АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10476
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9906

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 15«1234561415»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Темы, которые вас задолбали
Темы, которые вас задолбали
maysДата: Суббота, 05.04.2014, 17:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 42
Статус: Offline
Наряду с темами, в обсуждении которых Вы охотно принимаете участие, могут существовать те, от которых Вас тянет плеваться или страдальчески морщиться.
Что в них раздражает? Заезженность или неправильная, по-Вашему, постановка вопроса?

При создании постов не теряйте чувства юмора и с таковым же относитесь к чужим постам)))

Сообщение отредактировал mays - Суббота, 05.04.2014, 18:14

KauTauДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:39 | Сообщение # 46
Сержант
Награды: 3
tongue За свои навыки я уже много лет получаю зарплату в другой сфере деятельности.Умение разбираться в людях и ситуациях, сглаживать конфликты и идти на компромисс не помешало еще ни одному администратору. happy

NikejaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:24 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Награды: 36
Это я так много накатала, потому что не успеваю часто заглядывать) А я всегда трактатно - беда-а-а...

Цитата Kassandra2013 ()
давай на ты? мы вроде в на форуме в теме Невесты пересекались, да и ещё где то, можно тыкать))

Точно помню, что мы обсуждали Дождю любви и кроме Невесты тоже где-то пересекались. То ли в Скучаю по тебе, то ли в Биг, а может ещё где(не помню куда я заскакивала ещё). Конечно на "ты". Мы и с riaria 10 раз там да сям встречались)
Цитата Kassandra2013 ()
могли воспринять не так

Я за конструктивный диалог. Спорить не люблю, предпочитаю дискуссировать. Если мне объяснят и логически обоснуют, я могу принять чужую точку зрения. И стараюсь посмотреть с чужой позиции и где-то к середине дискуссии представляю себя мухой. Предпочитаю искать общий знаменатель, чем увеличивать пропасть во мнениях. Возможно, чужая точка зрения мне откроет новые грани вопроса, о которых я не задумывалась или даст какую-то новую идею, объяснение и тд. К тому же это вроде как крик души обращённый ко мне, но не напрямую, словно невысказанная обида. Лучше прямо делиться наболевшим, живётся легче.
Цитата Kassandra2013 ()
у меня один айдол прыгнул выше головы и заслуженно я его тут немного хвалю , но при этом не принижаю актёров и замечая на его фоне косяки , ну что терь полез раз в актёрское дело, будет получать наравне со всеми))

Ещё одна тема, которая бывает поднадоедает. Айдолы и их актёрская игра. На самом деле айдолов пихают куда не лень, это притом, что у них и опыта никакого, и образования, подготовки. В то время как актёр по профессии из кожи вон лезет, чтобы пробиться - айдолу всё устроят. И, порой, ну такая бездарность. А с другой стороны, есть те, кто к этому серьёзно относится, как ко второй профессии. Ну сеть же такие определения как поющий актёр и играющий/снимающийся в кино певец. Бывает, что и айдол очень профессионально играет. В-общем-то "актёр" в графе профессия тоже не гарантирует, что человек талант - везде есть статисты, и есть те, кто лениться, не способен или в полосе неудач, а потому не раскрывает свой талант и способности в полную меру А вообще айдолы тоже куда-то уходят после музыки, у ниж же как у спортсменов пенсия может наступить рано, вот они и идут в кино, дорамы, шоу. А тут уж без серьёзного подхода никак. Просто у кого-то есть задатки, а у кого-то - ноль.

Цитата Kassandra2013 ()
никто практически не принял его образ такой

Не знаю как насчёт "никто", а мне понравился. Я его люблю в Личных предпочтениях и в Наследниках. Вера и Городской охотник частично и местами. В Городском охотнике мне местами Джун Пё сквозил, что безумно раздражало, но в остальном он там неплох. А в Вере местами казалось, что с куском мрамора он перебарщивает, ну местами. В Цветочках не перевариваю. Некоторые считают это его самой яркой ролью. Смешно чес слово. Хотя кому что, ради Бога-на здоровье. Про Рыбу не смотрела, не знаю. Кстати у МинХо столько школьных проектов. Может глянуть что. Никто не смотрел проекты ДО Цветочков? А Рыба его как?
Цитата Kassandra2013 ()
Помнишь как я ругала Минхо

Кстати я тоже ругала. Но мне не нравилось, что это школьный проект. Мне казалось, что он из таких как Ким Хён Джун уже вырос. А ещё что шумихи вокруг много. я такого не люблю. Вспоминаются всякие Озорные поцелуи, те же Цветочки, Для тебя во всём цвету, когда много шума из ничего, вернее шума больше, чем чего-то другого. Понятно что предварительный ярлык, но такой навязчивый... Поэтому главное услышать и увидеть вовремя, чтобы ярлык не превратился в необоснованное предубеждение.

