АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10528
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19107
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10015

Рекомендуем к просмотру:

50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
Таинственный сад [2010]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 28 из 54«1226272829305354»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝
Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Кубота Масатака/Kubota Masataka/ 窪田 正孝
(на сайте)

Дата рождения:06.08.1988
Место рождения:Префектура Канагава, Япония
Знак зодиака: Лев
Рост: 175 см
Группа крови: B
Хобби:Музыка, DVD, велосипеды, гитары
Специальные навыки: Баскетбол, танцы (хип-хоп и брейк-данс)
Профессия: Актер,певец
Агентство: Stardust Promotion

Jula2464Дата: Четверг, 03.09.2015, 21:36 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Цитата riaria ()
для меня все же роман предпочтительнее картинок..

так подробно разложила по полочкам дорамку wink тебе надо быть критиком) кстати,и я бы с удовольствием почитала книжку)с огромным удовольствием)

Jula2464Дата: Четверг, 03.09.2015, 21:40 | Сообщение # 407
Генералиссимус

riariaДата: Четверг, 03.09.2015, 23:01 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
так подробно разложила по полочкам дорамку тебе надо быть критиком)

ну не совсем, там еще много идей порасуждать, люблю такие книги. фильмы, где есть о чем подумать. о сущности человека, мира, веры... и т.д...
Лайта все любят, все... но он вряд ли способен на ответные чувства. он пересек грань... он убивает в себе остатки человечности, человеческих чувств... это то и жаль, потому что сам не осознает, что именно равнодушность тех, кто приедт следом и станет для него концом... пока его любят... ему верят. хотят верить... но для той же Ниа - он никто... Лайт этого не понимает, не чувствует поддержки, один борется непонятно с чем... чудовищем стал...

по поводу критика - я он и есть biggrin

Цитата Jula2464 ()
кстати,и я бы с удовольствием почитала книжку)с огромным удовольствием)

угусь, помечтать не вредно, но действительно, написали бы книгу, слова слова, много слов и буков, это я обожаю... smile японские произведения они вдвойне очень интересны по выражению мыслей. Эээх... манга конечно в чем то интересна, но ни в жизнь не заменит настоящий роман, картинки с гримасками рисованных персонажей и мало буковок, это все же... не то...

riariaДата: Четверг, 03.09.2015, 23:02 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Сообщение # 407

какие они оба красивые))) как братья прям... друзья ли..
они же из одного агентства... Маса сэмпай Ямазаки)))

Jula2464Дата: Пятница, 04.09.2015, 22:06 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Цитата riaria ()
у не совсем, там еще много идей порасуждать, люблю такие книги. фильмы, где есть о чем подумать. о сущности человека, мира, веры... и т.д...

согласна) я тоже такие книги люблю)
Цитата riaria ()
понские произведения они вдвойне очень интересны по выражению мыслей.

я не так много прочитала японских произведений.а точнее только 2)надо это исправить) они и сюжетом удивляют и мышлением.то,что я люблю)
Цитата riaria ()
манга конечно в чем то интересна, но ни в жизнь не заменит настоящий роман, картинки с гримасками рисованных персонажей и мало буковок, это все же... не то...

мангу я читала только один раз)и то потому что не дождалась анимехи)мучилась от неизвестности.вот и решилась)и снова намучилась)пока привыкнешь)так что манга тоже не для меня.
Цитата riaria ()
по поводу критика - я он и есть

ауч! сей факт мне был неизвестен)))а в какой сфере,если не секрет???
Цитата riaria ()
какие они оба красивые))) как братья прям... друзья ли..
они же из одного агентства... Маса сэмпай Ямазаки)))

даааа)приятно их видеть смеющимися и рядом.а то только и видела как они волком друг на друга смотрят)в Тетрадке.
да и еще из одного агенства)здорово)

Jula2464Дата: Пятница, 04.09.2015, 22:27 | Сообщение # 411
Генералиссимус
похоже празднуют окончание съемок)

Наконец-то 100000 последователей! Спасибо,ребята,что были с нами до самого конца.Праздники продолжаются.Скоро День Рождение L(Ямазаки Кента-7 сент) и Харуки (Сэки Мегуми-8 сент).И последние съемки!Стало немного одиноко.

twitter.com/drama_deathnote
перевод: Jula2464

Jula2464Дата: Пятница, 04.09.2015, 22:30 | Сообщение # 412
Генералиссимус

Jula2464Дата: Пятница, 04.09.2015, 22:35 | Сообщение # 413
Генералиссимус
превью 10 эпизода fdos

Jula2464Дата: Пятница, 04.09.2015, 22:38 | Сообщение # 414
Генералиссимус
ну классная реакция была у Масы biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 04.09.2015, 23:01 | Сообщение # 415
Генералиссимус
фан-видео к Тетрадке

riariaДата: Пятница, 04.09.2015, 23:05 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
я не так много прочитала японских произведений.а точнее только 2)надо это исправить) они и сюжетом удивляют и мышлением.то,что я люблю)

японские детективы поражают необычностью и логикой... а еще хороша японская фантастика... повествовательные романы, философские романы... я много чего читала от классиков до беллитристов, как работнику книжного магазина передо мной была вся база книжная. которая не так доступна обычным покупателям... так что я пользовалась случаем и заказывала ото всюду из всех городов японскую литературу для себя... и привозили, нэ biggrin сейчас как покупатель я не вижу ничего.. да и книжные магазины за последние года три оскудели... кроме отвратной попсятной беллетристики ничего не осталось... wacko даже классику американской фантатиски уже невозможно практически купить... в основном формат подарочный и дорогущий... такой книжкой можно прибить чела, читать не удобно... sad

Цитата Jula2464 ()
мангу я читала только один раз)и то потому что не дождалась анимехи)мучилась от неизвестности.вот и решилась)и снова намучилась)пока привыкнешь)так что манга тоже не для меня.

