АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10559
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10385
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19176
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10080

Рекомендуем к просмотру:

Семь обличий Ямато Надэ...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 54«1229303132335354»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝
Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Кубота Масатака/Kubota Masataka/ 窪田 正孝
(на сайте)

Дата рождения:06.08.1988
Место рождения:Префектура Канагава, Япония
Знак зодиака: Лев
Рост: 175 см
Группа крови: B
Хобби:Музыка, DVD, велосипеды, гитары
Специальные навыки: Баскетбол, танцы (хип-хоп и брейк-данс)
Профессия: Актер,певец
Агентство: Stardust Promotion

riariaДата: Среда, 09.09.2015, 20:17 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
сейчас заглянула на твиттер дорамки-пишут,что все очень устали за 3 месяца))) еще бы.особенно Маса.все-таки роль эмоциональная)

вааа, устал значит наш Маса))) вон какой довольный с букетом. что уже все, отстрелялся, так сказать smile

мне кажется он в любом проекте играет в полную силу и точно знает свой персонаж, уделяет ему много времени, создает живого человека... оттого у него все герои живые и не похожие друг на друга)))

Jula2464Дата: Среда, 09.09.2015, 21:35 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вааа, устал значит наш Маса))) вон какой довольный с букетом. что уже все, отстрелялся, так сказать

довольный эт да))))если почитать отзывы в сети,то большинство прутся от Лайта в исполнении Масы)))и видно,что устал)))вот интересно,какой новый проект он выберет? уже хочу
Цитата riaria ()

мне кажется он в любом проекте играет в полную силу и точно знает свой персонаж, уделяет ему много времени, создает живого человека... оттого у него все герои живые и не похожие друг на друга)))

согласна на все 100%.думаю,после такой отдачи нужно отдыхать)это должно быть изматывает эмоционально.

riariaДата: Среда, 09.09.2015, 22:44 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
довольный эт да))))если почитать отзывы в сети,то большинство прутся от Лайта в исполнении Масы)))и видно,что устал)))вот интересно,какой новый проект он выберет? уже хочу

было бы странно, если бы Лайт/Маса им не понравился... да он суперский... я уж давно Фудзивару забыла biggrin
такого персонажа потом долго будешь помнить)))

тоже интересно. какой следующий сериал smile без дела он сидеть явно не привык, так что наверно опять скоро будет что-то новенькое)

Jula2464Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:18 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Похоже что уже все закончилось sad

Jula2464Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:24 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Огоооо!Будет фильм. Новая версия со слоганом "Только 6 Тетрадей Смерти могут существовать одновременно в человеческом мире".

LegendaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:27 | Сообщение # 456
Полковник
Награды: 1
Цитата Jula2464 ()
Похоже что уже все закончилось
Милашки))) Грустно конечно, но зато так приятно потом пересматривать wink

Цитата riaria ()
было бы странно, если бы Лайт/Маса им не понравился...
Даа!! Мне тоже  нравится такой Лайт))) Вау, я так давно хотела посмотреть именно такую игру happy Так тонко и правдоподобно передавать то, что творится внутри - это просто класс! Хотя я только вначале сериала, но уже смакую каждую серию))) biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:52 | Сообщение # 457
Генералиссимус

По поводу фильма "Тетради смерти" 2016... Японские фанаты сами в замешательстве)))Не знают чего ожидать.Информации мало.Нашла немного фактов:
- В новом фильме будет новая история, так что они не будут начинать все заново. Это будет похоже на спин-офф, возможное продолжение с новыми персонажами.
- В центре внимания этой истории-это 6 Тетрадей смерти и 6 правил их использования.
- Режиссер- Сато Шинсукэ (ГАНЦ и Библиотечные войны).
- Были намеки на такие моменты: Воскрешение Ягами, Преемник L,Миса Аманэ, Глаза Шинигами,кибер-терроризм,Бог нового мира.
-по поводу каста еще ничего не известно.Нет уверенности,что Маса снова станет частью этой истории.

Правила использования Тетради Смерти:
1.Только 6 Тетрадей Смерти могут существовать одновременно в человеческом мире.Это означает, что только 6 Богов Смерти, которые пришли за Тетрадью, могут оставаться в человеческом мире.
2. Одному Богу можно передавать Тетрадь 3 людям одновременно.Также одному Богу можно раздать 6 тетрадей.(3 людям по 2 Тетради)Другими словами один человек может владеть 6ю Тетрадями.
3.Однако,если появляется 7 Тетрадь и ею владеет человек в человеческом мире, ничего не случится, даже если она будет использована.
4. Только первые 6 Тетрадей обладают силой.
5. 7 Тетрадь не станет активной,пока не сгорит одна из 6 Тетрадей или в случае,если Бог Смерти сам заберет ее в свой мир

