АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10246
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

Полный дом [2004]  / Fu...
Стритбол [2008] / Bull ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Немного о дорамах в виде небольшого опроса
Немного о дорамах в виде небольшого опроса
liuniДата: Среда, 14.09.2011, 22:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 62
Статус: Offline
Мне очень нравиться со всеми общаться. Давайте устроим такой опрос. Почему? У меня лично уже стало проблемой. что выбрать посмотреть. Отзывы читаешь-читаешь, чем больше читаешь, тем сложнее выбор.
И вот опрос такой (из просмотренных, рейтинг может и поменяться -ведь еще (надеюсь) будет много хороших фильмов и дорам):
1. Моя самая любимая дорама
2.Моя самая нелюбимая дорама
3. Дорама, которую буду персматривать много раз
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего)
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви)
6. Самая смешная дорама
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?)
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю.
10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?)
11. И какая дорама уже намечена следующей.
Пишем,обсуждаем.

Сообщение отредактировал liuni - Четверг, 15.09.2011, 09:03

OkSi®Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:59 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Награды: 63
Доброго времени суток!) С вашего позволения, тоже попробую привести свой список. Как получится)))

1. Моя самая любимая дорама. Реально сложно... Но если кому что соетовать (тем, кто вообще не смотрел дорамы), естесственно советуешь лучшее, как тебе кажется... Тут я бы отдала предпочтение "Таинственному Саду" и "Мой милый шпион". (удивительно. сюда не попал Ли Мин Хо, ну не обидится smile )

2. Моя самая нелюбимая дорама. Это дорама, которую я не смогла досмотреть. Восхитительная Чхун Хян. Не знаю особо. за что я так эту дораму сюда наминировала, может в тот момент, когда смотрела ее, настроение не то было? Не знаю!)) В принципе в дораме полно интересных моментов, но она из меня столько жил вытянула!! Как нигде, наверное, дорама изобилует такими вот моментами, когда вроде как у главных героев уже все нормально, а тут на те! опять какой - нибудь косяк!! Нереально злило, под конец надоело смотреть, оставила до худших времен, если смотреть будет нечего.. Но так времена эти пока не настали, и хорошо!))
3. Дорама, которую буду пересматривать много раз. М... Не буду много раз пересматривать, и так мало времени, тут полно всяких вкусняшек,которые надо посмотреть! )))) Вот тот же "Таинственный Сад" немного пересматривала, несколько серий.. Захотелось Хён Бина опять увидеть smile
М! Еще бы пересмотрела бы дораму "Вирус Бетховена", ну скорее всего из-за оркестра. Хотя и сюжет очень приятный, да и в этоц дораме показывается довольно много сюжетных линий, и описывается много судеб.. Смотреть это интересно. И важно, что много можно почерпнуть от просмотра этой дорамы.

4.Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего). Не плачу над дорамами. Хотя только один раз навернулись слезы, и это была дорама "Прости, я люблю тебя". Смотрела я эту дораму довольно долго. Так получалось. Изначально уже было понятно, какая судьба ждет главного героя. Как бы уже готова была к этому. Но вот что в конце случилось - меня поразило до глубины души! Вот правда сидела с открытым ртом и не могла принять такое завершение дорамы.
Ну откровенно признаться, я мало трагичных дорам смотрела. По пальцам одной руки, наверное, пересчитать можно ... Ну значит тут у меня еще непаханное поле :)))

5.Самая романтичная дорама.. Вот здесь я немного смущена... В принципе, множество дорам есть, которые изобилуют романтичными моментами. Вот выделить одну-две для меня сложно. Ну чего стоит момент в "Моем милом шпионе", когда герои танцуют танго. Аж прострел идет в самое сердце от этого эпизода wink

