АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19154
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Семь обличий Ямато Надэ...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Немного о дорамах в виде небольшого опроса
Немного о дорамах в виде небольшого опроса
liuniДата: Среда, 14.09.2011, 22:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 62
Статус: Offline
Мне очень нравиться со всеми общаться. Давайте устроим такой опрос. Почему? У меня лично уже стало проблемой. что выбрать посмотреть. Отзывы читаешь-читаешь, чем больше читаешь, тем сложнее выбор.
И вот опрос такой (из просмотренных, рейтинг может и поменяться -ведь еще (надеюсь) будет много хороших фильмов и дорам):
1. Моя самая любимая дорама
2.Моя самая нелюбимая дорама
3. Дорама, которую буду персматривать много раз
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего)
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви)
6. Самая смешная дорама
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?)
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю.
10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?)
11. И какая дорама уже намечена следующей.
Пишем,обсуждаем.

Сообщение отредактировал liuni - Четверг, 15.09.2011, 09:03

TruljaljaДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:45 | Сообщение # 121
Рядовой
Награды: 0
1. Моя любимая дорама наверное "Мальчики краше цветов" и "Таинственный сад".
2. У меня нет нелюбимых.. так как в каждой есть что-то своё.. что по-своему завораживает :33
3. Буду персматривать ещё много раз "Я тоже цветочек", "Струны души" и "Таинственный сад".
4. Заставляет плакать почти каждая.. например как "Таинственныйсад", "Райское дерево", "Хороший парень", "Вера".
5. Самая романтичная для меня "Мальчики краше цветов" ( куда же без них ;D), "Дворец" и конечно же "Таинственныйсад".
6. В первый раз я по-настоящему смеялась когда смотрела "Таинственныйсад"...
7. Потрясла меня "Райское дерево".. действительно очень печальная история.
8. Хотелось бы переснять по другому "Первое кафе Принц" (поменять некоторых актёров... а то как-то не зацепили) и  "Я скучаю по тебе" (очень много соплей... поменьше бы ><
9. Любимая пара это Пак Шин Хе и Чон Ён Хва из "Струн Души" а искренне поверила я паре из "Хорошего парня" и "Веры".
10. Сейчас я смотрю "Мой сосед-красавчик" и "Айрис 2". Обе очень нравятся ^^
11. A намечена следующей у меня "Для тебя во всём цвету".

Сообщение отредактировал Truljalja - Понедельник, 18.02.2013, 19:46

ШинтайкаДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:53 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Награды: 224
я отписывала эту тему аж в 2011году..на сегодняшний день просмотрено еще больше дорам-думаю есть повод попробовать написать по новым впечатлениям )

1. Моя самая любимая дорама - Продвижение Нобуты (до сих пор пересматривала ее и вспоминаю цитаты, и сама атмосфера мне близка и понятна_хоть сейчас я не сяду ее пересматривать, эта неповторимая дорама и очень важная)
2.Моя самая нелюбимая дорама - нет.
3. Дорама, которую буду персматривать много раз - теперь никакую..много несмотренного) а до этого Нобута,ХанаКими)
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего) - Райское дерево, Летний снег, Любовь которая убивает,Литр слез.
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви)-
понравилась из последнего- Мюзикл - история мечты)
6. Самая смешная дорама - из последнего очень повеселила - Красавица с кукольным лицом)Красавчик по соседству.
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось - Время юности, Свадебная маска, Мед и клевер (с И. Томой).
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?) Райское дерево-концовку.
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю. нравится пара Эйта Нагаяма -Уэно Джури)- Трудно быть честным)
10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?)- досмотрела Красавица с кукольным лицом.
11. И какая дорама уже намечена следующей. ммм...возможно Кровавый понедельник, или Невинная любовьиз Японии...или...дорама с Чхве Даниэлем или Пак Ки Уном из Кореи.

