АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10547
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10364
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19142
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10052

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Человек из ниоткуда [20...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 541235354»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝
Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Кубота Масатака/Kubota Masataka/ 窪田 正孝
(на сайте)

Дата рождения:06.08.1988
Место рождения:Префектура Канагава, Япония
Знак зодиака: Лев
Рост: 175 см
Группа крови: B
Хобби:Музыка, DVD, велосипеды, гитары
Специальные навыки: Баскетбол, танцы (хип-хоп и брейк-данс)
Профессия: Актер,певец
Агентство: Stardust Promotion

Jula2464Дата: Среда, 22.07.2015, 00:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус

Масатака получил 1 место в голосовании Oricon "Прорыв 2015 года". Его популярность растет. В прошлом году он снимался в драме "Ради Н". Эта роль привлекла внимание. В этом году- драма "Цветы для Элджернона" и фильм "Вечная связь с морем". Кроме того, текущий проект этого года- драма "Тетрадь смерти",в которой Маса играет главную роль.

oricon.co.jp
перевод:Jula2464

Jula2464Дата: Среда, 22.07.2015, 00:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
В данной передаче обсуждалось детство Куботы. Т.к он был самым младшим из 3х братьев,ему частенько доставалось от старших.Но Маса не сдавался.Его выходки совсем не вязались со скромным выражением лица Куботы.Борьба между ними была достаточно сильна.Следует отметить, что теперь между ними хорошие отношения.Также известно,что в средней школе Маса работал на автозаправке.Хотел стать механиком.И в то же время проходил прослушивания.В этой программе его попросили изобразить работу на автозаправке biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 22.07.2015, 00:51

riariaДата: Среда, 22.07.2015, 18:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 298
Интересная у него внешность... при определенном ракурсе он выглядит то красавцем писанным, то простоватым парнем.
а вообще, Маса-сан проделал большую работу, чтобы наконец то его заметили и признали smile долгое время он мелькал у меня перед глазами в гостевых ролях в разных дорамах, наконец то я и имя его узнала, а еще то. что он друг Сано Казумы. И уже сознательно он мне понравился в работах последних двух лет - обнаженное лето (Пишку сделал на раз, хд), Она очень любит ложь, роль небольшая, но зацепил его персонаж, тогда как Миура Шохей у которого роль была второй после Сато как то слился, впрочем и остальные парни из этой киношной группы, ну и конечно ST вот где меня нереально вштырило от его персонажа и потрясающих драк biggrin
Тетрадь смерти... сначала я недоумевала, зачем его взяли на роль Лайта, ну никак не подходит же... первая серия и этот характер Лайта не нравились, но вот вторая серия... уже лучше... посмотрим что будет дальше, во всяком случае Тетрадка все так же интересна, как и предыдущая версия и аниме-сериал smile

Jula2464Дата: Среда, 22.07.2015, 20:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Интересная у него внешность... при определенном ракурсе он выглядит то красавцем писанным, то простоватым парнем.

вот сама этому поражаюсь.не красавец ведь совсем.но в последних работах он как магнит))) да,тоже замечала его в других проектах.но не было такого сильного впечатления. в ST конечно крут biggrin с лицом-кирпичом круто мочил всех направо и налево biggrin уже в "Ради Н" я за ним очень пристально стала наблюдать.а что уж говорить о фильме "Вечная связь с морем" love такой естественный и какой-то уютный что ли...Тетрадь еще не смотрела,но мылюсь)))

Цитата riaria ()
первая серия и этот характер Лайта не нравились, но вот вторая серия... уже лучше... посмотрим что будет дальше, во всяком случае Тетрадка все так же интересна, как и предыдущая версия и аниме-сериал

ну слава богу)))значит исправляются)))я то как раз более или менее приняла Куботу в роли Лайта,а вот Л...кстати,как он тебе?

riariaДата: Среда, 22.07.2015, 20:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
с лицом-кирпичом круто мочил всех направо и налево