Цитата riaria ()
ярлых дохлых рыб и выпученных глаз)

Это как? Типа как в Наследника гнобили Пак шин Хе, что раз там и сям фигово, то и тут, а она - вот вам biggrin Так она уже ДО доказала. Не знаю кто и чего там гнал... Каюсь у меня есть такое предубеждение к Гу Хе Сон. Бедная девочка, её поцелуи(словно её подташнивало от Чжун Пё) в Цветочках подпортили мне впечатление от их пары(а я на минуточку, тогда о поцелуях дорамных, штампах и прочем и не думала ввиду неопытности в дорамном деле)))). Дело, наверное, не в ярлыках и не в технике поцелуев. Так определяют направленность сериала. В этих жанрах запутаться можно. Напишут мелодрама, а там самая настоящая драма, а в другом сериале с таким же жанром - почти комедия. А так примерно знаешь, куда нас ведут. Ну понятно, что ярлык и нужно больше информации, трейлеры те же, актёрский состав, сценарист, режиссёр, первые впечатления зрителей, критика и рейтинги и всё вкупе. Но когда этого недостаточно, а актёр играет однотипные роли, то это как-то помогает. Опять-таки не считать за истину, потому как актёры порой пытаются расширить горизонты, показать себя с новой стороны. Вот Гу Хе Сон в новой дораме удивила чисто внешне. Хвалю. Майская роза просто, цветёт и пахнет. Надо ещё посмотреть как играет и что там с сюжетом. Чисто в актёрской игре я её считала всегда довольно однообразной. Может она тут выстрелит. Или Ю Ын Хе. Её поцелуи люблю, кого хочешь зажжёт, она с прилипышами не снимается. Но является ли она хорошей актрисой из-за этого? Честно говоря в Дворце она меня утомляла местами, а в Скучаю по тебе откровенно разочаровала(это явно не её амплуа).
Цитата Kassandra2013 ()
но чьёрт побери , это что то вирусное, слеш, пейринг вечный и почти в каждой дораме,

Меня это напрягает. Я ничего не вижу, в голову ничего не лезет и тут раз и в комментариях, постах начинают придумывать какие-то подробности и ещё и параллельно сюжету это обсуждать. ОТКУДА они это взяли? Главное автор, сценарист и режиссёр пытаются внести какую-то идею, что-то донести, а люди всё испоганят - дружбу, привязанность, даже вражду и ненависть превращают в какое-то садо-мазо. Иногда я просто фильтрую, и мимо глаз, но когда уже через раз и этого больше, чем о сюжете - вот тогда реально достаёт и раздражает.

Цитата riaria ()
тогда уж всех бы актеров отбирали по поцелую... не иначе...

Чуть-чуть хочется заступиться. Всё-таки, чтобы играть пару, нужно актёрское мастерство.. Или это на раз-два впустить в личную зону постороннего человека, играть с ним интим, шутить. А что делать, если разница в возрасте большая(Вот Тайный роман как обсуждают в теме), когда неловко, когда очень неловко. Или когда терпеть партнёра не можешь. Или есть муж, жена, которые пилят и прочее. Один тебе будет как по формату и чувств и эмоций на лице ноль, а другой словно сам переживает. Вот мне нравится роль Ли Мин Хо в Личных предпочтениях, но не нравятся поцелуи. Не их подача от режиссёра, ни с каким каменным лицом это всё делается. И где тут любовь? Словно долг отрабатываем, как по учебнику. А как же срыв бошки, эмоции, порыв? И вот линчуйте меня теперь, что я технику затронула. Если заявлена пара, то меня должны убедить, что у них любовь-морковь, а не брат и сестра на экране. И не только в поцелуях дело.