СаранеДата: Вторник, 05.03.2013, 18:39 | Сообщение # 123
Рядовой
Награды: 2
1. Моя самая любимая дорама A.N.Jell - ты прекрасен и Мери где же ты былы всю ночь? Очень классные дорамы, смешные, милые, трогательные и не затянутые. 
Наверное виноградарь. Первые 14 серий еле просмотрела, тянулись долго, не очень смешно, романтики мало. Но можно посмотреть один раз ради хорошего конца(15, 16 серии)
3. Дорама, которую буду персматривать много раз  Озорной поцелуй, полный дом(1 - ая часть), Паста,  Рамён от красивых мальчиков. Эти дорамы я буду пересматривать не потому, что они самые любимые, просто эти дорамы легко смотреть. Смешные, романтичные, с хорошим концом и не очень много переживаешь. Просто легко.
Ооооооооо..... Моя девушка. Эта дорама заставила меня очень много плакать. Чтобы пережить последнии серии все носовые платки извела. Но посмотреть нужно обязательно. От начала и до 14 серии дорама весёлая, захватывающая, а после 14 начинается знаменитая корейская схема: всё хорошо - всё плохо - расставание - возвращение - всё хорошо.
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви)  
Цветочки после ягодок, Мери где же ты былы всю ночь, Озорной поцелуй. Очень много романтических, трогательнох моментов!!!
6. Самая смешная дорама Таинственный сад. Очень смешная дорама. поднимает настроение, но романтика тоже присутствует.
 7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось.
Дорама, чтобы после неё ничего не смотрелось, такой ещё не было. Но дорама, которая потрясла меня: Весна О Даль Чжи. Замечательная дорама, обязательно надо посмотреть. Главные герои очень красивые. И характеры каждого очень интересны.
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?) Виноградарь. Ну не понравилась она мне. Нужно побольше романтических сцен, смешных моментов. Главная героиня мне нравится(одна из моих любимых актрис) очень красивая и талантливая, но вот главный герой так себе(и внешность, и характер).
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю. Любимой пары у меня нет. Но могу выделить шесть дорам(хотя мне ещё много много пар нравится):
1. Мери где же ты была всю ночь?
2.Паста
3.Цветочки после ягодок.
4.Звездопад(очень смешная и милая)
5.Моя девушка
6 моя девушка - кумихо.(тоже хорошая дорама советую посмотреть)
10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?) Я только сегодня закончила смотреть Весна О Даль Чжи и хочу начать Нереальная любовь. Моя сестра сказала, что это очень классная дорама и обязательно нужно посмотреть. Я только знаю, что главная героиня очень хорошая актриса(снималась в пасте).
11. И какая дорама уже намечена следующей.После Нереальной любви думаю начать смотреть Меня зовут Ким Сам Сун или Очаровательный прокурор.

isekoДата: Суббота, 09.03.2013, 00:34 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Награды: 1
1. Моя самая любимая дорама.A.N.Jell - ты прекрасен, Достоинство джентльмена, Мой сосед - красавчик.
2.Моя самая нелюбимая дорама. Я скучаю по тебе.
3. Дорама, которую буду пересматривать много раз. Таинственный Сад, A.N.Jell - ты прекрасен, Дело вкуса.
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего). Небо любви, Дитя луны.
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви). Дьявол рядом с тобой, Достоинство Джентльмена, A.N.Jell - ты прекрасен, Городской охотник.
6. Самая смешная дорама.Алиса из Чхондама, Дело вкуса.
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось. Небо дюбви.
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?). Я скучаю по тебе. Слишком много драматических сцен, и концовка меня разочаровала.
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю. Дьявол рядом с тобой( Майк и Рэйни), A.N.Jell - ты прекрасен( Ши Хен и Гын Сок).
10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?). Негодяй, Парочка под прикрытием. Обе очень нравятся))
11. И какая дорама уже намечена следующей.Дождь любви, Айрис.

Сообщение отредактировал iseko - Суббота, 09.03.2013, 00:36

mankiДата: Суббота, 09.03.2013, 01:17 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Награды: 22
тоже хочу обновить свои предпочтения)

1. Моя самая любимая дорама. "Скандал в Сонгюнгване", "Белое рождество"
2. Моя самая нелюбимая дорама. нет таких
3. Дорама, которую буду пересматривать много раз. -
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего). Рок, Рок, Рок, Летний снег
5. Самая романтичная дорама. Мюзикл-история мечты, великолепное наследие
6. Самая смешная дорама. полный дом 2, виноградарь, искусство любить
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось. свадебная маска
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?). "невинная любовь"- изменить посл. серии полностью.
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю.Принцесса и ши кен из "король 2х сердец"
10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?)."Поздно расцветший подсолнух" (япония). нравится.
11. И какая дорама уже намечена следующей.- пока не знаю..

