АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10449
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10241
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18995
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9858

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 15«12101112131415»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Темы, которые вас задолбали
Темы, которые вас задолбали
maysДата: Суббота, 05.04.2014, 17:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 42
Статус: Offline
Наряду с темами, в обсуждении которых Вы охотно принимаете участие, могут существовать те, от которых Вас тянет плеваться или страдальчески морщиться.
Что в них раздражает? Заезженность или неправильная, по-Вашему, постановка вопроса?

При создании постов не теряйте чувства юмора и с таковым же относитесь к чужим постам)))

Сообщение отредактировал mays - Суббота, 05.04.2014, 18:14

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:33 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
так и нормальные люди не будут это все смотреть, тут же логический выбор предоставляется... он будет смотреть детектив, она романтику, а их ребенок школьную дораму и всем хорошо, а наши все рвутся заглотнуть... вопрос... зачем? это безумие, мне кажется сами хангуки и нихонцы бы реально опупели, скажи им про дорамщиц иностранных
а мы ненормальные смотрим всё  biggrin раньше инета не было, вон фоном сколько прошло сериалов и содержаний некоторых сериалов через мои уши, такое ощущение, что я смотрела всё латинское мыло, бразильское, аргентинское, мексиканское, венесуэла и Бог весть что и западные американские мыльные оперы, кучу сериалов , так и тут сейчас))

riariaДата: Пятница, 25.04.2014, 13:36 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Эта дорама как раз по моему и лучшая, ещё Код Синий. но я не могу себя заставить даже смотреть, хоть пару раз начинала, это как для кого то тут Хенджун в кадре дерево и плюёшься весь фильм, глядя на него, хотя я совсем не плевалась вот))) первая серия не идёт с Ямапи  и всё, не верю герою, которого он играет, он для меня секс-машина в кадре и ничего серьёзного на лице не написано))взгляд может отталкивает, чёрт его знает..а видишь любовь вселенская какая...и рейтинги заоблачные дорам его...

Куросаги я смотрела, причем наверно залпом, году в 2010м... нормуль дорама, интересная в своем жанре, но вот пересматривать навряд ли буду, скучноватость и затянутость имеются, ну и развития персонажа нет...
Код Блю куда как лучше, ну и там не один Ямапи. Дорама качественная на тему медицины, мощная.

Цитата Kassandra2013 ()
а всё равно айдолы к-поперские не имеют таких высоких рейтингов и признания, ты назови мне хоть одного, уровня Ямапи чтобы , красота, айдол и высокие рейтинги его дорам, так же ведущие роли ?

у себя дома не имеют высокой популярности... у корейцев как ни странно, но в почете именно хорошие актеры, с ними и рейтинговые дорамы. К-поп у себя дома относительно популярен, но в большей степени он любим китайцами и японцами, ну кроме ДБСК, вот у у них была любовь и своего народа, как впрочем у БигБенгов... но это потому что группы с четкой индивидуальностью и не пластической внешностью, а также репертуаром не в одну ноту и бум-бум wink

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:38 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Цитата efemera ()
я про актерский талант, а не про успешность)
надеюсь, что для себя он не решил уже и крест не поставил, а то ведь и зазведиться можно при таком, потому что зачем что то развивать, если успешен? это только через некоторое время увидеть можно, но я ему желаю, чтобы в забвение не ушёл, а развил свой талант, если он остался ещё)

Цитата efemera ()
дык, я вот тоже думаю. может, что это просто с непривычки. все-таки у меня в семье японцев не было. никто по-японски не говорил
у меня   ни китайцев, ни корейцев тоже нет, но лучше всего на слух легла сначала корейская речь, потом японская, а потом уже китайская, тайланд не даётся до сих пор  biggrin

efemeraДата: Пятница, 25.04.2014, 13:39 | Сообщение # 169
Майор
Награды: 0
Цитата riaria ()
наши все рвутся заглотнуть... вопрос... зачем? это безумие
вот этого, тоже не понимаю. категорически не смотрю гендерную интригу, ужасы, музыкальные фильмы. потому что не перевариваю это. и не смотря на то, что там актеры, которые мне интересны. не люблю и не могу смотреть. а другие реально взахлеб смотрят со своим любимкой все подряд... wacko

efemeraДата: Пятница, 25.04.2014, 13:42 | Сообщение # 170
Майор
Цитата Kassandra2013 ()
на слух легла сначала корейская речь, потом японская, а потом уже китайская, тайланд не даётся до сих пор
 вот  у меня малость по-другому: китайская, корейская, потом японская. а вот тайская речь такое же попадание! не могу воспринять вообще! порой даже звук прикручиваю. biggrin

riariaДата: Пятница, 25.04.2014, 13:43 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Цитата efemera ()
к дораме вопрос нет. к его актерской работе в данной дораме тоже нет. но эта роль сама по себе такая. каменное лицо не многословность... поэтому тут особо то и не видно его многозначительности.а больше я с ним ничего не видела вроде бы...

