АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10538
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10352
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19123
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10033

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Немного о дорамах в виде небольшого опроса
Немного о дорамах в виде небольшого опроса
liuniДата: Среда, 14.09.2011, 22:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 62
Статус: Offline
Мне очень нравиться со всеми общаться. Давайте устроим такой опрос. Почему? У меня лично уже стало проблемой. что выбрать посмотреть. Отзывы читаешь-читаешь, чем больше читаешь, тем сложнее выбор.
И вот опрос такой (из просмотренных, рейтинг может и поменяться -ведь еще (надеюсь) будет много хороших фильмов и дорам):
1. Моя самая любимая дорама
2.Моя самая нелюбимая дорама
3. Дорама, которую буду персматривать много раз
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего)
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви)
6. Самая смешная дорама
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?)
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю.
10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?)
11. И какая дорама уже намечена следующей.
Пишем,обсуждаем.

Сообщение отредактировал liuni - Четверг, 15.09.2011, 09:03

СвeтиkДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:50 | Сообщение # 106
Рядовой
Награды: 3
Ну что ж, сейчас я покумекаю и напишу...
1. Самые любимые дорамы- Городской охотник, Марс, Игра Лжецов, Одержимые мечтой (не могу выбрать лучшую, одинаково их люблю)
2. Самая нелюбимая дорама- ммм...пожалуй, Король двух сердец.
3. И вновь Городской охотник.
4. Определённо, Снежная королева. Жутко прорвало на ней cry
5. Ну для меня это опять же Марс.
6. Принц с чердака, наверное, ну ещё Дворец.
7. Возлюбленный принцессы.
8. Наверное, я бы пересняла Короля Двух Сердец (Да простоят меня фанаты этой дорамы!). Поменяла бы образы героев, а то они (имхо!) очень сырые. Ни один персонаж не проник как следует в душу (гг вообще оба вывели из себя, вроде не последние (это мягко сказано) лица в своих странах, а так себя ведут, словно только из дет. сада вышли).
9. Оо, меня потрясли молодые Ён У и Ли Хвон. Они очаровательны! Сюда же ещё можно добавить и Сяо Фей с Найтом и конечно же Гиль Ра Им с Ким Джу Вон, куда ж без них! dry
10.Сейчас смотрю Заткнись и играй. Тяжко мне даётся начало (это касается почти всех дорам) Но вот уже на 5 серии и вроде потихоньку втягиваюсь. Посмотрим, что будет дальше. Но радует, что это уже не похоже на типичную дораму. Также решила взяться за Дерево с глубокими корнями. Уже на 9 серии и мне нравится. Интригующий сюжет и очень хорошая игра актёров. Ну и очень нравится дорама Путешествие во времени доктора Джина. Просто не могу оторваться! С 1 серии затянуло. Любимые актёры, сюжет очень интересный, в общем, жду не дождусь продолжения.
11.Определённо, Вера. Попробую также глянуть Город влюблённых.

Сообщение отредактировал Свeтиk - Понедельник, 09.07.2012, 11:53

little_pandaДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:11 | Сообщение # 107
Лейтенант
Награды: 5
по состоянию на 9 июля:
1. Моя самая любимая дорама: одной самой любимой нет, но выделю время пса и волка, беглец:план б, защита босса, 49 дней, what’s up, заткнись и играй, продвижение Нобуты, игры лжецов,марc
3. Дорама, которую буду пересматривать много раз: пока пересматривала только корейские boys over flowers, столько нового, что на старое времени нет
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего): воин Пэк Тон Су, плачу редко, но тут не всплакнула, не плакала, а рыдала
5.Самая романтичная дорама: сложно выбрать, в большинстве дорам много красивых романтичных моментов, за это мы их и любим
6. Самая смешная дорама: однофунтовое евангелие (вечно голодный Каме), принц, который живет на крыше (разноцветные человечки), искусство любить
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось: не так чтоб потом ничего не смотреть, но потрясло в самом лучшем смысле Белое рождество
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных): Мир, в котором они живут (Хён Бин и Сон Хе Кё),не зря они на самом деле встречались, верю им
10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?): король выпечки. нравится. Юн Ши Юн и Чжу Вон яркие, эмоциональные актеры. радует, что у Юн Ши Юна совершенно отличный образ от того что в Я тоже цветок. Чжу Вона раньше нигде не видела, но его игра вызывает интерес и желание посмотреть с ним что-то ещё(и отзывы на Свадебную маску хорошие). Юн Ши Юн напоминает мне милейшего мышонка, а Чжу Вон орла (взгляд у него хищный, орлиный), борющегося со своими кровожадными инстинктами. вот такое вот странное сравнение
11. И какая дорама уже намечена следующей: скорее всего Лучшее завершение жизни/Организатор похорон v