Сообщение отредактировал Nikeja - Воскресенье, 06.04.2014, 16:25

riariaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:40 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата KauTau ()
За свои навыки я уже много лет получаю зарплату в другой сфере деятельности.Умение разбираться в людях и ситуациях, сглаживать конфликты и идти на компромисс не помешало еще ни одному администратору.
но это к сожалению... или к счастью не имеет никакого отношения к созданию кино и пониманию актерской игры... это совсем совсем другое wink

иначе  все, кто непосредственно работает с людьми, были бы способны снять кино и оценить актеров на столько, насколько они заслуживает... но нет... этого они не могут, они просто зрители...

maysДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:47 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Цитата KauTau ()
По видео можно оценить уровень актерского мастерства,приблизительно конечно , пусть и в романтических сценах. Ну скажем, для примера, "Романтическая принцесса" и "Гордость".Даже в короткой сцене с поцелуем я уже ВСЁ поняла!И , наверное, любой думающий пользователь даже из такой наивной темы для пубертатных девиц может извлечь для себя  пользу.

Золотые слова)) Ну почему тогда эти думающие пользователи редко отписываются, сплошной пубертат в обсуждении.
А про то, что сцены с поцелуями показательны и сами по себе, и романтические дорамы вовсе не глупы, как не тотально глупы домохозяйки или подростки, принадлежность формальная к этим группам не говорит еще об отсутствии вкуса и интеллекта.

Минус таких тем в том, что человек, заглядывающий в интересующую его тему дорамы или актера вместе с интересующей информацией получает тонны слюней, фапанья и выходит из темы в состоянии раздражения на прочитанные пошлости, заодно самого актера или дораму, которые в опошленном виде теряют привлекательность.

KauTauДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:48 | Сообщение # 50
Сержант
Цитата Nikeja ()
Всё-таки, чтобы играть пару, нужно актёрское мастерство.. Или это на раз-два впустить в личную зону постороннего человека
Вооот!Наконец-то кто-то понял happy Дело не в технике "игры"интима, а в мастерстве актера подать, так, что бы зритель поверил в искрение чувства.Ведь тема называется"поцелуй, которому  верю", и если я "верю" в этой сцене, то и в других( не только романтических) сценах поверю.
А в темы , которые мне не интересны я и не захожу, зачем же нерв оголять wink

Сообщение отредактировал KauTau - Воскресенье, 06.04.2014, 16:54

riariaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:59 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Nikeja, по поцелуям и всему осталбному...
Их профессия актер/актриса и играть они должны все, контракт подписывает их рука, а не дядя, тетя, жена, муж, сват, брат или агент...
поэтому ты хоть так напрягайся, хоть этак, но по поцелуям ты не оценишь актерское мастерство в целом, для этого нужно смотреть фильм, второй фильм... и вот тогда уже вырисовывается образ того, что можно уже с уверенностью для себя говорить, да он реально классный актер... даже по одной работе актера еще сложно оценить вот это самое...

чтобы работа нравилась, прежде всего, нужно понять то, чего хотел сказать режиссер и почему он делает так, а не иначе... можно много рассуждать про нравится или нет, но это не значит, что в забракованной вами роли сплоховали... вот в этом суть... вот именно я про это и говорила... обсуждение вот таких нюансов оно бесконечно и бессмысленно... если нет цельной картины всего повествования и истории, потому что каждое движение это как фрагмент, как пазл из которой и получается целая картина...

вообщем совет бывалого - кино нужно наслаждаться, нет такого чувства и тогда ты будешь высчитывать недостатки кино... а ведь я не раз писала, что - кино - это условное искусство... там все условно... в том числе и чувства, которые разыгрывают актеры, потому что в реале таких людей нет... они собирательный образ сценариста, а сценарий, как и книга основывается на опыте и личных наблюдениях, а также живой фантазии... и это все преобразует режиссер уже со своей точки зрения и актеры интерпретируют с понимания своей точки зрения...
кино - это собирательный образ... тут нет ничего однозначного... это всего лишь истории, которые могли бы быть, или истории которые экранизировали по реальным событиям... но даже они не являются точной передачей реальности...  wink
Именно потому существуют  жанры кино: комедия, мелодрама, драма, боевик... в каждом жанре свои законы воплощения тех или иных чувств... именно поэтому не обязаны ни целоваться красиво, ни трахаться как на полотно Да Винчи, ни быть красивыми, ни плакать красиво... потому что в реале люди далеко не так уж красивы, даже в радостные моменты или в момент смеха или ругани... так и персонажи на экране - это отражение реальности... а в реальности нет задачи делать все - красиво и чтобы все всем нравилось...  wink