6. Самая смешная дорама. Вот сейчас "Мэрию" смотрю! ))))))) А вообще что еще хочется сказать по поводу смешных моментов. Не знаю, заметили ли вы, но обратила внимание на некую особенность. Как-то получается интересно ,что смешных моментов в дорамах бывает особенно много вначале, а потом ближе к середине-концу их заметно убавляется. То ли это специально так, чтобы вначале привлечь зрителя, то ли сценаристы к концу забывают про эти вот моменты ... smile не знаю.. ))
О! Меня еще дико порадовл эпизод с курицей в первой серии дорамы Непобедимая Ли Пхён Ган . Это вообще улёт!)) И девочка там мне нравится с ником "Огурчик" )) Тааак мииило!) И главная актриса мне очень нравится оттуда. Она же, кстати, играла в "Моем милом шпионе". Много еще хороших моментов в дораме "Защита босса". Правда, я только 6 серий посмотрела, жду пока закончится дорама, а потом уже с удовольствием ее досмотрю. smile
Очень порадовала "рисоварка" из "Полного дома", любопытное знакомство у главных героев было, когда в самолете ее стошнило на популярного актера. smile
"Дело вкуса", вспомните эпизоды в автобусе, или когда героиня на свадьбе случайно смогла расстроить несколько свадеб. Или когда Мин Хо посчитали за гея )))

7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось. Хм.. не было вроде такого smile Я уже давно не помню таких моментов, когда не хочется смотреть ничего smile Я завязла, я дорамоманка :))) Вчера, кстати, друзьям втирала про то, что они очень многое потеряли, что дорамы не смотрят!! :)) Ну всё, это клиника )) Лечиться надо!)))

8.Дорама, которую хотелось бы переснять по-другому. Вот в голову приходит только одна из свежих дорам, мною просмотренных, и это "Нянь". Совершенно не понравилась игра главной героини - истерички. А также эта дорама, на мой взгляд, изобилует штампами. В принципе, я в комментариях к этой дораме написала свое небольшое "фи" )))). Хотя сюжет. в принципе, приличный и довольно интересный. Думаю, тем, кто только попал под дорамное влияние, эта дорама может понравиться.. )))
Очень понравилась игра актрисы, которая играла Дженнис. "Я Дженнис" - часто говорила она. Вы чего вообще, я ДЖЕННИС!))))

9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю. Верю паре из "Моего милого шпиона" - они молодцы!. Ой, ну и Даниэла О я оч оч лю... ))) завидую актрисе)))) ррррыыыы))
Также очень нравится пара Джо Чен и Ариэль Лин (тайваньские актеры). Они в "Это началось с поцелуя" и в "Любовь или хлеб" вместе работали. Самое интересное, что эти актеры свои роли сыграли просто замечательно, причем герои совершенно разные! Я бы сказала - противополодные в двух дорамах! Но им веришь как в одной так и в другой дораме!
Ну и конечно же Хён Бин! Вот он вообще просто красавчик в любой дораме, про "Таинственный Сад" уже помалкиваю, вы и так все поняли )))
Также обращаю внимание на Чха Сын Вона. Из "Искусства любить" и "Мэрии" Ким Сун А отлично ему подходит как парочка. И актриса сама очень хорошая. )) Кровь с молоком!))) Жаркая женщина!!))) ( омо! Эпизод в купальнике из Мэрии!! И какой при этом взгляд у Сын Вона!! даааа )
Хватит чтоль? )))

10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?) МЭРИЯ! MrsHause, спасибо еще раз!!))) Думаю, эта дорама переползет к списку в первом пункте после просмотра )) Прервала "Мэрией" просмотр "Несчастливого года невесты" Японского производства. Приятная дорама. В принципе, нравится. Сейчас там на 9 серии... из 12. Рассказывать про нее не буду. сами посмотрите. если заинтересует сюжет.

