АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10537
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10351
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19119
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10027

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » С чего все начиналось?
С чего все начиналось?
Chimeco_yuiДата: Пятница, 10.02.2012, 19:00 | Сообщение # 61
Майор
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (olga_e)
однако доча на просторах интернета нарыла анимешку "Чара-хранители" и стала сыпать японскими словечками...даже за столом приятного аппетита по японски желать начала. Как заботливая мама решила узнать что же ребенок смотрит и почему...стала смотреть с ней

Спасио вашей Доче, Ибо Это творчество прекрасно happy

AbelardДата: Вторник, 14.02.2012, 00:32 | Сообщение # 62
Сержант
Награды: 2
anikvamarin, Стыдно признаться сам как подсел две ночи не спал,смртрел аниме Nana.На работу ходил как зомби.(но оно того стоило)

มังกรเขียวДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:29 | Сообщение # 63
Сержант
Награды: 1
Честно говоря сама не понимаю. Просто увидела однажды на каком-то сайте то ли дораму,то ли аниме. А потом я в это втянулась... Даже если это зависимость от каких-то азиатских сериалов, аниме и т.п., то мне это нравится и я не хочу ничего менять))

ВРеднаяДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:50 | Сообщение # 64
Лейтенант
Награды: 17
Несколько лет назад на Муз-Тв показывали аниме Чобиты, с него все и началось. Приходила из школы, включала телевизор и смотрела, потом позависала еще на аниме и перешла на дорамы.

HioДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:59 | Сообщение # 65
Майор
Сначала все началось с аниме)Как и у всех все началось с *Сейлор мун*, *Сакуры* а еще *Приключения Дигимонов*, покемонами я почемут в детстве не очень интересовалась, только на то время я еще не знала что это аниме итд)))А вот уже кардинально заинтересовалась аниме после *Наруто* по Jetix, так как на то время у меня не было безлим интернета то приходилось смотреть все по телевизору и с нетерпением ждать след. серию)Так и потом я посмотрела *Чобиты* *Таинственная игра*, *12 королевств* итд по телевизору, как только появилась безлимка я буквально напала на новые анимешки))Во время увлечения аниме увлекалась так же сходками, фестивалями, косплеями, старалась регулярно посещать, косплеить и общаться с единомышленниками параллельно общались на форумах, много просидела на *Привет.ру*, писала фанфики по любимым анимешкам)))). В обще у нас в Украине не так все быстро развивалось в этой сфере и на то время было не так много фестивалей итд и анимешников, поэтому все очень хорошо знали друг друга практически в лицо))Через 4-5 лет все немного изменилось, мне аниме уже не насколько нравилось как раньше. Обычно появляются любимые анимешки и уже потом начинаешь искать что-нибудь похожее на то что смотрел, по этому я начинала смотреть некоторые аниме и потом забивала на них например последний сезон *Школьных войн*( как по мне уже не о чем)Потом во время всего этого процесса(скажем так ) посмотрела *Нана* 1 и 2 фильмы мне очень понравилось, потом *Небо любви*итд Сначала были полнометражки, а потом пошли уже сериалы, первым был *Цветочки после ягодок*, ну а потом все, увлечения дорамами и вот до сих пор)
Вот так вот))))<_<

Сообщение отредактировал Hio - Понедельник, 05.03.2012, 23:04

Тэя_ВойсДата: Среда, 21.03.2012, 21:15 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Награды: 303
По настоящему стала фанаткой азиатской музыки и дорам (Южная Корея), после просмотра "Цветочки после ягодок". На меня неизгладимое впечатление произвел Ким Хьен Джунг. С тех пор прошло уже 3 года, сама не ожидала, что так затянет.

QeenДата: Вторник, 27.03.2012, 06:18 | Сообщение # 67
Рядовой
Награды: 3
Мой друг постоянно рассказывал мне про аниме Наруто, я решила его посмотреть, чтобы хоть немного понимать о чем там речь!)мне затянуло это аниме!))пока я ждала выход серий, решила посмотреть другое аниме и натолкнулась на озорной поцелуй дораму, посмотрела и все понеслась!))все ночи на пролет просматривала сериалы!!)))ну, а затем и познакомилась с музыкантами!))

