АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10461
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10256
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19007
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9881

Рекомендуем к просмотру:

Повелитель солнца [2013...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Немного о дорамах в виде небольшого опроса
Немного о дорамах в виде небольшого опроса
liuniДата: Среда, 14.09.2011, 22:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 62
Статус: Offline
Мне очень нравиться со всеми общаться. Давайте устроим такой опрос. Почему? У меня лично уже стало проблемой. что выбрать посмотреть. Отзывы читаешь-читаешь, чем больше читаешь, тем сложнее выбор.
И вот опрос такой (из просмотренных, рейтинг может и поменяться -ведь еще (надеюсь) будет много хороших фильмов и дорам):
1. Моя самая любимая дорама
2.Моя самая нелюбимая дорама
3. Дорама, которую буду персматривать много раз
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего)
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви)
6. Самая смешная дорама
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?)
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю.
10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?)
11. И какая дорама уже намечена следующей.
Пишем,обсуждаем.

Сообщение отредактировал liuni - Четверг, 15.09.2011, 09:03

NekoChaosДата: Четверг, 26.04.2012, 13:31 | Сообщение # 91
Рядовой
Награды: 0
1.Моя самая любимая дорама
Кровавый понедельник 1 и 2, Продвижение Нобуты, Ты прекрасен (И Японская, и Корейская), МэРи,где же ты была всю ночь?, Марс, Одержимые мечтой, Заткнись и играй, Хон Гиль Дон
Ну....Ты научил меня важным вещам. Уж как-то очень растянуто и скучно... Еще мне не понравились такие дорамы как Озорной поцелуй, Дело вкуса и Любовная лихорадка.
Одержимые мечтой, Ты прекрасен
Дорама ни одна не заставила, только фильм Небо любви.
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви)
Ээээ.... не знаю^^
6. Самая смешная дорама
Для тебя во всем цвету 2007, Ты прекрасен, Мэ Ри где же ты была всю ночь
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось
Марс, странное ощущение было после просмотра) Я потом долго искала что-то стоящее что бы посмотреть)
Одержимые мечтой, как-то я в конце не все поняла оО Ты прекрасен (Корея) чего-то в конце не хватает..
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю.
Мэ Ри, Марс.
Струны души - почти досмотрела, Голоден! и Окунись в любовь Мэй Лэ!
Все нравятся)
Солнце в объятьях луны и Дождь любви) Ведь там мои любимые актеры biggrin

BBINДата: Четверг, 26.04.2012, 20:09 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 311
1. Моя самая любимая дорама- "Воспоминания о Бали"
2.Моя самая нелюбимая дорама-"для тебя во всем цвету"
3. Дорама, которую буду персматривать много раз-"Искусство любить"
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего)-"Воспоминания о Бали"
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви)-"очаровательный прокурор"
6. Самая смешная дорама-"таинственный сад"
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось"49 дней"
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?)-вот нет такого,все так,как надо
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю.-"Воспоминания о Бали" и "Искусство любить"
10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?)-"следующая остановка счастье":как-то пока не решаюсь следующие серии смотреть,одного героя так бы и придушила.......,"король двух сердец"-оооочень нравится,буду смотреть
11. И какая дорама уже намечена следующей."восхитительная Чхун Хян"

