АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10518
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10326
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19087
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9993

Рекомендуем к просмотру:

Он был крутой [2004] / ...
Скандал в СонГюнГване [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 54«1223242526275354»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝
Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Кубота Масатака/Kubota Masataka/ 窪田 正孝
(на сайте)

Дата рождения:06.08.1988
Место рождения:Префектура Канагава, Япония
Знак зодиака: Лев
Рост: 175 см
Группа крови: B
Хобби:Музыка, DVD, велосипеды, гитары
Специальные навыки: Баскетбол, танцы (хип-хоп и брейк-данс)
Профессия: Актер,певец
Агентство: Stardust Promotion

Jula2464Дата: Среда, 26.08.2015, 19:48 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Из 9 эпизода. Битва между Элом и Лайтом окончена. Кира уничтожил врага,но Лайт потерял друга... cry wacko

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 26.08.2015, 19:49

Jula2464Дата: Среда, 26.08.2015, 20:02 | Сообщение # 362
Генералиссимус
В дораме "Ханако и Анна" (2014) Маса играет роль Кибы Асаичи,фермера,который решил следовать своей мечте-стать учителем.

Асаичи-преданный и заботливый друг. Он молчаливый и стеснительный в отличие от его очень разговорчивой мамы. У него искренняя улыбка и смех, которые всегда скрашивают день. Он всегда знает что сказать и никогда не забывает поощрять.
Эта роль открыла много дверей для Масы. Считается,что это его самый большой прорыв. Асаичи сделал Куботу именем нарицательным в Японии.

перевод:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 26.08.2015, 20:04

Jula2464Дата: Среда, 26.08.2015, 20:11 | Сообщение # 363
Генералиссимус
интервью))) 9 эпизод будет показан 30 августа.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 26.08.2015, 20:12

riariaДата: Среда, 26.08.2015, 20:31 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
оооо.как интересно.надо будет посмотреть)))

посмотри, правда сабов нет, но фильм стоящий, правда тяжелый... он на Монреальском кинофестивале демонстрировался.
мне очень понравился... история есть история, прошлое, война, как тяжело адаптироваться потом, после войны и принимать вместо сыновей коробки с пеплом... а оставшимся в живых найти смысл жить дальше... и еще... помогать недавнему врагу или нет... такая неяркая доброта старой почти забытой реальной истории.

Цитата Jula2464 ()
а нас списочек как же?)))не полный?

ну судя по некоторым кадрам, явно не полный... надо будет просмотреть для интереса, что там еще есть.

riariaДата: Среда, 26.08.2015, 20:37 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Из 9 эпизода. Битва между Элом и Лайтом окончена. Кира уничтожил врага,но Лайт потерял друга...

таки убьет... нуу, это как в аниме, я довольна, тем что сериал не будет куцым как фильмы, все же наиболее полная история интереснее smile

заявлено 12 серий на одном ресурсе, я думаю так оно и есть, за серию разве бы они успели рассказать оставшееся...
Цитата Jula2464 ()
Эта роль открыла много дверей для Масы. Считается,что это его самый большой прорыв. Асаичи сделал Куботу именем нарицательным в Японии.

ооо, как... он получил награду по совокупности за роли в Анна и Ханако и Ради Н... я особо не знала ничего о дораме, потому что асадоры, да еще стосерийные как то не смотрю, но видимо стоит статью дополнить чуток smile
из-за Масы начала сериал смотреть, интересный... там атмосфера другая, в отличие от обычных дорам, что-то неуловимо европейско-английское, такое чинное... как будто я смотрела сериал ББС... и Масан так же снят, у Асадор интересный ракурс съемки, повествования, очень они отличаются... по времени серии по 15 минут.

Jula2464Дата: Среда, 26.08.2015, 21:25 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Цитата riaria ()
посмотри, правда сабов нет, но фильм стоящий, правда тяжелый...

оо.без сабов.печалька((( а сабы вообще светят или неть?
Цитата riaria ()
таки убьет... нуу, это как в аниме, я довольна, тем что сериал не будет куцым как фильмы, все же наиболее полная история интереснее

так жаль,ну так жаль... cry
Цитата riaria ()
заявлено 12 серий на одном ресурсе, я думаю так оно и есть, за серию разве бы они успели рассказать оставшееся...

