АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10465
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10261
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19011
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9885

Рекомендуем к просмотру:

К-ПОП: Школа Выживания ...
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 15«121112131415»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Темы, которые вас задолбали
Темы, которые вас задолбали
maysДата: Суббота, 05.04.2014, 17:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 42
Статус: Offline
Наряду с темами, в обсуждении которых Вы охотно принимаете участие, могут существовать те, от которых Вас тянет плеваться или страдальчески морщиться.
Что в них раздражает? Заезженность или неправильная, по-Вашему, постановка вопроса?

При создании постов не теряйте чувства юмора и с таковым же относитесь к чужим постам)))

Сообщение отредактировал mays - Суббота, 05.04.2014, 18:14

efemeraДата: Пятница, 25.04.2014, 13:59 | Сообщение # 181
Майор
Награды: 0
Цитата Kassandra2013 ()
вот странно, ведь какой то язык прям очень хорошо воспринимаешь, а какой то невозможно и всё, от чего зависит не понятно
это да... мозг - странная штука.. но весь загадочная и интересная)

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.04.2014, 14:01 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
а я обожаю японскую музыку и песни, для меня этот язык волшебный)
а я обожаю любую, могу заслушаться Питером Хо, тем же Ямапи, и Хиро))да и русское тоже слушаю, кто то русское вообще не переносит совсем))

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.04.2014, 14:04 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а выбор на что?
а когда инета не было, выбор то скудный)) и телевизор один был, вот как прибили к месту, так сидишь и смотришь, или уроки делаешь и слышешь это....сегунда мадре  biggrin это сейчас у  всех гаджетов разных, телевизора по каждой комнате и инет ещё))

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.04.2014, 14:05 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Цитата riaria ()
песни, музыка на испанском языке, итальянском не могу слушать...
не любишь ты танго.... и фиеста не твоё))

efemeraДата: Пятница, 25.04.2014, 14:06 | Сообщение # 185
Майор
Цитата Kassandra2013 ()
а я обожаю любую, могу заслушаться Питером Хо, тем же Ямапи, и Хиро))да и русское тоже слушаю, кто то русское вообще не переносит совсем
я слушаю абсолютно разную музыку: и корейскую, и русскую, и финскую, и польскую)))) главное- чтобы мозг воспринимал язык и музыку))

efemeraДата: Пятница, 25.04.2014, 14:08 | Сообщение # 186
Майор
приятно было пообщаться, но мне пора бежать) спасибо за занимательную беседу wink я сваливаю biggrin

riariaДата: Пятница, 25.04.2014, 14:08 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Награды: 298
Kassandra2013, у тебя вечный латинос, я не люблю этот стиль в музыке, а у японцев латинос вообще раздражает ( wacko

riariaДата: Пятница, 25.04.2014, 14:10 | Сообщение # 188
Генералиссимус
efemera, взаимно) удачи)

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.04.2014, 14:12 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Цитата efemera ()
главное- чтобы мозг воспринимал язык и музыку))
согласна, так что ту не важно уже на каком языке, нравится и всё))

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.04.2014, 14:13 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Цитата efemera ()
приятно было пообщаться, но мне пора бежать) спасибо за занимательную беседу я сваливаю
Пока) взаимно)

Цитата riaria ()
у тебя вечный латинос, я не люблю этот стиль в музыке, а у японцев латинос вообще раздражает меня(
а мне нравится, уууу как нравится  biggrin

maysДата: Пятница, 25.04.2014, 14:31 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Цитата efemera ()
Ведь дорама -это не один актер-красавчик, а сценарист, режессер, оператор, весь актерский состав и так далее.

на эту тему есть чУдная фразочка в Да она чокнутая - певец-айдол говорит девице, которая просит себе роль гг-ни в его новой дораме: "Так я один играть не умею, а если еще и вдвоем налажаем, - ославимся на весь интернет."

Цитата riaria ()
... и выходит... что реал поделенный на разные группы людей и социумы как нельзя более адекватен и приспособлен к адекватному общению

Заметь, что реал, поделенный на еще более обособленные группы - касты, представляет собой наиболее устойчивые цивилизации Земли))) Отсюда вывод, что демократия - неустойчивая форма существования государства(((

riariaДата: Пятница, 25.04.2014, 15:08 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Цитата mays ()
на эту тему есть чУдная фразочка в Да она чокнутая - певец-айдол говорит девице, которая просит себе роль гг-ни в его новой дораме: "Так я один играть не умею, а если еще и вдвоем налажаем, - ославимся на весь интернет."

а какая самокритика то честная у этого дорамного певца-айдола biggrin
самый прикол, что фаны и не заметят, скажут - гениально biggrin
Цитата mays ()
Заметь, что реал, поделенный на еще более обособленные группы - касты, представляет собой наиболее устойчивые цивилизации Земли))) Отсюда вывод, что демократия - неустойчивая форма существования государства(((

а толку от демократии? общество все так же разделено на классы, касты...
только инет разве что демократичен... с другой стороны я за свободы обмена информацией, но против флуда и флейма wink

maysДата: Пятница, 25.04.2014, 15:53 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Цитата riaria ()
а какая самокритика то, честная у этого дорамного певца-айдола

А там ваще замечательный сценарий.

