АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10471
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10271
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19024
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 15«123451415»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Темы, которые вас задолбали
Темы, которые вас задолбали
maysДата: Суббота, 05.04.2014, 17:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 42
Статус: Offline
Наряду с темами, в обсуждении которых Вы охотно принимаете участие, могут существовать те, от которых Вас тянет плеваться или страдальчески морщиться.
Что в них раздражает? Заезженность или неправильная, по-Вашему, постановка вопроса?

При создании постов не теряйте чувства юмора и с таковым же относитесь к чужим постам)))

Сообщение отредактировал mays - Суббота, 05.04.2014, 18:14

riariaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:24 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Зато иногда полезно бывает, какую марку предпочитают актёры или ещё что там)))только я это не воспринимаю в одном случае, когда именно в комментах, о впечатление резюмируют к дораме и тут давай это вставлять, в ветродуе бедного главного героя зачмырыли  , что вкуса у него нет совсем, а он то блин чем виноват , если так его видят в этой дораме, образ?

или в Наследниках сама тоже стебала, свитер один МИнхо с попугаем , но в комментах не полезла акцентировать, ведь ппц потом не отмоется от него

стопе... какое отношение персонаж и его одежда имеет отношение к самому актеру? это разные личности, так что и марки предпочтений у персонажа и актера - разные...

а вот и еще одно надоевшее заблуждение многиех фанатов - актер и его персонаж - одно и то же лицо... то есть все что делает, думает, одевает, целуется с героиней, любит героиню в дораме персонаж, автоматически переносится на актера... который может иметь абсолютно отличное восприятие мира от своего персонажа...

насчет свитеров, штанов... это житейско бытейско... парни всегда одеваются больше удобно, нежели со вкусом, в голливудских фильмах на персонажах одето все. что под рукой... почему же недоумение вызывают в дорамах одежда? или образ идеально созданного в голове принца-няшки ломается при видении, что он обыкновенный?

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:28 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
также есть другая истина... японцы снимают мудрые дорамы, глубокие, есть где подумать... корейцы снимают проще, у них все поверхностно и эмоционально...
это как общественное мнение, сформировала толпа и пошла в массы....точнее сказать один начал, другой поддержал и понеслось, стереотипы и ты уже не выражаешь своё мнение , а подвержен этому, очень сложно бывает отделиться от всего начать думать и рассуждать. 

Вот тут пересмотрела Услышь моё сердце....когда смотрела первый раз, мотала и бесил меня там этот псих, сколько можно было ЭТУ песню напевать и вести себя так? а как они ждали брата, рис ему варили, меня выносило все тридцать серий это терпеть, ну тупость мне показалось тогда, но что то тронуло всё равно, на компе закачено было и перед удалением решила одним глазком глянуть и понять, есть же те кому то это понравилось настолкьо и глубину увидели....после пересмотра и спокойного восприятия, понимания того, что я смотрю и о чём, мне понравилось и под конец даже расчувствовалась и полюбила этого дурачка, насколько он оказался человечнее и добрее всех этих других нормальных людишек ))

riariaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:30 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Помнишь как я ругала Минхо, что зачем придурок полез в проект наследники сниматься , ведь фанаты не простят и так вышло, никто практически не принял его образ такой, на его фоне другой звездой стал тогда))хотя если посудить, все смотрелись хорошо, не было слабого звена, но увы....отзывы под дорамой говорят о том, что не вышел каменный цветок, пропасть только появилась))

одни не приняли. другим понравился, кто то узнал его как актера именно с этой дорамы... так что... дорама нашла своего зрителя... wink а ворчать по поводу как это было плохо... это как то глупо... это тоже самое как моська лаяла на слона, а он все шел и шел...

вообще кино меня устраивало всегда и в конечном варианте... то есть мне было не важно, где играет нравящийся актер, я смотрела фильм и оценивала для себя, нравится мне этот фильм или нет... я никогда не воспринимала будущие проекты нравящихся актеров с негативом, наоборот, ждала с нетерпением и радовалась новой работе... я всегда была непрезентабельна к кино... меня устраивало любое, а покритиковать можно было и после просмотра и проанализировать...мне всегда нравились финалы в фильмах, нравился сюжет и герои... если не нравились, я выключала и не смотрела, и не думала об этих фильмов... поэтому в инете меня ошарашил именно негатив и массовое невосприятие конечного продукта... всегда возникал вопрос, если все так плохо, то зачем смотреть?