для нас так только лучше happy хоть 20 серий.все буду смотреть)))

Цитата riaria ()
ооо, как... он получил награду по совокупности за роли в Анна и Ханако и Ради Н... я особо не знала ничего о дораме, потому что асадоры, да еще стосерийные как то не смотрю, но видимо стоит статью дополнить чуток
из-за Масы начала сериал смотреть, интересный... там атмосфера другая, в отличие от обычных дорам, что-то неуловимо европейско-английское, такое чинное... как будто я смотрела сериал ББС... и Масан так же снят, у Асадор интересный ракурс съемки, повествования, очень они отличаются... по времени серии по 15 минут.

вот и я посматриваю теперь на это дорамку только из-за Масы))) очень уж у него замечательный персонаж)))интересная говоришь? может все же гляну)))

Jula2464Дата: Среда, 26.08.2015, 21:32 | Сообщение # 367
Генералиссимус
как же я люблю Масу за его подачу эмоций hearts и слов не надо,только нужно смотреть. вот момент с Асаичи.особенно 2 кадр...даже пожалеть хочется.честное слово shy

riariaДата: Среда, 26.08.2015, 22:03 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
оо.без сабов.печалька((( а сабы вообще светят или неть?

спроси что полегче, хд... не знаю, мне во всяком случае не помешало посмотреть фильм и понять суть происходящего, ну я и люблю военные драмы)

Цитата Jula2464 ()
так жаль,ну так жаль...

кого? Эла? да не особо...
Цитата Jula2464 ()
для нас так только лучше хоть 20 серий.все буду смотреть)))

нет нет, 20 не надо... японцы всегда лаконичностью славились, они умудряются впихнуть в одну серию столько, сколько корейцы умылять в пять... нафиг нам 20... и 12 за глаза хватит biggrin опять же... если это конкретная инфа... а не предположения...

Цитата Jula2464 ()
вот и я посматриваю теперь на это дорамку только из-за Масы))) очень уж у него замечательный персонаж)))интересная говоришь? может все же гляну)))

там пока 24 серии переведены... Маса все же в роли второго плана, история о переводчице Ханако, о ее жизни... а Киба Адачи это ее друг детства, сосед... он всегда учился очень хорошо, но из-за нужды ему пришлось бросить школу и заняться фермерством, но видимо в дальнейшем он таки осуществит свою мечту... я так понимаю он будет влюблен в Ханако, но безответно... у нее другой муж будет... но это все потом. сейчас пока она, выросшая в британском пансионе благородных девиц, после нескольких лет приехала в деревню, навестить семью, ну и встретилась с Кибой... потом она вновь уезжает назад в свой пансион...
Ханаку играет - Еситака Юрико - я ее не люблю, очень не люблю... меня бы бульдозером не затащить было в эту дораму... если бы не Маса... вот ведь какой... второй раз уломал на нелюбимую актрису... Эйкура Нана в Ради Н... что он со мной делает... я бы сроду не подумала ни с Эйкурой, ни с Еситакой что либо смотреть... обошла бы далекой стороной энтих девушек... aaa

мужа Ханако играет - Сузуки Рюхей у которого прорыв случился из-за трусов бабских на башке... вот японцы все же японцы... как так можно... вместо потерянной на всю жизнь репы... еще и подьем такой... хотя меня он не впечатляет... ни в Поваренке, ни где либо еще... как вижу его... так всмпоминаю непотребство оное... giggling

riariaДата: Среда, 26.08.2015, 22:22 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Тайра-но Сигэмори 平 重盛 (1138-1179)

Старший сын Тайра-но Киёмори от первой жены, активный участник войн Тайра и Минамото.

Сигэмори был внуком Тадамори и правнуком Масамори. У Сигэмори были братья: Мотомори, Томомори, Сигэхира, Томонори, Киёфуса, Мунэмори и Корэтоси.

Сигэмори имел сыновей: Сукэмори, Киёцунэ, Корэмори, Аримори, Моромори и Тадафуса. От Сигэмори ведет свое происхождение японский клан Ода (самым известным представителем которого является Ода Нобунага, один из трех объединителей Японии).

Сигэмори считают "умом, сердцем и совестью" клана Тайра.

