АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10288
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19044
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9932

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 15«12345671415»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Темы, которые вас задолбали
Темы, которые вас задолбали
maysДата: Суббота, 05.04.2014, 17:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 42
Статус: Offline
Наряду с темами, в обсуждении которых Вы охотно принимаете участие, могут существовать те, от которых Вас тянет плеваться или страдальчески морщиться.
Что в них раздражает? Заезженность или неправильная, по-Вашему, постановка вопроса?

При создании постов не теряйте чувства юмора и с таковым же относитесь к чужим постам)))

Сообщение отредактировал mays - Суббота, 05.04.2014, 18:14

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:11 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Помнится мне фанвидео на дораму Дьявол рядом с тобой, оно состояло из облизываний и поцелуев и так и сяк и на асфальте под машинами и где только можно... посмотрела я это и сказала подруге... ни за что эту фигню, где только лижутся, смотреть не буду...
biggrin biggrin ну не попались мне нормальные, а ты сразу на парочке крест поставила  biggrin Да, в трейлере собирают всё самое интересное и захватывающее, нужно зацепить зрителя, и не важно, ты поведёшься и  будешь  смотреть до тех моментов , которые тебя зацепили в кадре, если не совсем так плохо в фильме, то всё посмотришь)

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:14 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Цитата Nikeja ()
Или Ю Ын Хе. Её поцелуи люблю, кого хочешь зажжёт, она с прилипышами не снимается. Но является ли она хорошей актрисой из-за этого? Честно говоря в Дворце она меня утомляла местами, а в Скучаю по тебе откровенно разочаровала(это явно не её амплуа).
вот тоже самое, она вроде всё делает прекрасно в плане поцелуев, в Принце так вообще...но не цепляет актёрская игра, так что ту не важно, как ты целуешься, важно как ты играешь. но если в совокупности всё нормально,. то это как именно вот тот самый бонуус и веришь паре. 

Смотрю сейчас Тайный роман, я не только поцелуям верю, я вообще верю, что роман у него с ней мог быть  biggrin как он обнимает..а это всего лишь игра

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:19 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Цитата riaria ()
яой это тема номер два после темы - Красота
biggrin надо провести голосовалку здесь, выбрать пять самых актуальных и посмотреть, кто победит из них))

riariaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:25 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Вот я повзрослела в интеллектуальном смысле именно в азиаманстве  какая была в самом начале пути,наивнаааая, не зная значения  этих сленговых слов, оппы эти оппы и культуры , какая сейчас, уже разбираясь в каких то вещах , если конешно застрять в этом во всём, то пагубно может повлиять ,и ты можешь остаться на уровне непонятном))) нужно понимать и фильтровать, что принимать, а что обходить стороной, тут может это всё выглядит как сектанство  уже не раз этот вопрос обсуждался у меня с некоторыми, чем тебя настолько это привлекло и почему ты до сих пор увлечена Азией

я согласна, что все новое может стать новым опытом, но только если в это вкладываешь какой то смысл, если же это просто ути-пути оппя-няшка... то тут хоть через пять лет не то, что поумнеешь... а еще и отупеешь biggrin
кино нужно любить, обожать, в противном случае это тотальная потеря времени на ничего не значащий просмотр чего то там непонятного, но с красивыми менами и крутыми тачками...
смотрю тут башню иллюзий... так как это не романтика, то мало кого сериал заинтересовал... даром что корейский... но дело в том что очень острые и зубастые там притчи рассказываются... довольно таки умный и познавательный сериал, дающий возможнознь взглянуть на себя... истории подстать нашему разговору... вообщем советую.. для общего развития этот сериал как визуальный вариант Книги притчей... wink
Цитата Kassandra2013 ()
Согласна, правда знаешь ещё ведь такой момент, некоторые не выдерживают такую смысловую атаку и много буков 

знаешь... вот на это могу недобро съязвить, но не буду... у кого пусто, все равно не поймет biggrin
я люблю поболтать, но только по делу, то есть на имеющуюся тему и не поверхностно...

riariaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:28 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
ну не попались мне нормальные, а ты сразу на парочке крест поставила 

да уж... на меня отрывки поцелуев из незнакомых дорам действую в точности наоборот... а тут одни облизаловки, любофф-морковь... значит по сути ловить нечего, умного точно не предвидится biggrin

NikejaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:13 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата mays ()
Минус таких тем в том, что человек, заглядывающий в интересующую его тему дорамы или актера вместе с интересующей информацией получает тонны слюней, фапанья и выходит из темы в состоянии раздражения на прочитанные пошлости, заодно самого актера или дораму, которые в опошленном виде теряют привлекательность.