AlicekissДата: Четверг, 12.07.2012, 21:05 | Сообщение # 108
Рядовой
Награды: 0
49 дней
Озорной поцелуй
Сируны души
1 литр слез
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви)
Красавчики из лапшичной
6. Самая смешная дорама
Для тебя во всем цвету
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось
49 дней
Любовь под одной крышей
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю.
Идеальный парень (Япония)
Достоинство джентльмена и Big
Операция "любовь"

НадинаДата: Четверг, 26.07.2012, 03:29 | Сообщение # 109
Рядовой
1.Таинственный сад
2.Озорной поцелуй
3.Для тебя во всем цвету
4.Услышь мое сердце
5.Большой
6.Для тебя во всем цвету
7.Городской охотник
8.Да она чокнутая!В целом дорама хорошая,но конец меня просто убил...ненавижу когда концовки не однозначны,хотелось бы чтоб она осталась с Кан Мином)))
9.Ли Мин Хо и Пак Мин Юн из городского охотника)
Майк Хэ и Рейни Ян из Дьявол рядом с тобой)
10.Шпионка Мен Воль.Очень интересная и занимательная,хотя в начале было немного не понятно...
11.Мужчины моей семьи

ChinchillaДата: Четверг, 16.08.2012, 21:40 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Награды: 52
1.Продюсирование Нобуты , пожалуй самая любимая
2.RH Plus , как вспомню так вздрогну...
3. Пересматривать и пересматриваю - Цветочки (Японскую), Нобуту, Забить на последней секунде, Драгон Закура, Вставай
4. Плачу я почти над каждой дорамой, причем рыдаю, так что сказать трудно...а вообще я трусиха, если я знаю что дорама плохо закончиться предпочитаю ее не смотреть, чтобы не расстраиваться...(глупо, но же поделаешь)Но последний раз я плакала над "Я люблю мою сестренку", тяжело она мне далась
5.Самая милая и романтичная дорама для меня - Мой питомец...(ну просто самая самая трогательная для меня dry )
6. Самая смешная - Однофунтовое Евангелие, Мужчины моей семьи, Ямато-надэсико, а вообще мне очень нравиться японский юмор, так что их комедии на ура у меня проходят biggrin
7.Потрясша дорама после которой ничего не хотелось смотреть....Кровавый понедельник, наверное...А еще Цветочки японские, но вообще не было такого, чтобы я смотреть не хотела больше ничего, меня наоборот завлекают потрясающие дорамы и актеры и хочется смотреть еще и еще...(наркомания такая)
8.Эммм, нет такого...Если дорама по сюжету и по тому как она сделана мне не нравиться я ее просто не смотрю, а то что смотрю переснимать не хочется (оно все шедеврально)
9. Забить на последней секунде - Рико и Наоки, самая красивая пара для меня...
10.Смотрю - Корейский "Ты прекрасен" и нравится wink
11.Следующая дорама...Я не помню ее названия, хахаха, помню только, что там про девушку которая разрешила парню пожить у нее дома так как думала что он гей smile

LiliputДата: Суббота, 18.08.2012, 08:25 | Сообщение # 111
Рядовой
1. Цветочки после ягодок ( Япония). самая любимая, может быть потому что одна из первых моих дорам.
2. любовная лихорадка. просто ужасный сюжет. мне вообще не понравилась. еле досмотрела.
3. Одержимые мечтой 2. мне так нравятся все выступления в этой дораме smile
4. Один литр слез. здесь, наверное, я пролила литр слез. практически на каждой серии плакала. сидела с полотенцем. только где-то через полгода ее пересмотрела и опять плакала cry
5. Моя принцесса. для меня она самая романтичная happy
6. Для тебя во всем цвету( Япония-2007). очень много смеялась)))
7. Литр слез. после нее только и думала о сюжете, о жизни.
8. Городской охотник. слишком много романтики(((
9. Ким Тэ Хи и Сон Сын Хо из Моя принцесса- моя сама любимая пара happy
10. только что досмотрела "Поймай Карла, О Су Чжон!" ну так средненькая дорма.
11. буду смотреть Король моды.

