АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10531
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10344
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19112
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10021

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Немного о дорамах в виде небольшого опроса
Немного о дорамах в виде небольшого опроса
liuniДата: Среда, 14.09.2011, 22:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 62
Статус: Offline
Мне очень нравиться со всеми общаться. Давайте устроим такой опрос. Почему? У меня лично уже стало проблемой. что выбрать посмотреть. Отзывы читаешь-читаешь, чем больше читаешь, тем сложнее выбор.
И вот опрос такой (из просмотренных, рейтинг может и поменяться -ведь еще (надеюсь) будет много хороших фильмов и дорам):
1. Моя самая любимая дорама
2.Моя самая нелюбимая дорама
3. Дорама, которую буду персматривать много раз
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего)
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви)
6. Самая смешная дорама
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?)
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю.
10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?)
11. И какая дорама уже намечена следующей.
Пишем,обсуждаем.

Сообщение отредактировал liuni - Четверг, 15.09.2011, 09:03

KoInJaeДата: Вторник, 12.11.2013, 19:44 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 54
Моя самая любимая дорама - Таинственный сад.
Которую буду пересматривать много раз - Таинственный сад, Цветочки (Корея), Большой.
Которая заставила плакать больше всего - Я скучаю по тебе.
Самая романтичная дорама - Счастливая паста.
Самая смешная дорама - Личные предпочтения, Большой, Таинственный сад (конечно же, юмор там был только в начале, дальше, как и всегда, начинались слезы smile )
Которую хочется переснять - Цветочки (Корея): хочется доснять более подробно (да и вообще очень многие дорамы хочется доснять)
Любимая пара - опять же Таинственный сад smile
Смотрю сейчас - Наследники, Выбор будущего, Императрица Ки, Кофейня. Все дорамы очень нравятся)) Смотреть онгоинги круто wink
Наметила - Чан ОкЧон, Повелитель солнца, Секрет и Возлюбленный принцессы.

VenIce12Дата: Вторник, 07.01.2014, 03:06 | Сообщение # 137
Рядовой
Награды: 0
1. Струны души, Властелин солнца
2. Парни из лапшичной, Одержимые мечтой 2, Парочка под прикрытием, Голоден
3. Властелин солнца, Озорной поцелуй, Для тебя во всем цвету(кор)
4. Райское дерево, Сестра Золушки, Почему, почему любовь?
5. Дождь любви, Достоинство джентльмена, Личные предпочтения
6. Озорной поцелуй, Властелин солнца, Я тоже цветочек
7. Властелин солнца, Райское дерево, Озорной поцелуй, Дьявол рядом с тобой, Почему, почему любовь?
8. Концовки многих дорам. Красавчик
9. Струны души(Ли Шин - Гю Вон), Властелин солнца(Чжун Вон - Гон Шиль), Наследники(Чан Ен - БоНа)
10. Акула - ну так, не захватывает, но очень нравится актриса - главная героиня. Еще смотрю Премьер-министр и я - нравится и Красавчик - средненько
11. Нодаме кантабиле

ШинтайкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 01:41 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Награды: 224
отпишусь в новом году)
1. самая любимая дорама

Время юности. Белое рождество. Трудно быть честным. Продвижение Нобуты. Скандал в Сонгюнгване. Заткнись и играй.

2. Моя самая нелюбимая дорама
нет.

3. Дорама, которую буду пересматривать много раз

Переходный возраст
Белое Рождество

Школьная доска-эпоха борьбы учителей. Любовь,которая убивает. Литр слез.

5. Самая романтичная дорама (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви)

Мюзикл- история мечты. Заткнись и играй. Райское дерево. Виноградарь.

6. Самая смешная дорама

Виноградарь. Отомен. Переходный возраст. Неудержимый пинок 2. Искусство любить. ХанаКими.

7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось

Белое Рождество
Любовь убивает в 17

8. Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?)

Райское дерево - концовка - нелогичная .

9. Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю

Эйта и Джури (трудно быть честным)
Ли Сын Ги и Шин Мин А в ( Моя девушка Кумихо)
Ман Сок и Ю Ын Хе (Виноградарь)
сейчас нравится пара в Человек со звезды.

10. Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?)

Человек со звезды -нравится.

11. И какая дорама уже намечена следующей

Андо Ллойд.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 13.01.2014, 02:01

manzaevaДата: Вторник, 21.01.2014, 21:54 | Сообщение # 139
Рядовой
Награды: 1
1. Моя самая любимая дорама
Принц тенниса, Моя королева,  Nodame Cantabile, Я слышу твой голос, Повелитель солнца, Озорной поцелуй, Код синий, Игра лжецов, Таинственный сад
2.Моя самая нелюбимая дорама
3. Дорама, которую буду персматривать много раз
Моя королева, Таинственный сад, Код синий
Осень, 49 дней, Две недели
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви)
Мюзикл, Я слышу твой голос, Лето мыльных пузырей
6. Самая смешная дорама
Не сдавайся, Скандал в Сюнгюгване
Я слышу твой голос
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?)
 9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю.
Струны души(Ли Шин - Гю Вон)
10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?)
Скандал, Человек со звезды, Эпоха чувств, Шоколатье с разбитым сердцем
11. И какая дорама уже намечена следующей.
Неотложный роман, Темный дворецкий

efemeraДата: Вторник, 22.04.2014, 20:18 | Сообщение # 140
Майор
Назвать себя дорамщиком полноценно не могу, потому что видела всего сериалов и фильмов где-то около 30-ти.
Но я напишу свое мнение, так сказать, начинающего дорамщика.

1 Моя самая любимая дорама

"Плохой парень"

2 Моя самая нелюбимая дорама

"Любовный контракт"

3 Дорама, которую буду персматривать много раз

"Дьявол рядом с тобой"потому что она первая(особые воспоминания).

4 Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего)

"Марс"

5 Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви)

"Солнечное счастье"

6 Самая смешная дорама

Не могу назвать дораму, но могу назвать тайский полнометражный фильм - "Ошибка банкомата"

7 Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось

"Плохой парень"потому и самая любимая.

8 Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?)

Таких пока не было.

9 Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю

"Моя девушка - Кумихо" имена актеров: Шин Мин А; Ли Сын Ги.

10 Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?)

Только закончила смотреть лакорн "Сердце Аккани". Понравилась. Оценка 4 из 5.

11 И какая дорама уже намечена следующей

"Куросаги"

Сообщение отредактировал efemera - Вторник, 22.04.2014, 20:19

sevaДата: Среда, 23.04.2014, 15:14 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Награды: 8
1. Моя самая любимая дорама Много(Достоинство джентльмена, Мой мальчик, В плену любви, Дьявол рядом с тобой, Мужчина королевы Инн Хен, Домохозяйка детектив, Городской охотник, Книга семьи Гу, Повелитель солнца, Я слышу тебя и т.д.) 
2.Моя самая нелюбимая дорама (Что будет. то будет)
3. Дорама, которую буду персматривать много раз . Дьявол рядом с тобой, В плену любви, Все началось с поцелуя, И снова поцелуй. Это много если учесть, что пересматривать не люблю.
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего) Мужчина королевы Инн Хен(в конце) 
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви) И снова поцелуй, Мужчина королевы Инн Хен
6. Самая смешная дорама Начало дорамы Мужчина королевы Инн Хен
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось 49 дней (корея)
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?) Это бездонная пропасть))))
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю. Если смотрю и нравится, значит верю игре актеров.
10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?) Ловушка ангелов, Не забывай меня(оба пока с ансабом), Пронырливая дамочка. филиппинские полнометражки (романтика Золушки)))
11. И какая дорама уже намечена следующей. Пока не знаю, у меня ломка (((( Хочется глубокой романтики, но из новых таких мало.