Цитата riaria ()
с другой стороны я за свободу обмена информацией, но против флуда и флейма

Это утопия...разве что в ооочень закрытом сообществе-междусобойчике.

Сообщение отредактировал mays - Пятница, 25.04.2014, 15:55

Kassandra2013Дата: Суббота, 26.04.2014, 00:32 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Меня вот ещё что задолбало, что называют фанатом корейских(японских) дорам,вот прям помешанные все  biggrin хотя это не так, сказала я себе.....и  тут попался тест сейчас....  вот ведь дурдом, а ведь   недалеко и правда до этого, кому интересно протестируйте себя)))

Где проходит грань между обычным просмотром дорам и началом настоящей одержимостью продуктом корейского телевидения. Далее несколько пунктов благодаря которым можно разобраться насколько вы фанат корейских дорам... Если на большинство пунктов вы ответите нет значит вам предстоит посмотреть еще много дорам.

1 Знаете ли вы жаргон жанра?
Что такое ОТП? Оппа? Аджума? Эти слова станут привычны если вы погрузитесь в мир корейских дорам.

2 Ловили ли вы себя на том что подпеваете OST (музыку из сериала).
Хорошие дорамы полны запоминающихся и трогательных мелодий и песен которые оседают в памяти. Однажды вы достигнете того уровня фаната при котором станете напевать в душе, в машине, в супермаркете. Даже не смотря на то что не говорите по корейски, это не станет для вас препятствием. Совсем.

3 Был ли у вас синдром второй мужской роли.
Когда вы начинаете смотреть новую дораму, вы честно не знаете с кем останется главная героиня. С богатым придурком или с милым, простым парнем, другом детства который постоянно выручает девушку. Как мило! Наверно у всех по началу были дни невинности когда мы не знали конца сериала после первой (второй/четвертой/десятой,) серии.

4 У вас нет пристрастий.
Каждая дорама новый мир для вас, а каждый актер или актриса открытие. Вы еще не знаете их имен, поэтому сложно назвать своих фаворитов. Но однажды вы узнаете понравившегося актера в лицо, и станете искать информацию о нем. И после этого любое появление, любимчика даже камео роль, заставит вас обратить внимание.

5 Вы захотели корейскую кухню после просмотра дорамы.
В России быстрый обед давно стал привычным. Доширак и Ролтон стали неотъемлемой частью людей нуждающихся в готовой трапезе за 3-5 минут. Поэтому данный пункт могут записать почти все.

Но если вы стали любителем соевого соуса, варенного риса, кимчи, и других национальных блюд можете поставить себе два балла.

6 Вы думали или говорили слова на корейском?
Среди любителей аниме подобное давно распространено. Ня, каваи, неко, гоменасаи, итадаки мас, панцу, и прочее давно вошло в лексикон анимешников. Но любителям дорам которых к сожалению пока меньшенство есть свой набор фраз. Омо! Отоке? Все начинается с отдельных фраз, но если вы начинаете общаться цельными предложениями, то вашим домашним стоит начать волноваться.

7 Просмотр отзывов и рецензий.
Когда нибудь вам попадется фильм или дорама с концовкой которая никак вас не устраивает. Или же наоборот восхищающихся недооцененным сериалом. Следующим шагом станет поиск единомышленников и удовлетворение от того факта что людей со схожим мнением не мало.

8 Вы не смотрели «лучшие» дорамы.
Как только вы поняли что азиатские сериалы вам нравятся, вы начнете поиск всех самых лучших дорам за последние год/три года/десятилетие и начнете узнавать какие дорамы пользуются успехом, а какие канули в лету. Но если вы подошли к фанату Kdramы и спросили «Я вот вчера смотрел Цветочки после ягодок ты слышал про такой сериал?» вы еще не дошли до этой стадии.

9 У вас не было снов про дорамы.
Иногда невозможно посмотреть за один день весь сериал. Когда вы ляжете спать вам может приснится сон в котором вы будете гадать что же произойдет в следующих сериях. Обычно такие сны наполнены превью из конца предыдущих серий.

10 У вас не было марафона.
Представьте картину три часа утра (или ночи?) вы не ели, не принимали душ, в голове мысль «что со мной происходит?» и нажимаете на воспроизведение следующего эпизода.

Если вы не готовы пока пополнить ряды фанатов дорам, не стоит переживать, потому что независимо от ваших желаний, с каждым просмотренным сериалом вы все ближе к армии любителей корейских сериалов.

Kassandra2013Дата: Суббота, 26.04.2014, 00:35 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Цитата riaria ()
с другой стороны я за свободы обмена информацией, но против флуда и флейма
Пофлудить иногда и постебаться люблю, но чтобы не совсем тупо и с пользой хоть какой, а то так превратишься в мычащее животное и няяя, няяя зациклишься с одними смайлами и катастрофа. В общем я тоже за обмен хоть какой то полезной информации и более развёрнутого общения. Хотя согласна с тем, что именно междусобойчиками единомышленников идёт приятное общение, вот найти их ещё надо))

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Темы, которые вас задолбали
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск:

Хостинг от uCoz