АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10591
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10425
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19220
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10145

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: maschera765, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Советуем разные анимэ! И обсуждаем!))) (Сдесь все будут советывать разные анимэ!)
Советуем разные анимэ! И обсуждаем!)))
МикуруДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:20 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (Manekineko)
доберись до него поскорее!обрати внимание какая там рисовка и атмосфера!!!я с удовольствием смотрела это аниме^^

Manekineko, конечно, как только так сразу! Мне уже давно его рекомендовала посмотреть моя подруга, она даже вечер просмотра устраивала по этому аниме)
А на рисовку я обратила внимание - да, очень даже ничего, на уровне!

ManekinekoДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:25 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 69
Микуру, правда в начале оно может показаться тебе немного скучноватым...но потом вся обстановка изменитсz^^

МикуруДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:34 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Manekineko, ок, приму к сведению wink

КиаДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:15 | Сообщение # 49
Подполковник
Награды: 3
Quote (Manekineko)
просто на людей мне что то приятнее смотреть.

Ага, мне тоже временами охота на людей посмотреть biggrin

Quote (Manekineko)
Лююди а вы смотрели Детройт метал сити???

Даже такого названия не слышала surprised

Quote (Микуру)
Вот и я тоже хочу его посмотерть) уже давно в списке покоится... Но я думаю до него обязательно доберусь)

Уже смотрю, пока мне нравится wink Интересный необычный мир. Ставишь себя на место гг. Как бы я ссебя вела и что бы чувствовала. Ну а эндинг уже в моем телефоне happy Поставлю на вызов!!!

ManekinekoДата: Понедельник, 23.05.2011, 07:43 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Quote (Киа)
Даже такого названия не слышала

это плохо(.глянь в инете.Может заинтересует.Хотя честно он на любителя(из-за шуточек и пошлятины)

МикуруДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:37 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Quote (Киа)
Уже смотрю, пока мне нравится wink Интересный необычный мир. Ставишь себя на место гг. Как бы я ссебя вела и что бы чувствовала.

Киа, подождииии scare , я вот тоже скоро должна приступить к просмотру!!)) yes
Ладненько, отпишись потом, как оно - интересно будет узнать))

Киа, кстати, посмотрела я спешл горничной, ии... Там в общемто нарезка из старых кадров, ничего особо нового нету... понравилось как они ситуацию одну и ту же прокручивали от разных героев. В общем ещё раз вспомнила понравившийся мульт, спасибо))

МикуруДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:47 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Quote (Manekineko)
Лююди а вы смотрели Детройт метал сити???Там полный угар!

Ну... Я слышала название) - оно очень популярное вроде, но как то тоже не удосужилась посмотреть...

ФэлисДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:34 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Награды: 22
А я вот из последнего Дюрарара! смотрела. Мне очень даже понравилось) Особенно русский негр, бармен-силачь и идзаичка-псих))) Так что если у кого есть желание посмотрите, прикольное аниме)

МикуруДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:53 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Quote (Фэлис)
А я вот из последнего Дюрарара! смотрела. Мне очень даже понравилось) Особенно русский негр, бармен-силачь и идзаичка-псих)))

Фэлис, ооо, это одно из самых моих любимых аниме! Помню сначала даже не хотела его смотреть (брат на компъютер закачал, и сам даже тоже не посмотрел), но потом, когда делать было нечего что ли, решила посмотреть пару серий, так потом за уши не оттянуть было)) И не хотелось, что бы оно заканчивалось! Да, очень понравилось! Так что присоединяюсь к совету посмотерть это аниме, кто не видел доселе сей шедевр!!

Quote (Фэлис)
Особенно русский негр, бармен-силачь и идзаичка-псих)))

Негр - это вообще нечто biggrin

КиаДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:53 | Сообщение # 55
Подполковник
Quote (Микуру)
Там в общемто нарезка из старых кадров, ничего особо нового нету...