11 Какая дорама уже намечена следующей. эээ... мммм... сейчас файл свой с закромами открою))) Чет там всякого полно.. )) ща.. и это еще не полный список!))) Обновляю его систематически, просматривая различные сайты... На что интересное по описанию натыкаюсь, копирую ссылки себе... Для будущего просмотра ))
Queen of Reversals / Королева неудач
Hotelier / Хозяин гостиницы
Tatta hitotsu no koi / Одна единственная любовь
Прожектор [2008] / Spotlight
Защитить босса
Хон Гиль Дон / 쾌도 홍길동 / Hong Gil Dong
Спасибо / Thank You
The Return of Iljimae / Возвращение Иль Чжи Мэ
GTO: Great Teacher Onizuka / Великий учитель Онидзука
Outrageous Women / Возмутительные женщины
Orthros' Dog / Орф
Worlds Within / Мир, в котором они живут
Scent of a Woman / Аромат, присущий женщине
Majisuka Gakuen 2 / Школа "Маджиска" 2 (Невероятная Школа 2) [
ШПИОНКА МЁН ВОЛЬ [2011] / MYUNG WOL THE SPY
ОХИТОРИСАМА / OHITORI SAMA / OHITORISAMA
Say Yes Enterprise / Скажи смелости ДА!
The Greatest Love / Идеальный роман [
Silence / Безмолвие
Леди-босс / BOSS
Меняясь партнерами / Changing Partners / Love Now
Суд над Ведьмой / Majo Saiban

ахахахаа... Завидуйте мне! Я этого еще НЕ СМОТРЕЛА!))))))))))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Конечно, многое я упустила. К примеру, мне понравилась дорама "Работяга" японского производства. К какому-то определенному пункту опроса отнести не могу.. Любопытная дорама. Кстати, очень понравились оттуда песни ,которые они поют в конце каждой серии. очень хочется найти их, но как-то не получилось (((
Хост клуб оранской школы тоже интересен.. да емае!!

Вот я бы навреное добавила к этому опросу еще один немаловажный пункт, как ОСТы. На самом же деле, у вас ведь есть любимые песни из дорам. ))) Это вообще отдельная ветка !! )) кстати, а она есть?)) надо пошукАть )))) или создать ))

OkSi®Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:01 | Сообщение # 77
Генерал-майор
мдяяяя. чет какое-то короткое сообщение у меня получилось!))) Аж страшно читать!!

OkSi®Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:23 | Сообщение # 78
Генерал-майор
чОрт.. сейчас еще напала на огого какое количесвто дорам... пипец.. и когда все ЭТО СМОТРЕТЬ!!?!?!?!?

MrsHauseДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:28 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (OkSi®)
мдяяяя. чет какое-то короткое сообщение у меня получилось!))) Аж страшно читать!!

омо!!!омо!!!ну ты маньячина biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ты прав мой друг дорамщик это диагноз!!!!!!!!!!!!!!! идем со мной лечиться))))пусть кодируют нас америкозовскими сериалами)))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

MrsHauseДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:34 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (OkSi®)
Верю паре из "Моего милого шпиона" - они молодцы!. Ой, ну и Даниэла О я оч оч лю... ))) завидую актрисе)))) ррррыыыы))

друг спасибо тебе!!!!бегу смотреть))))

OkSi®Дата: Вторник, 04.10.2011, 01:23 | Сообщение # 81
Генерал-майор
пороешься тут с вами)))

ШинтайкаДата: Вторник, 04.10.2011, 23:58 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (OkSi®)
Orthros' Dog / Орф

там как раз Нишикидо Рё)) wink wink

MeryCherryДата: Среда, 19.10.2011, 02:20 | Сообщение # 83
Рядовой
Награды: 1
ребят ребят вы тут скидываете столько из дорам которые наметили посмотреть.
я тут по скромненькому 1 всего лиш скинула так как собиралась посмотреть.
если бы я скинула все намеченные о боже 2 листа закладок =__=
да да с ума сойти.
OkSi®
GTO: Great Teacher Onizuka / Великий учитель Онидзука .
посмотри обязательно!!!

