, готова пополнить запас техники в доме. 
Буду ждать ответа. Заранее спасибо. Мой email - ruzaeva1@yandex.ru

АнтиципацияДата: Среда, 29.05.2013, 10:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Доброго времени суток! Меня зовут Мавлуда. Я очень хочу озвучивать фильмы, микрофона пока нет, если скажите как называется,готова купит. 
Надеюсь на Вас! Буду ждать ответа. За раннее спасибо.
email-mavludasuyarova@mail.ru

Акихабара Online » Фан-саб » Релиз группа "STEPonee" » НАБОР В КОМАНДУ релиз- группы STEPonee (Все желающие присоединиться к нам пишите мне в личку или тут)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz