АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10461
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10256
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19007
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9881

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 59 из 151«125758596061150151»
Акихабара Online » Кафе » Игры Online » Музыкальный алфавит
Музыкальный алфавит
MergionaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:44 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Kassandra2013 ()
угу, её....а давай вместе начнём, я завтра собираюсь заценить, тему девчонки создали. может по обсуждаем чего-нить там вместе)))
тогда завтра и начнем)))

Цитата Kassandra2013 ()
я читала Эмму у неё, по моему это её роман, вот фильм не смотрела)
на тот момент, а это было лет 10 назад, именно этот роман у меня никак не пошел, почему то главная героиня вызывала стойкую неприязнь (чего в принципе за мной никогда не наблюдалось, обычно все главные героини у меня вызывают симпатию). По этой же причине не могу заставить себя посмотреть хотя бы фильм. Но последнее время подумываю о том что бы еще раз вернуться к роману, времени то прошло достаточно, вдруг все изменится)))

Зена - королева воинов (фанвидео)

Kassandra2013Дата: Вторник, 12.08.2014, 18:03 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Mergiona ()
тогда завтра и начнем)))
Я начала, уже на третьей  ) надо на форуме что ли развить мыслительно-говорительную извилину по поводу этой дорамы  biggrin

Цитата Mergiona ()
а это было лет 10 назад, именно этот роман у меня никак не пошел

Вот у меня он тоже шёл не очень как то,но дочитала) поэтому и фильм   не тянет смотреть)

История кисэн(ост) кстати герой тут главный, этот седовласый дудочник из Веры, я еле признала сейчас ))

Kassandra2013Дата: Вторник, 12.08.2014, 18:04 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Цитата Mergiona ()
Зена - королева воинов (фанвидео)
Белый орёл под Зену лёг так замечательно, но непривычно было по началу))я смотрела этот сериал

MergionaДата: Вторник, 12.08.2014, 18:23 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Я начала, уже на третьей )
я тоже только к третьей приступила)))

Цитата Kassandra2013 ()
кстати герой тут главный, этот седовласый дудочник из Веры, я еле признала сейчас ))
как то странновато видеть его без этих светлых, длинных волос))

А я пошла по сериалам)))

Касл (фанвидео)

MergionaДата: Вторник, 12.08.2014, 18:24 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Цитата Mergiona ()
я смотрела этот сериал
 о да, помню сколько времени было просижено перед телевизором за этим сериалом))

Kassandra2013Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:09 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Цитата Mergiona ()
я тоже только к третьей приступила)))
вместе будем смотреть))

Цитата Mergiona ()
как то странновато видеть его без этих светлых, длинных волос))
угу, он какой то не такой))
Цитата Mergiona ()
Касл (фанвидео)
Не смотрела этот сериал, прям завлекла, боюсь смотреть сколько там сезонов...этот актёр случайно не снимался в сериале Светлячок?))

Любовь сквозь время

Kassandra2013Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:14 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Цитата Mergiona ()
о да, помню сколько времени было просижено перед телевизором за этим сериалом))
и не только перед этим  biggrin я помню времена Санты барбары даже, хоть и была маленькая)удивляюсь одному...сколько серий было в таких сериалах, как Изаура эта и ещё всякого такого мыла типа Дикого ангела и ведь смотрели, а сейчас мне кажется 20 серий, это уже долго, как времена меняются))

MergionaДата: Среда, 13.08.2014, 17:53 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Не смотрела этот сериал, прям завлекла, боюсь смотреть сколько там сезонов...этот актёр случайно не снимался в сериале Светлячок?))
ну серий много не скрою, но это один из моих любимых детективных сериалов)) И да, ты права, этот актер снимался в "Светлячке"))

Цитата Kassandra2013 ()
я помню времена Санты барбары даже, хоть и была маленькая)удивляюсь одному...сколько серий было в таких сериалах, как Изаура эта и ещё всякого такого мыла типа Дикого ангела и ведь смотрели,
причем годами смотрели, и целыми семьями))) А сейчас спешим, бежим, вот времени даже на 20 серий и не хватает)))

Цитата Kassandra2013 ()
Любовь сквозь время
 Kassandra2013, ну что ты со мной делаешь? У меня только от просмотра клипа слезы на глазах, а что будет когда я фильм смотреть буду? А я ведь фильм обязательно смотреть буду)) И почему я этот фильм раньше не видела? Как он умудрился мимо меня пройти)))

Ну, возвращаюсь опять к  детективным сериалам)))

Мыслить как преступник

Kassandra2013Дата: Среда, 13.08.2014, 23:59 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Цитата Mergiona ()
ну серий много не скрою, но это один из моих любимых детективных сериалов)) И да, ты права, этот актер снимался в "Светлячке"))

