АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10517
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10324
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19086
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9991

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » С чего все начиналось?
С чего все начиналось?
МиявиДата: Пятница, 15.07.2011, 19:28 | Сообщение # 31
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
))да как я успела замететь)) моя история бональна) Естественно это анимэ Сейлор-мун))) Помню как все тащились от Такседо маска...Ах-хах..и рисовка казалась столь необычной и клевой...а сейчас если гляуть уржаться можно))) да мне было лет 5 когда я увидела этот мультик...и понеслось...а потом я узнала что у азиатов есть офигительно красивые парни как из манги, и все это на всю жизнь любовь к азиатам )

NephriteДата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:30 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (ikar)
в классе 3-м, когда одноклассник показал фильм с Джеки Чаном!!! до сих пор помню что был за фильм: Доспехи бога 2!!!

ikar, кстати да, я с Джеки Чаном тоже почти все фильмы пересмотрела.. тож давно, их пару-тройку лет назад постоянно по телику крутили, но я почему-то эти фильмы как-то отдельно от Азии воспринимаю, или скажем не от Азии... в общем они где-то в категории "боевички", наряду с Ван-Даммом, Шварцем, Сталоне и Дольфом Лунгреном surprised

Сообщение отредактировал Nephrite - Воскресенье, 17.07.2011, 02:30

ikarДата: Пятница, 22.07.2011, 13:27 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Nephrite)
ikar, кстати да, я с Джеки Чаном тоже почти все фильмы пересмотрела.. тож давно, их пару-тройку лет назад постоянно по телику крутили, но я почему-то эти фильмы как-то отдельно от Азии воспринимаю, или скажем не от Азии... в общем они где-то в категории "боевички", наряду с Ван-Даммом, Шварцем, Сталоне и Дольфом Лунгреном

ну да, согласна!!! я в школьное время, так класса до 8-го смотрела в основном одни боевики, только наверное со Сталоне не смотрела, он мне не нравился! но Джеки, я его как то больше из всех киногероев всегда выделяла, что даже все тетрадки и дневник были с его изображением. а в 13 лет заявила матери, что когда стукнет 18 выйду за него замуж biggrin biggrin . вот такая фанатка была biggrin гы!!!)))) могла на все и вся забить если по телеку его фильм показывают, даже тот который я уже раз 100 видела и знаю его наизусть!!! ну и до сих пор слежу за его актерской деятельностью!!! и именно с него началась любовь ко всему Азиатскому!!!!

NephriteДата: Пятница, 22.07.2011, 14:44 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (ikar)
только наверное со Сталоне не смотрела, он мне не нравился!

во-во, я только Рэмбо 1 или 2 и видела, есит он меня! angry
Quote (ikar)
даже все тетрадки и дневник были с его изображением. а в 13 лет заявила матери, что когда стукнет 18 выйду за него замуж . вот такая фанатка была

даа..не слабо!)))))

ikarДата: Пятница, 22.07.2011, 17:25 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Nephrite)
во-во, я только Рэмбо 1 или 2 и видела, есит он меня!

не брутальный он мужик biggrin
Quote (Nephrite)
даа..не слабо!)))))

у меня мать, после моего заявления, чуть в обморок не плюхнулась, в прямом смысле этого слова biggrin
ну вот, а через фильмы Джеки познакомилась с такими актерами как Саммо Хунг, Ен Бяо и Джет Ли (они конечно тоже уже дедки старые, но актеры суперские), также Дениел Ву (обожаю его), Стивен Фанг и Изон Чан!!! с Японией знакомство началось с просмотра фильмов Такеши Китано!!! для моей тогда подростковой психике, это был сильный удар biggrin biggrin до не давних пор смотрела исключительно восточные боевики и экшены, а так же исторические фильмы. китайские или японские без разницы! а вот дорамы смотреть я начала сравнительно не давно, полгода назад, очень долго к ним присматривалась, все думала посмотреть или нет! пока одна знакомая не посоветовала, сказала: "посмотри, не пожалеешь"!! и я не пожалела!!

マーガレットДата: Суббота, 23.07.2011, 14:47 | Сообщение # 36
Рядовой
А у меня все началось с аниме Хаяо Миядзаки. Посмотрела почти все его работы, а после принялась искать другие интересные аниме. На одном сайте нашла Озорной поцелуй, потом обнаружила, что к ниму еще дорама прилагается, так я посмотрела свою первую корейскую дораму. После нашла аниме Семь обличий Ямато Надешико, совершенно случайно нашла еще и дораму, в которой первый раз увидила Каменаши Казуя (на постере к дораме он мне вначале так не понравлся! очень на девушку походил, а после того, как увидела его в дораме, просто влюбилась=)). Начала смотреть все фильмы и дорамы с участием Каме. Через них вышла на Мацумота Джуна (Гокусэн 1 часть - думала будет Каме, оказолось, что он играет только во второй части). Потом мне посоветовали посмотреть Для тебя во всем цвету (Икута Тома, Хорикита Маки, ну, и Огури Сюн - хотя последнего я впервые увидила в Воронах), Дворец ( симпотяга Ким Чжон Хун) и пошло поехала. Через некоторое время узнала, что Каме поет в группе, захотелось послушать. Так началось мое знакомоство с J-pop, а затем и с K-pop. Теперь хочу выучить японский и корейский языки. Благо огромное количество просмотренных дорам заметно облегчит мне восприятие языков.