ну я побольше прочитала, опять же когда работала, неожиданно увлекла biggrin так что я сидела на работе и читала мангу... тетрадку тоже читала, только по тем временам вышло томов шесть, так что не дочитала... как и королевскую битву... мне опять же нравились манги коротенькие biggrin в одну книжку... были и такие, рассказики как я их называла... biggrin есть свое очарование в манге... но все равно, так и хочется картинки в слова перевести.

Цитата Jula2464 ()
ауч! сей факт мне был неизвестен)))а в какой сфере,если не секрет???

в любительской, хд... был опыт написания статей, когда работала в аудио/видео салоне, мы выпускали свой журнал для покупателей с анонсами и комментирующими статьями... воть...

Цитата Jula2464 ()
похоже празднуют окончание съемок)

грустно. что заканчивается, с ними было таак хорошо. нэ... shy

riariaДата: Пятница, 04.09.2015, 23:06 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Цитата riaria ()
фан-видео к Тетрадке

я вот на сайт эти фанвидео загрузила. в раздел DMV smile http://asia-tv.su/board....-0-1933

Jula2464Дата: Пятница, 04.09.2015, 23:17 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я много чего читала от классиков до беллитристов, как работнику книжного магазина передо мной была вся база книжная. которая не так доступна обычным покупателям... так что я пользовалась случаем и заказывала ото всюду из всех городов японскую литературу для себя... и привозили, нэ

о как удобно то biggrin грех не воспользоваться)))
Цитата riaria ()
в любительской, хд... был опыт написания статей, когда работала в аудио/видео салоне, мы выпускали свой журнал для покупателей с анонсами и комментирующими статьями... воть...

т.е уже этим не занимаетесь? а чаво?
Цитата riaria ()
грустно. что заканчивается, с ними было таак хорошо. нэ...

печалька еще какая((( но скоро я смогу все пересмотреть и побалдеть.кстати, выкладывают же уже для скачки???
Цитата riaria ()
я вот на сайт эти фанвидео загрузила. в раздел DMV http://asia-tv.su/board....-0-1933

ага.все эти видюхи я как раз и просмотрела.но понравились больше всех эти две)))мне в других музыка показалась не совсем подходящей,но моменты хорошие)

riariaДата: Суббота, 05.09.2015, 00:34 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
т.е уже этим не занимаетесь? а чаво?

а чем я по твоему здесь занимаюсь, хд... блоггерством и критикой biggrin

Цитата Jula2464 ()
печалька еще какая((( но скоро я смогу все пересмотреть и побалдеть.кстати, выкладывают же уже для скачки???

кто выкладывает? какая ФСГ? если альянс, то на этот раз их перевод не в приоритете, какой то плоский... мне Этернале и Фреш-Азия понравились, хоть есть не точности, но у них с построением художественных фраз получше, чем у альянса в этот раз... озвучка неплохая у Дена904, они выкладывают на трекер. я качаю и заливаю их видео сюда...но по большому счету... тетрадку не стоит смотреть в озвучке...тут такие внутренние монологи, звукари просто глушат монолог и реальную речь... да и вообще заметила, что Масу грех смотреть с озвучкой, проще выучить язык, такой голос глушить низзя... biggrin

Цитата Jula2464 ()
ага.все эти видюхи я как раз и просмотрела.но понравились больше всех эти две)))мне в других музыка показалась не совсем подходящей,но моменты хорошие)

мне тоже Карнивал понравился... и песню обожаю и подборка хороша... не сбывшаяся мечта хоть в фан-нарезке... Лайт остался Лайтом, хд... да уж... Миса хороша была в качестве недоступного айдола, так его и привлекала слегка, что ходил на концерты, а как в доступе открытом, так сразу не нужна... вот оно... трезвое отношение к айдолам biggrin хороши на расстоянии... хотя Миса реальная девчушка, мне она нравится... такая миленькая и мягкая куколка...

Jula2464Дата: Суббота, 05.09.2015, 10:56 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а чем я по твоему здесь занимаюсь, хд... блоггерством и критикой

ну да biggrin
Цитата riaria ()
кто выкладывает? какая ФСГ? если альянс, то на этот раз их перевод не в приоритете, какой то плоский..

ну по сути Альянс и Ден.я скачаю себе только с сабами.тоже не хочу глушить реальные голоса)
Цитата riaria ()
мне тоже Карнивал понравился... и песню обожаю и подборка хороша... не сбывшаяся мечта хоть в фан-нарезке... Лайт остался Лайтом, хд

мне больше нравятся драйвные песни.точнее к этой дорамке подходят именно такие)у Лайта взгляды мощные.много динамики.крутые клипы можно сделать.жаль,что желающих больше не нашлось сварганить клип)пока что один автор.

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Страница 28 из 54«1226272829305354»
Поиск:

Хостинг от uCoz