ШинтайкаДата: Суббота, 09.03.2013, 01:22 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Награды: 224
я в своем списке подправлю 3 пункта..
Моя самая любимая дорама + Скандал в Сонгюнгване happy
Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось- Скандал в Сонгюнгване-до сих пор отхожу от восторга ..
Дорама, которую буду пересматривать - Скандал в Сонгюнгване!

Сообщение отредактировал Шинтайка - Суббота, 09.03.2013, 01:23

DespotДата: Суббота, 23.03.2013, 01:24 | Сообщение # 127
Рядовой
1. Моя самая любимая дорама- Цветочки ( Корея) 
2.Моя самая нелюбимая дорама - почему, почему любовь и 1 литр слез( довела до слез, но больно надоевшая тема о смертельной неизлечимой болезни)
3. Дорама, которую буду персматривать много раз - Ты прекрасен (Корея), Дьявол рядом с тобой, 
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше в сего) - Летнее желание ( люди... это просто капец.. так не плакала никогда.. ну еще 49 дней, Марс и Идеальный парень!!! crying
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви) - Хочу замуж
6. Самая смешная дорама - много смешных моментов было в Ты прекрасен, но вообще не люблю смешные дорамы, мне бы что то, что б поплакать
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось - Летнее желание ( из за нее начала любить Тайвань) и 49 дней!!!! 2 недели ходила сама не своя! ах да.. еще Таинственный сад...
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?) - Привет, моя милашка.... вроде и задумка хорошая и актеры великолепные... но что то не так.. я бы поменяла концовку!!
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю. - Дьявол рядом с тобой( Рэйни и Майк - великолепные happy )
10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?) Вера- не могу себя заставить смотреть... 3 серия... но не тянет... смотрю только из за комментов...
11. И какая дорама уже намечена следующей.-  Мрачные дни - мистики захотелось)))

Sara_spyДата: Среда, 27.03.2013, 23:29 | Сообщение # 128
Рядовой
1. Городской охотник,  Иль Чжи Мэ, Король двух сердец, Священная земля ( вот прям тронуло до глубины души) !

2. Я люблю Ли Тэ Ри
3. Струны души, Хочу романтики, Первое кафе Принц, Полный дом
4. Хороший парень
5. Озорной поцелуй, Одержимые мечтой
6. Истинный джентельмен, Цветочки после ягодок
7. Операция "любовь", Я скучаю по тебе , Великолепное наследие , A.N.Jel ты прекрасен, Дождь любви !

8. Любовная лихорадка ( совершенно не согласна с концовкой, очень разочаровалась, даже расплакалась)

9. Айрис, Ателье : "Paradise Piss", Заткнись и играй, Рамён от красивых мальчиков, Дотянуться до тебя. 

10. Вирус Бетховена ( вполне устраивает, но мне кажется история затянута)
11. Хочу ещё раз посмотреть дораму "Вера", а вообще я в сомнениях, чтоже смотреть дальше sad .

Если честно когда начинала отвечать разбегались глаза...очень трудно сразу ответить на поставленные вопросы))
Спасибо за опрос ;)

Сообщение отредактировал Sara_spy - Среда, 27.03.2013, 23:45

NmaahiveДата: Среда, 24.04.2013, 20:31 | Сообщение # 129
Рядовой
1. Моя самая любимая дорама - Моя леди - потому что первая; Ты прекрасен - потому что люблю гендерную интригу; Вера - из-за игры Ли Мин Хо и захватывающего сюжет+ моя первая историческая.
2.Самая нелюбимая.сложно, если не нравится, то просто перестаю смотреть. разочаровал Городской охотник - вроде все есть, а интереса ноль. досмотрела чисто из принципа) такое же ощущение и от Афина: Богиня войны. выдержала 2 серии.тут вообще впервые встретила актера, кот.вызвал отторжение. с ним точно никогда и ничего смотреть не буду.
3. Дорама, которую буду персматривать много раз - Искусство любить, Моя леди, Не сдавайся, Ты прекрасен. и моменты с Шивоном из Короля Драмы(по-моему, сыграл отпадно))
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего) - заставить меня плакать не сложно. так что здесь подойдет любой душещипательный момент из пунктов 1 и 3) может поэтому я больше люблю веселые или детективные сюжеты. чистая мелодрама или (Боже упаси) драма меня не привлекают...а, вспомнила: Мой сосед красавчик. проблема ГГ-ни задела за живое.
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви)вот вообще ничего в голову не приходит..хм..наверное Дождь любви.
6. Самая смешная дорама - Искусство любить  и Хост-клуб Оранской школы (что сериал, что фильм) - ужимки Ямамото непередаваемы, это надо видеть))+ Личные предпочтения, особенно первые серии.
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось - Не сдавайся! - вот уж не знаю почему. хотя нет, знаю.из-за конца, пока не выяснила, что есть надежда на продолжение, думала вообще больше ничего и никогда смотреть не буду)) и еще Вера.
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?) - переснять целиком - таких не смотрела. а вот в Вере я бы в конце подправила буквально один кадр и было бы мне счастье))
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю. А я вот всем парам, кот.видела верю - нав. доверчивая я) опять же Ли Мин Хо и Ким Хи Сун из Веры.
10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?) - Мой сосед красавчик - в принципе дорама интересная, но в какой-то момент атмосфера стала уж больно унылая и я ее забросила.зарядилась позитивом от Искусства любить и теперь с новыми силами готова в бой) ггерой как раз понял, что любит ггероиню) надеюсь будет интересно и конец получится позитивным.
11. И какая дорама уже намечена следующей. Семь обличий Ямато Надэсико(яп.)+ хочу попробовать посмотреть Таинственный сад и Для тебя во всем цвету - хотя еще не определилась, какую версию буду смотреть японскую или корейскую.