перевод:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 13.09.2015, 23:15

Jula2464Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:57 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Цитата Legenda ()
Милашки))) Грустно конечно, но зато так приятно потом пересматривать

Сегодня в Японии была трансляция последнего эпизода,а потом ошарашили всех новостью о фильме в 2016)))
народ расстроен из-за трагичного финала и обалдевший от новости biggrin хочется верить,что Маса будет вовлечен в этот проект,раз упомянулось его воскрешение...но кто знает.в любом случае сегодня последняя серия и усеее cry только и остается,что пересматривать.Согласна,Маса невероятно хорош. я поползала по инету и почитала отзывы иностранных фанатов-большинство пищат от восторга happy очередная яркая запоминающаяся роль Масы)))

Jula2464Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:02 | Сообщение # 459
Генералиссимус
кадры из последнего эпизода Тетрадки cry

Jula2464Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:12 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Лайта загнали в угол.ну и взгляд.жуууть

LegendaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:15 | Сообщение # 461
Полковник
Цитата Jula2464 ()
народ расстроен из-за трагичного финала и обалдевший от новости biggrin хочется верить,что Маса будет вовлечен в этот проект,раз упомянулось его воскрешение...
Очень бы хотелось. Я ж тоже теперь расчувствовалась.)) Если конечно им захочется кого-либо оживить, думаю, что трагичность ситуации это не повод для того чтобы остановиться biggrin   Хотя может они что-нибудь интересненькое  замутят, то было бы здорово!))))

Цитата Jula2464 ()
отзывы иностранных фанатов-большинство пищат от восторга happy очередная яркая запоминающаяся роль Масы)))
Я тоже присоединяюсь))) happy

LegendaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:16 | Сообщение # 462
Полковник
Цитата Jula2464 ()
Лайта загнали в угол.ну и взгляд.жуууть
Вау... Такой взгляд аж дрожь пробирает. Брррр...

riariaДата: Понедельник, 14.09.2015, 00:17 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Огоооо!Будет фильм. Новая версия со слоганом "Только 6 Тетрадей Смерти могут существовать одновременно в человеческом мире".

уже прочитала, сначала в группе, потом на главной, хд... вы все одновременно эту новость увидали? а я ждала ждала перевода тетрадки 10й серии. потом качества и в итоге изменила с игрой Джокера, получила такой кайф... Камыч какои... тащусь... извиняй, маса... Камыч первый ичибан как никак biggrin
ну а по поводу фильма, посмотрим. что еще придумают. почему бы и нет... у японцев на первый взгляд идеи безумные,а результат удивляет в хорошем смысле этого слова))))

riariaДата: Понедельник, 14.09.2015, 00:26 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Цитата Legenda ()
Даа!! Мне тоже  нравится такой Лайт))) Вау, я так давно хотела посмотреть именно такую игру Так тонко и правдоподобно передавать то, что творится внутри - это просто класс! Хотя я только вначале сериала, но уже смакую каждую серию)))

ага, для меня это идеальная экранизация лайв-экшн smile когда и история не в дет.сад ушла и характеры глубокие и смысл остается не менее сложным, но при этом раскадровка, визуальная картинка своей четкостью и красивыми ракурсами напоминает как аниме)))

Цитата Jula2464 ()
.Согласна,Маса невероятно хорош. я поползала по инету и почитала отзывы иностранных фанатов-большинство пищат от восторга очередная яркая запоминающаяся роль Масы)))

все влюбились в Масу... но что есть, то есть, он меня в каждой своей роли поражает, я пищу от восторга от всех его персонажей))) любая роль ему по силам)

сейчас параллельно с ним смотрю Тайра Киемори, где он играет старшего сына Киемори - Шигемори... его там не много еще, он только в 23й серии появился. то есть выросли дети... но как же убедителен он в роли... они с отцом там огонь и пламень... папик бешенный, часто эмоциональный страстный, а вот сын пошел более разумный, острожный, логически мыслящий...
кстати... папика - Киемори - играет первый Эл из фильмов Тетрадь смерти 2006 года - Мацуяма Кеничи, а его сына - второй Лайт из дорамы Тетрадь смерти 2015 года... вообще забавные совпадения бывают biggrin Тайра Киемори снят в 2012 году.

riariaДата: Понедельник, 14.09.2015, 00:33 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
народ расстроен из-за трагичного финала

меня чет слегка протряхивает... боюсь я смотреть последнюю серию... наверно везет тем. кому история неведома и финал... а мне немного страшно  cry

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Страница 31 из 54«1229303132335354»
Поиск:

Хостинг от uCoz