АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10500
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10310
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19065
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9966

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Таинственный сад [2010]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 54«1227282930315354»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝
Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Кубота Масатака/Kubota Masataka/ 窪田 正孝
(на сайте)

Дата рождения:06.08.1988
Место рождения:Префектура Канагава, Япония
Знак зодиака: Лев
Рост: 175 см
Группа крови: B
Хобби:Музыка, DVD, велосипеды, гитары
Специальные навыки: Баскетбол, танцы (хип-хоп и брейк-данс)
Профессия: Актер,певец
Агентство: Stardust Promotion

Jula2464Дата: Суббота, 05.09.2015, 11:02 | Сообщение # 421
Генералиссимус

riariaДата: Суббота, 05.09.2015, 20:09 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
ну по сути Альянс

вааа... не-а, я Этернале и Азию-Фреш скачиваю... у альянса по сути разрешение видео маленькое, так что с вк скачивать качество получше выходит, хд... да и их сабы мне больше нравятся... с Этернале я до 3й серии смотрела. потом с Азией-фреш... альянс попробовала и сказала нет... в этот раз не катит... biggrin
Цитата Jula2464 ()
у Лайта взгляды мощные.много динамики.крутые клипы можно сделать.жаль,что желающих больше не нашлось сварганить клип)пока что один автор.

так у японских дорам всегда кот наплакал этих фавидео, если не какая-нить убойная мыльница или джоннис-дорама... тоды да... а так... я еще когда актеров делала, столкнулась с проблемой, что фанвидео на актеров днем с огнем не сыщешь, реально на стоящих актеров... вот то что на Масу у японцев нашла, это много, я удивилась даже biggrin но здорово... на тетрадку итак довольно много клипов я нашла, думаю потом будет еще... вот на другие бы дорамки хотя бы половину столько же клипов, хд...
даже на корейский сериал Шпион, не смотря на то, что там Дже... таак много фан-видео, аж утонешь...уууу... оно и видно, что сериал пришелся не по душе многим розовозависимым biggrin задалась целью найти, так вот только семь нашла, хорошего качества...

riariaДата: Суббота, 05.09.2015, 20:11 | Сообщение # 423
Генералиссимус
смотрю 9ю серию Тетрадки... фигле Лайт друга потерял... ты еще фото поверила... ааах, жалко... крокодиловы слезы... игра на публику... ты бы видела каким он после инсценировки великого горя встал с колен... еще отряхнулся и небрежно смахнул лживые слезы... такой холоднючий и жесткий взгляд... wacko с Миками Теру они спелись...
не-а, но он нисколько похоже не сожалел, что Эл умер, он ловко выкрутился с этой лживой тетрадкой и именем Эла в тетради. dry

Jula2464Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:58 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Цитата riaria ()
у альянса по сути разрешение видео маленькое, так что с вк скачивать качество получше выходит, хд

о.тогда и я скачаю с вк))хочу хорошее качество и нормальные сабы)
Цитата riaria ()
но здорово... на тетрадку итак довольно много клипов я нашла, думаю потом будет еще... вот на другие бы дорамки хотя бы половину столько же клипов, хд...

ну может и правда будет больше клипов)))
Цитата riaria ()
даже на корейский сериал Шпион, не смотря на то, что там Дже... таак много фан-видео, аж утонешь...уууу... оно и видно, что сериал пришелся не по душе многим розовозависимым задалась целью найти, так вот только семь нашла, хорошего качества...

ахахха.розовозависимые? biggrin думаю они и правда были в шоке)там ни капельки соплей.всего в меру)
Цитата riaria ()
смотрю 9ю серию Тетрадки... фигле Лайт друга потерял... ты еще фото поверила... ааах, жалко... крокодиловы слезы... игра на публику... ты бы видела каким он после инсценировки великого горя встал с колен... еще отряхнулся и небрежно смахнул лживые слезы... такой холоднючий и жесткий взгляд... с Миками Теру они спелись...
не-а, но он нисколько похоже не сожалел, что Эл умер, он ловко выкрутился с этой лживой тетрадкой и именем Эла в тетради.

дык он сам говорил Элу,что сожалеет и т.д.и что хотел бы быть ему другом и показать ему мир.но все же,увы,пристукнул его. эт понятно,что его планы превыше всех.и что но пойдет по головам ради своей цели,но у Масы так мощно получается изобразить эти эмоции.волосы дыбом встают.жуть как пробирает.и все же мне Эла жалко)все равно грустненько.печальная судьба
пока еще без перевода 9 серия?

riariaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 01:55 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
дык он сам говорил Элу,что сожалеет и т.д.и что хотел бы быть ему другом и показать ему мир.но все же,увы,пристукнул его. эт понятно,что его планы превыше всех.и что но пойдет по головам ради своей цели,но у Масы так мощно получается изобразить эти эмоции.волосы дыбом встают.жуть как пробирает.и все же мне Эла жалко)все равно грустненько.печальная судьба
пока еще без перевода 9 серия?

у Маса да... он то безобразен в своей одержимосте и злобе. то бесконечно прекрасен с холодным жестким взглядом... одним словом он уже перешел грань. это не человек, это демон... чудовище... играет Маса офигенски, профи)))

осталось только с сабами посмотреть 9ю и финал 10й... какой будет в 10й серии Лайт.