ladaikaДата: Вторник, 14.05.2013, 01:50 | Сообщение # 130
Рядовой
Награды: 2
Искусство любить
Совсем уж нелюбимых нет, есть те, которые не оправдали надежд и рекламной шумихи вокруг них, это : Марс, Вера, Цвет женщины
3. Дорама, которую буду пересматривать много раз 
Таинственный сад пересмотрю точно
последняя Алиса из Чхондам
Личные предпочтения, вообще в дорамах только романтику и показывают, потому что другое запрещают)))
6. Самая смешная дорама 
Шпионка Мен Воль
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось 
Это случилось на Бали
Сестра золушки, все испортили блин сценаристы своим сюжетом тривиальным
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю. 
Струны души, красивые такие и подходят друг другу 
Когда мужчина влюблен, выбешивает кое-что, но все равно интересно)
Той зимой, когда ветер дул

KuRuKiTaДата: Пятница, 19.07.2013, 13:55 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Награды: 129
из дорам 2012

1. Моя любимая дорама: Ответы из прошлого, Прокурор-вампир 2, Король двух сердец
2. Моя самая не любимая дорама: Вера - ну не пошло, застрелите, Мой сосед - красавчик - ГГ-я дико раздражала кислой миной=)
3. Дорама, которую пересмотрю: когда нибудь Ответы из прошлого, хотя я никогда ничего не пересматриваю, но думаю к ней я вернусь!
4. Дорама, которая заставила плакать: Солнце в объятьях луны, Идеальный парень
5. Самая романтичная: Принц с чердака
6. Самая смешная: Ответы из прошлого
7. Дорама, которая меня потрясла: Призрак, Свадебная маска
8. Дорама, которую хотелось бы переснять по другому: Свадебная маска,

9. Дорама, в которой снималась любимая пара влюбленных: Ответы из прошлого, они такие милахи=)
10. Какую дораму смотрю сейчас: Я тебя слышу, Мрачные дни, Озорной поцелуй: любовь в Токио, Она просто нечто, Бог смерти в сладостном цвете (лакорн)
11. Какая дорама намечена следующей: Кто ты?, Хороший доктор, Колючий цветок (тут надо настроится на 120 серий), возможно Золотая империя.

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Пятница, 19.07.2013, 13:55

malikaДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:28 | Сообщение # 132
Рядовой
1. Моя самая любимая дорама -У меня их несколько: Чья это земля, Любовь никогда не умирает, К-поп: школа выживания, Не сдавайся
2.Моя самая нелюбимая дорама - не очень понравились дорамы: Романтичная принцесса(слишкосм бысстро развиваютсся события) и Солнечный ангел(затянут, последние серии смотрела через силу) .
3. Дорама, которую буду персматривать много раз -почти все, что я смотрела, пересматривала. Так как смотрю только то, что меня очень заинтересует.
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего)-меня трудно заставить плакать, так что, таких нет.
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви)-Дьявол рядом с тобой, Чья это земля(последние серии стоят того, чтобы посмотреть эту дораму)
6. Самая смешная дорама -Семь обличий Ямато Надесико, К-поп: школа выживания
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось-У меня такое часто бывает. я никогда быстро не переключаюсь с одной дорамы на другую: Чья это земля
8.Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?) В основном не всегда хочется переснять только конец: Любовь никогда не умирает
9.Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю-Чья это земля love
10.Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?)-Бог смерти в сладостном цвете
11. И какая дорама уже намечена следующей-их много: МонСтар, В сиянии солнца

