АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10287
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19039
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9921

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: maschera765, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Советуем разные анимэ! И обсуждаем!))) (Сдесь все будут советывать разные анимэ!)
Советуем разные анимэ! И обсуждаем!)))
МикуруДата: Вторник, 24.05.2011, 10:11 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (Manekineko)
Дюрарара реально стоящая вещь?

Manekineko, на мой взгляд, то даааа, конечно!!! yes
Я была в полном восторге, когда посмотрела!! Даже не понимала, почему я могла проигнорировать это аниме сначала...))

КиаДата: Вторник, 24.05.2011, 20:28 | Сообщение # 62
Подполковник
Награды: 3
Quote (Микуру)
быстро ты

Я бы сказала - долго. Там всего 13 серий. Планировала за день отсмотреть, но было некогда wink
Quote (Микуру)
ну прям после твоей рецензии скорее захотелось посмотреть, правда тронуло... люблю покапаться в себе... спасибо что отписалась!

Пожалуйста wink Аниме стоит того, что бы его посмотреть! А музыка меня просто очаровала.
Quote (Микуру)
И потом когда уже развязка - то накрывает волной наслаждения аж...))

За это и люблю анимешки и японские фильмы!
Досмотрю обязательно wink Я и так к ней несколько раз пыталась вернуться. Подожду настроения подходящего.
Quote (Manekineko)
Дюрарара реально стоящая вещь?

Даже я не досмотрев, советую. Необычный сюжет, необычное изложение истории, по средством чата, как я поняла.
Кстати, меня там зацепил момент "игр с людьми". А вот про голову не очень понравилось. Когда начали про это показывать - вот тогда и перестала смотреть.

КиаДата: Вторник, 24.05.2011, 20:31 | Сообщение # 63
Подполковник
От себя хочу посоветовать полнометражку от студии Гибли - My Neighbors the Yamadas. Про семью Ямада. Рисовка не очень - из-за этого долгое время не хотела смотреть мультик, но наконец села за него - я в восторге. Это укатайка полная biggrin Особенно смешно, думаю, будет людям, которые состоят в браке, т.к. повествование ведется про быт семьи.

МикуруДата: Вторник, 24.05.2011, 22:57 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Quote (Киа)
Я бы сказала - долго. Там всего 13 серий. Планировала за день отсмотреть, но было некогда

Киа, ну ты даёшь dry Меня не хватит на 13 серий за день, я их на дня 4 точно растяну))

Quote (Киа)
Досмотрю обязательно wink Я и так к ней несколько раз пыталась вернуться. Подожду настроения подходящего.

Киа, может так и лучше, уж лучше с подходящим настроением, чем абы как))

Quote (Киа)
А вот про голову не очень понравилось. Когда начали про это показывать - вот тогда и перестала смотреть.

Там про голову небольшое отступление, чтобы зритель понял что да как, да и рассказ небольшой, так что пролетит и не заметишь))

Quote (Киа)
От себя хочу посоветовать полнометражку от студии Гибли - My Neighbors the Yamadas.

Мм, если укатайка говоришь, то стоит наверное wink

Сообщение отредактировал Микуру - Вторник, 24.05.2011, 22:57

ManekinekoДата: Четверг, 26.05.2011, 15:14 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Награды: 69
Quote (Киа)
Даже я не досмотрев, советую. Необычный сюжет, необычное изложение истории, по средством чата, как я поняла.
Кстати, меня там зацепил момент "игр с людьми". А вот про голову не очень понравилось. Когда начали про это показывать - вот тогда и перестала смотреть.

игры с людьми....меня еще больше заинтересовало..как нибудь займусь просмотром

КиаДата: Суббота, 28.05.2011, 08:38 | Сообщение # 66
Подполковник
Посмотрела сериальчик "Внук Нурарихёна" ничего так - интересненько. Жаль, что второй сезон только в июле начнут выпускать.
История про мальчика, который должен стать главой клана ёкаев (разной нечести). Но, как водится, он хочет обычной человеческой жизни. И потому в нем существет два начала: днем он обычный мальчик, а вот с наступлением ночи в нем просыпается ёкай.
Идея сериала довольно забавная. Много смешных моментов и есть любовная линия. Примерно на середине просмотра я уже и сама превыкла к странному виду обитателей дома. И даже поняла, что каждый из них красив по-своему. Да и так там много симпатишных демонов wink Рикуо в своем ночном обличии зачаровывает love

ManekinekoДата: Суббота, 28.05.2011, 10:58 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Награды: 69
Quote (Киа)
"Внук Нурарихёна"

впервые такое слышу...ну раз насчет демонов ,то почему Демон Сакура не посмотреть?Аниме классное,не так давно второй сезон вышел

МикуруДата: Суббота, 28.05.2011, 12:06 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Quote (Manekineko)
впервые такое слышу...