Цитата Mergiona ()
Ну, возвращаюсь опять к  детективным сериалам))) Мыслить как преступник
и чего ты творишь, меня соблазняя?  biggrin ведь уже  мысль посетила глянуть, люблю такие детективы, уже поинтересовалась сколько там всего))

нашла какой то сериал "непокорённая земля" , тоже в принципе не отказалась бы  от просмотра  biggrin мне ж только залипнуть и ищите меня))

Цитата Mergiona ()
А сейчас спешим, бежим, вот времени даже на 20 серий и не хватает)))
и не говори,но раньше не было инета  smile а теперь ещё сколько времени уходит  и на общение-обсуждение того самого просмотренного))

Цитата Mergiona ()
Kassandra2013, ну что ты со мной делаешь? У меня только от просмотра клипа слезы на глазах, а что будет когда я фильм смотреть буду? А я ведь фильм обязательно смотреть буду)) И почему я этот фильм раньше не видела? Как он умудрился мимо меня пройти)))

не поверишь,   тоже повелась на него, скачала уже себе и буду смотреть точно  biggrin я сама себя соблазнила этим остом изначально, а потом и Колином в кадре и самой историей, почитав))

Не дай ем уйти

MergionaДата: Четверг, 14.08.2014, 19:18 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
мне ж только залипнуть и ищите меня))
могу еще предложить для залипания)))

Однажды в сказке (смотрела давно первый сезон, когда его по телевизору показывали, а тут оказалось, что это не конец и есть другие сезоны, ну все, я пошла залипать))))

Kassandra2013Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:28 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Цитата Mergiona ()
могу еще предложить для залипания))) Однажды в сказке (смотрела давно первый сезон, когда его по телевизору показывали, а тут оказалось, что это не конец и есть другие сезоны, ну все, я пошла залипать))))

ну собрались с тобой тут сериальщицы, ты уже сбежала в просмотры  biggrin ты не смотрела Визитёры сериал?

Плохой парень (ост)

MergionaДата: Пятница, 15.08.2014, 20:12 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
ты не смотрела Визитёры сериал?
нет, но почитав описание, чувствую что там жестко

Цитата Kassandra2013 ()
Плохой парень (ост)
так руки и не доходят чтобы посмотреть дораму, а ведь я уже давно на нее глаз положила))

Романтика без правил (фанвидео)

Kassandra2013Дата: Суббота, 16.08.2014, 01:15 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Цитата Mergiona ()
нет, но почитав описание, чувствую что там жестко
Вообще интересный сериал,  урезали финал, оставив не законченным, надеясь на продолжение.... но запретил Ватикан снимать продолжение. Там много чего раскрыли не нужного для общественности)

Хотя я это всё и без сериала знала  biggrin

Цитата Mergiona ()
так руки и не доходят чтобы посмотреть дораму, а ведь я уже давно на нее глаз положила))
я смотрела, мне вот ост до сих пор в памяти остался, хотя сама дорама на любителя

Светлячок(фанвидео)

riariaДата: Суббота, 16.08.2014, 01:31 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Светлячок(фанвидео)

ооо, я фан этого сериала)
необычный, непривычный, нестандартный американский сериал
а все началось с фильма Миссия Серенити - просто обалденная фантастика, Джосс Уидон просто шикарную мульти историю с совмещением стольких культур и жанров придумал... такого я точно еще в кино не видела

жаль что массе вкупе своем мувик не понравился и фильм в прокате не собрал большой кассы, но зато на ДВД стал культовым) чуть раньше фильма Уидон снял сериал, который завершился одним сезоном. так же не вызывав особой любви у публики, потому и ограничились только первым сезоном...
вот на таких примерах видно. что кассовость или недобор кассы еще ничего не значит... сериал и фильм впоследствии стали культовыми и обрели своих фанов) потому что такую историю грех обойти мимо)
одна из прелестей истории - это колоритная команда)

Кас, аригато за фан-видео, прям такая радость снова увидеть своих любимых героев) вот думаю может мне Светлячка опять пересмотреть) biggrin

MergionaДата: Суббота, 16.08.2014, 16:30 | Сообщение # 885
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Светлячок(фанвидео)

Цитата riaria ()
сериал и фильм впоследствии стали культовыми и обрели своих фанов) потому что такую историю грех обойти мимо)
согласна, со всем вышесказанным. Мое знакомство со Светлячком так же началось с фильма Миссия Серенити, а уже потом я узнала что есть сериал. И до сих пор, хотя прошло уже немало лет, и фильм, и сериал прочно обосновались в моей коллекции)))

Терминатор

Акихабара Online » Кафе » Игры Online » Музыкальный алфавит
Страница 59 из 151«125758596061150151»
Поиск:

Хостинг от uCoz