KuRuKiTaДата: Пятница, 27.04.2012, 02:42 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Награды: 129
Цветочки после ягодок (Я,К), Игра лжецов, Солнце в объятьях луны, 49 дней, Король двух сердец
2. Моя самая нелюбимая дорама
Дело вкуса, В погоне за миллионом (неутруждала себя даже досмотреть и ту и ту!)
не люблю ни чего пересматривать т.к. и так все смотренное более или менее помню и лучше глянуть чего нить новенькое=)
4. Дорама, которая заставила меня заплакать
Солнце в объятьях луны, 49 дней, Заткнись и играй, Обязан на тебе жениться (был один момент, прям аж на взрыв ревела!), Императрийца(Япония)
5. Самая романтичная дорама
затрудняюсь ответить по моему во всех ее более чем достаточно=)
6. Самая смешная дорама
Привет, моя милашка (век не забуду, аж в некоторых моментах до слез), Романтика без правил ( до 10 серии просто не могла разогнуться)
49 дней
8. Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?)
Струны души (паренька поживее бы туда, а то не рыба ни мясо), Не сдавайся (хотелось бы увидеть в экранизации Кореи)
9. Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю
Ли Дон Ук и Ли Си Ён (Романтика без правил)
10. Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?)
Король двух сердец - считаю лучшей из дорам 2012 что я видела, все все все нравится в ней 5+
Принц с чердака - смешная и легкая твердая 5
К-поп: школа выживания - нравится 4+
Окунись в любовь Мей Лэ - затрудняюсь что либо сказать т.к. посмотрела только 2 серии
11. И какая дорама уже намечена следующей
Городской охотник, Белое рождество, Возлюбленный принцессы (сразу три т.к. смотрю всегда несколько дорам сразу, а то так надоедает в одну пялится и у меня интерес пропадает, если конечно это не супер пупер здоровская дорамы=)

L-SmileДата: Суббота, 28.04.2012, 01:47 | Сообщение # 94
Рядовой
Награды: 2
1. Моя самая любимая дорама - Моя леди ( сама не знаю почему), "Я тоже цветочек"
2. Моя самая нелюбимая дорама - A.N.Jell(Корея) - еле досмотрела. Гл. героиня достала своими вечными слезами, "Озорной поцелуй" - не люблю глупых людей.
3. Дорама, которую буду персматривать много раз - "Время пса и волка", "Аромат женщины", "Все окей доченька", "Услышь мое сердце"
4. Дорама, которая заставила меня заплакать - "Безмолвие", "Услышь мое сердце"
5. Самая романтичная дорама - наверное "Аромат женщины"
6. Самая смешная дорама - не люблю комедии.
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось - "Все окей доченька"
8. Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?) - "Хочу романтики" - хотелось бы что б гл. героиня выбрала другого; "Операция "Любовь" - так и не смогла досмотреть уж слишком трагично и растянуто.
10. Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?) - такой, увы, нет. Пока в поисках.
11. И какая дорама уже намечена следующей - "Принц с чердака", "Падам... Падам...Стук их сердца" - жду тогда полностью выйдут.
9. Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю - любимых пар у меня нет. А вот поверила я Yoon Si Yoon и Lee Ji Ah "Я тоже цветочек"

anakonDochkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:16 | Сообщение # 95
Рядовой
Награды: 1
1. Моя самая любимая дорама (Городской охотник)
2.Моя самая нелюбимая дорама (Клуб развлечений)
3. Дорама, которую буду персматривать много раз (моментами Цветочки после ягодок (Корея) и Беглец, смотрела на одном дыхании)
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего) (над дорамами довольно часто плачу, но задела за живое это дорама "Дворец"

5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви) Город влюбленных
это меня покорило, но прямо много моментов с романтикой там не было
6. Самая смешная дорама Скандал в Сонгюнгване
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось наверно, цветочки после ягодок япония
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?) долго думала вспомнила: нераскрытые дела 2. конец ужасно не понравился: глупо, тупо и притянуто за уши! арр!! правда сейчас ожидается спешел, надеюсь он немного разжует концовку, если нет, то переснимать срочно!
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю. любовные предпочтения.. они прекрасны))) в особенности она себе на уме
10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?) аирис.. накручено.. еще пока не разобралась.. анего нравится! гл. героиня просто прелесть)))
11. И какая дорама уже намечена следующей. мед и клевер

