АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10378
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19166
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10067

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » С чего все начиналось?
С чего все начиналось?
ДжеремиДата: Вторник, 28.08.2012, 19:04 | Сообщение # 76
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Когда была маленькой, аниме это было не ко мне, конечно "Покемонов" и "Сейлор Мун" я смотрела, даже была кукла этой Сейлор Мун (которую я потеряла в лагере, рыдая потом) и помню мне дарили огромный, примерно 50см. в высоту шарик Пикачу, он до сих пор свёрнутый в шкафу лежит).
Далее детство кончилось, мне лет 5-6, началась школа, и так лет эдак до 10 аниме не смотрела, да я вообще о нём забыла и знать не знала! Потом 2 мои одноклассницыстали вдруг анимешницами, х.з. в каком классе. Помню посмотрела такие аниме, как "Аватар. Легенда об Аанге", "Крестик к Вампиру" (1 сезон и то не весь), "Тетрадь смерти" (урывками, единичные серии). Терпеть не могла "Наруто", хотя ни разу его не видела, но меня бесила даже сама рисовка! Лет в 13-14 нечайно щёлкая каналы попала на 2*2, и там шло это "Наруто", скажу честно, я и 10 минут не выдержала! Меня чуть тошнить не начало!!!!!.
И вот мне 15! Я прихожу к лучшей подруге в гости и ХОП!. Она смотрет дораму "Цветочки после ягодок" (Корея), последняя серия, минут 20-40 осталось. Ну, я вообще не в курсах, что она дорамцы смотрит и давай говорить ей: "Как ты можешь это смотреть, они все на одно лицо, что за монотонная озвучка, фууу,фууу,фууууууу!", ну и всё в таком духе). На что мне последовал ответ не фукать, а посмотреть, потому что "РЕАЛЬНО КРУТО И ОНИ (корейцы!!!!!)!УМЕЮТ! СНИМАТЬ". У меня так глаза на выкате, типо АААААА, моя лучшая подруга с аниме до китайцев скатилась, ппц!
И тут в дорамке по сюжету, вечеринка, ГГпарень(Ли Мин Хо) забыл девчонку, она отдаёт ему куллон вроде, типо "забери, он мне не нужен, если ты меня забыл", парень даёт ей куллон обратно, говорит, что-то вроде "мне то он зачем? тебе не нужен, ты и выбрасывай", ну и девчонка вместе с ним (куллоном) в бассейн и прыгает (как бы утопиться решила). Чувак стоит, зырит, как девчонка, которую он забыл тонет, прибегает рыженький (Ким Хён Чжун), таращится на Ли Мин Хо, типо "как ты мог такое допустить!", (моя подруга уже вся в слезах, меня начинает цеплять, что же будет дальше!), и тут он всё вспоминает, спасает её, Всё хорошо, хэппи энд!.
Вот как то так я и начала смотреть дорамы! Хоть я и знала конец этой дорамки, но смотрела её с восхищением!
Потом была дорамка "Для тебя во всём цвету" (Япония) с Икутой Томой! Конечно, тем кто не посмотрит первые 30 мин. всё будет казаться тупостью, но я угарала вместе с подругой как ненормальная!!!!!))))), tongue
Потом пошли дорамы "Озорной поцелуй", "Струны души"(не зацепило), "Личные предпочтения/Дело вкуса"(моя юбилейная 10 дорамка) dry happy ), "Гродской охотник", "Мэри, где же ты была всю ночь?"(и тут я познакомилась с Чан Гын Соком))))) happy мммммммммммм).), "Мой питомец!", "Дьявол рядом с тобой", "Игра в звёздных мальчиков",
"A.N.Jell.Ты прекрасен!" - что и говорить по моему не стоит, но дорамка самая-самая лучшая из тех, что я пока что видела! Думаю многие согласятся со мной!))))). happy biggrin
Ну и сейчас я на дорамке "Дождь любви"(Чан Гын Сок ммммммм happy ). Коментариев много плохих читала,НО решилась её смотерть, НЕ жалею!!!!! И ДАЖЕ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!!!.

