АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10335
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19095
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9997

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » С чего все начиналось?
С чего все начиналось?
SvetlanaKovalevaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:10 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 6
Статус: Offline
Да, у всех все было по разным сценариям, но заканчиваем все одинаково. У меня помимо этой "беды" есть еще одна - я собачник... Это тоже отдельный слой общества больной на всю голову (ну вот в какой еще тусовке может быть вопрос "Он писает?? или "Как она пок***ла?")...

Хотя есть и те, кто понимают. В четверг и пятницу была на семинаре (все та же собачья тема), в перерыве сидела делала упражнения (корейский учу). Народ начал подтягиваться, мол "А чё ета - японский?" (ну ведь ничего другого не может быть). Но посмотрев с каким огнем в глазах я им объясняла что это как это есть - все сразу стали серьезными, некоторые даже просили что-нибудь сказать, объяснить... и там я познакомилась с девочкой (8 класс), у которой подружка "подсела" на Корею после прослушивания SHINee "Ring Ding Dong". Я говорю: "На музыку я тоже после них подсела, но с другой песни."

Hikari92Дата: Понедельник, 20.06.2011, 18:11 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды: 4
Мне с детства нравилось аниме )) но смотрела я только сейлормау, и то только по телику . Компа еще не было . Потом когда провели интернет ( 5 лет назад) я решила вспомнить детство и посмотрела сейлормун заново , потом шаман кинг. Больше я не знала никакого аниме .Я спросила у подруги, она мне посоветовала посмотреть Эльфийскую песнь . Мне понравилось ))) Позже я стала посещать разные аниме сайты. у меня на компе более 200 сайтов аниме в закладках ))).
Через некоторое всемя я узнала что есть манга и стала читать мангу))Аниме я посмотрела около 160, а манги я прочитала около 300.)))
мне хотелось чего то нового )). Моя первая дорама - Дьявол рядом с тобой )) После нее я просто влюбилась в мир Азии )))
И всё новые и новые дорамы радуют меня каждый день )))

J-AДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:26 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Награды: 29
Hikari92, 160....300... 200.... Господи, меня пугают эти цифры)))) Ты просто монстр)))

MrsHauseДата: Четверг, 30.06.2011, 23:45 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (J-A)
160....300... 200.... Господи, меня пугают эти цифры)))) Ты просто монстр)))

во во))) я тоже в шоке))))

NephriteДата: Четверг, 07.07.2011, 13:00 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (SvetlanaKovaleva)
А на данный момент все совсем плохо - в плей-листе 80% музыка корейских исполнителей, слежу за новостями, смотрю только корейские (или японские) фильмы в интернете, даже начала учить корейский... Постепенно появляются мелочи из Кореи (тут мама где-то отхватила зубную пасту корейскую), а я из Венеции привезла путеводитель на корейском... В общем как сказала моя лучшая подруга "Мы ее теряем..."

SvetlanaKovaleva, ну я прям как про себя прочитала))))
Quote (J-A)
Эх, все-таки мы больные на голову люди))))

Однозначно!!!
Quote (MrsHause)
моя неокрепшая 15 летняя психика не смогла выдержать такой неземной красоты))))

MrsHause, неокрепшая? у тебя? я в шоке! biggrin :D
Quote (Teru_k)
они у него все китайцы,

есть такое дело...
Quote (J-A)
160....300... 200.... Господи, меня пугают эти цифры)))) Ты просто монстр)))

Омо!!! ну вот, а говорят, рассияне мало читают...