Сообщение отредактировал anakonDochka - Воскресенье, 29.04.2012, 22:24

Feya19Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:59 | Сообщение # 96
Рядовой
Награды: 10
1. Гимнастика, которая сделала из нас мужчин и Анжеллы) Прям разрываюсь какую назвать более любимой surprised
2. Мэри, где же ты была всю ночь?
3. Для тебя во всем цвету японские версии) Очень веселые и увлекательные дорамы, их можно пересматривать вечно)
4. Струны души) Есть там такие моменты, да...
5. Таинственный сад wink
6. В Гокусене много прикольных моментов)
7. Серии Такуми-кун) Хотя это и не дорама, а скорее сериал, все же он на меня именно так и подействовал)
8. Опять Гимнастика) Вот если бы Томочку побольше показывали, тогда и фанатов было бы больше(ну это ИМХО). А то там только и видно Сето и Ямамоту)
9. Струны души, опять повторяюсь_) Пак Шин Хи и Чон Ен Хва так подходят друг другу!
10. Гокусен 3 сезон и Идеальный парень(яп. версия). Гокусен смотрю, т.к 2 сезона просмотрено, досмотреть надо обязательно, а то измучаюсь, чем там все кончилось, а в Идеальном парне снимается мой любимчик Мизушима Хиро, и этим все сказано)
11.Хочу посмотреть Красавчики излапшичной, об этой дораме все хорошо отзываются, и Красную нить судьбы, там же ТОМОЧКА, хоть и на втором плане) happy happy happy

RLДата: Суббота, 02.06.2012, 04:42 | Сообщение # 97
Рядовой
Ох, очень трудный вопрос (думаю как у многих),те дорамы, которые я обычно смотрю всегда классные, с отличным актерским составом.Если я включаю первую серию и понимаю, что это не мое, то просто не смотрю эту дораму. Поэтому считаю главное - впечатление от увиденнего. Но если посмотреть какие дорамы на моем жестком диске, то это "49 дней", "Дождь любви", "Городской охотник", "Защитить босса", "Игра лжецов", "Король 2х сердец", "Моя принцесса", "Мэри не ночевала дома", "Нереальная любовь", "Одержимые мечтой 1,2", "Озорной поцелуй", "От судьбы не убежишь", "Очаровательный прокурор", "Скандал в Сонгюнгване", "Солнце в объятиях Луны", "Струны души", "Таинсвенный сад", "Ты прекрасен", "Цветочки после ягодок", "Братья Очжаккё"
Хм, так сразу и не ответишь, но точно не люблю тайваньские дорамы
Все,которые я указала выше)
Оо, это "Цветочки после ягодок" (рыдала), "49 дней" (жаль было актеров), "Солнце в объятиях Луны" (там где играли молодые актеры, было просто заглядение смотреть, какие молодые таланты растут в Корее)
"Братья Очжаккё" (очень интерсно было смотреть как развивались отношения главных героев, да и вообще всех актеров в дораме)
6. Самая смешная дорама
О,это место я безоговорочно отдаю дораме "Нереальная любовь", очень классная дорамы
"Цветочки после ягодок" (это была моя первая дорама, 24 серии с удивительной сюжетной линии, с огромным набром эмоций вывели меня надолго)
Есть многие прекрасные дорамы, но бывает так, что конец у них не ахти. Например, "Одержимые мечтой 1,2", хотелось бы поточнее узнать историю отношений главных герой, хотя бы, чтоб было ясно вместе они или нет.
"Братья Очжаккё" (потрясная пара Чжу Вон и Юи) и "Городской охотник". Эти пары действительно созданы to be real
"Путешествие во времени доктора Джина" (сюжет и актерский состав интересный)
"Свадебная маска" (с Чжу Воном, пока нравится)
"Большой" (очень захватывающий сюжет и актерский состав, надеюсь оправдает надежды)

AlikasДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:25 | Сообщение # 98
Рядовой
Награды: 1
Quote (liuni)
6. Самая смешная дорама