Кто дочитал до конца благодарю!!!!!))))) tongue wink happy :v:.

Сообщение отредактировал Джереми - Вторник, 28.08.2012, 19:05

Kassandra2013Дата: Среда, 29.08.2012, 11:23 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Джереми)
И тут в дорамке по сюжету, вечеринка, ГГпарень(Ли Мин Хо) забыл девчонку, она отдаёт ему куллон вроде, типо "забери, он мне не нужен, если ты меня забыл", парень даёт ей куллон обратно, говорит, что-то вроде "мне то он зачем? тебе не нужен, ты и выбрасывай", ну и девчонка вместе с ним (куллоном) в бассейн и прыгает (как бы утопиться решила). Чувак стоит, зырит, как девчонка, которую он забыл тонет, прибегает рыженький (Ким Хён Чжун), таращится на Ли Мин Хо, типо "как ты мог такое допустить!", (моя подруга уже вся в слезах, меня начинает цеплять, что же будет дальше!), и тут он всё вспоминает, спасает её, Всё хорошо, хэппи энд!. Вот как то так я и начала смотреть дорамы! Хоть я и знала конец этой дорамки, но смотрела её с восхищением!

biggrin biggrin Так захотелось пересмотреть моменты любимые оттуда))))))это моя первая дорама, с чего началось увлечение Азией))))Подруге благодарна, что такую упёртую и категоричную заставила увлечься.

ChanisДата: Четверг, 30.08.2012, 23:31 | Сообщение # 78
Рядовой
Награды: 1
Просматриваю я здесь коменты ,и так на душе тепло и приятно стало!Почему? Да потому, что не одна я такая-ночи напролет несплю,просматривая очередную дораму,смеюсь и плачу сопереживая героям.С домашними, у меня недопонимание по етой части-делают многозначительную мину,типа "ну что ты там нашла!"(хотя ничего,ниразу не смотрели) ,а я для себя,словно открыла Новый,неизвестный доселе Мир.Знакомая как то ,идя домой(средь лета- умудрилась подхватить воспаление легких) задумчиво так, произнесла:"Чем бы занятся?Посмотреть,что-ли фильм какой?"Я же, тут как тут_"Посмотри "Ледяной цветок"реж. Ю Ха.Не пожалеешь!"Придя в следующий раз,на мед.процедуры,в комнату не вошла_влетела,глаза искрятся ,полна енергии,совсем другой человек!И прямо с порога:"Господи,что за фильм!Как я тебе благодарна!"_При етом на стол водрузила огромную связку бананов,со словами _"Ето тебе,за фильм!"- Хоть я то, и ни причем вроде-бы ,но бананчики с удовольствием умяла,а просебя подумала -"Да подруга ,ты попала! Надолго и всерйоз!"Так все и вышло-"заразилась" подруга! Но как ето приятно,что не я одна ... "

Nuna_KatherineДата: Вторник, 05.02.2013, 20:29 | Сообщение # 79
Рядовой
Никогда не интересовалась ни аниме ,ни дорамами(((а потом я ночевала у подруги,которая была помешанной на этом!и всёёё!она как раз тогда смотрела дождь любви и ждала последние серии!а я типа что за фигня ну и она показала!но не могу сказать ,что сразу зацепило!а потом я сама наткнулась на ANJELL ты прекрасен! и подсела!))))кстати из музыки она слушала только саунды,а я окунула её в мир k-popа)))вот так и живем теперь вместе от дорамы к дораме,от песни к песне)))

кураж44Дата: Вторник, 12.02.2013, 01:35 | Сообщение # 80
Рядовой
Награды: 17
Моя азия началась с Брюс  Ли - Кулак Ярости (вот так банально).

