АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10503
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10311
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19068
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9969

Рекомендуем к просмотру:

Полный дом [2004]  / Fu...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 151231415»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Темы, которые вас задолбали
Темы, которые вас задолбали
maysДата: Суббота, 05.04.2014, 17:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 42
Статус: Offline
Наряду с темами, в обсуждении которых Вы охотно принимаете участие, могут существовать те, от которых Вас тянет плеваться или страдальчески морщиться.
Что в них раздражает? Заезженность или неправильная, по-Вашему, постановка вопроса?

При создании постов не теряйте чувства юмора и с таковым же относитесь к чужим постам)))

Сообщение отредактировал mays - Суббота, 05.04.2014, 18:14

maysДата: Суббота, 05.04.2014, 17:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Начну с темы, которая первая пришла на ум: пустых оценок дорам, героев не за игру, а за работу стилистов: прически, брючки. Это само по себе может обсуждаться, но точно дело десятое.

NikejaДата: Суббота, 05.04.2014, 18:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 36
Надо же как темка удачно. Я тут залезла в темку с поцелуями - бурно пообсуждали, неправильно друг друга поняли, а получились сплошные глупости - вообще нелепость, что мы это так хм...обмусолили)). Юмор и попроще относиться - самое то. И в отношении других, и в отношении себя.
О надоевших темах:

Сравнение дорам,
в частности ремейков( всё равно каждый при своём останется). И в такой теме 10 раз одно и то же, из пустого в порожнее переливают
Вопросы и темы с оттенком превосходства чего-то
(самая лучшая дорама, самый худший фильм и тд). В чём именно лучшая или худшая - кто это определяет. Где критерии. Нет точных параметров и лекал, слишком широк вопрос обсуждения. А ведь многие до конца не досматривают, и получается - плохая или хорошая, потому что начало понравилось или не понравилось и тд
С какой дорамы начинать?
(если речь о ремейках). Этот вопрос требует уточнения. Начинать с с амой простой, чтобы скучно потом не было и отторжения не пошло? Или начинать с самой классной, чтобы заинтересовать. Как я поняла, читая ответы многие по-разному понимают вопрос или по-разному понимают ответ.
Лучшие и любимые сериалы
(возвращаясь к вопросу "превосходства", но здесь выделила, потому как суть в другом). Не все улавливают разницу. Опять-таки надо уточнение. Любимые не значит лучшие. Лучшие - не всегда значит, что любимые.

Сообщение отредактировал Nikeja - Суббота, 05.04.2014, 18:06

riariaДата: Суббота, 05.04.2014, 18:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 298
mays, зачет... айдолы великие правят балом... качество ничто, нящество все... перефразируя известную рекламу biggrin

да, надоели темы - самые красивые и про поцелуи... вот уж плешь проели на голове, причем одним и тем же... biggrin

riariaДата: Суббота, 05.04.2014, 18:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Цитата Nikeja ()
Лучшие и любимые сериалы
(возвращаясь к вопросу "превосходства", но здесь выделила, потому как суть в другом). Не все улавливают разницу. Опять-таки надо уточнение. Любимые не значит лучшие. Лучшие - не всегда значит, что любимые.

а вот такой темы вроде не видела... тема Любимые сериалы есть, но без добавления лучшие... там просто список народ оставляет... самая кстати нейтральная тема, написал список и гуляй смело)

maysДата: Суббота, 05.04.2014, 18:44 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Nikeja, ага, собственно, утомляет то, что до чего-то конструктивного не удается договориться. Это я о ремейках. Главное - можно договориться и докопаться до истины, пусть и субъективной, но снова все соскальзывает на поверхностное "хуже-лучше".

По поводу, с какого ремейка, чьей версии начинать, имеет смысл, если человек, который дает совет, тебе известен и его вкусу доверяешь. 
Потому что именно хороший советчик может так настроить на дораму, которая совершенно не в твоем вкусе, что после его описания она пойдет на "ура". Например, Хост-клуб Оранской школы - если б не рецензия у нас от человека, к чьему мнению прислушиваюсь, больше 3-5 минут не выдержала бы., а так умудрилась получить удовольствие от просмотра, хотя второй раз отключать мозги не решусь))
А простое перечисление порядка просмотра без должного комментария и пояснений особенностей - ничего никому не даст, простая лотерея.

