АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10539
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10354
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19130
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10039

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Человек из ниоткуда [20...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 54«12345354»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝
Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Кубота Масатака/Kubota Masataka/ 窪田 正孝
(на сайте)

Дата рождения:06.08.1988
Место рождения:Префектура Канагава, Япония
Знак зодиака: Лев
Рост: 175 см
Группа крови: B
Хобби:Музыка, DVD, велосипеды, гитары
Специальные навыки: Баскетбол, танцы (хип-хоп и брейк-данс)
Профессия: Актер,певец
Агентство: Stardust Promotion

Jula2464Дата: Среда, 22.07.2015, 23:35 | Сообщение # 16
Генералиссимус
кошаки Масы smile

riariaДата: Среда, 22.07.2015, 23:36 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
Это самый высокий рейтинг для 1 серии среди драм этого года. Хорошее начало.

ух ты... японцы тоже ждали с нетерпением этот сериал... ну и как я поняла дюжина стран купила права на показ сериала, америкосы в том числе. Ожидаемый сериал... режиссер должен постараться и не разочаровать публику, главное чтобы рейтинг не падал... а так да... чет давненько таких высоких рейтингов не наблюдалось у обычных, не исторических, дорам. Вот бы наши показали, ну же... в конце концов русские проснутся? angry

riariaДата: Среда, 22.07.2015, 23:39 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
кошаки Масы

вот такого Масу я как раз по бакалеи помню... biggrin
а еще гатчибан, это вообще мочилово убойное, че они там с Сано творят, и этих Гатчибанов наснимали с дюжину. biggrin в последних Гатчибанах уже Д-бойзовский молодняк энергично снимается наряду с Сано и Куботой.

Jula2464Дата: Среда, 22.07.2015, 23:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Когда открыт, да... очень понравилась сцена на острове. когда они застраля в шторм... очень уютно и мило, тепло, да с таким мужчиной хочется остаться навсегда на этом острове...

ой даааааа.полный улет))) отличный момент.плед,огонь и тишина.и такой классный Маса)))любая дрогнет.хотя что уж говорить.героиня уже сталкером давно была biggrin еще со школы за 1 минуту в него по уши влюбилась.
Цитата riaria ()
думаю это нормальное решение в такой ситуации, не эгоистичное с его стороны, что для японца вполне нормально,

еще бы.любой не выдержит такой психологической атаки.в такой момент уже ничего не захочется... и никого...
Цитата riaria ()
первую серию посмотрела... мать конечно - сдвиг по фазе... страшно конечно девочке подростку с такой оставаться, да и мужика понять можно, жинка то та еще кисейная принцеска была, хоть и на чуть помоложе променял, но не не безруую однако. как они ели еду любовницы ты и нахваливали, м-да... бывает же...вроде жена и жертва и никакого сочувствия... такая обуза любому мужику надоест. а если он еще с характером жутким...
Любовалась Маса-саном... даже не знаю, но все больше и больше мне он нравится, его скуластое худое лицо, люблю такие лица)))

ой маман...это бесячье создание.вот она дочурке житуху устроит.жесть.я бы чокнулась наверное wacko если бы не Нарусе...хорошо,что они были друг у друга.очень трогательная любовь.я даже тебе завидую)))первые впечатления.класс) там классная дружба,хорошая музыка,красивые видыи шикарный Маса happy
Цитата riaria ()
но вот как то не хочется чтобы с куботой/Лайтом было то что с остальными Лайтами

а у него еще где-нить были такие плачевные финалы? я чет не помню
Цитата riaria ()
про копов не знаю... анонс даже не делали, ФСГ вообще знают о существовании этого сериала?
с другой стороны там такая пародия и этот дебилкоидый старпер Куросава, который умеет только таращить глаза... на Масу то посмотреть интересно, ну я в группе нарезки и смотрю

по-моему и не такое еще переводили biggrin а вдруг что-то ржачное.там же Маса))) неужто ваще никакие ФСГ не знают cry
Цитата riaria ()
Думаю... новый интересный актер появился у японцев))) здорово, а то давно чет никого нового не открывали из актеров) вот Кубота Масатака вовремя пришел)

ага.счастье привалило) и он весь светится)))
Цитата riaria ()
ему плохо не будет после такого? ну а лишний вес ему не грозит

хорошего много не бывает biggrin

Jula2464Дата: Среда, 22.07.2015, 23:50 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата riaria ()
в конце концов русские проснутся?

мдяяя.чет я сомневаюсь...нам бы дождаться Атаку Титанов в наших кинотеатрах...для начала biggrin авось дождемся)
а рейтинг действительно хороший.ожидаемый сериальчик.не прогадали)

Цитата riaria ()
вот такого Масу я как раз по бакалеи помню...
а еще гатчибан, это вообще мочилово убойное, че они там с Сано творят, и этих Гатчибанов наснимали с дюжину, каждый новый еще более убойно-кровавее и грубее предыдущего. в последних Гатчибанах уже Д-бойзовский молодняк энергично снимается наряду с Сано и Куботой.

вот это они там все отрывались,наверное biggrin эх.как же хорош Маса в драках.одно удовольствие смотреть)))

Jula2464Дата: Среда, 22.07.2015, 23:52 | Сообщение # 21
Генералиссимус

Jula2464Дата: Среда, 22.07.2015, 23:56 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Реклама с участием Масы biggrin

riariaДата: Четверг, 23.07.2015, 00:02 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ой даааааа.полный улет))) отличный момент.плед,огонь и тишина.и такой классный Маса)))любая дрогнет.хотя что уж говорить.героиня уже сталкером давно была еще со школы за 1 минуту в него по уши влюбилась.