лентяйкаДата: Четверг, 24.04.2014, 23:30 | Сообщение # 142
Генерал-майор
ну и я отпишусь)
Я тебя услышу, Таинственный сад

2 Моя самая нелюбимая дорама
если не нравится-не смотрю, бросила Дождь любви(может еще вернусь к ней), Вера (вроде ничего, но не пошла, зависла на 14 серии), перемотала конец Защита босса и бросила на 4 серии Цветочки после ягодок корейские(не понравилась ггероиня, ее повадки и как-то много кривляний)

3 Дорама, которую буду пересматривать много раз
пока не знаю, возможно любимые пересмотрю когда-нибудь, но пока слишком много еще не охвачено из нового)

4 Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего)
расстройств и в жизни хватает, стараюсь смотреть позитивные дорамки, но пробило на слезу в Таинственном саде в некоторых местах и в Наследниках.

5 Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви)

может рыцарь королевы Ин Хен, как то в памяти много приятностей отложилось....

6 Самая смешная дорама
Достоинство джентльмена

7 Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось
пока такого нет, но после Таинственного сада долго выбирала что-то интересное

8 Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?)
одержимые мечтой, да и наверное не переснять, а просто изменить выбор героини)
монстар -  тут вообще не поняла к чему была линия страдающего дядюшки и конец тож размыт

9 Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю
я наивная, я всем верю, за редким исключением)))

10 Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?)
Человек со звезды, интересная, актеры нравятся, но сюжет не особо зацепил почему-то

11 И какая дорама уже намечена следующей
Секрет, Мужчины моей семьи

34567Дата: Пятница, 25.04.2014, 15:58 | Сообщение # 143
Рядовой
1. Моя самая любимая дорама- Свадебная  маска(самая любимая из мною просмотренных почти 300 дорам всех стран) Возлюбленный принцессы, А.N.JELL ты  прекрасен,  Цветочки(корея)Таинственный сад,  Городской охотник,  Повелитель  солнца, Я  скучаю  по  тебе,  императрица Ки, Секрет, Услышь мое  сердце,  следующая  остановка счастье,  покинутый  рай,  любовь  побеждает  зло,  безмолвие  Марс

2.Моя самая нелюбимая дорама о  их тоже  много но особенно  не понравились 
Любовный контракт, прекрасный мужчина, когда мужчина влюблен(готова была убить ГГ-ю) Личные предпочтения итд

3. Дорама, которую буду персматривать много раз А.N.JELL ты  прекрасен,  Цветочки(корея)  Таинственный сад,  Городской охотник

4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего)Безмолвие(самая  трагичная  дорамка она  просто шедевр в своем жанре) Я  скучаю  по  тебе, 49 дней, райское дерево, прости, я  люблю тебя

5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви) не очень люблю романтику

6. Самая смешная дорама Таинственный сад, Достоинство джентльмена, Принц с  чердака, Книга  семьи  Гу, Человек  со  звезды, Защита босса, Повелитель солнца, Неугомонная девчонка, Розы  над облаками, Пин Анон, Мой любимый враг, Сердце Акани,  Околдованный Ваяпак, Гималаи Тары, и самая смешная из  всех- Безумная свадьба

7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось Свадебная  маска, Возлюбленный Принцессы, Король двух сердец, 49 дней,

8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?)  Воин Пек Тон  Су( ну очень бессмисленная была смерть Вона) Человек со звезды (так и не показали что будет на счет его старения) Возлюбленный Принцессы( ну не мог ГГ  с таким характером в конце забить о мести и превратиться в овоща, скорее всего он должен был сражаться до конца и умереть смертью героя)

9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю.  Пара в  моя девушка кумихо и в Сердце  Аканни обе пари такие милахи

10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?) Нефритовая кровь дракона нечего так  себе

11. И какая дорама уже намечена следующей. Плохой  парень,  Три  дня, Божый  дар 14 дней</a>