ShikiДата: Вторник, 09.08.2011, 06:11 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Награды: 132
С чего все начиналось?Хех))Интересный вопрос,у меня все начиналось с Джеки Чана,Джет Ли и Брюс Ли.Я их просто обожала,даже иногда,когда дома никого не было я повторяла их трюки(я-странный ребенок). Потом в 1 классе я начала смотреть корейские сериалы,потому что их часто крутили по телику.Первая корейская дорама у меня была кажется "Осень в моем сердце" я уже не помню как она называется,но что про осень это точно biggrin ,но корейскими дорамами я неочень увлекалась. ...потом в 5 или 6 классе все говорили о Наруто и я решила посмотреть и мне понравилось( а сейчас я наруто терпеть не могу).Так у меня сложилось путь к аниме , манге,дорамам, ну вообщем-то любовь к Японий happy

_Оля_Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:31 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Награды: 204
у меня началось с того что я посмотрела по телику аниме НАРУТО....потом уже стала покупать кучу дисков с аниме и смотрела....Так началась моя карьера анимешницы))))
и как то в один прекрасный день я посмотрела аниме "семь обличий ямото надэсики"..потом лазию по сайту...и смотрю слово какое то странное "ДОРАМА"...думаю что за х*йня...ну включила, посмотрела (семь обличий ямато.. )...Жутко понравилось..и понеслось..Корея, Япония, Тайвань..Вот так закончилась карьера анимешницы., но зато началась карьера дорамщицы))) happy happy happy happy

liuniДата: Четверг, 18.08.2011, 19:34 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Награды: 62
Меня поражает то, как многие не воспринимают Азиатские фильмы потому что они азиатские. По правде я раньше думала, что там все страшные и ужасные. И то, что я буду смотреть дорамы даже как говорится в страшном сне. У меня подружка была такая же. Я её усадила силой посмотреть Ты прекрасен. После первой серии заставлять уже не надо было.
А началось все прикольно. Мужа попросила найти мне какую мелодраму и скачать. Он нашел по отзывам и скачал. Предупредил, что Корейское, но типа отзывы супер. Оказалась Моя принцесса. Я долго вникала, почему все со всеми знакомы. пока до меня не дошло, что он скачал только одну 3 серию. Сюжет мне понравился, скачала остальные серии. Потом решила посмотреть, что еще есть за сериалы. И все. Муж говорит. что он сам виноват, скачал на свою голову.

LucifersAngelДата: Пятница, 19.08.2011, 02:58 | Сообщение # 40
Рядовой
Награды: 3
Когда была совсем маленькая-вообще не увлекалась аниме типа"Сейлор Мун","Наруто", а о том,что аниме"Сакура ловец карт" показывали по TV и многие из моих друзей его видели,я узнала совсем недавно... Но все-равно моим первым аниме стало "Наруто",когда девочка предложила диски с 1 сезоном,так и началось моё путешествие в мир аниме salute2
Дорамы я стала смотреть где-то по истечению года с момента начала увлечения аниме. Я долго ломалась, считая это пародией на аниме и эти "узкоглазые"мне не нравились. Потом, от нечего делать,подруга рассказала мне сюжет дорамы"Для тебя во всём цвету или..." Тогда я заинтересовалась и подсела на дорамы. Что удивительно, я не путала персонажей,они не казались мне похожими(а сейчас мне даже кажется,сто у них не узкие глаза...),была сложность лишь в именах-но Накацу я,всё-таки,сразу запомнила dry
Вот на азиатскую музыку я до сих пор не подсела:могу послушать некоторые песенки,OST - ы, какую-нибудь группу,но это не на долго...На какое-то время заинтересовалась группой C.N.Blue из-за её отличия от остальных К-pop групп и после дорамы"Ты прекрасен".
stoop

YulyanaДата: Четверг, 01.09.2011, 20:43 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (Стася)
Никогда бы я не подумала,что буду интересоваться и дорамами,но теперь это так.Должна признать,что в азии действительно есть отличные актеры,которые могли бы быть на уровне с американскими актерами,если бы они родились в Америке.