Я Сейлор мун, канеш, тоже совсем в детстве смотрела, и тоже не осознавала, что это Аниме))) По жизни люблю историю и культуру, поэтому колорит культуры азиатских стран всегда привлекали внимание, но на этом все заканчивалось. Аниме, кстати, вообще не переваривала до недавнего времени. А потом как-то по MTV стали показывать анимешки (Жаркое лето помню и Стальная тревога, 1 сезон)
..Стальная тревога....вот он отправной пункт. помню много времени прошло после того, как на MTV перестали показывать аниме, и мне че-т захотелось пересмотреть, облазила нереальное количество форумов (потому не помнила названия, только имя Сагара Сосуке).В общем нашла, пересмотрела все взахлеб, но на другие аниме не потянула что-то.
А на дорамы вышла, хотя я уже писала об этом не раз, посмотрев пару корейских фильмов, которые просто не могли не запомниться. Хоть и смотрела до этого в основном америкоано, но всегда была неравнодушна к Китайскому кино, а потом глянула пару корейских, которые запали в душу (Воин, потом еще один, не помню точно названия, вроде Вместе, про мальчика-скрипача, очень трогательный и контрольный в голову - Памятный миг(Не хочу забывать). И вот в ходе поисков "чего-нибуть корейского" набрела на слово "дорама"....
и все, товарищи...дальше сами знаете

Сообщение отредактировал Nephrite - Четверг, 07.07.2011, 13:05

витусикДата: Воскресенье, 10.07.2011, 03:32 | Сообщение # 21
Лейтенант
Награды: 15
оооо,ну у меня получилось все даже чересчур банально)))
хотя в этом даже есть своя изюминка)))
на мой День Рождения,1мая,когда уже все гости разошлись моя подруга(оставшаяся) начала капать мне на мозг,давай посмотрим мне серию одну очень хочется посмотреть,вобщем через силу она заставила меня сесть вместе с ней и посмотреть,ну а дальше я конечно же не удержалась(т.к. человек вообще не адекватный вплане эмоций) а там у меня прям через край все пошла,я как начала за ГГ переживать,аж не оторваться было, посмотрела оставшиеся 10 серий буквально меньше чем за сутки(вобщем не отрываясь),а потом у меня как понеслось все)))подруга уже все на свете прокляла что меня тогда заставила с ней сесть и посмотреть)))я помню у меня дошло до того что завтра на экзамен а я сижу дорамы гоняю)))вот это было весело))но когда все закончилось то меня вовсе было не оттащить от монитора)))
как вспомню так самой смешно становится))а однажды наткнулась на дораму романтичная принцесса и там я увидела любовь всей моей жизни...Ву Чуна...я просто не могла пройти мимо него)))просмотрела с ним все дорамы)))а потом еще и узнала что он играет в группе фархи(фаренгейт) ну тут понеслось еще хлеще,дома на всю громкость орали колонки с музыкой моих любимых фархов)))так появилась моя любимая группа)))первой моей дорамой были цветочки(корейские) но я их смотрела только с середины,поэтому первой своей дорамой считаю Дьявол рядом с тобой....оооо...после этого пошла моя преданная любовь к Тайване и все что с ней связано)))вследствие чего еще и в фархов влюбилась кстати)))

витусикДата: Воскресенье, 10.07.2011, 03:53 | Сообщение # 22
Лейтенант
аххаха,прочитала все что тут написано и поняла что начиналось все так же)))это так классно читать что ты не одинок,что в мире есть еще такие же ребята..."на голову" как называется)))ахах,это так классно)))аналогичные ситуации и случаи,особенно похожа история SvetlanaKovaleva, и с сумерками и академией вампиров(кстати даже если не любите вампиров все равно почитайте) я чуть ли не плакала над этими книгами,особенно на 4 и 5)))а потом и анимэ и манга были,помню однажды,когда была до шизофрени повернута на вампирах(повернута на столько что иногда думала а мб и вправду они существуют) наткнулась в википедии на одну дораму,поплевалась поругалась как можно смотреть такой бред,и вот теперь думаю,как я так могла сделать,я даже помню что это была за дорама)))промузыку так это 100% попадание!!!раньше слушала как все просто музыку,ну там всякую...а стоило подсесть на Азию,так все,у меня теперь из 250 песен примерно 180 азиатской музыки))))

EdEmbryДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:54 | Сообщение # 23
Полковник
Награды: 7
просто по телевизору начали показывать корейские дорамы, они оказались интереснее простых сериалов...в каждой есть что-то смешное и идут они *в основном* 16-20 серий))) потом решила найти "Цветочки после ягодок" в интернете, так как не смогла досмотреть по телевизору. Вот так нашла и другие дорамы. А после просмотра "Озорной поцелуй" начала увлекаться SS501, потом уже узнала и про другие группы smile

nevadaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:58 | Сообщение # 24
Сержант
Награды: 4
А я чисто случайно посмотрела фильм "Соблазнение мистера Совершенство" - мой первый азиатский фильм с титрами, с красивыми актерами, о любви...
Была совершенно очарована Дэниэлом Хэнни и стала искать чтобы еще с ним глянуть. Нашла "Меня зовут Ким Сам-сун" и вот уже Хэнни позабыт, потому что я влюбилась в Хёна Бина)))
Теперь абсолютный фанат корейских и японских дорам, причем смотрю их по очереди, потому что после корейского мне всегда хочется японского smile

RishaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:30 | Сообщение # 25
Рядовой
Награды: 0
Да, конечно, в детстве большинство смотрели Сейлор Мун. Но, как некоторые говорят "made in Asia", я подсела относительно недавно. Сначала решила посетить клуб "Сакура". Этот клуб японистов, те, кто любят Японию. А потом решила посмотреть японский кинематограф и попала на фильм Небо Любви\Koizora. Безумно понравился фильм, что аж растрогал до слёз. Потом посмотрела всеми известный фильм Тетрадь Смерти. После попросила совет, что ещё интересного и мне предложили Цветочки После Ягодок, но корейскую версию, я же попала на японскую, но посмотрела обе дорамы. Вобщем после этого запала и на корейские дорамы. Со школы я слушала рок, в частности метал кор, но теперь же с изменениями во вкусах к фильмам, изменилось и предпочтение к музыке. smile Слушаю J-pop и корейскую музыку. Только вот у меня в кругу друзей и знакомый только один человек может полностью меня понять, но ничего, главное самой нравится dry

RishaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:37 | Сообщение # 26
Рядовой
Ах, да, соглашусь с EdEmbry. Я тоже думаю, что азиатские дорамы интереснее любых других сериалов. Это моё мнение cool

MrsHauseДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:13 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Nephrite)
MrsHause, неокрепшая? у тебя? я в шоке! biggrin

ну тогда в глубоком детстве))) я реально улюбилася в Сын Хончика)))хотя и шас от него без ума!!!!!!!!

витусикДата: Понедельник, 11.07.2011, 06:13 | Сообщение # 28
Лейтенант
Quote (Risha)
Я тоже думаю, что азиатские дорамы интереснее любых других сериалов

всеми руками и ногами ЗА!!!!! happy
я больше фанат тайваньских)

ikarДата: Пятница, 15.07.2011, 17:21 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Награды: 85
ой-ой!!!! все началось очень давно!!!! в классе 3-м, когда одноклассник показал фильм с Джеки Чаном!!! до сих пор помню что был за фильм: Доспехи бога 2!!! с тех пор начала смотреть все азиатские фильмы с восточными единоборствами (на тот период смотрела правда в основном китайские киношки), в том числе всего Джеки Чана (песенки его тоже слушала, была ну и есть до сих пор его большая фанатка)и Дениела Ву пересмотрела, ну естественно и Брюса Ли !!! вот так началась болезнь Китаем. правда с дорамами познакомилась сравнительно не давно, как инет подключила!!! но с тех пор как подсела на дорамы, очень сильно увлеклась еще и Японией!!! воть!!!

Сообщение отредактировал ikar - Пятница, 15.07.2011, 17:24

kunoichiДата: Пятница, 15.07.2011, 19:19 | Сообщение # 30
Сержант
Да я тоже как многие в детстве смотрела Сейлор Мун, мы с подругой так подсели на неё, что стали косплеить (по-детски канеш), потом Джеки Чан и фильмы про единоборства,и сколько помню с детства обожала фильмы про самураев. Однажды пришли к другу он смотрел Шаман Кинг, мну понравилось, я спросила что ещё можно посмотреть и понеслось, не могла оторваться,не спала ночами. И вот мне захотелось посмотреть японский фильм, я наткнулась на Голубую весну, потом Moon Child, Трогательный Комплекс, Для тебя во всём цвету и всё теперь я живу в дораме, учу японский))

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » С чего все начиналось?
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Хостинг от uCoz