Потому поцелуй... это всего лишь элемент, по которому ничего особенного не скажешь... как и нарезка драки... это может сподвигнуть посмотреть данный фильм, дораму, но не тот, ни другой ничего не скажут об актерском мастерстве в целом, без обещей картины...
на кастинге отбор актеров идет далеко не по поцелую, все куда как проще и банальнее... актеров смотрят по способности сыграть обыденность, или неожиданность... или диалог признания... без контакта... сумеет, понравится. берут на роль...

KauTauДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:05 | Сообщение # 52
Сержант
Цитата mays ()
Ну почему тогда эти думающие пользователи редко отписываются, сплошной пубертат в обсуждении.

Да и ладно, форум для того и создан(как я понимаю), чтобы близкие по интересам люди могли общаться вне зависимости от возраста.
А пубертат со временем плавно переходит в зрелость и этот сайт(ЛЮБИМЫЙ!!!) самое лучшее  место для взросления !

И согласна, оценивать фильм по одной сцене неправильно, но сделать выбор в пользу "смотреть-не смотреть" можно. Посмотрев всю нарезку с драками, все сцены с поцелуями и все сцены "сопли-слезы" я выберу может один - два фильма.Вот их я со вкусом посмотрю, оценю игру актеров, сценарий и буду искать другие работы понравившегося режиссера/актера/сценариста.
Одна сцена ( я сейчас не про интим!) просто может дать стимул посмотреть фильм , а не пройти мимо.

Сообщение отредактировал KauTau - Воскресенье, 06.04.2014, 17:16

maysДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:09 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Цитата KauTau ()
Дело не в технике "игры"интима, а в мастерстве актера подать, так, что бы зритель поверил в искрение чувства.Ведь тема называется"поцелуй, которому  верю", и если я "верю" в этой сцене, то и в других( не только романтических) сценах поверю.

Ох, "верю-не верю" хорошо для Станиславского, за которым собственная теория актерской школы. А за нашим верю-не верю скрывается чаще нравится-не нравится, или "хочу не такую историю, а другую, где эмоций побольше". Для меня важно скорее мнение человека, который понял замысел сценариста-режиссера и растолковал менее понятливым или менее опытным зрителям,  готова считать себя в числе последних, лишь бы не упустить из-за невнимания возможность разглядеть, насладиться, понять - то, ради чего и смотрю. Приятно, когда режиссер словно пошел на поводу у моих фантазий и я ощутила их воплощение, но это дело случайное. Чаще зритель должен поработать мозгами, чтобы ощутить красоту замысла режиссера и испытать то, мимо чего в обычной жизни мысль скользит.

maysДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:14 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Цитата KauTau ()
А пубертат со временем плавно переходит в зрелость и этот сайт(ЛЮБИМЫЙ!!!) самое лучшее  место для взросления !

biggrin Оптимизм - это прекрасно, самой хотелось бы, но наличие взрослых - не то слово - теток, впавших в слюнявое детство или прыщавый пубертат  несколько отрезвляет)))

riariaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:14 | Сообщение # 55
Генералиссимус
KauTau, зачем слова выделяете цветным?
это как повышенный тон в дискуссии при прямом контакте...  wink
думаете нельзя прочитать слова если они будут серым?

Цитата KauTau ()
я сомневаюсь, что инет или азиаманство способно подвигнуть к взрослению... скорее когда человек наиграется в игрушки он уйдет и забудет... многие спустя несколько лет вспомнят свою стасть к азиатским актерам со смехом неловкости...
и пубертат тут не в отношении конкретного физиологического возраста имелся в виду... пубертат вполне взрослых людей... были бы тут одни подростки, то вообщем то смысла реагировать и не было... в том то и вся песня... что не столько тут подростки сидят...