Издержки производства, как говорится, в нагрузку. Мысленно фильтруй, читай по диагонали - кстати хороший способ улавливать только нужную информацию, раздражение просто не успевает прийти, чушь всякая как сквозь сито. Что ты тут сделаешь. Форум открытый, аудитория широкая и по возрасту и по интересам - вот и результат

Цитата Kassandra2013 ()
я вот не могу выражаться в двух словах

Моя больная тема. Обсудить хочется несомненно. Но проблема ещё и в том, что я, порой, просто не могу чётко и кратко сформулировать мысль. Учимся перечитывать, сокращать, приводить простые аналогии..как в школе по букварю просто. Как я мучилась с курсовыми, кто б знал Моя первая университетская контрольная работа в черновом варианте, если память не изменяет, состояла из 36 листов A4, у преподавателя глаза на лоб полезли)))Я даже тему помню до сих пор, так врезалось
Цитата riaria ()
актерское мастерство в целом

Ключевая фраза. Я и не оцениваю, Бог с ними. В конкретно поданной роли, в данном образе. Хотя, конечно, если ты видел актёра уже неоднократно, то имеешь представление, что он може, а что нет. кстати есть масса актёров, которым романтические роли заказаны. Драки, напряжённые моменты, различные переживания - вперёд и с песней, а почему-то любовные эмоции заваливаем.
Цитата mays ()
лишь бы не упустить из-за невнимания возможность разглядеть, насладиться, понять - то, ради чего и смотрю

Видимо, я очень невнимательный зритель, или первый раз смотрю затылком, но если сюжет не мелодрама и не прост как пробка, мне, порой, нужен второй заход. Либо же мне нужны частичные спойлеры, чтобы я услышала, успокоилась и смотрела внимательно. Ах, не гурман я, видимо. Кстати было так пару раз, что после второго просмотра или когда отложишь часть сериала на потом и возвращаешься к нему позднее - совсем другое впечатление.
Цитата riaria ()
вспомнят свою стасть к азиатским актерам со смехом неловкости...

Так оно всё так. Ну разве нет? Человек пытается себя куда-то приткнуть. Не будет это глупое развлечение, так будет другое. Мой профессор философии любил сериалы типа Скорой помощи, туповатые, с глупым смехом за кадром, и очень цепко защищал их. Но в своём деле разбирался отлично и вообще очень хороший преподаватель. У каждого свои тараканы и маленькие слабости.
Цитата mays ()
но наличие взрослых - не то слово - теток, впавших в слюнявое детство или прыщавый пубертат  несколько отрезвляет)))

Я с пониманием и с снисхождением отношусь к людям, которым некуда себя приткнуть. Если это не единственное её развлечение и она ещё способна к саморазвитию и самопознанию, ведёт активный образ жизни, то можно и глупостями в сети позаниматься. Главное, чтобы это в проблему не превратилось, а то мало ли к каким крайностям это может привести психологическим с зависимостью и прочим. Если тебе 40-60, то не повод загонять себя в рамки старушки с вязальными спицами или подстраиваться под какой-то стандарт. Не стоит быть высокомерным и смотреть на всё с позиции "мы интеллектуальные киноманы, а нам не дают обсудить красиво шедевры какие -то тётки и подростки со своими визгами-писками". Я каждый раз пытаюсь ставить себя на место другого - никогда не знаешь как жизнь обернётся и где ты окажешься через 10, 20, 30 лет. А глупости можно элементарно игнорировать. Хотя бы пожалеть того, например, того подростка с его огрызаниями, если он по-хорошему не понимает, и не знает что такое ещё здравый смысл. А то мало ли, ещё детская травма будет.
Цитата riaria ()
дораму Дьявол рядом с тобой

