АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10058

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
В погоне за миллионом [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 27 из 54«1225262728295354»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝
Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Кубота Масатака/Kubota Masataka/ 窪田 正孝
(на сайте)

Дата рождения:06.08.1988
Место рождения:Префектура Канагава, Япония
Знак зодиака: Лев
Рост: 175 см
Группа крови: B
Хобби:Музыка, DVD, велосипеды, гитары
Специальные навыки: Баскетбол, танцы (хип-хоп и брейк-данс)
Профессия: Актер,певец
Агентство: Stardust Promotion

Jula2464Дата: Понедельник, 31.08.2015, 23:04 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ну пусть 10... тот источник был англосакский, откуда они взяли 12, не знамо... на японской вики вообще не стоит кол-во серий... так что я особо и не доверяла... 

а я бы не отказалась от продолжения)
я так вчера и не смогла посмтреть 8 серию Тетрадки((( ВК ваще отказывался грузить.проще было убиться об стену,чем посмотреть дораму.поэтому я обиделась и решила смотреть фильм какой-нить и наткнулась на Невесту Они.кто ж знал.что меня так затянет.думала,ну посмотрю 1 фильм,а потом в другой раз и 2 других.но нет! biggrin меня проперло и я пялилась до 2 часов ночи.1-фильм-как говорится от ненависти до любви один шаг,2-девушку просто задавили добротой и заботой))), 3-амур через дружбу) даже удивительно.мне понравились все истории)1-й запомнился Арагаки)хорош чертенок)2-девушке повезло больше.идеальный муж в ее ситуации.в 3 жестокий конечно парниша.но были и забавные моменты.и сегодня в течении дня нет-нет,да вспомню эти истории)))вот жешь)

Jula2464Дата: Понедельник, 31.08.2015, 23:14 | Сообщение # 392
Генералиссимус
мдаааааа... sad так Лайт уделал Эла.Такой Лайт до жути пугающий.крутой образ у Масы.реально крутой.

Jula2464Дата: Понедельник, 31.08.2015, 23:17 | Сообщение # 393
Генералиссимус
превью 9 эпизода

riariaДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:34 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
ВК ваще отказывался грузить.проще было убиться об стену,чем посмотреть дораму.поэтому я обиделась и решила смотреть фильм какой-нить и наткнулась на Невесту Они.кто ж знал.что меня так затянет.думала,ну посмотрю 1 фильм,а потом в другой раз и 2 других.но нет! меня проперло и я пялилась до 2 часов ночи.1-фильм-как говорится от ненависти до любви один шаг,2-девушку просто задавили добротой и заботой))), 3-амур через дружбу) даже удивительно.мне понравились все истории)1-й запомнился Арагаки)хорош чертенок)2-девушке повезло больше.идеальный муж в ее ситуации.в 3 жестокий конечно парниша.но были и забавные моменты.и сегодня в течении дня нет-нет,да вспомню эти истории)))вот жешь)

чего ж у тебя вк такой странный был, нэ... а я одноклассники и муви то только сегодня добавила biggrin

Ханаони это что то волшебное))) я еще на японском смотрела трилогию, особенно первый любимый... с Араяном (он Араки... а не Арагаки biggrin ) Араки хорош в ханаони, ничего не скажешь))) и сама история самая увлекательная из трех, вторая и третья волшебство начисто развенчивают, больше повседневные... поэтому я предпочитаю первую, волшебную, мистическую))) по поводу памяти... я уже несколько лет помню этот сюжет, не смотря на то что смотрела на японском и перевели только вот месяца три-четыре назад... не шедевр, но чувственно прекрасно)
Цитата Jula2464 ()
мдаааааа... так Лайт уделал Эла.Такой Лайт до жути пугающий.крутой образ у Масы.реально крутой.

ну дык... хорошо Лайт /Маса наподдавал Элу... Лайт все время удивляет, нет я конечно знаю, на что способен Маса как экшн актер... но Лайт не производит впечатления увлеченного спортом или карате, но чем дальше. тем больше скрытых способностей в Лайте просыпается... а каким был... в начале... безобидным практичным юнцом...

Jula2464Дата: Вторник, 01.09.2015, 00:17 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Ханаони это что то волшебное))) я еще на японском смотрела трилогию, особенно первый любимый... с Араяном (он Араки... а не Арагаки ) Араки хорош в ханаони, ничего не скажешь))) и сама история самая увлекательная из трех, вторая и третья волшебство начисто развенчивают, больше повседневные... поэтому я предпочитаю первую, волшебную, мистическую))) по поводу памяти... я уже несколько лет помню этот сюжет, не смотря на то что смотрела на японском и перевели только вот месяца три-четыре назад... не шедевр, но чувственно прекрасно)

ой.как я его обозвала то biggrin пардоньте biggrin ух как я попала вовремя.перевели раньше,чем я села смотреть) мне повезло. мне понравилась музыка,которая была постоянным фоном.способ подачи истории.сам сюжет очень интересный.да.Наверное,1 фильм мне больше понравился,сама история этой пары.Араки буйствовал там зачетно)но и остальные 2-смотрела с интересом)согласна,атмосфера такая,что держит и не отпускает)
Цитата riaria ()
чего ж у тебя вк такой странный был, нэ... а я одноклассники и муви то только сегодня добавила

вот я сейчас через муви посмотрела) все норм.а плеер вк не хочет(((
Цитата riaria ()
ну дык... хорошо Лайт /Маса наподдавал Элу... Лайт все время удивляет, нет я конечно знаю, на что способен Маса как экшн актер... но Лайт не производит впечатления увлеченного спортом или карате, но чем дальше. тем больше скрытых способностей в Лайте просыпается... а каким был... в начале... безобидным практичным юнцом...