Manekineko, ну что ты)) Он же висел сколько на главной странице аниме! Я на него много раз внимание обращала, но так и не стала смотреть... Про Демонов Сакуры - слышала, хорошие отзывы о нём, но тоже не смотрела, мне бы уж посмотреть то, что очень хочется, не говоря уж о тех, которые советуют))) (оговорочка - из тех, которые советовали есть те которые очень хочется посмотреть! вот)))

КиаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 04:43 | Сообщение # 69
Подполковник
Quote (Manekineko)
впервые такое слышу...ну раз насчет демонов ,то почему Демон Сакура не посмотреть?Аниме классное,не так давно второй сезон вышел

Я это аниме (Сказание о демонах сакуры) уже тоже приметила wink Хотя я вообще редко смотрю что-то подобное. Обычно повседневность и школу с романтикой.
Кстати, мне нравился сериал "Сёстры Минами" Три сезона. Рисовали их, правда, разные студии и по этому есть небольшие различия. Но так очень милая анимешка - есть и любовные линии, но только, ИМХО, мало романтики sad А так обычная повседневная история, но очень забавная.
Quote (Микуру)
Он же висел сколько на главной странице аниме!

Вот начнут выпускать второй сезон и снова висеть будет happy

КиаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:10 | Сообщение # 70
Подполковник
Пересмотрела снова анимешку "Звездное небо". Интересно сколько в ней еще серий будет и сколько ждать полного выхода сериала.Сама по себе анимешка хорошая. "Гаремник", да еще какой! Одна девушка и целая школа парней-красавчиков happy Смотрится очень легко, только начинаешь серию смотреть, а она уже закончилась.

JuiДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:54 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (Киа)
"Гаремник", да еще какой! Одна девушка и целая школа парней-красавчиков

А я сбе тож гаремник хочу cry

МикуруДата: Вторник, 31.05.2011, 19:48 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Quote (Jui)
А я сбе тож гаремник хочу

А я бы себе одного единственного хотела dry

Сообщение отредактировал Микуру - Вторник, 31.05.2011, 19:50

КиаДата: Пятница, 03.06.2011, 20:36 | Сообщение # 73
Подполковник
Quote (Jui)
А я сбе тож гаремник хочу

Мне кажется нет в них ничего хорошего wacko Я задумывалась как бы повела себя на месте гг и так ине пришла к единому решению - получается начать встречаться с кем-то из школы, значит обидеть всех остальных. Начать встречаться с кем-то кто не из этой школы - обидить вообще всех, типа не нашла достойного в школе

За это время, я "проглотила" еще несколько анимешек. Посмотрела первый сезон "Сказание о демонах сакуры", начала второй. Интересная такая история, но она не о таких демонах, как я думала. Скорее про чудовищ, полученных из людей при помощи сыворотки. Заинтриговал момент - с тем, что демоны не хотели похищать старшую сестру, хотя по идее она должна была быть по своим демоническим характеристикам самой ценной, а они зациклились на другой. Ну и тут меня ждало очень интересное объяснение этой ситуации wink Начала смотреть второй сезон и просто выпала от этих "цивилизованных" нарядов. Уж лучше те, что были на них раньше. А особо странной показалась идея, нарисовать такую ситуацию - только японец одел европейский костюм, как сразу же уселся в кресло и ножку на ножку положил. И сидел, аки принц из седзе-аниме. Вот сомневаюсь, что военный человек себя бы так повел. Но рисовали японцы, им наверное лучше знать wacko

Начала смотреть сериал "Страна чудес смертников" - тяжкий сюжетец. Жизнь Игораси Ганты превратилась в сплошной кошмар - сначала на его класс напало какое-то чудовище и ранило его. Затем парня обвинили в убийстве всех одноклассников (из которых двое были его близкими друзьями), в итоге ему вынесли смертный приговор и заключили в весьма странную тюрьму. Это заведение было полностью коммерческим и его заключенные зарабатывали себе право на жизнь давая представления перед публикой. Но только те, кто был заключен здесь, знал, что все кровавые сцены в представлении вовсе не постановка

МикуруДата: Пятница, 03.06.2011, 22:05 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Quote (Киа)
Мне кажется нет в них ничего хорошего

Мне, кстати, если честно не очень нравятся аниме, где всякие гаремники, но не моё это, хотя почти все аниме как раз таки и со всякими гаремниками)) Мне всегда задавался вопрос по этому поводу - ну не ужели нет никого в округе ещё такого (такой) достойного
Любят японцы такие ситуации, хоть тресни, что ж поделать, приходится их смотреть)) Ведь большинство моих любимых аниме как раз с этими гаремниками...

Quote (Киа)
Начала смотреть сериал "Страна чудес смертников" - тяжкий сюжетец.

Киа, вот это и впраду сюжетец.... У меня аж дыхание задержалось, пока дочитывала твою рецензию... Знаешь, прям заинтересовало, я тебе скажу...

КиаДата: Суббота, 04.06.2011, 19:12 | Сообщение # 75
Подполковник
Quote (Микуру)
Мне, кстати, если честно не очень нравятся аниме, где всякие гаремники

Ага, есть такое. Я некотрые анимешки только по этом и бросаю смотреть. Но те, где есть другой смысл кроме ярковыраженного гарема - смотрю wink

Quote (Микуру)
вот это и впраду сюжетец

Ну прямо такое жесткое аниме. Ну и есть интрига пока - почему же Ганта остался единственным выжившим из всего класса.

- Монах?
- Не монах, парниша. Сверхмонах!
- Что это за придурок? Если такое за тебя помолится, только сдохнешь быстрее wacko

Сообщение отредактировал Киа - Суббота, 04.06.2011, 20:37

Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Советуем разные анимэ! И обсуждаем!))) (Сдесь все будут советывать разные анимэ!)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Хостинг от uCoz