АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10500
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10310
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19065
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9966

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » WINNER (k-pop)
WINNER
Тэя_ВойсДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

WINNER
Winner - мужская группа сформирован 2013 в Южной Корее, компанией YG Entertainment. Группа состоит из 5 участников. Впервые группа появилась вместе под названием «Team A» в реалити-шоу «WIN: Who is Next» (Кто следующий). После победы в шоу группа получила название «Winner».

С 2011 YG Entertainment обещали дебют новой группы. Сначала считали, что это будет женская группа. Но 2013 глава компании, Ян Хен Сок объявил о новом шоу на выживание - «WIN: Who is Next», после завершения которого дебютирует новая мужская группа. Команда, которая победит дебютирует под именем WINNER (Победитель). Победитель определится по подсчету голосов зрителей.

11 стажеров компании разделы на 2 команды: Team A - 5 парней, средний возраст которых - 20 лет, Team B - состоит из 6-ти ребят, в возрасте 17 лет. Команды в течение 100 дней должны были соревноваться между собой в лучшем исполнении известных песен, а затем и в создании собственных треков и хореографии им. Первый эпизод вышел 23 августа на канале Mnet, последний 10 финальный - 25 мая (+11- й дополнительный).

После завершения шоу, с 15 ноября, Winner открывали концерты Big Bang в туре Японией.

С 13 декабря начало выходить новое шоу с участием группы - «WINNER TV» на канале Mnet. Трансляция завершилась десятая эпизодом 14 февраля 2014 года.

Пока не дебютировав группа выступала в качестве гостя на концертах тура 2NE1, а также как участник тура YG Family Power World Tour, в котором выступают все представители лейбла.

10 июня вышел видео-тизер группы под названием «The Visitor». С 16 по 20 июня выходили фото-тизеры группы.

HaskyДата: Вторник, 29.07.2014, 06:53 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 50
Цитата KuRuKiTa ()
Ох, как мне нравиться Ох))

хах, какое начало наглое biggrin
ну и в целом образ ну очень плохого парня идет Мино))
похоже, я тоже начинаю ждать дебют )))

Тэя_ВойсДата: Четверг, 31.07.2014, 19:11 | Сообщение # 47
Генералиссимус
WINNER - DEBUT ALBUM TEASER '2014 S/S GRAND LAUNCH'

HaskyДата: Пятница, 01.08.2014, 06:32 | Сообщение # 48
Генералиссимус
WINNER - Тизер к альбому GRAND LAUNCH [рус.саб]

HaskyДата: Пятница, 01.08.2014, 06:35 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Launching Show - 6 августа.
Он-лайн релиз - 12 августа.
Оф-лайн релиз - 14 августа.

KuRuKiTaДата: Пятница, 01.08.2014, 12:56 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Hasky ()
Launching Show - 6 августа. Он-лайн релиз - 12 августа.
Оф-лайн релиз - 14 августа.
Эй богу, прям серпом по известному месту, ну папа Ян вообще очумел, смерти ищет что ли, его точно шлепнут за такой жестокий троллизм...люди и так слишком долго ждали, типа еще подождут... да подождем, да простим папу, будем пищать от Виннер, но все же совесть надо иметь!!!

Цитата Тэя_Войс ()
WINNER - DEBUT ALBUM TEASER '2014 S/S GRAND LAUNCH'
О май гад, они тут просто просто просто очуметь как похорошели love
Мино мой маленький Бог - красавец, надышаться не могу)))
По началу ТэХена внешность отталкивала меня, а теперь налюбоваться не могу, насколько он индивидуален и это прическа прям визитная карта)))
Хун и Юн повзрослевшими выглядят, а Джин У просто мимимми и эти огромные глазки)))

Цитата Hasky ()
ну и в целом образ ну очень плохого парня идет Мино)) похоже, я тоже начинаю ждать дебют )))
Давай вместе ждать, а то я как сыч одна на веточке))))