зайчегДата: Воскресенье, 24.02.2013, 05:57 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Награды: 63
Вот, блиин! Напомнили! На часах 5.23 - называется-вспомнила прошлое )))) Началось, наверное, как и у многих с Сейлормун...оооох уж эта "лунная призма, дай мне силу!"-которая не давала мне покоя, пока шла трансляция этого сериала по тв - впервые я поняла что такое "фанатеть", мои близкие были в шоке, а сердце до сих пор все также ёкает при первых нотах музыкальной заставки.
Но оказывается это были цветочки...вторая волна началась...два года назад с картинки, фэнтези я люблю, поэтому вооружившись инетом, решила поискать картинок себе, так сказать, для вдохновения..и наткнулась на сайт с мангой, короче говоря ман(ья)гачий сайт, и так же, как и сегодня, всю ночь просидела над "Сегодня начнется наша любовь",вернее сказать проржала над комментами(по-другому это не описать, бедные соседи). А потом мне пришла в голову "гениальная" идея, что по мангам чего-то ведь еще и снимают!!! И после недолгих поисков вышла вот на наш сайт...и всё...начались мои бессонные ночи и мои первые любови: Вик Чжоу, Ванессссс Ву, Мияви, Гакт, Шин Мин А, чебурашек Сын Ги иии последняя [на сегодняшний момент] моя страсть Хен Бин!!!!

NatycjaДата: Пятница, 01.03.2013, 16:17 | Сообщение # 82
Рядовой
Сначала хочу сказать спасибо создателям сайта АзияTV и тем, ктоподнимает эти темы. Правда аниме я посмотрела недавно благодаря сайту, а
вот что касается дорам... Как нестранно просто наткнулась на дораму «Цветочки
после ягодок» и подсела на азиатскую школьную тему и на группу SS501. Потом зайдя на сайт АзияTVи разыскивая новые азиатские фильмы про школу увидела «Продвижение Нобуты». Моя
любовь к японским фильмам началась именно с этого. Кстати восхищение ЯмаПи как
актером тоже. Посмотрела практически все где он играет.  Очень рада что не одна я так «подсела» .

ЮлуДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:23 | Сообщение # 83
Рядовой
Я тоже, как и многие в детстве смотрела Сейлор Мун. Но надорамы я подсела благодаря своей невестки ). В один прекрасный день она скинула
 мне вконтакте   ссылку  на этот сайт с  дорамой Ты прекрасен нуууууу  и пошло поехало.

StarrySkyДата: Вторник, 28.05.2013, 19:25 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Награды: 12
ооо помню еще в школе, мнеочень нравилась Сакура аниме про девочку, которая собирала карты в
чудных костюмах. Еще смотрела несколько аниме, но, то так было детское
увлечение, и я тогда не особо придавала значению, кто их производит, и к Азии
никакого интереса не имела. Потом Джеки Чан и Джет Ли, но это только потому,
что они работали в Голливуде. Но так сказать, что конкретно я подсела на Азию,
это было совсем недавно 1,5 года назад, но про дорамы я узнала  немного
раньше у меня подруга дорамщик, но тогда я просто прикалывалась над ней. Я сама
подсела, никто ничего мне не советовал, как то рас в 3 часа ночи мне не спалось,
и я решила что-то посмотреть и случайно наткнулась но Мальчики краше цветов и
по наивности подумала, что это фильм. Я ее посмотрела и именно с этого все и
началось... мне он так понравился я такого никогда не видела... я купилась на
милашество и наивность... так вот и начался мой путь дорамщика после я
пересмотрела дорамы Ли Мин Хо и остальных героев… из групп первая мне попалась на глаза  Teen Top они крутые, потом Big
Band, а сейчас слушаю просто, то, что нравится, а такого очень много.