я бы не определяла категориями жалости... мне не жаль Эла и собственно не жаль Лайта... есть сожаление, что Лайт был человеком и очень неплохим, умным... но... чудовище оказалось сильнее, смысл жалеть, если человек сам выбрал этот путь, как собственно и Эл... хикикимори, играющий жизнями, но вряд ли осмеливающийся испытывать хоть десятую толику тех эмоций, что подвластны тому же Лайту... Элу импонировала насыщенная жизнь лайта, его игра, опасность, но сам Эл был не способен на что то сильное, кроме пожалуй финального всплеска эмоций... так что смысла жалеть того. кто даже и не жил?

Jula2464Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 10:33 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Цитата riaria ()
одним словом он уже перешел грань. это не человек, это демон... чудовище... играет Маса офигенски, профи)))

дааааа.эта роль запомнится надолго.я тут сразу вспомнила его героя в Ради Н...такой умопомрачительный контраст между демоническим Лайтом и добрым,верным и уютным Нарусе wacko
Цитата riaria ()
осталось только с сабами посмотреть 9ю и финал 10й... какой будет в 10й серии Лайт.

эмоции будут зашкаливать,судя по превью wacko даже смотреть страшно)
Цитата riaria ()
кроме пожалуй финального всплеска эмоций... так что смысла жалеть того. кто даже и не жил?

вот поэтому мне и жаль его.умереть в таком возрасте,когда,действительно,не пожил нормально(((понятное дело,что он сам выбрал этот путь...эт еще хорошо,что Лайт не придумал более изощренный способ грохнуть Эла.а так секунда и все.нет человека.

Jula2464Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 10:39 | Сообщение # 427
Генералиссимус

"Ты просто безнадежный,глупый убийца.И ты мой единственный друг." L

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 06.09.2015, 10:40

Jula2464Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 10:44 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Junon (сентябрь 2015)

riariaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:13 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
дааааа.эта роль запомнится надолго.я тут сразу вспомнила его героя в Ради Н...такой умопомрачительный контраст между демоническим Лайтом и добрым,верным и уютным Нарусе

мне еще милый и добрый Хикару из Обнаженного лета вспоминается и честный коп Куросаки из ST...

мне вчера аж поплохело слегка от того, что и правда люди могут настолько меняться если что... неузнаваемо... ведь он не изначально был чудовищем, как в большинстве фильмов с детства стукнутые... angry

Цитата Jula2464 ()
эмоции будут зашкаливать,судя по превью даже смотреть страшно)

финал для Лайта Ягами будет...

Цитата Jula2464 ()
"Ты просто безнадежный,глупый убийца.И ты мой единственный друг." L

про глупость верно... при всем уме... Лайт глупый идеалистичный подросток...

Jula2464Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:25 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Цитата riaria ()
мне еще милый и добрый Хикару из Обнаженного лета вспоминается и честный коп Куросаки из ST...

С Хикару еще не знакома я biggrin а Куросаки помню)))честный,да с прибабахом biggrin
Цитата riaria ()
мне вчера аж поплохело слегка от того, что и правда могут люди могут настолько меняться если что... неузнаваемо... ведь он не изначально был чудовищем, как в большинстве фильмов с детства стукнутые...

дааа.жутко становится.сама несколько раз сталкивалась с подобным.не с убийцей конечно,но тоже связано с уголовным делом.после таких случаев появляется проблема с доверием к людям...
Цитата riaria ()
финал для Лайта Ягами будет...

финал нам известен
Цитата riaria ()
про глупость верно... при всем уме... Лайт глупый идеалистичный подросток...

yes

riariaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:45 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
С Хикару еще не знакома я а Куросаки помню)))честный,да с прибабахом

ммм... Хикару один из моих любимых персонажей... добрый. умный, преданный, цельный и главное - реалистичный, настоящий))) как же он мне нравился... пара Хикару и Ханаэ)))
а Куросаки да, с приветом... но честный и справедливый... как он друга отговаривал от необдуманных действий, нарушающих закон... м-да...

Цитата Jula2464 ()
финал нам известен

дык вот с одной стороны хочется и не хочется... хочется дать хорошего пендюля лайту или по башке, чтобы думать наконец начал... помнишь того человека каким он был... хорошим, умным, заботливым и улыбчивым Лайтом Ягами, простым парнем с хорошим будущем... эээх... и вот это чудовище... конечно это все в нем сидело и тетрадь дала толчок... но все равно.... хочется все вернуть назад... чудовище по сути заслуживает того финала, а вот человек, каким он был... в понимании родных и близких... наверно нет?!... и почему этот Лайт не такой бестрастный эгоист каким был Фудзивара с самого начала... фильмы как игра кто-кого обманет-перехетрит, и половины переживательного и психологического фона не несли под собой, просто сам классически-философский сюжет наводил на размышления... sad

riariaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:20 | Сообщение # 432
Генералиссимус
дорама "Тайра Киемори"

Jula2464Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:13 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Цитата riaria ()
дык вот с одной стороны хочется и не хочется... хочется дать хорошего пендюля лайту или по башке,

ему этого оооооочень не хватает.посмотрела только что 9 серию.у Лайта совсем нет границ.еще и мини-армия собралась.прикол конечно.только меня подбешивает Ниа? как-то не нравится мне как она играет раздвоение личности...

Jula2464Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:21 | Сообщение # 434
Генералиссимус
9 серия

Jula2464Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:23 | Сообщение # 435
Генералиссимус

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Страница 29 из 54«1227282930315354»
Поиск:

Хостинг от uCoz