KuRuKiTaДата: Пятница, 01.08.2014, 14:27 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Наконец дошли руки и я посмотрела шоу WIN: Who is next?
Мыслей в голове просто столько было, что спать не могла спокойно, все переваривала, чтоб внятно поделиться ими, под большим впечатлением осталась, теперь я Виннер полюбила до мозга костей)))

О самом шоу - жестокое, но интересное до жути! Как сказал Сыр "Директор Ян любит жесткие игры!")) То что парни выстрадали себе дебют мало сказать, они работали до пота и крови в прямом смысле слова!
Суть шоу: 11 стажеров агенства разделены на две команды А,  5 человек (средний возраст 20) и В, 6 человек (средний возраст 17), они соревнуются между собой в танцах, в пении,  сочинении музыки и песен и тэдэ, победившая команда, которую определят зрители дебютирует, проигравшая в лучшем случае дебютирует через 4 года и не факт, что всем составом. И во время шоу могут кого либо отсеять!
Шоу шло 100 дней, перед проверками и раундами на все задания, давалось приблизительно 2 недели!

Если бы я смотрела онгоингом и не знала кто в конечном счете выиграет, то точно поседела!

Команда А и стали Виннерами, хочу заметит, что справедливо! Если их по началу тяжело назвать командой было в отличие от В, то потом они действительно сплотились и СынЮн этому помог, жаль конечно, что Мино сместили с должности лидера, типа из-за травмы, на самом деле я думаю папа Ян поменял лидера, потому как Мино реально не справлялся с этой задачей и я согласна, что Юну эта роль подходит куда больше, Мино слишком импульсивен и где то будет тянуть одеяло на себя, тогда как Юн наперед видит результат, он аналитик и хорошо распределяет партии и роли, и может сделать так чтоб всем было хорошо!

В танцах однозначно сильнее была Команда В хореографом которой был лидер B.I, такой сильной команды айдолов-танцоров в Вайджи еще не было! Вот тут действительно хорошо просматривалась именно командная работа ребят! Парни выжимали и акробатические трюки!
Команда А тоже очень хороша, СынХун как хореограф очень постарался, строил танцы в силу возможностей каждого из участников! На фоне Бенгов, у них поинтереснее, да сложнее хореография)

В написании песен и музыки Команда А была куда лучше, Сын Юн в этом очень хорош, Мино пишет отличные рэп-партии и у ТэХена есть потенциал к написанию текстов, они еще отличные композиторы!

В исполнении песен, Команда А на мой взгляд сильнее была, потому как у них сильные рэперы, чего только стоит Мино (когда его постоянно и каждый раз хвалили у меня попа улыбалась=), сильный вокалист ТэХен и не менее сильный СынЮн!

За время шоу Джин У очень сильно поменялся, если по началу его можно было назвать тряпкой, потому как он постоянно плакал, то потом я поняла на сколько тяжело ему все давалось будь то вокал, запоминание теста или танец, он дневал и ночевал в репетиционных залах, он чувствовал себя обузой, чувствовал давление папы Яна и понимал, если он не справиться, то разрушит жизни еще 4х человек, для него это последний шанс на дебют, ведь ему 24, он стажеруется дольше всех, у него нет ярко выраженного таланта как у других участников...вообщем постоянный стресс и страх оплошать не давали ему раскрыться, но благодаря его неимоверным стараниям и стремлению победить, с помощью поддержки ребят он обрел уверенность в себе и к финалу он пришел совсем другим человеком!

Самое интересно в том, что в Команда А все 5 участников, очень разные и четко индивидуально выраженные и внешне и в талантах, если выделить только по одному, два критерия, то получиться так:
СынХун - хореограф
Мино - улетный рэпер, пишет рэп-партии
ТэХен - шикарный вокалист (он может петь и высокие и низкие ноты), аранжировщик
Сын Юн - композитор, пишет тексты
Джин У - красивое лицо, надо же быть кому то мимимишным=)

В команде В только лидер B.I и Бобби выделялись особыми талантами, Бобби отличный рэпер, а Би на все руки мастер и рэпер и хореограф и композитор и аранжировщик и тексты писал, вообщем все все все считай было на его хрупких молодых плечах, как сказал папа Ян с него может вырасти второй ДжиДи!
Других четверых я за все эпизоды  не запомнила особо, даже не могла выучить имен и между собой путала! Если вокалисты еще сырые им еще пару лет надо учиться, то рэперы уже достаточно сформировавшиеся профессионалы Но как танцевальная команда, они были действительно на высоте!!!