Mad_RedДата: Пятница, 19.10.2012, 15:52 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Награды: 165
A.N.JELL:You're beautiful,Вера, Дождь любви, Городской охотник (и это не полный список)
Да она чокнутая, Дворец
A.N.JELL:You're beautiful,Цветочки после ягодок, Принц с чердака, Городской охотник ( и так можно продолжать до бесконечности)
Идеальный парень (Тайвань) - больше всего,Небо любви, 49 дней
Принц с чердака, Таинственный сад, Моя девушка - Кумихо
6. Самая смешная дорама
Озорной поцелуй (Корея), Для тебя во всем цвету (Япония, 2007)
49 дней
Нет такой, если не нравится так не нравится, зачем что-то менять и переснимать
A.N.JELL:You're beautiful, Городской охотник, Вера
Вера (просто клас), Аран и магистрат (так себе)
Даже не знаю, выбор большой, глаза разбегаются wacko

NikoДата: Пятница, 02.11.2012, 19:33 | Сообщение # 113
Рядовой
Награды: 1
1.Часто любимые дорамы, те что я смотрю в настоящее время и впечетления о ранее просмотренных дорамах блекнут, но кроме одной это- Таинственный сад.
2.Нелюбимых дорам нет, просто бывает некоторые к концу смотреть не интересно, даже перематывать не хочется, пример Мюзикл. История мечты.
3. Таиственный сад, Вера, Цветочки после ягодок.
4. О, я ревела жесть это дорама 49 Дней.
5. Так романтика: Красавчики из лапшичной, Истинный джентельмен, Дождь любви.
6. Смешная? Их много: Романтика без правил, Для тебя во всем цвету (Корея), Солги мне, Миссия подиум (правда это полнометражный фильм, но ржач).
7. Повторюсь, после 49 дней я порядком долго подбирала и искала дораму по душе.
8. Переснять хочу все дорамы и добавить обнимашки.
9. Я верю паре из Веры, я верю гг-ям дорамы Запах женщины (искренне), верю ну очень потому-что сама так хочу паре Таинственного сада.
10. Смотрю Хороший парень и держу кулаки за хороший конец. Смотрю Полный дом 2, пускаю слюни на обнаженного Мин Ву... он такой классный, я так хочу его обнять, хм..вот.
11. Следующей думаю будет Скучаю по тебе.
А может еще вопросы придумете (какую первую дораму посмотрели?, в какой роли бы хотели сыграть и с кем?). Мне понравился опрос. Спасибо.

Ненько)))Дата: Четверг, 29.11.2012, 14:39 | Сообщение # 114
Рядовой
-Цветочки после ягодок, Озорной поцелуй,Ты прекрасен, Городской охотник,Моя девушка,Родственные души,Струны души,Дело вкуса и Дьявол рядом с тобой))Не могу выбрать одну))
Красавчики из лапшичныой,Мэ Ри не ночевала дома, и Меня зовут Ким Сам Сун-они не нелюбимые, просто не зацепили..
Родственные души,Моя девушка,Цветочки после ягодок и Ты прекрасен)))

1 Литр слёз,Небо любви
Дворец
6. Самая смешная дорама
Моя девушка, Дело вкуса, Большой,Озорной поцелуй
Городской охотник, Марс, Одержимые мечтой, Небо любви
Марс(хорошее качество и озвучка),Мэ Ри не ночевала дома и Первое кафе Принц(Укоротить на 3-4 серии)
Моя девушка,Дело вкуса,Городской охотник, Аромат женщины
Романтика без правил(Очень нравится,но некоторые моменты страшно было смотреть,хотя ничего страшного там нет),Вирус Бетховена-скучновата, Одержимые мечтой и Марс-не могу досмотреть, по-моему тяжёлые дорамы))))Хотя хороши)
Законная Женя(Тайвань)

Сообщение отредактировал Ненько))) - Четверг, 29.11.2012, 14:44

MariyaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:14 | Сообщение # 115
Рядовой
Награды: 2
Таакс, попробуем=))

Hana Yory Dango (Япония), Мой любимец (Япония), Городской охотник, Игра лжецов, Король двух сердец

Летнее желание

3. Дорама, которую буду пересматривать много раз
Дьявол рядом с тобой, Почему почему любовь