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:33 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Цитата riaria ()
стопе... какое отношение персонаж и его одежда имеет отношение к самому актеру? это разные личности, так что и марки предпочтений у персонажа и актера - разные...
В случае в дораме с МИнхо он свою одежду там же использовал? вот и интересно было узнать. какие марки он предпочитает) ты права, вообще персонаж в дораме и актёр нет взаимосвязи, я именно вот такие единичные случаи, когда выясняется, что это именно его вкус, а не по сюжету, т.е. всё сошлось, стиль Тана , такой же оказался как у Минхо, раз одежда подошла и можно было использовать))надеюсь ты поняла мою запутанную такую мысль  biggrin

riariaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:36 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
когда человек пытается соответствовать толпе, лишь бы не оттолкнули, это печально, может он другой совсем, но попав в этот жёрнов и становиться таким как все, няяя и няяя,и смайлы эти дурацкие одни, как будто в голове вообще ничего нет и сидит этот слон перед монитором, слюни пускает)))) а начинаешь в личке   общаться, совершенно другая картина, ну не могу я покритиковать этого актёра, понимаешь меня съедят фанаты

отвечу... в какой то момент, начав писать в онлайн комменты, а начать не так уж легко, потому что твои мысли увидят, прочитают, возможно осудят или засмеют!... я пыталась стать такой же как они... если посмотреть мои первые комменты, то попадаются абсолютно дебильные... типя няя, вау, симпотяжка, я без ума от него... и что то в этом роде... но из-за моего характера этого хватило буквально не надолго, как только я чуток осмела, то вернулась к своей манере восприятия и написания комментов biggrin так что я плохо приспосабливаюсь к толпе... все равно везде углы торчат...

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:36 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Цитата riaria ()
всегда возникал вопрос, если все так плохо, то зачем смотреть?
не бывает всё настолько плохо, это если совсем бездарные снимают , ни о чём и актёров набрали второсортных , обязательно есть положительные и отрицательные стороны, главное понять задумку режиссёра,что хотел донести  но есть и совсем уж....к примеру ПОд маской извращенца, вот как понять это кино, если захотеть?Что вложено туда? ОГури Шун же наверно эту идею вынашивал и вот именно в таком извращённом виде выдал не просто так  от балды  biggrin

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:43 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Цитата riaria ()
так что я плохо приспосабливаюсь к толпе... все равно везде углы торчат...
да я не про тех, кто активные и часто пишут, по началу сложно любому, нужно сформулировать мысли и донести именно такой посыл, какой ты в него вкладываешь, а удивляет тогда, когда разговоришься с одним человеком, а он совсем неглупый и впечатление обманчиво оказалось, а знаешь ещё как было....написан такой объёмный, хороший коммент и начинаешь в диалоге выяснять что то, рассуждая, скатывается как раз к няяя, вот этого я тоже не понимаю, либо ты расслабляешься  настолько)) раз выдал пёрл и хорош уж умничать)) ну тут не знаю подходит ли это  к задолбало ,уже не по теме  biggrin правда бывает и правда так задалбливает двуличность

riariaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:45 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
В случае в дораме с МИнхо он свою одежду там же использовал? вот и интересно было узнать. какие марки он предпочитает)

нет, он не использовал свои марки, он купил одежду на свои деньги, но купил тот гардероб. который был указан в сценарии wink
Цитата Kassandra2013 ()
т.е. всё сошлось, стиль Тана , такой же оказался как у Минхо, раз одежда подошла и можно было использовать))надеюсь ты поняла мою запутанную такую мысль