Вообщем я под впечатлением от увиденного!!!

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Пятница, 01.08.2014, 15:28

KuRuKiTaДата: Пятница, 01.08.2014, 14:33 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Рэп баттл между стажерами YG и JYP на WIN!
Естественно где самые лучшие рэперы? у нас в Вайджи)))
Мино и СынХун (из команды А) & Бобби и Би (из команды В)

KuRuKiTaДата: Пятница, 01.08.2014, 14:59 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Танцевальные номера Команды А - WINNER на WIN

Раунд 3 - Финал

KuRuKiTaДата: Пятница, 01.08.2014, 15:00 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Раунд 1

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Пятница, 01.08.2014, 15:01

KuRuKiTaДата: Пятница, 01.08.2014, 15:02 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Раунд 2 (под битбокс Мино)

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Пятница, 01.08.2014, 15:03

KuRuKiTaДата: Пятница, 01.08.2014, 15:09 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Вторая проверка Команды A перед основными раундами

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Пятница, 01.08.2014, 15:16

KuRuKiTaДата: Пятница, 01.08.2014, 15:19 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Первая проверка Команды А перед основными раундами

KuRuKiTaДата: Пятница, 01.08.2014, 15:42 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Классная заставка WIN

Team A + Team B

Тэя_ВойсДата: Пятница, 01.08.2014, 21:22 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa, 
Если бы я смотрела онгоингом и не знала кто в конечном счете выиграет, то точно поседела!

Я то как раз смотрела онкоингом и вся извелась,обе команды мне нравились,но чуть больше Team B и особенно Би покорил меня и я болела за них,мощная хореография сразила наповал,хотелось поддержать младших,менее опытных.Так что надеюсь Team B дебютируют,я лично жду очень!

Цитата KuRuKiTa
О самом шоу - жестокое, но интересное до жути!

О да!

Цитата KuRuKiTa
Мино мой маленький Бог - красавец, надышаться не могу)))

Мой же любимчик ТэХен,у него хороший голос и пишет песни,и да на мой взгляд самый красивый smile

Обожаю вокал СынЮна,он сама серьезность и ответственность.

Рэп Мино можно слушать бесконечно,он такой забавный,с ним не соскучишься.

Джин У такой наивный и чувствительный,ему пришлось тяжелее всех.

СынХун легкий и дружелюбный.

Одним словом они все разные но вместе составляют единую неповторимую целостность.

Цитата KuRuKiTa
Давай вместе ждать, а то я как сыч одна на веточке))))

Я то жду с момента как Team A выиграли и уже устала от постоянных переносов даты дебюта,будем надеяться дебютируют 6 числа.

HaskyДата: Суббота, 02.08.2014, 06:25 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
ну папа Ян вообще очумел

можно еще предположить, что и эти сроки не окончательные, хых

Цитата KuRuKiTa ()
а то я как сыч одна на веточке))))

кому ты говоришь про сыча biggrin

Цитата KuRuKiTa ()
Вообщем я под впечатлением от увиденного!!!

оооооо, это заметно! спасибо за подробный рассказ, прочитала с большим интересом,
теперь вот думаю, что делать дальше и почему в сутках всего 24 часа.

Цитата Тэя_Войс ()
Я то жду с момента как Team A выиграли

уверена, что еще есть люди, кто очень ждет дебюта,
чего стесняетесь и помалкиваете? wink присоединяйтесь, вместе веселее

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » WINNER (k-pop)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

Хостинг от uCoz