плачу почти в каждой, но одна заставила реветь в голос: Городской охотник

Таинственный сад

6. Самая смешная дорама
Таинственный сад, Мой любимец (Япония), Любовная перетасовка - правда во все них ближе к концу все больше драмы, зато в начале заставляют кататься со смеху happy

А вот такой не помню=(

Шпионка Мён Воль - хочу, чтобы она было с майором happy (вообще мне дорама понравилась, но хочу еще один вариант tongue )

Hana Yory Dango (Япония), Король двух сердец, Дьявол рядом с тобой, ну и естественно Почему почему любовь

Что будет то будет - сейчас на 5 серии, пока особо не впечатляет, но смотреть можно

А следующей намечена сессия wacko

ПокимончикОоДата: Среда, 26.12.2012, 15:58 | Сообщение # 116
Полковник
Награды: 5
1. Заткнись и играй, Что скажешь?, Ты прекрасен, МэРи. где же ты была всю ночь? (много любимых :з)
2. Головоломка
3. Заткнись и играй, Что скажешь? (да повторяемся =_=", но что поделать. любимые.)
4. Я на всех плачу. х)
5. романтическая принцесса biggrin
6. эмь, щас не вспомню, давно не смотрела комедий.)
7. Что скажешь? Заткнись и играй. (и опять повторение).
8. Головоломка. Задумка хорошая, но было ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ скучно. Если бы они не были на допросе.. и вообще как нибудь поинтереснее сделали..
9. Ты прекрасен
10. Только что досмотрела "Романтическая принцесса". Да понравилась, затягивает. smile
11. Биг

ВладкаДата: Среда, 26.12.2012, 18:01 | Сообщение # 117
Рядовой
Награды: 2
Цветочки после ягодок(Корея), Райское дерево( Корея), Прости,я люблю тебя( Корея), Воспоминания о Бали (Корея), Обречен любить тебя (Тайвань), Не сдавайся (Тайвань), Одержимые мечтой (Корея), Таинственный Сад( Корея) и много других.
Есть дорамы,которые меня очень разочаровали..... "Защита босса( Корея), Цвет женщины(Корея), Влюбленный вампир (Япония)
Цветочки после ягодок, Воспоминания о Бали, Таинственный Сад
Есть 3 дорамы,которые просто заставили меня обливаться слезами и это невероятные шедевры Азиатского кинематографа - "Райское дерево", "Прости,я люблю тебя", "Один Литр Слез".
Цветочки после ягодок, Достоинство Джентльмена,
6. Самая смешная дорама
"Не сдавайся" - Тайвань.
"Воспоминания о Бали", "Один литр Слез", "Время пса и волка", "Райское дерево".
Точно сказать не могу.
Цветочки после ягодок( Хе Сон и Мин Хо), Дьявол рядом с тобой( Майк и Рэйни), Струны души( Ши Хен и Ён Хва)
"Принц,превратившийся в лягушку." Это Тайванская дорама 2005 года. Очень нравится..Такая забавная,играет моя любимая актриса Джо Чэнь,и Мин Дао стал приятным открытием. Очень красив. А еще узнала,что они в жизни до сих пор встречаются)))
Собираюсь Веру смотреть с Ли Мин Хо.