Сообщение отредактировал 34567 - Пятница, 25.04.2014, 16:04

КаRинаДата: Вторник, 29.04.2014, 22:19 | Сообщение # 144
Лейтенант
Награды: 40
1. Моя самая любимая дорама: Таинственный сад, Воспоминание о Бали, Секрет, Той зимой когда ветер дул, Прости я люблю тебя, Повелитель солнца, Цветочки после ягодок (Корея), Безжалостный город, Моя девушка.
2. Моя самая нелюбимая дорама: Парочка под прикрытием ( не смогла досмотреть, не понравилась игра актрисы в главной роли, сюжетная линия доромы не для меня, не моё.)
3. Дорама, которую буду пересматривать много раз: перечисленные в п. №1 пересматривала раза 3, а таинственный сад раз 5
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего)  Воспоминание о Бали, Прости я люблю тебя, Секрет.
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви) Таинственный сад, Моя девушка.
6. Самая смешная дорама Повелитель солнца, моя девушка, таинственный сад, защита босса ( много веселых сцен вызвавших улыбку и дикий смех)
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось: Прости я люблю тебя, Воспоминание о Бали, Секрет,  (неделю отойти  после просмотра не могла)
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?) Той зимой когда ветер дул (окончание дорамы скомкано, хотелось бы больше конкретики)
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю. таинственный сад, прости я люблю тебя, секрет, той зимой когда ветер дул, моя девушка, личные предпочтения
10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?) Тайный роман - нравится, очень, актеры потрясающе справляются с ролью, качественная дорама стоящий сюжет с красивой любовной линией и классическая музыка, Три дня -  романтики не хватает, но зато Пак Ючон мега крут, Пронырливая дамочка- весело,  легко о серьезном, актерский состав хорошо подобран
11. И какая дорама уже намечена следующей. Король Отеля, Глаза Ангела, очень жду новую дораму с Ин Соном "Все хорошо это любовь"

Сообщение отредактировал КаRина - Вторник, 29.04.2014, 22:22

miss_GGДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:24 | Сообщение # 145
Рядовой
Отвечу только касательно корейских дорам~ Ибо иначе сей пост будет бесконечным ^^

№1. Моя самая любимая дорама:

ТОП-5 - "Таинственный сад" ; "Секрет" ; "Воспоминания о Бали" ; "Хороший парень" ; "Меня зовут Ким Сан Сун"

№2. Моя самая нелюбимая дорама:

"Наследники" - начала просмотр и забросила, так как абсолютно не оправдала ожиданий. Раскрученный шлак.
"Дождь любви" и "Парочка под прикрытием" тоже не понравились абсолютно.

№3. Дорама, которую я буду пересматривать много раз:

Это, безусловно, мой личный ТОП-5. А также эти дорамки ("Озорной поцелуй", "Красавчики из лапшичной", "Я тоже цветочек", "Ты прекрасен" - далеко не шедевры, скорее из ряда "легковушек", но чаще всего именно такие и хочется посмотреть, чтобы особо не нагружаться, расслабиться и забыться. 

№4. Дорама, которая заставила меня заплакать больше всех:

"Воспоминания о Бали", "Прости, я люблю тебя", "Секрет", "Хороший парень" - вот уж действительно сильнейшие дорамы!

№5. Самая романтичная дорама:

"Первое кафе Принц" - олицетворение настоящей романтической дорамы для меня.

№6. Самая смешная дорама:

"Ответы из прошлого", "Скандал в Сонгюнгване", "Повелитель Солнца", "Защитить босса", "Виноградарь"

№7. Дорама, которая глубоко потрясла меня:

"Воспоминания о Бали" - это безоговорочный лидер в плане потрясений. Неожиданно, резко, сильно..

№8: Дорама, которую хотелось бы переснять по другому:

Нет таких среди корейских дорам. 

№9. Дорама с самой любимой парой:

С первых секунд очень гармоничной парой мне показались Сон Чжун Ки и Мун Чхэ Вон в "Хорошем парне".

А пара, которой я верила и сопереживала наиболее всего - Хён Бин и Ха Джи Вон в "Таинственном саде"

№10. Дорама, которую смотрю сейчас:

"Тайный роман" - просто шедевр в своем роде. Аналогов практически нет. Актеры профессионально справляются со своей задачей. Могу только поаплодировать создателям и всей команде. Наблюдаю с интересом за развитием сюжета.

№11. Дорама, намеченная следующей:

Так как сейчас май месяц, то не хочется нагружать себя помимо учебы еще и тяжелыми дорамками. Поэтому мой глаз сейчас наметан на новую дораму с Ли Сын Ги и Го Ара - "Вы окружены". Думаю, будет весело.