Эммм, ну первый вопрос очень сложный) хех
1. Определённо не могу сказать. Наверное как и большинства это дорама Цветочки после ягодок. мне нравится и японская (в большей степени) и корейская.
2. Их очень много. Но самая нелюбимая наверное Гокусэн.
3. Цветочкиии и Небо любви (тут сложно определиться)
4. Не знаю, я на этот вопрос ответить затрудняюсь. Но скорее всего Небо любви. Пересматриваю и плачу каждый раз.
5. Принц с чердака. Не знаю, но мне кажется она вполне романтическая, хотя большая любовь там тоже присутствует.
6. Ханакими, первая дорама над которой я смеялась искренне.
7. Небо любви. После этого фильма я вообще ничего не смотрела, а только лишь плакала.
8. Таинственный сад. Мне нравится задумка, эдакая Любовь-морковь по корейски. Но актёры совсем не нравятся, я бы поставила кого-то другого вместо Хён Бина и Оски и немного изменила сюжет.
9. Не знаю таких дорам, так что не могу ответить.
10.11 Смотрю всё вместе, уже 2 дорамы. Путешествие во времени доктора Джина и Истинный джентльмен.
Нравится очень, особенно вторая. Надеюсь на хеппи-энд.
А так жду новых работ от Пак Ю Чона)

QeenДата: Четверг, 07.06.2012, 16:42 | Сообщение # 99
Рядовой
Награды: 3
1)Озорной поцелуй
2)не сдавайся
3)красавчики из лапшичной
4)небо любви
5)одержимые мечтой
6)принц с чердака
7)цветочки после ягодок
8)струны души(сделать главного героя по харизматичней)
9)братья Очжаккё
10)Путешествие во времени доктора Джина и Большой(пока нравятся, надеюсь не разачаруюсь)
11)призрак

фиолетоваяДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:49 | Сообщение # 100
Рядовой
Награды: 30
самая любимая дорама: "К востоку от рая", ее же готова пересматривать много раз.
самая нелюбимая: "озорной поцелуй" , "ты мне врешь"
плакала больше всего, когда смотрела "Прости, я люблю тебя"
самая смешная, наверно, "Личные предпочтения"
самая романтичная: "Таинственный сад"
любимой пары у меня нет, ибо к актрисам я равнодушна, ко всем без исключения. Из актеров больше всего люблю Сон Сын Хона и Чо Ин Сона.
дорама, которая потрясла так, что некоторое время ничего не смотрелось, опять же "К востоку от рая"
сейчас смотрю "Воспоминания о Бали".посмотрела 6 серий, пока не зацепила особо.

AminaДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:13 | Сообщение # 101
Подполковник
Награды: 32
Таинственный сад, Заткнись и играй, Городской охотник...
Струны души... вспомнила только эту
Таинственный сад, Цветочки
Таинственный сад(последние серии), Памятный миг(фильм)
ооо их много..)))
6. Самая смешная дорама
Мэрия biggrin Моя девушка кумихо
пока не было такой..
заткнись и играй (я бы Первого лидера оставила)
Таинственный сад... обожаю их)))
Путешествие доктора Джина(нравится), Истинный джентльмен(нравится)Большой(нравится)
Вообще если не нравится, не смотрю и не комментирую
Ирис, Афина: богиня войны, призрак

MAG201Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:31 | Сообщение # 102
Рядовой
1. Моя самая любимая дорама-Цветочки после ягодок
2. Моя самая нелюбимая дорама,таких нет потому что я их больше одной серии не смотрю
3. Дорама, которую буду персматривать много раз-Цветочки после ягодок,Ты прекрасен,Покинутый рай,Любовная лихорадка,Марс,Свидание на земле
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего) -Райское дерево,Осень в моем сердце,Литр слез
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви) -город влюбленных,моя любимая учительница,Первая любовь принца
6. Самая смешная дорама-Звездопад,Полный дом
пока не было такой-даже не знаю ,много хороших,но что бы не смотрелось....нет таких
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому-привет моя милашка(стрижку ГГ поменяла бы)
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара-нет таких
10.Какую дораму смотрю сейчас-только закончила локорн Ловушка любви(мне очень понравился)
11. И какая дорама уже намечена следующей-в закладках их десятка три,но когда надо посмотреть не знаю что,вот и сейчас мучаюсь в неизвестности(