ой я не могу... я и смеялась и восхищалась... да уж... там его харизму очень здорово подчеркнули и его боевые навыки)))
и ты права - он как магнит... в какой то момент я стала притягиваться к его фильмам, этот Саммер найд досмотрела из-за него... Ямапишка конечно тяжелый случай, его бы фейсем об тейбл, чтобы хоть глазенки удивились, а то прям мрамор Бельведерский, что толку от статуи. хоть и переняшной... правда Элджернона я даже и из-за Куботы не досмотрела... wacko
но вообще я его еще по Бакалее помню... вот там он был совсем другим... абсолютно... его челка неузнаваемо меняет... вот как два разных человека... то что Кубота умеет меняться внешне для разных персонажей, это здорово, это как раз и делает его хорошим актером.
Надо мне Ради Н скачать и посмотреть таки))) Вечная связь с морем... он обалденный.. вот правда... я на месте девчонки бы тоже наверно с первого взгляда влюбилась, даже не знаю почему... но что-то такое в нем было, вернее в его герое, что как удар молнии... не сказала бы что его персонаж уютный... скорее уж мужчина недоступный, ловко он ускользал от обоих своих девушек... вот вроде любит, а уходит... тем и притягивал их.

Цитата Jula2464 ()
ну слава богу)))значит исправляются)))я то как раз более или менее приняла Куботу в роли Лайта,а вот Л...кстати,как он тебе?

Ага, стал нравится его Лайт, интересный у него персонаж получается, другой, не так как у Фудзивары... возможно это верная позиция, чем пытаться создать подобное Фудзиваре, тем более что Фудзи сильный и яркий актер, логичнее создать своего Лайта, характерного внешности Куботы и более приемлемого для его темпа игры, а вот Эл на его фоне слился... Ямазаки то в Вечной связи с морем бледнел рядом с ним, и в Тетрадке тоже... не помог даже кей-поперский макияж и белоснежные брендовые сорочки biggrin
Сам сериал... не пойму даже...что там изменили... аниме подзабыла, но вроде ближе к аниме версии, но не так как в фильме, хотя сюжет то по накатанной развивается. просто по другому... посмотрим дальше, что будет, теперь и для меня ходы непредсказуемыми становятся, хоть результаты я и знаю... хочется другого окончания...

Jula2464Дата: Среда, 22.07.2015, 22:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Надо мне Ради Н скачать и посмотреть таки))

Посмотри,там его много,что очень радует.его персонаж мне понравился.местами неловкий,скромный,добрый,отзывчивый.я там глаз с него не сводила и впитывала все его эмоции и терзания)))вот уж их там судьба связала.прямо морской узел какой-то)))
Цитата riaria ()
но что-то такое в нем было, вернее в его герое, что как удар молнии... не сказала бы что его персонаж уютный... с

мне он уютным показался,когда открыт и его ничего не напрягает.прямо теплом повеяло))а когда стали от него все чего-то хотеть-закрылся и ощетинился.да и послал всех.понять можно.бывшая меня выбесила.эгоистка.он не должен быть с ней всю жизнь только потому,что она этого хочет...хорошо,что все потом встало на свои места.но осадок то остался у всех...ситуация гадкая,я бы сказала.
Цитата riaria ()
Ага, стал нравится его Лайт, интересный у него персонаж получается, другой, не так как у Фудзивары... возможно это верная позиция,

ура,ура,ура.уже предвкушаю просмотр)хочу дождаться всех серий)))то,что надо.хороший ход.смысл снимать одно и то же.
Цитата riaria ()
, хоть результаты я и знаю... хочется другого окончания...

хм...не думаю,что они сделают другой финал...
кстати,ты не в курсе,будет перевод сериала о копах с его участием??? вроде бы вышло 5 серий...

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 22.07.2015, 22:29

Jula2464Дата: Среда, 22.07.2015, 22:48 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Кубота в роли Нарусе в дораме "Ради Н". Замечательная роль.

Jula2464Дата: Среда, 22.07.2015, 23:07 | Сообщение # 9
Генералиссимус

Jula2464Дата: Среда, 22.07.2015, 23:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус

Jula2464Дата: Среда, 22.07.2015, 23:21 | Сообщение # 11
Генералиссимус

Интересный факт: Маса любит мороженное и колотый лед.Может слопать 30 штук эскимо во время просмотра фильма wacko

Jula2464Дата: Среда, 22.07.2015, 23:24 | Сообщение # 12
Генералиссимус
И еще один кошатник biggrin

Jula2464Дата: Среда, 22.07.2015, 23:31 | Сообщение # 13
Генералиссимус

1 эпизод "Дневника смерти" имеет колоссальный рейтинг- 16,9%.

