АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10414
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19206
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10123

Рекомендуем к просмотру:

Давай дерзай [2015] / C...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 15«12341415»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Темы, которые вас задолбали
Темы, которые вас задолбали
maysДата: Суббота, 05.04.2014, 17:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 42
Статус: Offline
Наряду с темами, в обсуждении которых Вы охотно принимаете участие, могут существовать те, от которых Вас тянет плеваться или страдальчески морщиться.
Что в них раздражает? Заезженность или неправильная, по-Вашему, постановка вопроса?

При создании постов не теряйте чувства юмора и с таковым же относитесь к чужим постам)))

Сообщение отредактировал mays - Суббота, 05.04.2014, 18:14

Kassandra2013Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:54 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 129
А ещё иногда удивляет реакция на твоё мнение какое то, обижаются и принимают на свой счёт, при этом никто не хочет войти в диалог и спокойно обсудить тот или иной момент о чём спор, скатывается всё, ничего не слышу твой оппа урод и бездарность, мой охренительный пупс ,уже ни с кем стараюсь не поднимать темы вкусовых предпочтений актёров, задолбало обсуждать актёров лучших и красивых, хотя видно ведь при общение, кто реально фанатеет и не видит очевидного, но сознаться в этом не хочет)

NikejaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:27 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата Kassandra2013 ()
Вставлю и я свои пять копеек)

Ух как вас проняло biggrin Класс thumb . Вам надо было в тему поцелуев, повозмущались бы или постебались бы вместе с riaria над моим "ликбезом"(я в хорошем смысле, отвели бы душу просто). А то меня там понесло на те самые анализы)

Ох вспомнила ещё одну "животрепещущую" тему, кем-то любимую, кого-то доставшую до печёнок - штампы, штампы, штампы...А ещё все эти рейтинги актёров. Всегда больше голосов у тех, у кого фанатов больше, а не потому что красивее, лучше играет и тд. О про красивее, это вообще сплошной субъективизм. У одного глаза красивые, но нос большой, у другого подбородок безкольный, зато губы сексуальные. Один просто милый, другой сексуальный, третий симпатичный, а четвёртый страшен как Квазимодо, зато чертовски обаятелен. И фломастеры у всех разные...

riariaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:18 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Nikeja ()
Вам надо было в тему поцелуев, повозмущались бы или постебались бы вместе с riaria над моим "ликбезом"(я в хорошем смысле, отвели бы душу просто). А то меня там понесло на те самые анализы)

а эта тема собственно родилась из той темы, мы сидели, читали, писали и решили создать эту тему, так что все взаимосвязано biggrin

riariaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:24 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Что мне реально задолбало... как киномана... оценка дорам или фильмов не по качеству. а по няшке в кадре... если няш любимый, то даже самая муть будет Великой Мантрой, а няшка - Супер пупер актером номер один... и это сплошь и рядом...
но при этом эти же люди, со спокойной совестью и даже с возмущением пишут о том какая фигня на какой нить реально стоящий мувик... это смешно...

А еще надоело, что народ сериальный и дорамный не видит различия в форматах, называя дорамой - полнометражный фильм! хотя это абсолютно разные форматы и стиль игры и съемки в фильмах и дорамах - отличен...

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:10 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата Nikeja ()
Ух как вас проняло Класс
 давай на ты? мы вроде в на форуме в теме Невесты пересекались, да и ещё где то, можно тыкать))

Цитата Nikeja ()
Вам надо было в тему поцелуев, повозмущались бы или постебались бы вместе с riaria над моим "ликбезом"(я в хорошем смысле, отвели бы душу просто). А то меня там понесло на те самые анализы)
не стала как раз по причине той, что могли воспринять не так, а тут общая и в общем...можно оторваться от души  biggrin спасибо мейз, вовремя она собралась тему сделать)))

Цитата Nikeja ()
штампы, штампы, штампы.