Тот случай, когда только поцелуи и есть. Героя раскрыли плохо, сюжет какой-то обрывочный(в этом есть схожесть с Марсом), главная героиня глупенькая как пробка. Этическая проблема как основная завязка хоть как то выигрывает на фоне тех же корейских с такой же тематикой(достала уже тема "брат-не брат/сестра-не сестра"). Про японские вообще молчим, вот где такое во всём великолепии раскрыли бы. У корейцев в такой теме сплошные надуманные проблемы. Всё-таки здесь и отец ректор университета был, и жили герои вместе в одном доме, а у него гармоны и тд. Но на мой взгляд если бы всё перенесли в школу, то было бы актуальнее. В данной ситуации дело решалось переездом одного из героев в общагу или на съёмную квартиру, они уже совершеннолетние к тому же. На Тайвани и в Китае есть такое же как в Корее насчёт вписывания в семейный реестр и дети поженившихся родителей по закону родные. Нет? Вроде нет...
Цитата Kassandra2013 ()
С ПШХ это вообще было не знаю, масштабное нашествие с этим ярлыком дохлых рыб, столько наверно ни одну актрису не награждали  этими эпитетами , и сама   в начале была против неё,именно в актёрском плане, а не внешности, но не до такой степени то, что творили антифаны,может ревность это всё, она же в паре со многими играла известными и любимыми, и тут Минхо, некоторые даже выразились так....лучше с лягушкой там, чем с ней, и посмеяться бы, и не смешно , ну за что такая неприязнь? 

О как...я не особо в теме, потому что к просмотру присоединилась только, когда серия 12-14 вышли, хотела ждать окончания, но не вытерпела. Поэтому все эти вопли прошли мимо меня. А на форум я и не заходила даже. Нет пару страничек почитала, попала на какие то войны из-за Ли Мин Хо(фанаты против антифанатов) и разборки кто лучше Ён До или Ким Тан - у меня сразу отпало желание читать дальше и я свалила по добру по здорову))) Я просто к Пак Шин хе нормально отношусь, средне. С ролью школьницы вроде справилась. Смеха или отторжения не вызывала. И если бы были чисто прилипыши ни капли не расстроилась бы, потому что это же про школу. Да там такие сцены были интересные и без рыбок, лупоглазиков и чего там ещё biggrin Тот же с фартуком. Вот же ж надо уметь.
Цитата Kassandra2013 ()
В цветочках она мне не нравилась вообще, а тут тоже увидела её в новом образе и очень-очень удивилась...нежели она так преобразилась и поработала над изменением таким , если бы не озвучили, что эта актриса из цветочков, чесслово не узнала бы

Я всегда знала, что она красотка, потому что ещё во времена Цветочков полезла искать как она в жизни выглядит. И она была очень мила. Изящная довольно, красивые ноги, фигура отличная, романтический образ очень идёт. выглядит всегда свежо и юно. Сколько ей лет, а она всё цветёт и пахнет. Но она подсела на образ подростково-наивно-простоватый и так с него и не слазила. Как тот Чан Гын Сок со своих кудрей и образа слащавого мальчика. Не люблю, когда актёр/актриса зацикливаются на чём-то одном. В своём типичном образе она мне понравилась в Мюзикле. Там она удачно вписалась. Я всегда умилялась, что актрисе там 27, Чхве даниелю 25, а Пак Ки Уну 26. Нуна))) Самый младший играл самого старшего. Да Чанди мне не очень, как образ скорее, а не актриса. Я не оценила видение режиссёра. Меня вообще все напрягали конкретно до серии 4-6(сюжет в том числе), а потом стала привыкать, к концу уже ко всем прикипела(но к сюжету так и остались вопросы до самой последней минуты сериала, финальная сцена- контрольный).