Во время смуты Хогэн (1156 г) кланы Тайра и Минамото были вызваны для подавления мятежа принца Сутоку. Клан Тайра возглавлял Тайра Киёмори, он взял с собой и 18-летнего Сигэмори. Мятежники захватили дворец и Тайра штурмовали западные ворота дворца, которые защищал великий лучник Минамото Тамэтомо. По легенде, Киёмори не решился штурмовать эти ворота, и Сигэмори сказал: «Приличествует разве воину выбирать врага [слабее себя], чтобы напасть на него? Прошу позволить мне драться именно здесь!» Но его удержали силой и Киёмори атаковал южные ворота. Дворец был взят, а мятеж подавлен. Все сторонники Киёмори получили награды и Тайра начали строить себе дворец в Рокухара...

... Сигэмори верой и правдой служил при дворце, занимался наукой и искусствами, и стал бы лучшим приемником Киёмори, но в 1179 году Сигэмори умирает от неизвестной болезни (возможно, его отравили враги Тайра).  (с) vk.com/heike_community

Маса сыграл роль Тайра-но-Шигемори (Сигэмори) в тайге "Тайра Киёмори"

интересная личность  - Сигемори... хотя... я сейчас на 22й серии и Сигемори, Мунемори и остальные сыновья Киемори еще подростки, но в первой своей битве уже участвовали. Жду когда же уже на сцену выйдут взрослые актеры - Маса (Сигемори), Исигуро Хидео (Мунемори)...
сериал очень интересный... Мацуяма Кеничи в роли Киёмори просто супер)))  smile Самджого подхватили проект и сабят быстро, думаю, к концу года может до конца дорамку отсабят.. все 50 серий.  Начинала я когда то смотреть эту дорамку конечно же не из-за Масы, а из-за Окады, Мацуямы, Нисси...но ее забросили переводить, серии на 8й... долго-долго ждали... и наконец то добрые саберы из Самджого вернули радость...

вообще в проекте очень много классных актеров занято, даже в эпизодических ролях, да и сама история великолепна, стоит знать, тем, кто интересуется Японией, "Повесь о доме Тайра".

riariaДата: Четверг, 27.08.2015, 12:35 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Награды Масы

riariaДата: Четверг, 27.08.2015, 12:36 | Сообщение # 371
Генералиссимус
шикарный ракурс  love

Jula2464Дата: Четверг, 27.08.2015, 21:55 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Цитата riaria ()
спроси что полегче, хд... не знаю, мне во всяком случае не помешало посмотреть фильм и понять суть происходящего, ну я и люблю военные драмы)

ну суть то понять можно,но в идеале... biggrin
Цитата riaria ()
кого? Эла? да не особо...

а мне жалко,уже к нему привыкла))да и ничего такого ужасного он не делал.а может,еще жалко из-за того,что у него такая судьба.ни друзей,ни родных...одиночество...и такой конец sad
Цитата riaria ()
там пока 24 серии переведены... Маса все же в роли второго плана, история о переводчице Ханако, о ее жизни... а Киба Адачи это ее друг детства, сосед... он всегда учился очень хорошо, но из-за нужды ему пришлось бросить школу и заняться фермерством, но видимо в дальнейшем он таки осуществит свою мечту.

ну вот) снова роль второго плана...зато как всегда запоминающаяся роль)))

Цитата riaria ()
Маса сыграл роль Тайра-но-Шигемори (Сигэмори) в тайге "Тайра Киёмори"

ого.50 серий.а по сколько минут серия?

Цитата riaria ()
вообще в проекте очень много классных актеров занято, даже в эпизодических ролях, да и сама история великолепна, стоит знать, тем, кто интересуется Японией, "Повесь о доме Тайра".

такой сериал лучше смотреть без длительных перерывов)))но здорово,что переводят хоть
Цитата riaria ()
Награды Масы

заслужииииил hearts
Цитата riaria ()
шикарный ракурс 

шикарен как всегда)

Jula2464Дата: Четверг, 27.08.2015, 22:11 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Маса с Кентой на передачке. смысл конкурса-опознать предмет на ощупь. 3-й участник-подставной,но ребята не сразу поняли.чего стоит реакция Масы на укус biggrin biggrin biggrin

Jula2464Дата: Четверг, 27.08.2015, 22:14 | Сообщение # 374
Генералиссимус
ахаха.с какого возраста они знакомы?)))поразительно)малышня)

Jula2464Дата: Четверг, 27.08.2015, 22:17 | Сообщение # 375
Генералиссимус

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Страница 25 из 54«1223242526275354»
Поиск:

Хостинг от uCoz