Это отдельная тема и самая любимая наверно, сидишь тут ничего не знаешь о этих штампах, а потом как начитаешься и сама замечаешь и считаешь, сколько раз он на спине её покатал и странно, а тут вот чего то не было такого, не порядок, а где это самое дело? или полотенце белое  biggrin

а ещё умиляет меня обсуждение мейкапа, губы накрашенные и бледный грим, вот не замечала , только если уж совсем явно, а тут тебе через коммент тыкают, смотрите губки какие розовые и как дурак сидишь прёшься, пока мозг не переключишь и не забудешь, или эти брючки короткие у кого и как....больше всего я это дело заметила с Хонки когда смотрела невесту, до этого особо и не запаривалась, может то что все высокие  были, а он  маленький и прям в глаза бросаются, как подстрел порой))

Цитата riaria ()
оценка дорам или фильмов не по качеству. а по няшке в кадре..
 оооо меня тоже это  задалбивает...причём бывает так, что актёра спецом закапывают, и а айдола вечно жалеют, ну ему можно лажать, на то он и айдол и так выше прыгнул себя biggrin

riariaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:33 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
а ещё умиляет меня обсуждение мейкапа, губы накрашенные и бледный грим, вот не замечала , только если уж совсем явно, а тут тебе через коммент тыкают, смотрите губки какие розовые и как дурак сидишь прёшься, пока мозг не переключишь и не забудешь, или эти брючки короткие у кого и как....больше всего я это дело заметила с Хонки когда смотрела невесту, до этого особо и не запаривалась, может то что все высокие  были, а он  маленький и прям в глаза бросаются, как подстрел порой))

это да... частота упоминания помады выбесила на одной дораме... достали реально...

а еще достали бренды, этикетки, стеб над одеждой, цветастыми свитерками, розовыми брючками, пальто полосатой расцветки и т.д... biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
оооо меня тоже это  задалбивает...причём бывает так, что актёра спецом закапывают, и а айдола вечно жалеют, ну ему можно лажать, на то он и айдол и так выше прыгнул себя

о да... как носятся с айдолом так вообще тот пукнет и будет радость мамочкам и нянюшкам... малыш пукнул, рыгнул... какое счастье... biggrin выше головушки прыгнул... достойно оскара...

а актера за более профессиональную игру горе-критики еще и попинают... а суть критики всего то сводится к тому, что ты снялся не в том, что я хотел видеть, ты играешь не того, что я хочу видеть... поэтому актер автоматически играл плохо... biggrin

maysДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:54 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата Nikeja ()
О про красивее, это вообще сплошной субъективизм. У одного глаза красивые, но нос большой, у другого подбородок безкольный, зато губы сексуальные. Один просто милый, другой сексуальный, третий симпатичный, а четвёртый страшен как Квазимодо, зато чертовски обаятелен. И фломастеры у всех разные...

О, еще одна сказка про белого бычка, бесконечный бесцельный треп. И некоторых на годы к нему прибивает) С новичками понятно, им все в новинку и радость: и штампы умиляют, и возможность надеть личину безмозглой фанатки и замешаться в карнавальной толпе таких же, и единение с этой толпой.
Это забавно, на какое-то время, что и говорить.

KauTauДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:04 | Сообщение # 23
Сержант
Награды: 3
А вот , кстати, хочу заступиться за "поцелуйную" темку (только больно тапками не кидайтесь).Поскольку пользователи выкладывают в этой теме видео, то я частенько нахожу новые для меня фильмы.По видео можно оценить уровень актерского мастерства,приблизительно конечно , пусть и в романтических сценах. Ну скажем, для примера, "Романтическая принцесса" и "Гордость".Даже в короткой сцене с поцелуем я уже ВСЁ поняла!И , наверное, любой думающий пользователь даже из такой наивной темы для пубертатных девиц может извлечь для себя  пользу.