Это самый высокий рейтинг для 1 серии среди драм этого года. Хорошее начало.

headlines.yahoo.co.jp

riariaДата: Среда, 22.07.2015, 23:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
мне он уютным показался,когда открыт и его ничего не напрягает.прямо теплом повеяло))а когда стали от него все чего-то хотеть-закрылся и ощетинился.да и послал всех.понять можно.бывшая меня выбесила.эгоистка.он не должен быть с ней всю жизнь только потому,что она этого хочет...хорошо,что все потом встало на свои места.но осадок то остался у всех...ситуация гадкая,я бы сказала.

ну так додуматься наглотавшись таблеток пойти топится в море... жесть... да уж... мстя красочная... и ты права. именно эта ситуация вымораживает... тут у кого угодно нервы не выдержат, как тут останешься с той что нравится. если бывшая из-за тебя топится, уж лучше вообще уйти от всех... думаю это нормальное решение в такой ситуации, не эгоистичное с его стороны, что для японца вполне нормально, кто бы что не говорил, что мол много жертвуют в азиатских фильмах, эта натура такая у людей, их так воспитывают.
Когда открыт, да... очень понравилась сцена на острове. когда они застраля в шторм... очень уютно и мило, тепло, да с таким мужчиной хочется остаться навсегда на этом острове...
очень красивый фильм. я даже не ожидала увлекательного. думала будет опять полускучная повседневка, а оно оказалось стильным молодежным фильмом smile вообще я бы от дорамы не отказалась, кое что недосказанным осталось. связь, отношения быстро завязались, некоторые ситуации мелькнули так быстро. что то ли я проглядела связку, то ли ее не было... ну и минус дурацкий сабж... я конечно частично много что понимала на японском, но хороший перевод конечно не помешал бы.

Цитата Jula2464 ()
Посмотри,там его много,что очень радует.его персонаж мне понравился.местами неловкий,скромный,добрый,отзывчивый.я там глаз с него не сводила и впитывала все его эмоции и терзания)))вот уж их там судьба связала.прямо морской узел какой-то)))

Ох, Эйкура Нана, не особо я эту лошадку люблю biggrin первую серию посмотрела... мать конечно - сдвиг по фазе... страшно конечно девочке подростку с такой оставаться, да и мужика понять можно, жинка то та еще кисейная принцеска была, хоть и на чуть помоложе променял, но не не безрдарную однако. как они ели еду любовницы то и нахваливали, м-да... бывает же...вроде жена и жертва и никакого сочувствия... такая обуза любому мужику надоест. а если он еще с характером жутким...
Любовалась Маса-саном... даже не знаю, но все больше и больше мне он нравится, его скуластое худое лицо, люблю такие лица)))
Цитата Jula2464 ()
ура,ура,ура.уже предвкушаю просмотр)хочу дождаться всех серий)))то,что надо.хороший ход.смысл снимать одно и то же.

согласный smile но по началу имея идеал за пазухой с актером не менее любимым тяжело воспринимать ремейк...

Цитата Jula2464 ()
хм...не думаю,что они сделают другой финал...
кстати,ты не в курсе,будет перевод сериала о копах с его участием??? вроде бы вышло 5 серий...

да уж, классику не имеет смысл менять...
но вот как то не хочется чтобы с куботой/Лайтом было то что с остальными Лайтами cry

про копов не знаю... анонс даже не делали, ФСГ вообще знают о существовании этого сериала?
с другой стороны там такая пародия и этот дебилкоидый старпер Куросава, который умеет только таращить глаза... на Масу то посмотреть интересно, ну я в группе нарезки и смотрю biggrin

Думаю... новый интересный актер появился у японцев))) здорово, а то давно чет никого нового не открывали из актеров) вот Кубота Масатака вовремя пришел) smile

riariaДата: Среда, 22.07.2015, 23:33 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Интересный факт: Маса любит мороженное и колотый лед.Может слопать 30 штук эскимо во время просмотра фильма

ему плохо не будет после такого? biggrin ну а лишний вес ему не грозит biggrin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Страница 1 из 541235354»
Поиск:

Хостинг от uCoz