Kassandra2013Дата: Понедельник, 05.05.2014, 21:30 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Награды: 129
Два года назад  оставляла здесь список,много что поменялось, так что обновлю свои вкусовые предпочтения)

Наследники, Вера, Безжалостный город,Время пса и волка,Городской охотник,
Башня иллюзий
 ( КОРЕЯ)

Братья Карамазовы, Преступление и наказание, Плохие парни Джей ( ЯПОНИЯ)

Чёрный и Белый, Трепет сердца ( ТАЙВАНЬ)

2. Моя самая нелюбимая дорама.

Нет( пересмотрела свои взгляды на нелюбовь чего-либо, если досматриваю и не бросаю, значит что то зацепило всё равно, обратного быть не может по определению, обычно если что то не нравится, продолжать мучения  не буду, ограничусь первой и последней серией..перемоткой  в крайнем случае, а от этого объективного мнения быть не может)

3. Дораму, которую буду пересматривать много раз

Наследники, Вера, Безжалостный город, Время пса и волка, Тайный роман

4. Дорама, которая заставила плакать больше всех

Жизнь прекрасна.Спасибо, папа. Прощай.

Многие дорамы заставляют плакать, это был бы бесчисленный список, но именно эта тронула настолько, что плакала каждую серию, причём были слёзы облегчения,  рыдала навзрыд, такого не было никогда и столько слез тоже,так что тронула до глубины души тогда эта история)

5.Самая романтичная дорама

Любовь всей моей жизни, Песочные часы( 2007 года) Зимняя вишня( ЯПОНИЯ)

Дождь любви, Парочка из неотложки( КОРЕЯ)

6. Самая смешная дорама.

Агентство добрых услуг Махоро,Ребята, да он экстрасенс (ЯПОНИЯ)

7. Дорама, которая глубоко потрясла, и не хотелось долгое время ничего смотреть

НАСЛЕДНИКИ, БЕЗЖАЛОСТНЫЙ ГОРОД

8. Дорама, которую хотелось переснять по другому

нет( это уже была бы другая история)

9. Дорама, с самой любимой парой

Вера, Наследники, Время пса и волка

10. Дорама, которую смотрю сейчас

Тайный роман, Три дня

11. Дорама, намеченная следующей

ну тут  намеченных много))

Треугольник, Свадебная маска, Невидимая война, Аран и магистрат,Иль Чжи Мэ, Хороший парень, Доктор DMAT, Головоломки Бога,Две недели

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Понедельник, 05.05.2014, 21:53

ablajДата: Суббота, 24.05.2014, 15:04 | Сообщение # 147
Рядовой
У меня много любимых дорам: Вера, Городской охотник, Легенда о полукровке, Скандал в Сонгюнгване, Повелитель солнца, Время пса и волка, Я слышу твой голос. Таинственный сад, Дворец.
Самая не любимая дорама: Такой просто нет.
Дорама которую буду пересматривать много раз: Вера,
Дорама которая заставила меня плакать: 49 дней ( я не плакала а рыдала ).
Самая романтическая дорама: Все перечисленные мной романтичные.
Самая смешная дорама: я очень люблю посмеяться над Полнометражным фильмом Пугающий роман (хотя это не комедия!)
Дорама которая потрясла на столько,что некоторое время ничего не смотрела: Хороший доктор.
Дорама которую хотелось бы переснять по другому: Все дорамы с плохим финалом ( это моё мнение)
Дорама в которой снималась ваша любимая пара: Городской охотник, Струны души.
Какую дораму смотрю сейчас: Моя леди.
И какая дорама намечена следующей: Полный дом.

LennkaДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:28 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Награды: 22
1 Моя самая любимая дорама : ВЕРА, ГОРОДСКОЙ ОХОТНИК, A.N.JELL ты прекрасен, МЭ РИ ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛА ВСЮ НОЧЬ, СЕКРЕТ, ДОЖДЬ ЛЮБВИ, ПОВЕЛИТЕЛЬ СОЛНЦА, МУЖЧИНА СО ЗВЕЗДЫ, МАРС, ДЬЯВОЛ РЯДОМ С ТОБОЙ,КОРОЛЬ ДВУХ СЕРДЕЦ, ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ЛЮБОВЬ, 
2. Моя самая нелюбимая дорама: Нянь, Лишь ты, Таинственный ангел.
3. Дорама, которую буду пересматривать много раз: №1+ПЕРВОЕ КАФЕ "ПРИНЦ", ПРИНЦ С ЧЕРДАКА, СОЛНЕЧНОЕ СЧАСТЬЕ, СТРИТБОЛ, ЛИЧНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ, ЦВЕТОЧКИ (корея),СОЛНЕЧНОЕ СЧАСТЬЕ, ЖДУ ЛЮБВИ, Я ТЕБЯ СЛЫШУ (да уж где только взять на это время???)
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего): Мужчина со звезды ( незнаю почему, но реально ревела на последних сериях)
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви) - прям так с ходу не скажу, по мне так большинство в разделе РОМАНТИКА.
6. Самая смешная дорама: ПЕРВОЕ КАФЕ "ПРИНЦ"
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось: НЕУДЕРЖИМЫЙ ПИНОК 2 (неожиданный конец для ситкома)
8. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось:КРАСАВЧИК (Что-то там не так. Может позирования ГГ? )
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю: НАСЛЕДНИКИ (Кан Мин Хек и Кристал), Мэ Ри где же ты была всю ночь?, Дождь любви,Мужчина со звезды, Властелин солнца.
10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?): перерыв от дорам смотрю тв шоу МОЛОДОЖЕНЫ 1 сезон ( нравиться) 
11 И какая дорама уже намечена следующей: Призрак, Мой милый шпион, Мэрия, Скандал вСонгюнгване, Одержимые мечтой, Переходный возраст,Плохой парень, Тайный роман, Заткнись и играй, Никаких свиданий только свадьба. Faiting!

efemeraДата: Вторник, 31.03.2015, 02:28 | Сообщение # 149
Майор
Я писала чуть меньше, чем год назад, но решила взять это за традицию, так как за год много, что посмотрел и переосмыслил.^^
1. "Дьявол рядом с тобой", "Плохой парень", "Солнечное счастье", "Марс", "Хороший парень", "Любовь и эрос", "Акула", "Мисс Корея", "Чан Ок Чон: Жизнь ради любви", "Каин и Авель", "Сколько верёвочке не виться", "Прогулка под полуночным солнцем", "Стритбол", "Вера", "Принц с чердака","Орф", "Король моды", "Лэ Цзюнь Кай".
2. "Любовный контракт".
3. "Дьявол рядом с тобой", "Плохой парень", "Марс", "Чан Ок Чон: Жизнь ради любви", "Стритбол", "Орф".
4. "Солнечное счастье", "Марс", "Чан Ок Чон: Жизнь ради любви", "Орф", "Лэ Цзюнь Кай".
5. "Марс", "Мисс Корея",  "Каин и Авель",  "Вера", "Король моды".
6. "Принц с чердака", "Парочка из неотложки".
7. "Плохой парень", "Солнечное счастье", "Марс", "Акула", "Чан Ок Чон: Жизнь ради любви", "Каин и Авель", "Прогулка под полуночным солнцем", "Стритбол", "Вера", "Орф", "Король моды".
8. Нет таких^^
9. "Моя девушка - Кумихо", "Солнечное счастье", "Марс", "Чан Ок Чон: Жизнь ради любви", "Лэ Цзюнь Кай".
10. "Безмолвие". Сюжет очень заинтересовал. Смотрю с огромным интересом.
11. "Малышка К".

Сообщение отредактировал efemera - Вторник, 31.03.2015, 02:31

79787152391Дата: Понедельник, 11.05.2015, 13:05 | Сообщение # 150
Рядовой
1.Легенда о полукровке
2.Кровь
3.Мальчики краше цветов
4.Возлюбленный принцессы
5.Человек со звезды
6.Красавчики из лапшичной
7.Королевство двух сердец
8.Лицо короля
9.Ответ в 1997
10.Та что видит запахи
11.Кто ты школа 2015

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Немного о дорамах в виде небольшого опроса
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:

Хостинг от uCoz