Ага, так и есть. Ну и немного болтовни. Мне из аниме троица парней нравилась! Такие прикольные, жаль их всегда обламывали. Но тут их даже показали крутыми на секунду biggrin

МикуруДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:36 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Quote (Киа)
Мне из аниме троица парней нравилась! Такие прикольные, жаль их всегда обламывали. Но тут их даже показали крутыми на секунду

Киа, да да, мне тоже эта троица симпатизировала! Сначала они конечно не очень понравились, но когда изменились в лучшую сторону дабы привлечь внимание президента студсовета, то вот тогда то и начали нравиться - симпатяги к тому же dry

КиаДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:30 | Сообщение # 57
Подполковник
Досмотрела я "Союз Серокрылых". Очень необычное аниме. После просмотра остались добрые, но в то же время тяжелые ощущения. Иногда мы сами навлекаем на себя беду. Человек способен пожелать себе зла, не задумываясь об этом. Прощение же будет даровано тем, кто о нем просит.
Согласна с тем, что каждый зритель сам находит для себя объяснение увиденному аниме. Где-то здесь мы можем видеть отражение своей судьбы.
Был момент, когда я вместе с гг пережила такое страдание, что на глазах выступили слезы cry
Рекомендую к просмотру особенно тем, кто склонен к самоанализу wink

КиаДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:33 | Сообщение # 58
Подполковник
Quote (Фэлис)
А я вот из последнего Дюрарара! смотрела. Мне очень даже понравилось) Особенно русский негр

Ой это ваще приколуха! Русский негр, работающий в суши-баре biggrin Но анимешку не досмотрела. Может потом она по сюжету стала интеерсней, но просотмрев несколько серий, поняла, что не сильно она меня зацепила, стала смотреть другое аниме.

МикуруДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:23 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Quote (Киа)
Досмотрела я "Союз Серокрылых".

Киа, быстро ты wacko

Quote (Киа)
Досмотрела я "Союз Серокрылых". Очень необычное аниме. После просмотра остались добрые, но в то же время тяжелые ощущения. Иногда мы сами навлекаем на себя беду. Человек способен пожелать себе зла, не задумываясь об этом. Прощение же будет даровано тем, кто о нем просит.
Согласна с тем, что каждый зритель сам находит для себя объяснение увиденному аниме. Где-то здесь мы можем видеть отражение своей судьбы.
Рекомендую к просмотру особенно тем, кто склонен к самоанализу

Киа, ну прям после твоей рецензии скорее захотелось посмотреть, правда yes тронуло... люблю покапаться в себе... спасибо что отписалась!

Quote (Киа)
Ой это ваще приколуха! Русский негр, работающий в суши-баре

Даа, я тоже была в ауте, Семён Брежнев меня просто убил biggrin

Quote (Киа)
Но анимешку не досмотрела. Может потом она по сюжету стала интеерсней, но просотмрев несколько серий, поняла, что не сильно она меня зацепила, стала смотреть другое аниме.

Киа, конечно как пожелаешь, но анимешку я бы советовала досмотреть)) В начале трудно собрать всё воедино и я например путалась, приходилось даже записывать, чтобы совсем не потеряться в ходе сюжета) Не знаю, но меня зацепило с первых серий, а дальше чем больше тем ещё интереснее! Правда конец двусмысленный, явно намекающий на продолжение, но о нём пока совсем не слышно, но я бы с удовольствием посмотрела, что будет дальше происходить! Там главное сначала завязка, завязка и всё больше задаёшься вопросом - ну как же всё получится и во что выльется?? И потом когда уже развязка - то накрывает волной наслаждения аж...))

Сообщение отредактировал Микуру - Понедельник, 23.05.2011, 21:25

ManekinekoДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:07 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Дюрарара реально стоящая вещь?

Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Советуем разные анимэ! И обсуждаем!))) (Сдесь все будут советывать разные анимэ!)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Хостинг от uCoz