Цитата KauTau ()
Да и ладно, форум для того и создан(как я понимаю), чтобы близкие по интересам люди могли общаться вне зависимости от возраста.
  хочется общения не только по интересам, но и вполне взрослого, не отупляющего не муслолящего одно и то же... форум не обязательно должен быть местом для пустого флуда... ведь здесь можно поговорить не превращаясь в нечто пубертатно непонятное...  wink

maysДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:26 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Цитата KauTau ()
Одна сцена ( я сейчас не про интим!) просто может дать стимул посмотреть фильм , а не пройти мимо.

Такова роль трелеров-тизеров, ну, и видео, выложенное любителями может сыграть за или против. 
А словесное обсуждение в теме? Мимо него глазами скользить? Хотя мне легче, многих по никам давно знаю и читаю только тех, кого, по моему, стоит слушать.

riariaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:44 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Цитата mays ()
Такова роль трелеров-тизеров, ну, и видео, выложенное любителями может сыграть за или против.
  трейлер или тизер для меня предпочтительней, это во первых профессиональная нарезка монтажера удачных кадров из первой или нескольких первых серий, если это дорама или просто удачные кадры из всего фильма... таким стимулом для меня стал трейлер дорамы Три дня...
трейлеры я люблю, так составляется представление в каком жанре новый фильм и что там будет...
иногда фильм не оправдывает ожидания и надежды после трейлера... Есть множество киношно профессиональных конкурсов, где выставляются на суд жюри именно трейлеры или тизеры, от самих киностудий, то есть профи работы... и их также оценивают... бывает оценивают шикарный трейлер, а сам фильм... фигня...
В трейлер для затравки пихают самые эффектные сцены... но иногда все лучшие сцены фильма вмещаются в один трейлер...

В инете я пристрастилась к творчеству клипмейкеров с их фанвидео на фильмы и дорамы... но на 99%  мне интересно фанвидео на смотернную мной дораму или фильм... зачастую нарезка, особо сопливая, на то, что я не видела и что там к чему оставляет равнодушной,  и я не досматриваютакое фанвидео до конца... нет терпения даже на три минуты... а лень... и не интересно... я не знаю ни этих героев, ни что хотел сказать автор... поэтому мне нравятся авторские работы на просмотренные мной дорамы... я вместе с автором в ускоренном темпе снова переживаю те же эмоции, что при просмотре...

Хотя бывают фанклипы, которые мне понравятся, а дораму я не видела, самое интересное. я редко бросаюсь смотреть эту дораму... зачастую я забываю про нее, но клип время от времени пересматриваю и мне хватает biggrin
Так же и нарезка со сцены поцелуев... я с удовольствием суну нос в видео на поцелуи из тех дорам, что смотрела... но совершенно как то ровно отношусь, когда незанкомые мне персонажи лижутся в отрывке... а дальше шо??? как то тут обрезано, чтобы вызвать хоть какое либо чувство biggrin для этого все же требуется полноценное фанвидео...

Помнится мне фанвидео на дораму Дьявол рядом с тобой, оно состояло из облизываний и поцелуев и так и сяк и на асфальте под машинами и где только можно... посмотрела я это и сказала подруге... ни за что эту фигню, где только лижутся, смотреть не буду... вот как не уговоаривали потом посмотреть... случайно наткнулась на другой клип, дававший представление о самой истории... так загорелась, что посмотрела дораму... кстати там был по моему один чмок, тот что вначале и за что пощечину герой схватил... так что... смотря кто что хочет видеть и что кого толкает на просмотр... мне отрывка с поцелуем маловастенько... а вот сцену траха из занкомого или даже не знакомого мне фильма я посмотрю и с удовольствием... biggrin

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:56 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Nikeja ()
Точно помню, что мы обсуждали Дождю любви
Меня почему то практически все и помнят оттуда ))   я там только зарегилась и была своя не своя, для меня всё в новинку, так понравилась атмосфера и как мы там все обсуждали до сих пор вспоминаю с теплотой то время,  отжигали))   выпала вообще, как там этих двух героев закапывали, она типа выглядит колхозно, а мальчик вылизанный весь  один пользователь написал , ну примерно что врезалось в память: муж проходя мимо, взглянув на монитор сказал, какой у этой девочки мужской голос, а это ведь  Сок . Усы ему налепили бы чё ли , Знаете я лежала, а потом кривоногая актриса ещё эта, под конец  уже еле сдерживалась, потому что каждый второй по ним, мне их жалко было Как его имя только не склоняли. он ещё и Соше был))
Сейчас вот тоже можно к задолбало.....редко, очень редко не будет такого, чтобы не проходились по внешности актёров в комментах, это больная тема тоже) 