ну это каменное лицо и будет сохранятся везде, это его единственная эмоция biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
Только не для меня )) всё настолько приторно-сладко от того и не воспринимаю его роли

ну шо ты прям так то biggrin
это всего лишь костатация факта... идеальные лица не всегда притягательны и интересны
Цитата Kassandra2013 ()
возможно, не смотря ничего с ПИ толком, но смотря с этими двумя, я всё равно предпочтение отдаю этим двум в одном образе, чем Пи в разных образах,он  для меня со стеклянным взглядом, поэтому и стараюсь понять вас всех, кто восхищается им)непропащий ведь, раз таким как ты даже нравится) поэтому это всего лишь частное мнение моё о таком актёре

нет, только не Кимурыч, я ни одну дораму с ним не осилила, из старых... меня он в романтикшн убивает, он везде одинаковый... biggrin не знаю, но меня его торждественно напыщенная рожа и вечные завитушки лохмы смешат biggrin

efemeraДата: Пятница, 25.04.2014, 13:43 | Сообщение # 172
Майор
Цитата Kassandra2013 ()
и зазведиться можно при таком, потому что зачем что то развивать, если успешен
ну это да. это уже от человека зависит зачем он пришел в этот бизнес: ради любимого занятия и саморазвития, али для славы и бабосиков wink

efemeraДата: Пятница, 25.04.2014, 13:44 | Сообщение # 173
Майор
Цитата riaria ()
ну это каменное лицо и будет сохранятся везде, это его единственная эмоция
biggrin тогда все с ним понятно! wink

riariaДата: Пятница, 25.04.2014, 13:44 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Мне нравятся зато некоторые песни его ранние) так что красавец он и певец, с этим соглашусь

но ведь одна на миллион шикарная песня, нэ.ю.. и клип красивый)

riariaДата: Пятница, 25.04.2014, 13:46 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Цитата efemera ()
признаюсь, что не слушала. но тут уже моя особенность. я не могу слушать японскую музыку. почему-то мой мозг не может воспринимать пение на японском. мало что слушаю пару групп, пару певцов. а так... скажем не рискую портить впечатление хотя что самое забавное, разговоры на японском я воспринимаю нормально

а я обожаю японскую музыку и песни, для меня этот язык волшебный)

efemeraДата: Пятница, 25.04.2014, 13:54 | Сообщение # 176
Майор
Цитата riaria ()
для меня этот язык волшебный
вот и получается, что кому-то японский, а кому-тоиспанский wink это ж все восприятие наше... я тут не при чем! меня заставили, меня подставили! biggrin

riariaДата: Пятница, 25.04.2014, 13:55 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
а мы ненормальные смотрим всё  раньше инета не было, вон фоном сколько прошло сериалов и содержаний некоторых сериалов через мои уши, такое ощущение, что я смотрела всё латинское мыло, бразильское, аргентинское, мексиканское, венесуэла и Бог весть что и западные американские мыльные оперы, кучу сериалов , так и тут сейчас))

а выбор на что? biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:57 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Цитата riaria ()
но ведь одна на миллион шикарная песня, нэ.ю.. и клип красивый)
нет, мне с Ямапи нравится что то вот такое, ты же знаешь, вот такое от него я люблю biggrin не знаю есть ли он там, но пел он с ними её))

а вообще во флуд нам дорога, раз на музыку перешли)))

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:58 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Цитата efemera ()
то ж все восприятие наше... я тут не при чем! меня заставили, меня подставили!
вот странно, ведь какой то язык прям очень хорошо воспринимаешь, а какой то невозможно и всё, от чего зависит не понятно

riariaДата: Пятница, 25.04.2014, 13:59 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Цитата efemera ()
вот и получается, что кому-то японский, а кому-тоиспанский это ж все восприятие наше... я тут не при чем! меня заставили, меня подставили!

biggrin вот кстати латинос не мое... песни, музыка на испанском языке, итальянском не могу слушать... biggrin
в музыкальном плане я воспринимаю несколько языков - английский, японский, корейский, китайский и русский, есть иногда что послушать... остальные языки мира в музыке для меня не звучат

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Темы, которые вас задолбали
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:

Хостинг от uCoz