заблуждение... Ким Тан не есть МинХо...и вкусы у них разные biggrin

а одежды этой уже нет... она продана, а деньги отданы на благотворительность... так что, вместо оставить эти вещи себе, он от них избавился...
хотя есть в практике кино, что какие то понравившиеся вещи актер или актриса берут себе и спонсоры идут на такой шаг, если это высооплачиваемые актеры... хотя актеры нередко и ныкают понравившийся реквизит... biggrin

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:47 | Сообщение # 39
Генералиссимус
riaria, мы тут разговорились вдвоём стоит только начать  biggrin как понесёт это задолбало biggrin надеюсь  на свой счёт воспринимать никто не будет , это выражается мысль не конкретного даже сайта этого, жителей каких либо,а в глобальном смысле по тому же контакту и вообще всемирной паутине)))

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:48 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Цитата riaria ()
нет, он не использовал свои марки, он купил одежду на свои деньги, но купил тот гардероб. который был указан в сценарии
вот видишь как хорошо тему про марки завели, я выяснила что не так всё было , как думала)

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:53 | Сообщение # 41
Генералиссимус
ВСПОМНИЛА, что меня задолбало ещё.....и как раз пик пришёлся на просмотр Эпохи.... ЯОЙ....против увлечения этой субкультурой и всего такого не имею ничего против, меня не волнует, кто и как , а главное почему сходит с ума  biggrin это их личное дело

но чьёрт побери , это что то вирусное, слеш, пейринг вечный и почти в каждой дораме, сижу смотрю, и реально уже в голове вижу эту парочку Мо и Чжон Тэ и они сволочи так и льнули к друг  к другу , он ещё лыбится и губы в помаде, я становлюсь яойщицой , раз мысли начинают посещать, а всего лишь они на протяжение всей дорамы, только об этой парочке и говорили, сначала Ука туда хотели, но его удалили с проекта и тут это....в общем я уже и ржунемогу и реально задолбало, искривление какое то)) видимо это болезнь всех онгоингов...если есть там айдол  biggrin

riariaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:54 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Kassandra2013, это точно... нам надо просто рейтинг вывести... - и назвать - Задолбало и в блоге по пунктикам написать biggrin а вообще не раз и не два посещала мысля... Задорнов отдыхает biggrin
но что замечу... на сайтах западного кино такого нет... то есть там тоже пишут и гораздо проще и жестче, что кино ацтой и т.п, т.д... но там нет такого няшного фанатизма и размусоливания красивых актеров, айдолов...
Ведь если быть честным... то большинство покупаются на внешность... и не кино тут в самой сути и не нужно оно совсем... важен только няш, только его внешность...
так что все темы как один вытекают из одной...
что привлекло людей в азиатской дораме - красивый актер, потом нашли еще красивых актеров... вот в этом вся суть и есть... Пока во главе угла будет оценка по внешности, эти темы будут существовать... и актерское мастерство будет оцениваться отталкиваясь от черт лица и собственного восприятия красавчика... у определенного контингента смотрящей публики данной субкультуры.

riariaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:58 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Kassandra2013, яой это тема номер два после темы - Красота biggrin

KauTauДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:21 | Сообщение # 44
Сержант
Награды: 3
"как можно оценить актерское мастерство по поцелую? это очень интересно..."

А легко!Глаза, эмоции,движения в кадре, сцены до и после...Это сразу видно, кто нормы ГТО сдает, а кто живет своей ролью. (Может, конечно, мне легко, т.к.моя работа связана с людьми, где приходится мгновенно оценивать именно различных людей и исходя из оценки строить общение)

Сообщение отредактировал KauTau - Воскресенье, 06.04.2014, 14:22

riariaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:26 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Цитата KauTau ()
А легко!Глаза, эмоции,движения в кадре, сцены до и после...Это сразу видно, кто нормы ГТО сдает, а кто живет своей ролью. (Может, конечно, мне легко, т.к.моя работа связана с людьми, где приходится мгновенно оценивать именно различных людей и исходя из оценки строить общение)

блеск biggrin вам бы работу по отбору кастинга и оценки актерского мастерства идти с такими навыками biggrin
тогда уж всех бы актеров отбирали по поцелую... не иначе... biggrin

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Темы, которые вас задолбали
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск:

Хостинг от uCoz