Цитата Nikeja ()
Я за конструктивный диалог
я тоже за него, главное в этом во всём , не скатываться на личностные оскорбления, бывают моменты, когда оппонент уже не выдерживает и тебе, ну ты фанатка, чего с тобой разговаривать) 

Цитата Nikeja ()
Просто у кого-то есть задатки, а у кого-то - ноль.
Согласна

Цитата Nikeja ()
В Цветочках не перевариваю
если учитывать, что это моя первая дорама вообще и как  восприняла это,он меня тут раздражал...но несмотря на всё то что творилось на экране,   это почему то досмотрела и "влюбилась" в этого актёра)

Цитата Nikeja ()
Это как? Типа как в Наследника гнобили Пак шин Хе, что раз там и сям фигово, то и тут, а она - вот вам
С ПШХ это вообще было не знаю, масштабное нашествие с этим ярлыком дохлых рыб, столько наверно ни одну актрису не награждали  этими эпитетами , и сама   в начале была против неё,именно в актёрском плане, а не внешности, но не до такой степени то, что творили антифаны,может ревность это всё, она же в паре со многими играла известными и любимыми, и тут Минхо, некоторые даже выразились так....лучше с лягушкой там, чем с ней, и посмеяться бы, и не смешно , ну за что такая неприязнь? 

Цитата Nikeja ()
Вот Гу Хе Сон в новой дораме удивила чисто внешне
В цветочках она мне не нравилась вообще, а тут тоже увидела её в новом образе и очень-очень удивилась...нежели она так преобразилась и поработала над изменением таким , если бы не озвучили, что эта актриса из цветочков, чесслово не узнала бы

Цитата Nikeja ()
Меня это напрягает

и сразу фанфик и фан-арты, видео парочки гейской ))) я уже смирилась, меня особо не напрягает, раньше бесило реально, сейчас, стараюсь не читать перед просмотром комменты под онгоингами и в группах разных, а иначе испортишь себе всё впечатление от просмотра и будет видеть там не то, что есть на самом деле, они друзья, а все начинают, да ты чего не видишь, это гейная любовь...капец...откуда это вообще пошло, европейцы только или корейские фанаты этим страдают тоже, написывая и скрещивая их? как реагируют то азиаты вообще на это всё или они даже не сном ,
ни духом  biggrin

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:02 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Цитата riaria ()
зачем слова выделяете цветным?
наверное как акцент именно и упор на это слово)
Цитата riaria ()
я сомневаюсь, что инет или азиаманство способно подвигнуть к взрослению..
Вот я повзрослела в интеллектуальном смысле именно в азиаманстве  biggrin какая была в самом начале пути,наивнаааая, не зная значения  этих сленговых слов, оппы эти оппы и культуры , какая сейчас, уже разбираясь в каких то вещах , если конешно застрять в этом во всём, то пагубно может повлиять ,и ты можешь остаться на уровне непонятном))) нужно понимать и фильтровать, что принимать, а что обходить стороной, тут может это всё выглядит как сектанство  biggrin уже не раз этот вопрос обсуждался у меня с некоторыми, чем тебя настолько это привлекло и почему ты до сих пор увлечена Азией

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:07 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Цитата riaria ()
хочется общения не только по интересам, но и вполне взрослого, не отупляющего не муслолящего одно и то же...
Согласна, правда знаешь ещё ведь такой момент, некоторые не выдерживают такую смысловую атаку и много буков  biggrin я вот не могу выражаться в двух словах, мне хочется обсудить, досконально как то и из одного вытекает вечно другое, попробуй не обсуди интересную тему, а когда односложно, это флуд и ты некоторых с полуслова незнакомцев не понимаешь, что хотел донести, начинаешь спрашивать, а тебе, ууу ты наезжаешь, чего доматалась, я просто написала так и не то имела в  виду  biggrin

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Темы, которые вас задолбали
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:

Хостинг от uCoz