ну тут ясное дело,или ты или тебя.даже имя Лайта стал писать.приколист.но это был обман.мдаааа.
все же жаль мне Эла.вроде бы и друг,но и враг.кто разберет( И да,Лайт ему здорово отвесил...

Jula2464Дата: Вторник, 01.09.2015, 23:28 | Сообщение # 396
Генералиссимус
8 эпизод

Jula2464Дата: Вторник, 01.09.2015, 23:30 | Сообщение # 397
Генералиссимус
9 эпизод

Jula2464Дата: Вторник, 01.09.2015, 23:32 | Сообщение # 398
Генералиссимус

riariaДата: Среда, 02.09.2015, 11:03 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ну тут ясное дело,или ты или тебя.даже имя Лайта стал писать.приколист.но это был обман.мдаааа. все же жаль мне Эла.вроде бы и друг,но и враг.кто разберет( И да,Лайт ему здорово отвесил...

невиновный человек не поверил бы что Эл и правда пишет. человек верящий в дружбу и желающий справедливости и найти Киру, будь Лайт чист, он бы посмеялся и правильно понял, что тетрадь подделка... но... именно на этот понт его Эл и раскрыл, вытащил всю тьму наружу... и то как Лайт не раздумывая имя широким росчерком катанул в тетрадке... м-да... Эла жаль... не тому предлагал дружбу. я бы не поверила, что друг может совершить такое... поняла бы что проверка, злой розыгрыш, подделка. просто потому что не мог Эл, детектив, на стороне закона написать имя Лайта в этой тетради, он бы его поймал и под суд отдал, но не стал бы карателем самолично... Лайт ослепленный ненавистью этого не видит, думая, что раз он способен убивать таким образом, то и остальные такие же... angry
но почему, зная какой этот Лайт и все равно за него... все равно он нравится...

riariaДата: Среда, 02.09.2015, 11:05 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
9 эпизод

Цитата Jula2464 ()
8 эпизод

как же ему идет эта прическа и как приятно в кои веки видеть японца-актера с гладкими блестящими прямыми волосами, не всклокоченными дыбом, не завитыми локонцами... а именно прямыми... biggrin

Jula2464Дата: Среда, 02.09.2015, 21:49 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Цитата riaria ()
но почему, зная какой этот Лайт и все равно за него... все равно он нравится...

он увидел каким Лайт может быть добрым парнем.когда стер себе память...он же душкой был.да еще и Эла спас...вот он и спросил его почему выбрал этот путь.устоять было невозможно?еще как.никто не устоял по сути...Эл понял,что Лайта чудовищно изменила эта Тетрадь.блин.грустный разговор у них состоялся((( "Я хотел бы быть твоим другом всегда и показать тебе этот мир,но...прости..." жаль Эла,аааа cry
Цитата riaria ()
как же ему идет эта прическа и как приятно в кои веки видеть японца-актера с гладкими блестящими прямыми волосами, не всклокоченными дыбом, не завитыми локонцами... а именно прямыми...

да! согласна! шикарная прическа. идеально подчеркивает форму лица.я все смотрю на этого Лайта и так и вижу анимешного.вот 100% попадание!

Jula2464Дата: Среда, 02.09.2015, 22:11 | Сообщение # 402
Генералиссимус

riariaДата: Среда, 02.09.2015, 22:17 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
да! согласна! шикарная прическа. идеально подчеркивает форму лица.я все смотрю на этого Лайта и так и вижу анимешного.вот 100% попадание!

да мне как то до анимешного сильно по боку, рисунок есть рисунок, а не живой человек... я просто вижу в Масе идеальное воплощение Лайта Ягами, он у меня стал можно сказать самым самым лучшим и неповторимым... я просто восхищаюсь, как актер потрясающе схватывает настроение своего персонажа, понимает его, ощущает, живет им happy

Цитата Jula2464 ()
он увидел каким Лайт может быть добрым парнем.когда стер себе память...он же душкой был.да еще и Эла спас...вот он и спросил его почему выбрал этот путь.устоять было невозможно?еще как.никто не устоял по сути...Эл понял,что Лайта чудовищно изменила эта Тетрадь.блин.грустный разговор у них состоялся((( "Я хотел бы быть твоим другом всегда и показать тебе этот мир,но...прости..." жаль Эла,аааа