Kassandra2013Дата: Понедельник, 07.04.2014, 00:10 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а еще и отупеешь
запросто )))отупение приходит, если ты всё в одном и том же, зацикливаешься  и чем больше ты общаешься междометиями, тем больше грозит тебе забвение  biggrin  

Цитата Nikeja ()
то можно и глупостями в сети позаниматься.
смотря что под этими глупостями понимать и чем занимаются)

Цитата Nikeja ()
Не стоит быть высокомерным и смотреть на всё с позиции "мы интеллектуальные киноманы, а нам не дают обсудить красиво шедевры какие -то тётки и подростки со своими визгами-писками". Я каждый раз пытаюсь ставить себя на место другого - никогда не знаешь как жизнь обернётся и где ты окажешься через 10, 20, 30 лет. А глупости можно элементарно игнорировать. Хотя бы пожалеть того, например, того подростка с его огрызаниями, если он по-хорошему не понимает, и не знает что такое ещё здравый смысл
я всегда ставлю себя на место другого и поэтому рассуждаю с такой точки зрения, ну если ты сам себя называешь фапалкой или тупым быдлом, почем же тогда обижаешься на это, ну подстебнули тебя как то, но ты сам допустил это, выразив так мысль,чтобы о тебе такое мнение сложилось...и потом же когда тебе это сказали в глаза, ты начинаешь говорить, ты меня сильно обидела, ну чем, я вот честно не понимаю? меня айронледи назвала "гоблином" и ваще нехорошей девчонкой , нагадила я ей там кое-где, высказав в такой манере коммент, в категоричной форме, однако, я не обиделась совершенно на неё, потому что меня это не задевает абсолютно,какого обо мне мнения, меня волнует только одно, какого мнения обо мне те люди, которых я уважаю и дорожу мнением и соответственно все эти оскорбления от людей с которыми я не в близких отношениях. ну пропускаю мимо ушей, и чего так те самые дамы , которых в комментах пройдя задевает кто то так остро реагируют им все таки значит важно мнение окружающих и неприятно или что?

Kassandra2013Дата: Понедельник, 07.04.2014, 00:22 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Nikeja, вопрос такой можно, вот тебе что,лучше сладкая ложь, чем горькая правда? Нужна подстраиваться? вот к примеру коммент от одного пользователя, как думаешь человек его выразил объективно, или всё таки заходил в нашу тему здесь и высказался, провоцируя? последний коммент там на странице, до этого ни разу на форуме не писав...  http://asia-tv.su/forum/10-69-60

Это я к тому, т.е. вот таких вот надо жалеть, это их мнение, главное оно объективное, и ещё культурно общаться, сдерживаясь, потому что если ты начинаешь так же выражаться, прикладывая тебя однако осуждают )) двойные стандарты какие то получается

и задолбало, раз у нас в теме ключевое слово...выскажусь как раз исходя из мнения вот этого коммента, хорошо тема как раз))

Закапывая одного актёра, превознося другого, причём это делается специально, тем самым фаны вызывают агрессию, сколько уже было этих столкновений и обид друг на друга   biggrin пора бы прекратить заниматься детским садом, но это тролль, он питается негативом, выдавая это за своё мнение, но в действительно выразить его можно по другому, но я не хочу, я хочу дерзко и нагло))

Что в итоге  потом получается, тот кто сначала нейтрально реагирует , а потом когда постоянно любимого актёра оскорбляют, а другого наоборот, какая няшечка ути моя прелесть, ты уже сам начинаешь негативно реагировать на эту ути прелесть  biggrin и всё цель достигнута, ты уже предвзято относишься к этому актёру, его фаны неприятные такие , сделали своё дело, отвратили ))

KuRuKiTaДата: Понедельник, 07.04.2014, 01:00 | Сообщение # 69
Генералиссимус
А мне все темы интересны  smile Мне интересно чем или кем дышат доращики, это забавно) 
Что я давно поняла, у дорамщиков нет возраста, будь то девчонка или тетя в расцвете сил, нет социального статуса, преобладает только пол - женский  dry    

"Худшая дорама" на мой взгляд замечательная тема, интересно почитать не просто список, а аргументированный ответ, ведь сколько людей столько и мнений! Для каждого "худшое" в своем понимании, интересно понять от чего именно человек назвал, ту или иную дораму этим громким словом.
То же самое для "лучшей дорамы", если в начале своего пути я балдела от дорам мелодрам типа "Цветочек" и "Дьявол рядом с тобой", они мне казались лучшими, то теперь то ли в силу возраста, то ли из-за того что наелась такого рода дорамами, мои вкусы постепенно стали меняться! И для себя лучшей я называю теперь только ту дораму в которой мне понравилось абсолютно все начиная от сюжета и игрой каждого из актерского состава заканчивая тем, какие эмоции я получила и чувство удовлетворения от просмотра! 
Меня нисколько не раздражает, когда люди гнут свою палку, убеждая всех вокруг, что они слепы и не видят истинное "сокровище" или же наоборот уверенно заявляют что то то и то то полный бред - это их право! Я всегда за здоровую дискуссию, а не за срач с пеной у рта)