Сообщение отредактировал malika - Понедельник, 23.09.2013, 19:34

Djeni)Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:18 | Сообщение # 133
Рядовой
Ну тут все просто wink :
1) Цветочки после ягодок(Корея).Зацепила,что просто нет слов!
2)ой ну тут нужно подумать...Наверно это:Дьявол рядом с тобой. Вроде по-началу все нравилось,да и актеры молодцы. Ну вот что-то все равно не так. До конца не досмотрела
3)Я раза 7 посмотрела снова Цветочки после ягодок(Корея). А теперь думаю буду пересматривать новую дораму Наследники. Виноват в этом Ли МинХОша^-^
4)Повелитель солнца. Постоянно плачу,после того как она спасает других
5)Последняя золушка!Там постоянно такие сцены
6)Таинственный сад и Мой сосед красавчик)))
7)Цветочки после ягодок(Корея)
8)Каждая дорама по своему хороша. Но я пересняла бы последнюю серию:"Городской охотник".Слишком уж они переборщили(

9)Сейчас снимаются:Наследники
10)Повелитель солнца. Нравиться!
11)Секрет или Ответы из прошлого
Ну вот и все. Прикольный опрос.Кумао)))))

PlasticMouthДата: Вторник, 29.10.2013, 00:18 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Награды: 25
"Воспоминание о Бали", "Цветочки" (и яп. и корея), "хороший парень"
"озорной поцелуй" корея (другие версии не смотрела) - не моё
3. Дорама, которую буду персматривать много раз
Не пересматриваю, разве что инет отключат и по телику что-то будет идти.
"цветочки" (корея), "бывшие друзья", "секрет", "прости, я люблю тебя", "марс", "хороший парень"
"хочу романтики", "...надесико"
6. Самая смешная дорама
"7 обличий Ямато Надесико", "GTO",  "ты прекрасен" (корея)
"воспоминания о бали", "бывшие друзья"
"хочу романтики" - чтоб она не возвращалась к своему похотливому придурку
Барби Сью и Вик Чжоу из "Марса", Чо Ин Сон и Ха Джи Вон в "...Бали", Чжи Сон и Хван Чжон Ым в "Секрете"
"Секрет", "Наследники" - "секрет" бесподобен, "наследники" -так средне нравится
Может быть "Повелитель солнца"

Сообщение отредактировал PlasticMouth - Вторник, 29.10.2013, 10:49

АйнаДата: Понедельник, 04.11.2013, 00:26 | Сообщение # 135
Рядовой
1. Моя самая любимая дорама - "Возлюбленный принцессы"
2. Моя самая нелюбимая дорама - "Ты прекрасен", "Одержимые мечтой" (немного неестественно, не смешно и не правдиво, (у всех вкусы разные))
3. Дорама, которую буду пересматривать много раз - "Аромат женщины"
4. Дорама, которая заставила меня заплакать (или плакать больше всего) - "Литр слез"
5.Самая романтичная дорама. (т.е. где много романтично-красивых моментов, а не большой и настоящей любви) - "Достоинство джентльмена" (но все равно стоящая дорама)
6. Самая смешная дорама - "Личные предпочтения"
7. Дорама, которая потрясла меня настолько, что некоторое время ничего не смотрелось - "Возлюбленный принцессы", "Бывшие друзья", "Литр слез"
8. Дорама, которую хотелось бы переснять по другому (и как? почему?) - "Хороший парень" (начало весьма интересное, конец растянут и непонятен: за компанию борются, а в итоге неясно, что с ней стало)
9. Дорама, в которой снималась ваша любимая пара (влюбленных) или пара которой верю. - "Новая история кисэн" (главные герои: А Да Мо и Дан Са Ран - показали искренние чувства, временами казалось, может они и в жизни встречаются?)
10. Какую дораму смотрю сейчас (нравится? или нет?) - "Белое Рождество" (нестандартная дорама, интересно наблюдать за развитием сюжета)
11. И какая дорама уже намечена следующей. - "Все ок доченька"

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Немного о дорамах в виде небольшого опроса
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

Хостинг от uCoz