никогда не думала что Америка у нас является эталоном актерской игры. И азиатские актеры на порядок выше так Вами, по-видимому, любимых американских актеров

FrekenДата: Четверг, 01.09.2011, 23:48 | Сообщение # 42
Лейтенант
гм... а началось всё прошлой весной с ... я всё время подтрунивала над своими дочерьми. мол, что Вы там всё время смотрите и никак не отлипнете от монитора?
Старшая дочь открыла ссылку на аниме "Цветочки после ягодок" и сказала: "начинай смотреть...и мама, я тебе завидую!" После этого аниме я
прочитала на форумах отзывы о всех дорамах, которые были сняты по "Цветочкам..." И посмотрела и теперь меня не остановить )

Когда я кому-то рекомендую этот фильм, я говорю ту же фразу "Я тебе завидую!"

AleksasheДата: Вторник, 13.09.2011, 17:43 | Сообщение # 43
Сержант
Награды: 21
25 лет назад я 4 года прожила на Байкале. Рядом Монголия, Китай....Азия!!!Следующуй всплеск интереса к Азии у меня возник лет 15 назад. В то время я жила в Москве и целый год у меня был boyfriend-японец (по японски, к сожалению(((, не говорю). Затем, по моей работе, я ездила в Тайланд раз эдак 10 и на Филипинах была 3 раза (кстати, тайские и филипинские дорамы не в моих фаворитах). Года полтора назад, лазила я по инету и, случайно, попала на этот сайт. Вот так и застряла!!!
А теперь уже и пару своих подружек подсадила!!! А в начале так с меня смеялись!!! А с остальными девчонками ещё нужно поработать!
Смеётся тот, кто смеётся последним)))!

Сообщение отредактировал Aleksashe - Среда, 14.09.2011, 00:54

ManekinekoДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:46 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Награды: 69
я с 7 класса всегда хотела побывать в Японии,но еще не увлекалась Азией,лишь потом я подсела на аниме,потом на дорамы(как сейчас помню посмотрела аниме Тетреадь смерти,а потом узнала что есть такой фильм...понеслось...правда сначала смотрела толькj лавэкшены)А акогда посмотрела Ты прекрасен(корейскую)Подсела на Корею..ну как сказать на Супер Джуниор,ну вощем сейчас я просто сумашедший человек который ни дня не может прожить без оппы!

Oli-chanДата: Среда, 02.11.2011, 23:59 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Награды: 53
У меня всё начиналось несколько по-другому. Я не смотрю аниме. Вообще. Не понимаю я их, а может просто не те попадались.
Никогда раньше не смотрела азиатские фильмы, потому что раза 4 начинала смотреть корейские дорамы (очень уж советовали, названия сейчас и не вспомню), но досмотреть даже до половины не смогла ни одну, такой бред, что жуть wacko . Решила, что это не моё и тратить время на это больше не буду. Кстати, о том, что есть ещё и японские дорамы, и что они отличаются от корейских, я не подозревала. А ещё мне казалось (так, попрошу тапками не кидаться), что азиаты все на одно лицо и я постоянно путала всех героев. Вот такие у меня были взаимоотношения с азиатскими фильмами. Но...
Очень люблю фильмы с вампирской тематикой, и вот однажды, копаясь в просторах интернета в поисках какого-нибудь вампирского фильма для просмотра, случайно наткнулась на название "Влюблённый вампир". Включила, увидела, что он японский, разочаровалась, хотела выключить, но поленилась. Подумала, щас потуплю в монитор, будет скучно, выключу и лягу спать пораньше... Оторвалась от просмотра я под утро. Потом полезла смотреть,что за очаровательный мальчик там главного героя играл, я ведь не представляла, что японец может быть ТАКИМ хорошеньким. Выяснилось, что мальчика зовут Накаяма Юма, что он и актёр, и певец. Полезла смотреть, что ж он там поёт, выяснилось, что он часто тусит с японской группой Hey! Say! Jump. И первое выступление этих ребят, которое я нашла и решила посмотреть- Summary 2010. Это было шоком! Мальчишки, которые поют попсу, ТАК выступают. Дальше было просмотрены все клипы и выступления, что смогла найти в инете. А потом я перешла на дорамы, в которых снимались джампята. Чинен снимался в Клубе развлечений, там я увидела Аканиши. Хикару снимался в Орфе, там увидела Такидзаву и Никишидо. Накаджима снимался в Продвижении Нобуты, а там были Каменаши и моя большая love любовь love Ямашита love love love Ну и так далее.
Все мои друзья и семья в шоке, от того, как меня затянуло. Они про моих "китайчиков", как они выражаются, слышать не хотят. Так что хорошо, что есть этот форум, есть возможность поделиться эмоциями и мыслями. happy Спасибо всем smile

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » С чего все начиналось?
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Хостинг от uCoz