KatanariДата: Вторник, 03.04.2012, 06:52 | Сообщение # 68
Рядовой
Всем привет! hi
Началось все лет 5 назад. В компании друзей обсуждали мозголомные темы, постапокалиптику и все в этом духе. Один из друзей привел в пример аниме "Евангелион" (он оказался его фанатом), на следующий день принес мне диск с Евой и это стало для меня началом smile посмотрев Еву, я решила что аниме может быть довольно занятным, потому что сюжеты есть не заезженные, возможностей у авторов больше и самое главное нет уже примелькавшихся актеров Голливуда. И меня втянуло... Да так, что могла ночами не спать, смотря какой - либо сериал. Потом случилось аниме Skip beat! которое стало маниакальной маниеи и после некой незавершенности в финале, моя истерзанная неизвестностью душа, после 4 пересмотра, отправилась читать мангу. dry Естественно меня опять втянуло, прочитала кучу манги, продолжая поглащать тоннами аниме, пока не наткнулась на 7 обличий Ямаде Надесико. Мне стало интересно, как реализуют с реальными актерами милого чибика из аниме, с постоянным носовым кровотечением. Так нашла этот сайт. Посмотрела, понравилось. После этого посмотрела Энджелов и завязла в очередном омуте, засматривалась сериалами до утра happy
На музыкальное направление начала подсаживаться с ostов к Бличу, но потом Энджелы сделали свое дело и сразу после ostoв к ним в плей листе появились все композиции группы C.N.Blue. Скажу честно, что мое увлечение K-pop музыкой даже для меня стало неожиданностью, потому что я уже очень очень много лет слушала только рок: альтернативу и готик-рок. smile Сейчас 40% моего плей-листа это k-pop))))
Жаль только друзей подсадить на всю эту красоту пока не удалось))) Была парочка почти удачных попыток обратить их в свою веру в плане дорам и музыки (аниме смотрят практически все мои друзья), но одна подруга после Энжелов сбежала, сказав что для нее это слишком эмоционально (смотрели их вместе, ревели на пару), а вторая слушает парочку песенок из K-popа, но этим пока все ограничивается. Да и не поагитируешь особо, как только заговариваю о корейских актерах и певцах мой парень на меня волком смотрит, ревнует походу wacko
Вот как-то так... cool
з.ы. первый пост удался, сорри за масштабность сочинения dry

Akosya_sweetДата: Вторник, 17.04.2012, 10:17 | Сообщение # 69
Подполковник
Награды: 9
А меня к аниме, дорамам, и мангам никто не подсаживал. Я так сказать сама пришла и села на этот стул откуда больше наверное не слезу. Я еще с детства любила мультики-анимешки: Унесенные призраками, Замок Хаула и др.
Но все по-настоящему началось в 7 классе . Я буквально зависела от "Наруто". Да тогда этот мультик был самый популярный из всех. А первый раз посмотрела аго на канале Jetix. Потом посмотрела "Avatar: Легенда об Анке" на канале Nickeloden. Потом я стала искать и др. жанры анимешки по ходу взросления. Например: Рыцарь вампир, Озорной поцелуй и др.
А к дорамам я подсела с "Цветочек после ягодок"(японская версия). Все говорили о нем. И я решила посмотреть(тогда еще его у нас в Казахстане по телику показывали и он был ососбо популярен). Но вот проблемка: все говорили о корейской версии а нашла и посмотрела в интернете японскую(тогда я еще не знала, что есть много версии). Потом начала смотреть корейскую дотенула 1-2 серии. Не кидайтесь сразу тапками, но когда смотришь две версии одной истории то поневоле начинается сравнивание. У всех выаод разный: обычно им нравятся то, что они смотрели первым. Может и поэтому , но мне больше понравилось японское и поэтому(не только из за этой дорамы но и были и др. Например: Вороны) я стала япономанкой. Думала что Япония во всем лучшая и первая по сравнении с др странами выпускающими дорамы. Честно признаться Япония действительно была первой по выпуску дорам чем Корея. но не всегда лучшей. Постепенно я начела понимать у каждого свои достоинства и недостатки. Это смотря как смотреть. Так я перетенулась к Корее.
Потом пересмотрела Тайваньские: Хотя поначалу не нравилось, но ранние работы очень даже неплохие: Первая любовь, LUUF-UUU (Лавюю) и др.

PronyaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:20 | Сообщение # 70
Рядовой
Награды: 3
Анимешка "Сейлор мун"!!!!!!!!!!!!! Наверное, все это смотрели. Потом "Покемоны" и "Кенди-Кенди".