ИсидораДата: Вторник, 15.01.2013, 11:37 | Сообщение # 118
Рядовой
Всем привет большой)))это первое мое на форуме сообщение. я все больше почитывала, чем писала, т.к. не чего было и писать-опыта мало...но спустя некоторое время, пересмотрев NN-ое количество дорам, могу таки составить свой рейтинг)))
1. Моя самая любимая дорама - Время пса и волка. Это была первая моя дорама. Эх, с нее-то все и началось...Она для меня как первая любовь-никогда не забуду, она навсегда в моем сердце и в воспоминаниях.
Чтобы ни смотрела,для меня она лучшая)))) smile
2.Моя самая нелюбимая дорама...хм, тут я призадумалась. Видимо я тщательно отбираю дорамки, т.к. пока такой просто нет dry хотя, наверно никаких эмоций не вызвала "Мэри, где же ты была всю ночь", но склонна думать, что это только из-за главных героев. они мне оба не нравятся. ах да, еще и "Защита босса"-для меня просмотр прошел спокойно, вообще без эмоций
3. Дорама, которую буду пересматривать много раз - таких много: "Что будет, то будет", "Достоинство джентельмена", "Мэрия", "Король драмы", "Искусство любить" и многие другие)))
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего). Если честно, я очень редко плачу, скорее не плачу совсем...первые слезы вызвала "Время пса и волка". "Аромат женщины" и "49"-при просмотре их не возможно не плакать.
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви) - Таинственный сад, ТЫ прекрасен, Цветочки после ягодок, Король двух сердец, Красавчики из лапшичной, Мой любимый учитель
6. Самая смешная дорама - "Трое пап и одна мама"...смеялась постоянно! это что-то с чем-то)))
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось - призадумалась. Мой мозг подвис после просмотра "Время пса и волка","Что будет, то будет" и "49 дней", долго переваривала
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?) - Свадебная маска. Почему?- да просто ужасно всех жаль и хочется плакать, что все так закончилось. а как?-не знаю, т.к. в данном случае-это был лучший исход для всех. в этой дораме изначально не был возможен хороший конец.
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю. Верю парам из "Король двух сердец", "Мэрия", "Что будет, то будет", "Аромат женщины", "Таинственный сад", "Король драмы"
10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?) - только что закончила просмотр "Иль Чжи Мэ". нравится-да,да,да!кто не смотрел, смотреть обязательно. Джун Ки великолепен, Пак Ши Ху-просто обожаю..хоть здесь и мало его незабываемой лучезарной улыбки, но роль свою он сыграл на все 100! С ним сейчас смотрю "Алису из Чхондам-дона". Каждая серия вызывает улыбку на моем лице и подъем настроения)))Его герой просто очарователен в своей инфантильности. Но в этом весь его шарм...а улыбка..ммм))) а его безумный зажигательный танец!!! признаюсь, я его смотрю каждый день перед началом работы-заряд бодрости обеспечен на весь день)))
их несколько:
на волне просмотренного "Иль Чжи Мэ" хочу посмотреть "Возвращение Иль Чжи Мэ" с Иль Ву
Братья Очжаккё
Афина: богиня войны
Королева Мая
Честь семьи
Вирус Бетховена
Мой милый шпион - пока таков расклад)))

Сообщение отредактировал Исидора - Вторник, 15.01.2013, 11:41

Н@Sтенк@Дата: Среда, 06.02.2013, 12:54 | Сообщение # 119
Лейтенант
Награды: 8
Всем привет! На данный момент, по просмотренным дорамам могу подвести следующий итог:

1. Моя самая любимая дорама - По этому пункту могу отметит две  "Таинственный сад" и "Моя прекрасная леди". Из пересмотренных мной фильмов о переселении душ (а их было не мало) больше всего понравился "Таинственный сад", а чем именно, во-первых более интересный сюжет, во - вторых абсолютно разные герои, их характер, чувства, цель в жизни, ну и конечно же  самое главное в актерской игре.
"Моя прекрасная леди" понравилась абсолютно всем: много смешных моментов, романтики тоже хватает, актерская игра на высоте, новый образ для Юн Ын Хе с которым она справилась на 5+, в общем все супер!

2. Моя самая не любимая дорама - Больше всего не понравилось "Привет, моя малышка", хватило только на одну серию.

3. Дорама, которую буду пересматривать много раз - "Моя прекрасная леди", на данный момент пересматривала 3 раза=)

4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего) - "49 дней", "Солнце в объятиях луны".

5.Самая романтичная дорама - Хороший парень, "Дьявол рядом с тобой"

6. Самая смешная дорама - "Город влюблённых, или " Хочу замуж" одна из дорам, где платок мне понадобился от смеха.

7.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю - Для меня это безусловно "Возлюбленный принцессы".

10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?) - "Да она чокнутая", мне нравиться, надеюсь концовка меня не разочарует и она выберет именно  ЕГО!

11. И какая дорама уже намечена следующей - "Защита босса" надеюсь понравиться.

valeriya80613Дата: Среда, 13.02.2013, 20:08 | Сообщение # 120
Рядовой
1.Таинственный сад
2.Last Friend
3.A.N.JELL
4.1 литр слёз
5.Дьявол рядом с тобой
6.Hanakimi(2007,Япония)
7.1 литр слёз
8.
9.Майк Хи и Рейни Янг(Дьявол рядом с тобой и Почему,Почему любовь)
10.GTO(1998)нравиться)
11.Мэри где же ты была всю ночь

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Немного о дорамах в виде небольшого опроса
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:

Хостинг от uCoz