АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10470
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10268
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19019
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » С чего все начиналось?
С чего все начиналось?
NephriteДата: Четверг, 03.11.2011, 12:38 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 58
Статус: Offline
не по теме, но не могу промолчать)), так что спойлер))

Сообщение отредактировал Nephrite - Четверг, 03.11.2011, 12:39

ДеляДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:28 | Сообщение # 47
Лейтенант
Награды: 1
Фильм "Я люблю свою младшую сестренку" с Джуном Мацумото и Наной Ейкура. Такой нежный, искренний и трогательный. И понеслось...

ГаукаДата: Вторник, 15.11.2011, 14:48 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Знакомый анимешник посоветовал посмотреть аниме (уже не помню, как оно называлось). Пару недель, не отрываясь, смотрела аниме. Потом на одном сайте увидела дораму "Озорной поцелуй" в обновлениях и начала смотреть дорамы.
Через некоторое время великая сила Гугла помогла найти этот сайт, с тех пор сижу тут smile . Здесь в первый раз увидела японские дорамы и полюбила япошек dry .
Первой корейский клип - Super Junior ft Girls Generation, а из японцев - ЯмаПи или KAT-TUN.
Началось все где-то полгода назад. Но подсела на мир Азии еще в детстве (обожала Китай и Японию, а потом и Корею).

Если честно, не думаю, что можно сравнивать Азию с Западом. Это всё равно, что сравнивать собаку и кошку - каждый хорош по-своему.

Тама-чанДата: Вторник, 15.11.2011, 14:55 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 66
У меня всё началось несколько банально, но в ускоренном режиме. Как - то наткнулась на аниме, потом на другое, посмотрела - и мне понравилось. Но видела я всего лишь два достойных аниме, причём очень популярных в то время. Но и их я не досмотрела до конца, как - то так получилось, что я начала смотреть дорамы и потом уже не захотела возвращаться к аниме. Первой дорамкой были у меня корейские Цветочки, но они не входят в список любимых. Зато после просмотра я более или менее стала заглядываться на другие дорамы. А моей любимой дорамой всё ещё остаются японские Цветочки. Именно Хана Ёри Данго открыла мне двери в мир азиатского кино. Благодаря ей я узнала таких замечательных актёров, как МацуДжун и Огури. А затем я просматривала ещё какие - то дорамки, в общем, с тех пор я окунулась в киноиндустрию Азии. И мне понравилось)))

assДата: Воскресенье, 20.11.2011, 04:38 | Сообщение # 50
Рядовой
Награды: 0
Меня подсодил мой родной младший братик.Я долго сопротивлялась (знаете, не люблю незаконченных дел. Ну к примеру:если сериал, то до самого конца...даже если он мне не очень нравиться). Я должна видеть финал. wacko
Каждый раз когда он говорил :"классная анимешка ,всего одну серию - просто скажешь свое мнение " - убегала сломя голову. Правда не далеко и не надолго(мы живем в одной квартире). В общем сопротивление было подавленно и поначалу мы смотрели вместе все аниме,и что нравились ему "Стальная тревога"."Тетрадь смерти"."Сильнейший в истории ученик Кэнъити"."Эльфийская песнь". Не скажу что мне не нравилось,я неделями ходила под впечатлениями, но спать два часа в сутки - это как то отражалось на здоровье. tired
Теперь смотрю тогда когда захочу и то что мне приглянулось, хотя информацией обмениваемся регулярно.
Фильмы вообще не разделяю на азиатские,американские,французские - фильм либо он нравиться либо нет. Я наверно киноман , и чайник в азиатских фильмах ,но то что видела сложно просто выкинуть из головы и из сердца. Первой дорамой стала "Тетрадь смерти" из за сравнительного любопытства, одной серией не ограничились , потом " Воронье:начало" тут то мы и закрепились и аниме и манга,затем и продолжение, в общем я просмотрела его раз сорок. И понеслась душа в рай, если смотрю аниме то обязательно фильм или наоборот сначала фильм . Вкусы со временем поменялись - душа требует романтики,а в этих фильмах ее предостаточно. v

AgatAДата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:27 | Сообщение # 51
Рядовой
Меня подсадила сестра biggrin
она сидела смотрела их, я подумала что она за ерунду смотрит, подсела и втянулась, а дорама была "Цветочки после ягодок"
благодарю тот день happy happy happy

ЭлерДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:58 | Сообщение # 52
Полковник
Награды: 68
Мы с братом лето на даче проводили тогда... Уже подросли и не воспринимали 3 месяца там, как великую радость biggrin Брат принес диски "Изгнанника". Так и втянулись с ним на пару dry Осенью мне принес Наруто... Потом уже начала сама искать что-то... нашла Блич, Фейри Тейл... В итоге, теперь смотрю Фейри Тейл и Внук Нурарихена. А дорамы подруга показала. "Цветочки после ягодок"... теперь смотрю и их))

venyaДата: Четверг, 24.11.2011, 22:46 | Сообщение # 53
Рядовой
Все началось по совету друга...Первым было аниме "Тетрадь смерти",затянуло просто безумно,смотрела на одном дыхании.А потом все пошло и поехало.Сначала аниме,потом дорамы. Сейчас очень интересуюсь культурой и языком эти стран. Начала самостоятельно изучать корейский язык...вот)))

БелкаДата: Четверг, 24.11.2011, 23:21 | Сообщение # 54
Рядовой
искала картинки из книги и наткнулась на мангу Для тебя во всем цвету, после узнала что есть ильм - захотела посмотреть. Посмотрела, и оказалось - уау, а азиатские фильмы модные, анука что еще есть, и так попала на сей сайт, и вот уже полгода зависаю постоянно!

anikvamarinДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:23 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Награды: 10
как ся помню в 7 классе вскакивала в 7 утра чтоб посмотреть СЭЙЛОР МУН! дальше хуже в 8 прогуляла пол года школы, чтоб не пропустить не единой серии КЭНДИ- КЭНДИ! Прошло пару лет и вот в нашей хате появляется первый комп, еще пару месяцев и появляется интернет и тут пошло поехоло, аниме за аниме. я как зомби сидела ночами, а чего мне стоила ТЕТРАДЬ СМЕРТИ, ВОТ СИДЕЛА Я НОЧИ НАПРАЛЕТ, КАК ЧЕКНУТАЯ, ЧТОБ СМОТРЕТЬ АНИМЕШИ ЗА АНИМЕШАМИ И НАТКНУЛАСЬ ТОЧНЕЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ЗЫРКНУТЬ нарутика. ИНТЕРЕСНО ЖЕ!!! НА ФОРУМАХ ТАК И ПЕСТРИЛИ ПРО НАРУТО, ЭТИ ДВЕ НОЧИ ТОЛИ ОДНА УЖЕ НЕПОМНЮ ПРОСМОТРА ЭТОГО АНИМЕ ПРИВЕЛИ К МАНГЕ И НАЧАЛОСЬ ЧТЕНИЕ ВСЕГО ЧТО ПОД ГЛАЗ ПОПАДЕТ ХОП И ВОТ НАТЫКАЮСЯ Я НА ДОРАМУ для тебя во всем цвету смотрела я и смеялась как дура полная а потом все затощило затянуло! в семье я стала озабоченой отакушкой!!!!эх вот она исповедь аж душонке моей грешной спокойней стало!!!! wacko

anikvamarinДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:04 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Награды: 10
я думаю самое лучшее это испытание всех эмоций которые вызывают эти милые анимеши и дорамки а чтение манги приводит меня в дикий ржачь!!!!!

Chimeco_yuiДата: Пятница, 20.01.2012, 23:25 | Сообщение # 57
Майор
Награды: 9
это было так давно, что сейчас и трудно вспомнить dry первое, что я когда-то посмотрела, это было аниме Sailor Moon
а потом, как-то и на азиатские фильмы подсела, а уж после и на дорамы dry dry

InsomniaДата: Пятница, 10.02.2012, 16:08 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Награды: 40
Quote (Chimeco_yui)
а потом, как-то и на азиатские фильмы подсела, а уж после и на дорамы dry dry

да.я тоже с фильмов начинала))

Chimeco_yuiДата: Пятница, 10.02.2012, 17:00 | Сообщение # 59
Майор
Награды: 9
Quote (Insomnia)
да.я тоже с фильмов начинала))

О ну мне кажется большинство начинали с Фильмов dry т.к слово Дорама для меня было тогда, как то в новшиство. А когда узнала и поняла, подсела конкретно happy happy

olga_eДата: Пятница, 10.02.2012, 18:40 | Сообщение # 60
Рядовой
Награды: 3
Меня...на все это "анимешное и дорамное" меня подсадила дочурка (12 лет отроду). Я никогда не любила мультики...однако доча на просторах интернета нарыла анимешку "Чара-хранители" и стала сыпать японскими словечками...даже за столом приятного аппетита по японски желать начала. Как заботливая мама решила узнать что же ребенок смотрит и почему...стала смотреть с ней (благо в этой анимешке серий много) и взяла меня за душу парочка Икуто и Аму, да еще Анкордовская озвучка... wacko После это смотрю с дочей все анимешки что она выбирает...(на сегодня "Фейри Тейл")

Ну... а на дорамы подсела месяца два назад...случайно. Началось с Майкуши (Майк Хе) в "Любовном контракте"...чем зацепил так и не поняла. Теперь же являюсь поклоником всего-о дорамного и анимешного. happy

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » С чего все начиналось?
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Хостинг от uCoz