А дорама - "Дворец". И потом понесло....

AirashiiДата: Четверг, 31.05.2012, 23:41 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Начиналось всё много лет назад, с фильмов Акиры Куросавы "Семь самураев" и "Гений дзюдо" смотрела их в кинотеатре с папой.
После были :
-"Боевые искусства Шаолиня 3", на просмотр 1,5 -часовой картины у меня ушло тогда ровно 6 недель, т.к. фильм показывали отрывками по 15 мин каждое воскресенье (в конце передачи "Вокруг света"),
-аниме "Кэнди-Кэнди", радость от того, что показывали сразу 2 серии омрачалась тем, что перерыв между показами был 2 (а в праздники 3) недели.

З.Ы. Первую мангу мне подарили в 1989 году, правда слово "манга" я тогда не знала, и доставала знакомого, чтобы он мне этот комикс перевёл )))

mankiДата: Пятница, 01.06.2012, 02:35 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Награды: 22
у меня тоже все очень банально: аниме моего детства -Сейлор Мун, Ведьма Салли, Кэнди Кэнди- оставили неизгладимое впечатление!))) и с тех пор началась моя любовь к Японии happy а потом и ко всей Азии!фильмы с николасом тсе, стивеном фунгом и дениэлом ву^_^ "истребители призраков", "полицейская история" и тд. а "дом летающих кинжалов" и "герой" просто покорили меня окончательно)) и потом как-то наткнулась на дорамку "ханакими" и просто с огромным удовольствием погрузилась в мир дорам wink

ШинтайкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:17 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Pronya)
"Сейлор мун"!!!!!!!!!!!!! Наверное, все это смотрели. Потом "Покемоны" и "Кенди-Кенди".

Quote (manki)
ейлор Мун, Ведьма Салли, Кэнди Кэнди

ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ПЛЮС Грендайзер и гран При))) biggrin biggrin biggrin

won9Дата: Пятница, 15.06.2012, 21:18 | Сообщение # 74
Рядовой
Первые упоминания о Востоке в моей памяти начались в конце2008 и в начале 2009 гг...Тогда мне подруги посоветовали посмтореть Jap-vers Цветочков,но меня эта дорама не зацепила(дело вкуса сказывается),в то время когда все мои подруги с ума сходили от этой дорамы...Подружки все же на этом не остановились,как-то у одной подруги дали посмотреть "Искушению волков"..оооо...я с первого взгляда влюбилась в Кан ДонВона...)))...следом идет яп дорама"1 литр слез"...Но в то время все не так уж завышено и было как сейчас...у меня был перерыв 2 года,и потом в прошлом году посмотрела "Мою девочку" и у меня появился второй любимчик Ли ДжунКи...)))...Как-то раз ВК добавляла себе аудиозап с рекомендаций и случайно наткнулась на песню группы SS501-U R MAN...ииииии поддсееела ...решила посмотреть что за талантище исполняет этот щедевр...в первый раз мне приглянулся Kim Hyung Jun..т.к у лидера и макне именна чуть-чуть похожи я как новичок постоянно путала,и очень много людей постоянно боготворяли Лидера,мне это не нравилось и сначало ненавидела(грубо говоря)Лидера,все говорили мальчик-цветочек,ЧжиХу из Цветочков такой милый,я и решила посмотреть-разобраться после просмотра изменила свое мнение на 180'...со временем все мемберы полюбились...и с этой группой все пошло поехало...и еще едет без остановки...У меня просто мания к Корее....и страно...Только к Корее тянет.... tongue tongue tongue

GizmaДата: Пятница, 10.08.2012, 14:34 | Сообщение # 75
Рядовой
Как и у многих наверное все началось с аниме...

Хотя не так!)) К восточной культуре меня еще в детстве тянуло (где-то в конце 90х wink )и я в захлеб смотрела фильмы с Джеки Чаном!! Потом был Джет Ли со своим "Ромео должен умереть".. вот так Восток проник в меня через Америку XDDD

Потом было много аниме, косплей, караоке и однажды подружка рассказала мне про дорамы. Сначала я как-то прохладно к этому отнеслась, зашла в какую-то группу с дорамами, почитала перечень и ушла.

А потом на запрос "смотреть дорамы онлайн" мне гугл выдал "Таинственный сад"... вот так мы и встретились с дорамами и по сей день неразлучны))

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » С чего все начиналось?
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Хостинг от uCoz