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:12 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата riaria ()
это да... частота упоминания помады выбесила на одной дораме... достали реально... а еще достали бренды, этикетки, стеб над одеждой, цветастыми свитерками, розовыми брючками, пальто полосатой расцветки и т.д...
Зато иногда полезно бывает, какую марку предпочитают актёры или ещё что там)))только я это не воспринимаю в одном случае, когда именно в комментах, о впечатление резюмируют к дораме и тут давай это вставлять, в ветродуе бедного главного героя зачмырыли  , что вкуса у него нет совсем, а он то блин чем виноват , если так его видят в этой дораме, образ?

или в Наследниках сама тоже стебала, свитер один МИнхо с попугаем , но в комментах не полезла акцентировать, ведь ппц потом не отмоется от него  biggrin

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:13 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата riaria ()
выше головушки прыгнул... достойно оскара...
у меня один айдол прыгнул выше головы и заслуженно я его тут немного хвалю , но при этом не принижаю актёров и замечая на его фоне косяки , ну что терь полез раз в актёрское дело, будет получать наравне со всеми))

riariaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:14 | Сообщение # 26
Генералиссимус
вспомнила еще парочку доставших тем...

корейцы лучше снимают, японцы хуже снимают...у корейцев шмотье брендовое, дома большие, у японцев все бедно и не так... (помнится критика японских цветочках заключалась в объеме дома и шмотья)

корейцы красивее, японцы некрасивые...

также есть другая истина... японцы снимают мудрые дорамы, глубокие, есть где подумать... корейцы снимают проще, у них все поверхностно и эмоционально...

как по мне обе истины - не верны...

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:16 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а суть критики всего то сводится к тому, что ты снялся не в том, что я хотел видеть, ты играешь не того, что я хочу видеть... поэтому актер автоматически играл плохо...
Помнишь как я ругала Минхо, что зачем придурок полез в проект наследники сниматься , ведь фанаты не простят и так вышло, никто практически не принял его образ такой, на его фоне другой звездой стал тогда))хотя если посудить, все смотрелись хорошо, не было слабого звена, но увы....отзывы под дорамой говорят о том, что не вышел каменный цветок, пропасть только появилась))

riariaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:18 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата KauTau ()
, наверное, любой думающий пользователь даже из такой наивной темы для пубертатных девиц может извлечь для себя  пользу.

как можно оценить актерское мастерство по поцелую? это очень интересно...

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:19 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата KauTau ()
Поскольку пользователи выкладывают в этой теме видео, то я частенько нахожу новые для меня фильмы.По видео можно оценить уровень актерского мастерства,приблизительно конечно , пусть и в романтических сценах. Ну скажем, для примера, "Романтическая принцесса" и "Гордость".Даже в короткой сцене с поцелуем я уже ВСЁ поняла!И , наверное, любой думающий пользователь даже из такой наивной темы для пубертатных девиц может извлечь для себя  пользу.
Так видео это прекрасно такое, особенно если хочешь что нить романтишное посмотреть и не знаешь что выбрать, а тут залипнешь на что-нибудь и смотришь...хотя порой бывает так, подобрали в видео самое лучшее, на деле и нет ничего, а бывает норм)

я именно про то, что если вырывать из контекста технику поцелуя и обсуждать. почему именно он так её в сцене поцеловал , а не иначе и сразу приклеивать ярлых дохлых рыб и выпученных глаз)

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:22 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Цитата mays ()
личину безмозглой фанатки и замешаться в карнавальной толпе таких же, и единение с этой толпой. Это забавно, на какое-то время, что и говорить.
когда человек пытается соответствовать толпе, лишь бы не оттолкнули, это печально, может он другой совсем, но попав в этот жёрнов и становиться таким как все, няяя и няяя,и смайлы эти дурацкие одни, как будто в голове вообще ничего нет и сидит этот слон перед монитором, слюни пускает)))) а начинаешь в личке   общаться, совершенно другая картина, ну не могу я покритиковать этого актёра, понимаешь меня съедят фанаты  biggrin

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Темы, которые вас задолбали
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:

Хостинг от uCoz