Цитата riaria ()
да, надоели темы - самые красивые и про поцелуи... вот уж плешь проели на черепе, причем одним и тем же...

biggrin  Да, хотя, кажется, я и создавала эти темы, где самые красивые и сексуальные и про дорамные поцелуи)) Сейчас посыплю голову пеплом)))

riariaДата: Суббота, 05.04.2014, 19:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Цитата mays ()
ага, собственно, утомляет то, что до чего-то конструктивного не удается договориться. Это я о ремейках. Главное - можно договориться и докопаться до истины, пусть и субъективной, но снова все соскальзывает на поверхностное "хуже-лучше".

biggrin ладно сравнения, а еще ведь умники пишут, мол чего снимают ремейки, задолбали... ну ды... их спросить забыли) кстати сериалы мило дело переснимать в каждой стране по своему и ведь имеют полное право)
а вообще фильм нравится не в зависимости ремейк он или оригинал, а скорее атмосферой и качеством... может нравится ремейк, а оригинал нет... или наоборот, но это не причина орать переплюнул или нет... меня, если честно, слово - переплюнул бесит... так и хочется половником дать, чтобы забыли это слово... во первых некрасиво, во вторых аргументы на стол, в чем проблема, в третьих просто написать, что эта версия мне не нравится не судьба? biggrin
Цитата mays ()
Например, Хост-клуб Оранской школы - если б не рецензия у нас от человека, к чьему мнению прислушиваюсь, больше 3-5 минут не выдержала бы., а так умудрилась получить удовольствие от просмотра, хотя второй раз отключать мозги не решусь))

серьезно???? при всей любви моей к японским дорамам и симпатии к Ямамото Юске... я энто чудо и двух серий не вынесла biggrin по мне лучше комп за окно выкинуть, чем мозги компостировать окончательно гиковыми седзи-манго экранизациями... так не долго и самим гиком стать biggrin

riariaДата: Суббота, 05.04.2014, 19:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Цитата mays ()
Да, хотя, кажется, я и создавала эти темы, где самые красивые и сексуальные и про дорамные поцелуи)) Сейчас посыплю голову пеплом)))

у нас про красавчиков аж две темы... народ бегает и дублируется... я все сижу и думаю... может снести одну из этих тем, ну что смеятся... в одном разделе, в другом... это уже маразм biggrin

Цитата riaria ()
Сейчас посыплю голову пеплом)))

зачем, по первости было забавно, это когда я только увлеклась закидыванием фоточек, до этого они были самым трудным в моей работе, я их терпеть не могла, а тут немного осовоилась и с радостным визгом и писком принялась их постить направо и налево... тема как раз была кстати biggrin

KauTauДата: Суббота, 05.04.2014, 20:08 | Сообщение # 9
Сержант
Награды: 3
Есть темы с положительным настроем(самая лучшая..., самый любимый...).Может они и пустые, но позволяют одним  пользователям узнать вкусы других.
Есть темы с отрицательным(самая худшая..., конец , который разочаровал), вроде тоже знакомят со вкусами, но как-то...не корректно на мой взгляд.
По любому, темы, вызывающие реакцию типа"сам дурак, мой оппа лучший" мне лично не интересны(извините за резкость)

maysДата: Суббота, 05.04.2014, 20:55 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Цитата riaria ()
серьезно???? при всей любви моей к японским дорамам и симпатии к Ямамото Юске... я энто чудо и двух серий не вынесла

Сначала глянула одним глазом и отпрыгнула в сторону) Тут рецензия Setuer вышла, плюс она мне несколько приватных советов по углу зрения дала. Мне удалось отключить мозг, заблокировать все, что получено было в процессе образования после 3-х лет. Тогда Хост-клуб пошел, причем под сплошное непросыхающее ржание. Смехом не назвать. Воспоминание осталось - очень весело, прекрасное настроение, но впадать в детство по-второму разу опасно, боюсь остаться.
Цитата KauTau ()
По любому, темы, вызывающие реакцию типа"сам дурак, мой оппа лучший" мне лично не интересны(извините за резкость)

Что Вы, очень вежливо сказано)))

riariaДата: Суббота, 05.04.2014, 21:02 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата mays ()
Сначала глянула одним глазом и отпрыгнула в сторону) Тут рецензия Setuer вышла, плюс она мне несколько приватных советов по углу зрения дала. Мне удалось отключить мозг, заблокировать все, что получено было в процессе образования после 3-х лет. Тогда Хост-клуб пошел, причем под сплошное непросыхающее ржание. Смехом не назвать. Воспоминание осталось - очень весело, прекрасное настроение, но впадать в детство по-второму разу опасно, боюсь остаться.

biggrin biggrin меня мимо пронесло... хотя я поржал над Двуличной девчонкой - первый сезон, было тупо, но дико ржачно... второй сезон убил идею и хорошее впечатление на корню... все же иные продолжения имеют свойства убивать оригинальную идею не хуже снайпера на крыше... biggrin
а вот Хост не врубило, это было хуже Для тебя во всем цвету... но кстати, когда читала комменты психологов на том сайте по аниме и укрупненным эмоциям персонажей, ан ум приходила Оранская клуба... вот уж не аниме, но точно все скопировали biggrin

Цитата KauTau ()
Есть темы с отрицательным(самая худшая..., конец , который разочаровал), вроде тоже знакомят со вкусами, но как-то...не корректно на мой взгляд.