ОльчаДата: Суббота, 22.10.2011, 22:11 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Награды: 103
1. На сегодняшний момент "Возлюбленный Принцессы"
2. У меня их много - Влюбленный Отец-одиночка, Убить Любовь, Город Влюбленных или кто-то там замуж хочет, Цветочки с ягодками корейские, про тайваньские вообще молчу, полный АЦТОЙ!. Дальше....Привет Милашка, Хост-Клуб Оранской школы (жесть еще та), Осень в моем сердце и еще целый список дорам...
3. "Возлюбленный Принцессы" (а ток одну можно?...я еще добавлю... "Мери, что гуляет по ночам...", "Роман", "Одна единственная любовь", "18 против 29", "Скандал в СонГюнГване" , "Солги Мне", "Ты Прекрасен (корея)", "Небо любви"...это основные)
4. Ну я ваще люблю поплакать, а так что почти все дорамы для меня - это слезы.
5. Вопрос поставил в тупик... по мне так 99% Азиатских дорам напичканы романтикой...Определиться не могу.
6. для меня это "Скандал в СонГюнГване", Мэри ночная и Ты прекрасен с Сошей
7. "Возлюбленный Принцессы"
8. Небо любви... Хотелось бы, чтобы если уж он не не выжил бы, то чтобы выжил их ребенок. Тогда его жизнь прошла бы не мимо, а ее наполнилась новым смыслом.
9. "Возлюбленный Принцессы"
10. Смотрю Вампира прокурора
11. К счастью, пока никакой...)))

Taka_Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:54 | Сообщение # 85
Рядовой
Награды: 3
1.Моя самая любимая дорама
Много я дорам пересмотрела и многое сейас вспоминается не давая возможности выбрать что-то одно. Но, наверное, самое любимое - это то что смотришь сейчас или недавно посмотрел, ведь впечатление об этом еще свежи в памяти. Сейчас у меня в голове крутятся "Струны души". И есть множество причин назвать ее любимой:
- енхве наконец дали возможность реванша после "ты прекрасен"
- достаточно адекватные действия героев, которые не рвут отношения от малейшей ошибки, а трезво взвешивают все аспекты ситуации, прежде чем действовать
Так что не приходится лишний раз переживать, так как ты доверяешь героям и их выбору
- нет этого дурацкого напряжения, сгущающегося к последним сериям, когда все пересорились и ты постоянно на иголках в ожидании когда же они наконец помирятся и будет хэппи энд
- зашибенные осты. хотя тут уже на вкус и цвет, но у меня они уже неделю на рэплее
- наличие таких актеров, как шин хэ, енхва, да и маленький барабанщик просто прелесть. не разочаровали и режисер с хореографом. но конечно енхва и шин хэ... просто слов нет. как енхве удается так играть плюс ко всем талантам. прямо веришь ему, а как шин хэ поет! не ожидала от нее, даже после "ты прекрасен"
- очарование традиционной музыки и интересные идеи ее смешения с современной
и т.д.
Нет, есть и минусы, как-то скомканая концовка и порой непонятные повороты, но в целом ощущение от дорамы просто потрясающее
даже и не знаю.. наверное "Непрекрытая кухня". так изуродовать красавицу шин мин а, да и вобще написать такую скукотищу, что даже не интересно смотреть на нее.. эт наверно талант
сомневаюсь, что буду пересматривать какую-то дораму. я сторонник того, что если есть время - лучше всего посмотреть что-то новое. а если скучаешь за дорамой - просто любимые моменты глянуть
хотя еслиб я была из тех, кто пересматривает, то "хочу замуж" с ким бомом
Ну тут однозначно - "Любовь которая убивает" с Рэйном. Я неделю рыдала, месяц была в трауре и вот уже наверно год у меня портится настроение и сосет под ложечкой при воспоминании о ней. ну ее - ну ее, забыть бы поскорее
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви)
"Хочу замуж или город влюбленных"
я просто таки плакала от того, на сколько это прекрасно и какой ким бом молодчинка
6. Самая смешная дорама
"Личные предпочтения" в самом начале вобще угорала, потом под конец правда как-то слишком напряженно стало, а я этого не люблю, но в общем и целом под эту категорию подходит)
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось
"Любовь которая убивает" потому, что сразу плакать начинала, как на ноут смотрела, как тут новую дораму начинать
и "Паста" потому, что на столько влюбилась в главного героя, что даже заснуть не могла несколько дней, не то что смотреть
"Dream High"
нет, ну вот кто смотрел, тот наверно поймет меня - такой отвратной концовки я еще нигде не видела и жутко зла на режисеров. а кто не смотрел - тот мои спойлеры все-равно читать не бут, а сам пойдет и посмотрит в чем там дело
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю.
"Струны души" - они воплотили мою мечту о паре шин хэ и енхвы
Досматриваю "скандал в Сонгюнгване". Потрясающая дорама, обалденные персонажи. красивые парни, очаровательные девушки, слегка непревычные колоритные костюмы, хорошее музыкальное сопровождение. мне нравится.