pretty_girlДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:11 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Награды: 94
Я тоже решила рассказать о том как я попала в мир дорам. На зимних каникулах после сессии я не знала что сделать, что посмотреть. И вспомнила что у нас транслировалась дорама Ким суро-король железа( в главной роли моя 1 кор.любовь-Чжи сон) Из-за учебы в свое время я толком не смогла посмотреть эту дораму. Увы  эта дорама полностью ни на одном сайте не была переведенной. Посмотрела переведенные 23 серии из 32-х. Понравились осты этой дорамы и мне захотелось посмотреть клипы на ютубе. Самое интересное что было больше клипов другой дорамы с участием Чжи сона а не этой дорамы. Дорама называлась "Оставь последний танец мне". До чего же красивое название подумала я.  И начала ее смотреть так как она была 2004 года все серии были переведены да и всего 20 серий. Эту дораму я посмотрела за 2 дня. Когда я смотрела эту дораму я радовалась и сопереживала вместе с главными героями, искренне ненавидела персонажей которые строили им преграды. А когда я смотрела последнюю серию у меня ком стоял в горле из-за испытаний главных героев которые свалили им на головы изощренные авторы.Это была первая дорама которая заставила меня разрыдаться(обычно я не такой эмоциональный человек.) Я долго не могла отойти от этой дорамы. Посмотрела ее еще несколько раз и чувства и эмоции от этой дорамы были те же что и при первом просмотре(я радовалась когда эти двое  не смотря ни на что всё таки тянутся друг к другу, они верят друг другу и счастливы!!!!  Мне было больно дышать и сжималось сердце они были разъединены). Эта дорама останется для меня самой лучшей в корейском кинематографе.
Из групп первой была SS501 сестренка фанатела от них ну и меня потянула. Ну а сейчас я фанатею CNBLUE в частности от ЛИ ДЖОНХЕНА. Невероятно красивый приятный голос и красавчик с очаровательными ямочками.

НастюфкаДата: Четверг, 01.08.2013, 23:11 | Сообщение # 86
Рядовой
Лично у меня всё начиналось так: все подруги и сестра бегали и пищали вокруг меня какой Цветочки после ягодок замечательный сериал, но я отмахивалась. Но меня всё-таки меня уломали посмотреть я согласилась всего на одну серию, и вот уже 3 года я смотрю дорамы)))

P.S. сообщение получилось как в клубе анонимных алкоголиков wink

KoInJaeДата: Пятница, 18.10.2013, 19:17 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Награды: 54
Цитата Настюфка ()
P.S. сообщение получилось как в клубе анонимных алкоголиков

Здравствуйте! Мнея зовут KoInJae. И я - ДОРАМЩИК biggrin

А дорамщиком стала после Цветочков. Очень долго хотела посмотреть. Тогда даже не знала, что это корейский сериал)  А потом поехало, понеслось biggrin  Корея, Япония. Сериалы, фильмы smile Но цветочки всё равно одни из любимых smile

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:58 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Награды: 129
Если в кратце то как то так:
Увидела на каком то сайте, что нахваливают Игру лжецов, посмотрела и впечатлилась, очень запал в душу Шота Мацуда, посмотрела с ним же Императрицу!
Т.к. раньше зависала на анимэ, то после просмотра анимэ Цветочки, узнала, что это анимэ экранизировали японцы, посмотрела и пропала! Естественно присела на уши подруге "бла бла бла мол какой крутой сериал - посмотри, ни чего подобного ты еще не видела! Прихожу к ней на чай с плюшками, смотрю смотрит, диалог:
Я: "Че за урод кудрявый? Боже, где ты таких квазимод откопала?"
Она: "Дак, твои же Цветочки смотрю!"
Я в недоумении: "Как Цветочки? Да они же здесь лялякают на таробарщине" О_о
Вот так я узнала про существование корейцев  biggrin

у(=^_^=)уДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:12 | Сообщение # 89
Лейтенант
Награды: 3
у меня все началось с того, что я случайно наткнулась на видео по дораме "озорной поцелуй", мне так понравился этот клип, и конечно же я посмотрела саму дораму, конечно она меня удивила, я всегда думала что корея то вообще печальная страна, но после просмотра этой дорамы, я стала думать совсем по другому, так  я и продолжала смотреть дорамы...я можно сказать забыла о том, что есть другие фильмы, я смотрела только корейские дорамы *(ну и фильмы иногда), потом дело дошло до "для тебя во всем цвету", после просмотра этой дорамы, я  просматривала биографию минхо, ну само собой там я нашла немного о том что он член группы шайни,   ну  и понеслось....DD  когда я узнала что такое к-поп мою крышу совсем  сорвало....

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » С чего все начиналось?
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Хостинг от uCoz