да, без тетради Лайт был другим, более добрым, сердечным, но заметь, что когда Лайт размышлял. он склонялся к идее, что будь у него тетрадь - возможно поступил так как говорит Эл... это не тетрадь Лайта изменила, это то что в Лайте было изначально, в его характере, просто театрадь это толчек к скрытым мотивациям... сам Лайт с детства шел к этому пути, в тот момент когда обозлился на отца и перестал верить в силу справедливости полиции, забил на свою мечту, он постепенно становился циничным... если вспомнить... в школе над ним не издевались хулиганы, хоть он и возражал им время от времени, из-за силы взгляда, было что-то в нем, что его не трогали... вообщем тетрадь это только повод, причина в самом Лайте... если подумать, то Рюк сознательно выбрал того, кому подкинуть тетрадку, неизвестно. сколько он следил за Лайтом до, но расчитал верно и выждал момент появления, не сразу спонтанно, а посмотрел, как парень распорядится вещью... только когда Лайт сознательно и целенаправленно убил, тогда то Рюк и явился... (интересна сцена на крыше... не помню в аниме этого, а в фильмах Лайт изначально был самомнителен... здесь же приходит мысль, если бы ты спрыгнул с крыши, на этом бы все и закончилось, твоя история... может это было верным решением, нэ?... кто знает.. все равно идет к тому же самому, только за собой Лайт утянет кучу народа...)
а Эл сам выбрал путь, вполне сознательно... у него были на то свои причины...

Jula2464Дата: Среда, 02.09.2015, 22:32 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да мне как то до анимешного сильно по боку, рисунок есть рисунок, а не живой человек... я просто вижу в Масе идеальное воплощение Лайта Ягами, он у меня стал можно сказать самым самым лучшим и неповторимым... я просто восхищаюсь, как актер потрясающе схватывает настроение своего персонажа, понимает его, ощущает, живет им

дык оригинал то анимешный)))точнее манга.Лайт идеальный у Масы,да)
Цитата riaria ()
а в фильмах Лайт изначально был самомнителен... здесь же приходит мысль, если бы ты спрыгнул с крыши, на этом бы все и закончилось, твоя история... может это было верным решением, нэ?... кто знает.. все равно идет к тому же самому, только за собой Лайт утянет кучу народа...)
а Эл сам выбрал путь, вполне сознательно... у него были на то свои причины...

ну это то да.но не будь тетради,не было бы всего этого.и Лайт бы тихо злился,но не совершал бы подобное.и оставался для всех паинькой.но как говорится,если бы,да кабы...) интересно что еще изменят в дорамке. smile
и да.похоже,что Эл и сам знал,что не выживет.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 02.09.2015, 22:33

riariaДата: Среда, 02.09.2015, 22:57 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ну это то да.но не будь тетради,не было бы всего этого.и Лайт бы тихо злился,но не совершал бы подобное.и оставался для всех паинькой.но как говорится,если бы,да кабы...) интересно что еще изменят в дорамке.
и да.похоже,что Эл и сам знал,что не выживет.

Лайт имел цель стать гос.служащим, не копом, но чиновником... делай выводы... со своим характером он мог бы многого добиться, его не интересуют деньги, бизнес, но его интересует власть, это мощный наркотик... тетрадь просто разбудила раньше дремлющие чувства... но он бы мог стать отличным политиком, правда вряд ли... добрым...

ну в том что Эл выбрал такой путь это тоже философская направленность. как христианской библейской мифологии, так и классического следования японского пути...
вообще сюжет напичкан философией, в основе конечно библейская история лежит... роль бога, кто ее может иметь и каково это быть богом, но также присутствует и японская традиционная философия понимания жизни, смирения перед судьбой, принятие судьбы как данность... то к чему приходят герои - не случайность и не просто прихоть автора, это точно выверенный путь, приводящий к подобным финалам... Лайт бунтарь, он пытается изменить мир, вместо того, чтобы принять этот мир... это также библейский образ не смирения... но он так же ошибочен, потому что идя своим путем, Лайт нарушает законы мироздания...Лайт притягивает взгляд, к нему испытываешь симпатию, потому что он Ангел, к сожалению - Падший... его судьба тоже уже начертана наперед, это понимание судьбы и делает его поступки перед зрителем тщетными.. зритель знает к чему приведет его путь... Тетрадка хоть и манга, но хороша именно своей богатой философией и психологией понимания человеческой натуры. Наверно поэтому такой интерес сохраняется на протяжении стольких лет к этой истории во всем мире.

Так что я сравниваю Лайта все не же с манга/аниме рисованным персонажем, а именно с идеей автора о характере, сюжете, истории, о заимствованиях из классики литературы и философии религии... в манге и аниме - гримасы рисованных персонажей не более чем выражение характера посредством визуалистики, будь это полноценный роман, то все описалось бы в словах... для меня все же роман предпочтительнее картинок... Лайт же Маса не в пример анимешки или манге все же живой, естественный... smile

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Страница 27 из 54«1225262728295354»
Поиск:

Хостинг от uCoz