А фанаты и антифанаты друг без друга не смогут существовать, вместе они в совокупности и создают более или мене объективное мнение об актерах. Не вижу ни чего зазорного, что затрагивают внешность или тряпки, это публичные люди, их знают и запоминают в первую очередь по внешности, а потом уже разбираются хороший ли он актер, няшек у меня вагон и целая тележка (падкая я на красивых мальчиков=), а вот актеров, которых я оценила именно за профессионализм по пальцам пересчитать можно, а профессионализм для меня простого обывателя это не что иное как  пресловутое "ВЕРЮ ЕГО (ЕЕ) ИГРЕ! Как говориться и здесь вполне уместно "встречают по одежке, провожают по уму"! Но как не крути все же надо смотреть несколько работ того или иного актера, чтоб более или менее его разглядеть!

Тема "Поцелуев" у меня вызывает здоровый интерес и по моим наблюдениям, если тайваньцы давно нас радуют, то корейцы с недавних пор! Для кого как, а для меня поцелуй очень важен и в жизни и в дорамах, именно он показывает на сколько близки отношения между героями не только как мужчины и женщины, а как единого целого, обнажает истинные чувства героев! Поцелуи "дохлых рыб" еще простительны в дорамах на школьную тематику, но когда показывают такое между двумя взрослыми людьми, не веришь в серьезность этих отношений! 
Для сравнения сцена первого поцелуя между Домедзи и Макино в Цветочках, только Дао Минг из тайваньских поцеловал Шансай так, что у той и тени сомнения не осталось в его чувствах, она поняла на сколько дорога толстокожему парню. Только потом я поняла какую по настоящему страшную боль она испытала, когда увидела, как он целует другую, для нее это было предательством, хотя понимала, что сама его на это толкала! (Вспомнила, аж прям растрогалась...)  таких сильных эмоций при просмотре других версий поцелуя ГГ я не испытывала, хотя тайваньская была последней из просмотренных.

Тема "Злодеев" прикольная и вообще все темы на форуме мне по своему любопытны=) "С какой версии цветочек лучше начать" вообще убойная тема ее мусолить можно из года в год, пока МинХо, Мацумото и на худой конец Джерри не состарятся до дедуль  biggrin

maysДата: Понедельник, 07.04.2014, 01:06 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Цитата Nikeja ()
Моя больная тема. Обсудить хочется несомненно. Но проблема ещё и в том, что я, порой, просто не могу чётко и кратко сформулировать мысль. Учимся перечитывать, сокращать, приводить простые аналогии..как в школе по букварю просто. Как я мучилась с курсовыми, кто б знал

Как же вам повезло-то, а у меня наоборот, сочинение на трех страницах и усё, потому как все сказала, сформулировала и размазывать мысль - мука мученическая. Так ведь специально училась создавать объем. Вот у меня были проблемы с курсовыми, когда надо было не меньше листов 10-15 сдавать...
Цитата Nikeja ()
Кстати было так пару раз, что после второго просмотра или когда отложишь часть сериала на потом и возвращаешься к нему позднее - совсем другое впечатление.

Постоянно такая история, поэтому в число любимых попадают те дорамы, которые годятся для множественных просмотров и не надоедают, потому что многослойные)))
Цитата Nikeja ()
Если это не единственное её развлечение и она ещё способна к саморазвитию и самопознанию, ведёт активный образ жизни, то можно и глупостями в сети позаниматься.

Это то, что я о себе думаю biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
Это я к тому, т.е. вот таких вот надо жалеть,

Сидим, жалеем. Тем более, что прочла начало, а потом по диагонали, слишком много букофф  потрачено на негатив - значит подсознание зацепилось за дораму, а понять не вышло, вот и негатив. Потому что, когда дорама не нравится, ее не заметил и все, а здесь не нравится то, что она некоторыми серьезно превозносится, а человек смысла не углядел, вот и злится на других.

maysДата: Понедельник, 07.04.2014, 01:08 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Цитата KuRuKiTa ()
А мне все темы интересны  Мне интересно чем или кем дышат доращики, это забавно)

Тогда вам не сюда))) со всем к Вам уважением. Эта тема для тех, кого что-то задолбало, так и называется.