ага, три или четыре года мечтала о нем, вот уж обалдела когда встретила на острове то smile понятно что сразу и влюбилась в кумира своего.
Цитата Jula2464 ()
если бы не Нарусе...хорошо,что они были друг у друга.очень трогательная любовь.я даже тебе завидую)))первые впечатления.класс) там классная дружба,хорошая музыка,красивые видыи шикарный Маса

Нарусе уже нравится))) smile окончательно ты мне сделала рекламу wink

Цитата Jula2464 ()
а у него еще где-нить были такие плачевные финалы? я чет не помню

да вот я как то тоже... вроде нет... пора начинать biggrin

Цитата Jula2464 ()
по-моему и не такое еще переводили а вдруг что-то ржачное.там же Маса))) неужто ваще никакие ФСГ не знают

ну старпер проспавший 25 лет Масу порядком достает, тот уж в каких то моментах стреляется... как он у него планшет кулаком пробил, я думала Маса заплачет biggrin этот придурок каждому новому гаджету удивляется. но так неестественно, ладно один раз, но держа в руках и не въезжать и как болванчик орать, что такого не может быть... переигрывание в суе как всегда... а Карасаву я реально... не выношу wacko
в каком то анонсе или кадр попадался, похоже Масу подстрелят из-за этого дебила-копа wacko
Цитата Jula2464 ()
ага.счастье привалило) и он весь светится)))

лапа, взобрался наконец на вершину главных ролей, тем слаще победа, коль шел до нее путем нормальным для начинающего актера. через вторые роли, теперь вкус успеха острее и более осознанно))) кстати вот со сколькими джоннисами играл, затмевал в легкую даже на ролях второго плана.

Jula2464Дата: Четверг, 23.07.2015, 00:02 | Сообщение # 24
Генералиссимус
немного о Тетради смерти

riariaДата: Четверг, 23.07.2015, 00:06 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
мдяяя.чет я сомневаюсь...нам бы дождаться Атаку Титанов в наших кинотеатрах...для начала авось дождемся)

Атака то будет. я вот тетрадь хочу по центральному тв, просто для интереса... если показывать в прайм тайм что то настолько захватывающее и необычное довольно много людей откликнутся, только начать стоит, че наши такие трусы, рисковать не хотят? уж один то сериал можно попробовать пустить... нет же сидят... я бы и Шпиона хотела посмотреть и Треугольник и Охотника, Веру, японские Цветочки и много еще чего по тв, почему бы и нет... посмотреть на реакцию людей всегда интересно. smile
Цитата Jula2464 ()
вот это они там все отрывались,наверное эх.как же хорош Маса в драках.одно удовольствие смотреть)))

хе-х... еще как)))

riariaДата: Четверг, 23.07.2015, 00:08 | Сообщение # 26
Генералиссимус
парочка трейлеров разных фильмов серии Gachiban

Jula2464Дата: Четверг, 23.07.2015, 00:10 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Нарусе уже нравится))) окончательно ты мне сделала рекламу

я старалась biggrin наверное себе даже скачаю эту дорамку)))хочу,чтобы было что-то теплое и доброе)и Маса biggrin
Цитата riaria ()
да вот я как то тоже... вроде нет... пора начинать

ой ненадочки biggrin
Цитата riaria ()
ну старпер проспавший 25 лет Масу порядком достает, тот уж в каких то моментах стреляется... как он у него планшет кулаком пробил, я думала маса заплачет этот придурок каждому новому галджету удивляется. но так неестественно, ладно один раз, но держа в руках и не въезжать и как болванчик орать, что такого не может быть... переигрывание в суе как всегда... а Карасаву я реально... не выношу
в каком то анонсе или кадр попадался, похоже Масу подстрелят из-за этого дебила-копа

вот если переигрывает,то хреновато. во если бы юмор был таким же,как и в Горькой крови...но так хочется посмотреть на Масу в таком жанре)))

Цитата riaria ()
лапа, взобрался наконец на вершину главных ролей, тем слаще победа, коль шел до нее путем нормальным для начинающего актера. через вторые роли, теперь вкус успеха острее и более осознанно))) кстати вот со сколькими джоннисами играл, затмевал в легкую даже на ролях второго плана.

я так за него рада)))просто очень)заслужил)))талант есть талант.эт ж надо уметь в роли второго плана уделывать главные biggrin

riariaДата: Четверг, 23.07.2015, 00:10 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сано Казума и Кубота Масатака

Gachiban

постер 

riariaДата: Четверг, 23.07.2015, 00:14 | Сообщение # 29
Генералиссимус
а это со съемок фото smile

Jula2464Дата: Четверг, 23.07.2015, 00:17 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я вот тетрадь хочу по центральному тв, просто для интереса... если показывать в прайм тайм что то настолько захватывающее и необычное довольно много людей откликнутся, только начать стоит, че наши такие трусы, рисковать не хотят? уж один то сериал можно попробовать пустить... нет же сидят... я бы и Шпиона хотела посмотреть и Треугольник и Охотника, Веру, японские Цветочки и много еще чего по тв, почему бы и нет... посмотреть на реакцию людей всегда интересно.

дааа.списочек хороший для показа)))подсадить бы всех на них biggrin
Цитата riaria ()
парочка трейлеров разных филлмов серии Gachiban

мама мия.вот это мочилово.по всякому biggrin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Страница 2 из 54«12345354»
Поиск:

Хостинг от uCoz