ну у мну много в вкладках, но наверное "защита босса" или "тройной прыжок". в обоих достаточно интригующий актерский состав

Сообщение отредактировал Taka_ - Понедельник, 28.11.2011, 06:09

ТатаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:01 | Сообщение # 86
Рядовой
Награды: 42
1. Цветочки после ягодок(корея)
2. Скорее всего таких нет,у каждой дорамы своя изюминка)
3. Райский поцелуй (япония) , Озорной поцелуй (корея), Возлюбленный принцессы (корея)
4. Первая и последняя дорама,которая заставила меня заплакать это Почему,Почему любовь? (тайвань)
5. Шпионка Мен Воль (корея)
6. Очаровательный прокурор(корея)
7. Таинственный сад(корея)
8. Городской Охотник (корея),ну потому что там конец малек смазали,я бы его романтичней сделала)
9. Городской Охотник (корея)
10. Вот день назад досмотрела дораму "Трое пап и одна мама"(корея) очень нравится,классная дорама,очень милая))
11. Ммм скорее всего Экзаменационные песни (япония)

NianДата: Суббота, 24.12.2011, 00:20 | Сообщение # 87
Лейтенант
Награды: 11
"49 дней" - актеры, сценарий великолепны. нет слов. люблю, обажаю!
"Таинственный сад" - чудесная сказка
"Звездопад" - нежно люблю, даже не могу сказать за что. Просто это моя вещь.
"Драгонзакура" - всем абитуриентам смотреть в обязательном порядке)

"Дьявол рядом с тобой" - редкая фигня. Развития отношенией не увидела, да и проблема высосана из пальца.. ой боже мой, брат-сестра... бред. кто в меня плюнет, а вы смотрели "Розу"?

"Таинственный сад", "Единственное предложение"

я вообще не люблю такие дорамы... но вот час назад ревела над "Скандальной столицей"
а еще безусловно "Небо любви"

даже затрудняюсь ответить.. наверное, "моя девушка"

6. Самая смешная дорама
"Отомен" - смеялась все серии.

"Роза" - причем потрясла не в самом хорошем смысле этого слова. Ода алкоголизму, анорексии, инцесту.. жесть полная, но актеры прелесть..

Не поверите... "Для тебя во всем цвету 2011" - по идее хотели снять более реалистично и в чем-то удалось. даже некотрые актеры пеериграли дораму 2007 года, но вот начальство школы меня убило.. прямой возврат к манге и 2007 году..

"Первое кафе принц" - ужасно понравились обе парочки.

собираюсь первую серию "Skip-Beat!" - аниме жутко понравилось..