Kassandra2013Дата: Понедельник, 07.04.2014, 01:10 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
будь то девчонка или тетя в расцвете сил, нет социального статуса, преобладает только пол - женский
  с этим согласна, в сети грани стёрты, ты определяешь уже на подсознательном уровне,кто перед тобой и из общения исходит дальнейшее восприятие)
Цитата KuRuKiTa ()
аргументированный ответ
Вооот, именно аргументированный, а ты можешь ответить , они все такие?

Цитата KuRuKiTa ()
А фанаты и антифанаты друг без друга не смогут существовать, вместе они в совокупности и создают более или мене объективное мнение об актерах.
не согласна с этим, смотря какова степень фанатства

Kassandra2013Дата: Понедельник, 07.04.2014, 01:13 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Цитата mays ()
Сидим, жалеем. Тем более, что прочла начало, а потом по диагонали, слишком много букофф  потрачено на негатив - значит подсознание зацепилось за дораму, а понять не вышло, вот и негатив. Потому что, когда дорама не нравится, ее не заметил и все, а здесь не нравится то, что она некоторыми серьезно превозносится, а человек смысла не углядел, вот и злится на других.
а я посмеялась,   прекрасно помню этого пользователя, ты обрати внимание на репу, ты не представляешь сколько раз удаляли грязь под дорамой наследники. я видела её комменты))но она пошла дальше, начала  под другими дорамами озвучивать зачем то про этих Наследников, не маниакальность ли это? вот как воспринимать KuRuKiTa, хотелось бы у тебя спросить, вот таких людей лучше игнорить, вообще в диалог не вступать?или ты считаешь это аргументированный ответ?

Kassandra2013Дата: Понедельник, 07.04.2014, 01:15 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Цитата mays ()
Эта тема для тех, кого что-то задолбало, так и называется.
biggrin не может быть такого, чтоб человека ничего не задалбливало , ну не бывает такого,это лукавство, это моё мнение, может и есть исключения))но всё равно что то может найтись и всё равно есть заноза в голове))

riariaДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:44 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
А мне все темы интересны  Мне интересно чем или кем дышат доращики, это забавно)

идеальное милашество... поздравляю - голосом кота Матроскина biggrin
тогда тебе эта тема не близка... тут для тех кого реально задолбало...вот взяло и задолбало... biggrin

Цитата KuRuKiTa ()
Тема "Поцелуев" у меня вызывает здоровый интерес

про поцелуи и клип... это... как бы отвечу ассоциацией...
это как в комнату курильщиков, недовольных законом о запрете курения в общественных местах и на улице вваливается улыбчивый чел и говорит - а мне все нравится, это же так здорово, что бывает новое - и тут же под пристальный взгляд остолбеневших курильщиков вносит и ставит плакат, где в подробностях описаны все риски, связанные с курением, с жирной надписью - Минздрав предупреждает...
интересна реакция курильщиков на это дело... наверно трехэтажный мат был бы обеспечен и плакат со стуком вылетел бы в окно или за дверь...
примерно вот этот поцелуйный клип в этой теме как раз и той самой оперы про плакат и курильщиков...
Тема про поцалуи - в соседней комнате... biggrin

А тема про цветочки - актуальна в момент просмотра и первого года... сейчас подобная тема и мусоленье всех версий вызывает разве что раздражение и скуку...

вот еще одно задолбали - Вечное обмусоливание Цветочной темы и Ханакими... уже зевоту нагоняет, особенно если вся сравниловка сводится к общему - сам дурак, мой оппа круче, а твоя дорама примитив, и парни там уроды... biggrin

а еще достало - навешивание, от особо страстных, ярлыков - ты фанат - если понравился какой то актер (причем в отношении актрис это не действует, ну кроме одной-двух барышень по которым идет вечная война)... biggrin это сплошь и рядом, если человек не согласен, если он не понимает, чем привлек данный актер, то все... не разобравшись с маху на лоб - ты фанат!... biggrin

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Темы, которые вас задолбали
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск:

Хостинг от uCoz