Kassandra2013Дата: Понедельник, 11.06.2012, 20:33 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Награды: 129
1. Моя самая любимая дорама-Дождь любви.
2. Моя самая нелюбимая дорама - Марс
3. Дорама, которую буду персматривать много раз-Дождь любви,Принц с чердака,ну и пожалуй Цветочки после ягодок
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего) Дождь любви, Король двух сердец,Айрис
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви)Дождь любви, по моему она черезчур романтична)
6. Самая смешная дорама Принц с чердака.
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось. Король мод.Я бы не сказала, что она меня потрясла, но после неё не могла некоторое время смотреть дорамы.
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому.Личные предпочтения, ГГ-ю я бы заменила
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара. Перефразировала бы, идеальная пара Сок и Юна.Очень надеюсь, что станет любимой парой Ли Мин Хо и Ким Хи Сон в драме Вера.
10.Какую дораму смотрю сейчас. Да она чокнутая,Семь обличий Ямато Надешико,Согласна,согласна
11. И какая дорама уже намечена следующей. не знаю, когда они появятся, но прям очень хочу Дорамы -фильм Наложница императора,Вера

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:18 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Награды: 303
1. Моя самая любимая дорама-Ты прекрасен, Цветочки после ягодок,Мужчина королевы Ин Хен.
2.Моя самая нелюбимая дорама- Цветы в моей жизни,Беглец. План Б, Айрис.
3. Дорама, которую буду персматривать много раз- Ты прекрасен, Цветочки после ягодок.
4. Дорама, которая заставила меня заплакать-Прости я тебя люблю, Идеальный парень.
5.Самая романтичная дорама- Таинственный сад.
6. Самая смешная дорама- Красавчики из лапшичной, Ким Сам Сун.
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось-Сладкая жизнь.
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому-Вперед к мечте 2.
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю-Мужчина королевы Ин Хен.
10.Какую дораму смотрю сейчас- Биг, Истинный джентельмен.
11. И какая дорама уже намечена следующей-Возлюбленный, Вера.

Lese4kaДата: Вторник, 26.06.2012, 02:00 | Сообщение # 105
Рядовой
1. Эмм ... Наверное Devil Beside You .
2. Я врят ли назову . У меня с этим вопросом легко . Если мне не нравиться первая серия , я не продолжаю просмотр и просто забываю про эту дораму .
3. На самом деле их две .
а) Devil Beside You . ( Дьявол рядом с тобой )
б) Hana sakari no kimi tachi he . ( Для тебя во всём цвету япон. версия ).
4. Незнаю точно . Есть много дорам с такими ( слезливыми ) моментами , но я как правило не плачу .
5. В голову вообще ничего не приходит .
6. Hana sakari no kimi tachi he . ( Для тебя во всём цвету ).
Гокусен .
7. Нету .
8. Определённой дорамы , которую я бы хотела полностью переснять - нету . Однако я частенько задумываюсь над тем , что во многих дорамах некоторые части можно было бы изменить . Например , когда умирает твой любимый герой или что-то в этом роде .
9. Моя любимая пара ... Ммм ... Главные герои из Дьявол рядом с тобой . Они очень хорошо смотряться .
10. Начала смотреть Liar Game , так как её везде так расхваливали и т.д . Но пока что нчего особенно захватывающего там не увидела . Так же начала смотреть Mai Geol и Protect the boss . Однако опять же пока ещё думаю , продолжать или нет . Не могу сказать , что они такие уж плохие , просто лично меня пока не зацепило так сказать .
11. Ничего точного нету . Вот пытаюсь пока найти что-то по вкусу . Однако это не легко .

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Немного о дорамах в виде небольшого опроса
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

Хостинг от uCoz