тема хороша, только в том случае если есть конструктивная и аргументированная критика по качеству и актерской игре... в остальном это и вправду похоже - ты сам дурак, мой оппа круче biggrin вот такие вот они вкусы... так что тема от подобного и теряет смысловую нагрузку...

maysДата: Суббота, 05.04.2014, 21:05 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Цитата riaria ()
зачем, по первости было забавно, это когда я только увлеклась закидыванием фоточек, до этого они были самым трудным в моей работе, я их терпеть не могла, а тут немного осовоилась и с радостным визгом и писком принялась их постить направо и налево... тема как раз была кстати

Ну, для меня эта тема выполнила ту же роль, плюс я узнала в лицо кучу актеров, после этой темы углубилась в тему КАТ-ТУН, за что благодарна)) Неплохое БЫЛО время.

maysДата: Суббота, 05.04.2014, 21:21 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Цитата riaria ()
хотя я поржал над Двуличной девчонкой - первый сезон, было тупо, но дико ржачно... второй сезон убил идею

Не знала, что есть второй сезон))) С Хост-клубом ничто не сравнится по уровню отключеннго интеллекта)

riariaДата: Суббота, 05.04.2014, 21:23 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата mays ()
С Хост-клубом ничто не сравнится по уровню отключеннго интеллекта)

biggrin это ты так думаешь, посмотри двуличную девчонку и мозг свернется до первобытного состояние человекообезьянов, при этом ты будешь дико рад такому раскладу как полный и законченный даун biggrin

Kassandra2013Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:44 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 129
Вставлю и я свои пять копеек)

Задолбали меня темы по поводу обсуждения поцелуев и постельных сцен. Когда только пришла в Азию, возможно сама где то и про поцелуи, и сцены писала, но обсуждала не так стёбно, как все в комментах....уууу разродились, ну наконец-то он её чмокнул, фу как чмокнул то,а это называется поцелуй "дохлых" рыб или есть такие прилипыши , в общем иерархия была, мне было изначально даже смешно наблюдать, как при просмотре штампы ставят и на основание этого можно было делать вывод, что там ловить нечего, если жанр романтика и нет ничего такого. Я ещё тогда возмущалась, да что ж такое Соша в Дожде так целовался и всё равно дорама не понраву фанатам пришлась, Юну записали после этого поцелуя чуть ли ни  в шалаву, а как надо то целоваться? biggrin

Затем пошло обсуждение постельных сцен, вот тут было совсем плохо, все начинали возмущаться, что это за детский сад такой, в 30 лет не то что не спит ни с кем, и целовашки , как первоклашки, читаю и это в мой мозг прописывается при просмотре и что самое интересное, я начинаю  так же рассуждать, пока в один прекрасных момент   не за тошнило от корейских дорам, ну дожила, жду эти нормальные поцелуи, нормальные постельные сцены и совершенно не вижу ничего , а там и нет ничего, пустота какая то. потому что поверхностный просмотр.

Контрольный выстрел был при просмотре дорамы Вера, как обсуждали этот единственный поцелуй, не буду вдаваться в подробности, но я даже изначально не смогла досмотреть эту дораму и в конце концов её добила на перемотке))

Что же сейчас, изменилось хоть что то, после почти трёх лет? А ничего не изменилось, может быть , если бы обсуждали поцелуи не так стёбно и цинично, а иронично что ли, вот к примеру прикоснулись они губами, поцелуй неожиданность и глаза-удивление, а то как ПШХ  прикладывают и ярлык нацепили, или тот же...вот тот самых вообще целоваться не умеет, а вооот этот , оооо он крут , так тут зависит от сюжета, конкретной сцены и времени, происходящего в дораме и от этого вот такой продукт на выходе нам предоставляют.Утрирую конешно это не везде и не всегда , иногда и внимание не обращаю , но заходя под очередную дораму почитать комменты, а воз и ныне там biggrin

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Темы, которые вас задолбали
Страница 1 из 151231415»
Поиск:

Хостинг от uCoz