"Мэрию" или "рисующий ветер", хотя.... их столько намечено((

MomoGoДата: Суббота, 14.01.2012, 22:11 | Сообщение # 88
Подполковник
Награды: 20
1. Самая любимая..... ну и вопрос.. сложно найти ответ)) Но я бы сказала что это "Таинственный сад")) Только недавно просмотрела, но уже входит в мою личную коллекцию шедевров)
2. Только не надо набрасываться, но для меня это "Любовная лихорадка". Мне лично очень сильно не понравилось, первая дорама от которой у меня остались негативные впечатления.
3. Здесь сложно ответить. Скорее всего это "Озорной поцелуй" (Корея), "Струны души" и "Ты прекрасен" (Корея))
4. Стыдно признаваться, но я рыдала во время просмотра каждой дорамы, но больше всего эмоций и слёз было во время просмотра фильма "Небо любви". После этого фильма неделю отходила =(
5. Даже не знаю..... "Город влюблённых или "Хочу замуж"")) мне очень понравилось)
6. Конечно "Красавчик из лапшичной"))) Это единственная дорама которая ТАК сильно меня рассмешила)
7. Как говорила это "Небо любви")
8. "Небо любви". Хотела бы чтоб в конце Хиро выжил, вылечился и они жили счастливо ТТ.ТТ + хотела бы что бы в дораме "Одержимые мечтой" двое влюблённый (каюсь забыла как зовут обоих, давно смотрела) в конце были вместе!
9. "Струны души", хотя это затёртая тема, но мне очень нравится парочка Пак Шин Хе и Чжон Ён Хва)
10. Никак не могу досмотреть "Любовь под одной крышей" и "Счастливая паста")) Не знаю почему не получается)) Но мне очень нравится обе дорамки, веселят))
11. "Первое кафе принц")))

DashaDashaДата: Вторник, 17.01.2012, 00:30 | Сообщение # 89
Полковник
Награды: 17
Дьявол рядом с тобой, Почему почему любовь, Мэ Ри где же ты была всю ночь, Ты прекрасен (Корея), Струны души.
Убейте меня но: Для тебя во всем цвету (Все возможные ремейки).
Дело вкуса - как то мне очень нравится её сюжет.
Небо любви, Марс, Лето мыльных пузырей
Романтичная принцесса,счастливая паста.
6. Самая смешная дорама
Хост-Клуб Оранской школы, Моя леди.
Цветочки после ягодок, Небо любви, Марс.

Лето мыльных пузырей - все таки очень надеялась что Сяо Мо будет с Ло Си,мне он нравился больше с самого начала.
На краю радуги - тоже парочка не понравилась.
Цветочки после ягодок - второстепенные герои, Ким бом и Ким Со Ен. Просто смотрела все только из за них.
Не сдавайся - жду продолжения.
Солнце в объятиях луны - просто не знаю что и сказать про эту дораму. Масса эмоций и только положительных.
Любовь потерянной во времени - не о чем.
Окунись в любовь Мэй Лэ - так же в ожидании продолжения.
Влюбленная ведьма, Долой любовь, Белоснежка, Время пса и волка, Аромат любви, Король выпечки Ким Так Гу...

TagonanДата: Пятница, 09.03.2012, 02:21 | Сообщение # 90
Рядовой
Награды: 0
1. Самая любимая дорама
Дело вкуса, Беглец: План Б, Я тоже цветочек, Плохой парень, Марс, Ты прекрасен, Мэ Ри где ты была всю ночь, Время пса и волка, Нянь, Сестра золушки, Солги мне, Защита босса, Одержимые мечтой
2. Моя самая нелюбимая дорама
Клуб развлечений - не о чем дорама, пожалела о просмотре.
3. Дорама, которую буду пересматривать много раз
Городской охотник и Струны души
Любовь, которая убивает; Небо любви; Марс; Райское дерево; Плохой парень
5. Самая романтичная дорама (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви)
Шпионка Мен Воль
6. Самая смешная дорама
Красавчики из лапшичной
Марс, 49 дней, Айрис, Плохой парень
8. Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?)
Струны души...самый конец...я бы еще на несколько серий растянула, а то уж как то совсем скомкано получилось
9. Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю
Городской охотник и Ты прекрасен
10. Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?)
Одержимые мечтой 2, Не сдавайся!, Заткнись и играй! - ааа...с нетерпением жду новых серий! думаю они войдут в список моих любимых дорам
сегодня начала смотреть Моя девушка - кумико ...нравится очень)
11. И какая дорама уже намечена следующей
Моя леди, Райское ранчо и жду пока полностью выйдет Солнце в объятиях Луны

Сообщение отредактировал Tagonan - Пятница, 09.03.2012, 02:22

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Немного о дорамах в виде небольшого опроса
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

Хостинг от uCoz